Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Борьба с наркоманами

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Рукомойник:  Борьба с наркоманами


«Стой сцука»-: за окном раздался крик. Наконец, что-то интересное! Я встал из-за стола и подошел к окну. Внизу убегал какой-то пидор и за ним гнались двое, что-то покрикивая, к сожалению, разобрать возгласов я не смог! Даже моя кошка заинтересованно вспрыгнула на подоконник и посмотрела в окно.
Бегущие скрылись за домом. «Жаль. А ведь могли б пизды и перед моими окнами дать!»  «А те хули тут надо?»:-Посмотрев на кошку сказал я. «Итак, сцука весь мой кактус обоссала» Дрочит она об него чтоли?
Вернулся к компьютеру. Что ж за хуяня то это была? Через несколько минут раздался звонок.


Пригласили прогуляться и попить пивка! Пиво! Точно! Пошел! Встретились со старым приятелем! Из разговора выяснилось, что наркоманы совсем охуели. (Вот это новость! Бля, удивил нах!) . Мол говорит, что наш общий знакомый назовем его Вася , поставил у подъезда тачку, а сам у этого же подъезда сел на лавочку пивчанского бутылочку холодненького выпить( не дотерпел чувак, машину на автостоянку не успел поставить). Сидит в тенечке, машина в пяти метрах от него! Тут бля подходит доходяга какой-то, ебс по стеклу кирпичом, и давай, сцука, дверь открывать! Вася бутылочку так и выронил, и сидит понять ничего не может, что происходит. Нарик-доходяга, в это время спокойно начинает вырывать к ебеням собачим магнитолу! Ну, тут приятель спохватился стал подбегать….


Вот тут стоит отступить. И рассказать про тяжелую жизнь наркомана! Наркоманы-это хитровыебанное племя, мозг которых работает только на то, что бы замутить бабла, на дозняк. Причем методы разные в зависимости от пола доходяк! Бабы в основном зарабатывают пелоткой, либо сосут!Ну, а хули, бабы есть бабы! А вот у мужского пола голова работает получше,что и понятно сосать и жопу подставлять думаю они не будут! Причем некоторые их методы вполне достойны уважения. Помниться случай произошедший с моими двумя приятелями. Ехали они куда-то на машине, видят на дароге голосует чувак. Останавливаются, чувак предлагает сотовый телефон за 400 руб. На вопрос почему так дешево, отвечает, что мол его дядя наркоман, у него ломка, и надо съездить ему за дозой. Эти деньги за телефон идут как раз таки на дозняк! Они едут в другой конец города, закупаются, едут к «дяде», тип по пути забегает в аптеку, потом забегает в подъезд к бабушке, якобы в аптеке димедрол не продают, там вмазывается. Причем, по нему совсем невидно, что он уколотый, и вообще не видно , что он наркоша, крепенький такой парень, этакий «Бухенвальдский крепыш». Все дальше подехали они к назначеноому месту. ОН оставил героин, типо залог, и сказал, что счаз спустится с телефоном. И все… нарика нету ищи свищи! Вот чувак, съездил, покатался, закупился, наебал всех и исчез! Но у истории есть продолжение! Пацаны были конечно злы! Рассказали эту хуйню третьему знакомому. Тот как то ехал, и с ним происходит точно такая же история, тока, знакомый сообразил сразу че к чему и позвонил первым двум! Привез его им в лапы, паЦЦаны рассердились конечно, стали его бить, тот начал верещать, что все отдаст, пообещал и сотовый, и магнитолу. Тока за ней надо съездить, на вокзал в киоск, типа там у друга его вещи лежат! Вот она человеческая жадность! Они согласились! Приехали на вокзал. Тот повел их к ближайшим блюстителям правопорядка! И стал кричать: « Гражданин милиционер!!» (Почему, объясните мне, на улицах наших городов, одинаковое кол-во проституток и мусоров?, особенно в ночное время! И все рабочие, что первая категория, что вторая) ПаЦЦаны его конечно отпустили сразу и сделали вид, что его не знают, тот дал деру, а у них попросили на проверку документы! Но все вроде обошлось! Вот так вот, второй раз наебал всех!


… хули, тот ебанул во вторую дверь. И побежал, это все видел сосед с балкона, и устремился вниз. Вот так вот они с криками Стой, Сцука, его гоняли. Как признается Вася, нарик был довольно быстрый (видимо бегать нарики тоже должны). Конец истории прост! Его поймали, дали пизды! Пошли потом пить пиво и менять стекло! И вот почему-то в этот вечер машин у домов не было, все стояли на автостоянках! Единственные кто возрадовался по-видимому это автостоянщики, которым привалило бабло!


Так, что запомните: Наркотикам - нет!!! Сексу и пиву – ДА!!!

— Рукомойник , 01.06.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Я, 06-05-2007 23:16:11

1нах!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg