Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

дЫллерз in пассат

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Падонки ахтунг! Тревога первой степени! - пидары начинают переодеваться в чиновников. Тем самым хотят получить власть и Ибать обычное гетеросексуальное население. Но пидорский интеллект ещё не превышает уровень обычного петуха - никак не могут уяснить одну простую вещь - на каждую хитрую пидорскую жопу с контрогайкой найдется свой хуй на 39 с левой резьбой. Ну а теперь конкретный прЫмер. Сидят значит охуенно заебавшись в машине два падонка. Заебавшиеся они потому, что они редкостный пидорас начальник задержал их после работы больше чем на три часа. И вот картина - тёмный переулок, где машина стоит, холодно бля, голодно бля, время блять без часа другой день. Тачка еле завелась, гремит движок, а поскольку он не нагрелся, печка ясный хуй не работает. Ну и вот сидят подонки обсуждают эту пидорскую жизнь с её пидорскими нравами и замашками, как вдруг…… Да-да совершенно верно, откуда-то сзади появляется "Соболь-Мусоровоз" с надписью "мЫлЫцЫя". Он зажЫмает "Фолькс" падонков, чтоб типа не съебали без их разрешения. Вылезают - довольные такие, как будто до этого друг дружку в попку в этом самом "Соболе" мозолили. Их как раз для ламбады пять человек с водителем. Подходят значит к нам, представляются - "Мусарня района такого-то, волки позорные такие-то", Ваши значит на хер документы. Предъявляем. Изучают. И тут бля значит начинается самый настоящий пидорский цЫрк : - Вылезайте на хуй! - говорят они нам.

- Это типа еще на хуй зачем? - вопрошают пАдонки.

- Щя мы бля будем вашу тачку шмонать на предмет наркоты и прочей всякой запрещенной хуеты!

Ну ни хуя себе! Сказал я себе. Это им типа заняться нечем. Видимо, их не очень умные мозги пришли к заключению, что мы - два известных московских наркобарона, сбывающие друг другу огромные партии вонючей травы и белого порошка вот они значит нас тут прессуют, а тем временем на улицах преступность растет, а в соседнем дворе два черножопых Азербона ебут лежащую бабку, которая подскользнулась на льду и встать не может.

Ну, значит, вынимают нас из машины и начинают свой пидорский шмон - вывалили все из полок дверей, из бардачка, пошарили в багажнике, под сиденьями и нашли таки…. Пистолет… да вот незадача - пневматический…..Потом принялись лапать нас - как всегда все самое приятное на десерт. Тот, который шмонал моего кореша - пассив сука. Пытался взять моего корефана любовью и нежностью -"а не могли бы вы приподнять руки, а не могли бы вы раздвинуть ноги пошире…". Тот который шмонал меня - скорее всего ебал того мусора, который шмонал моего кореша. Пытался на меня орать, командовал и пытался незаметно скрысятить мой "пневмак" в правый карман, задавал вопросы на тему "какого хуя вы тут делаете?" и "почему не в армии?". Пришлось намекнуть, что хоть он и мент с дубиной, но пневмак мой, да и "восемнадцать мне уже", а посему надо тихо попрощаться, сесть в свой "Соболь-гомодриловоз" и съебаться с глаз долой. Повыебывались-повыебывались, да делать не хуй - придеться делать то, что подонок сказал…

Вот он - один из примеров хуёвого дня. Пока это смешно и об этом можно захуяривать креативы. Но когда в ментуре будут служить исключительно пидоры, вот тогда пацаны и начнется самый настоящий пиздец - нынешние ментовские дубинки станут фаллообразными и этими самыми дубинками начнуть ебать всех "кто не пидор"… Чтобы этого не произошло - мочите Ментов пока не поздно…..

— KAMA3 , 12.02.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« А я вечно путал Курбан-байрам с Яблочным Спасом, и на всякий случай напивался одинаково, дабы не оскорблять чувства верующих. А вот один мой знакомый баптист, почти святой хомосапиенс, стал гнусным безбожником после совместного проживания с тещей. Вот и эта твоя пародия на добродетель от незнания жизни и книжонок никчемных. »

«Драконы, кстате, сами по себе миролюбивые животные. Но их раздражают рыцари, срущие в пещерах. Да и кого бы это не раздражало. Представьте себе: приходите Вы домой, а там насрано везде. Причем Вы точно знаете, что не срали. Значит какой-то мудаг насрал. Ну и как это может не раздражать?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg