Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В бомжатне у Федора

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Жили были бомж Федя с женой Дездемоной. У них был сын. Звали его Сережа. Жили они на помойке, которая находилась за городскими трущобами. И вот пришло время Сереже жениться. Стали думать мать с отцом. И тогда отец сказал:

- Я тебя женю на дочке наших соседей Дуне. Она умеет и готовить говно, и разделывать тухлое мясо, и ебется как крольчиха.

Так и зделали. Однажды, когда Дуня разделывала тухлое мясо, к ним пришли другие бомжи, чтобы отобрать территорию. Тогда Сережа не растерялся, взял топор и вышел на улицу. Но неуспев выйти, те бомжи его схватили и унесли с собой. Стала горевать Дуня. Где же найти хуй столь большой величины, как у Сергея, подумала Дуня. И решила пойти на поиски. Отец Сергея Федор накормил Дуню говном, отъебал ее и отправил в путь. Шла она долго. По пути она встретила другую бомжу Люду, у которой тоже украли мужа. И они пошли вместе. Когда они добрались до соседской помойки, стали думать, как им вернуть мужей. Их тут же схватили вражеские бомжи и отвели к себе в бомжатню и сказали:

- Мы вам вернем мужей, если вы нам отдадите территорию.

И Дуня согласилась. Тогда они отпустили их мужей, и они все вчетвером пошли домой. Но когда они вернулись на родную бомжатню, они и не собирались отдавать территорию. И они решили построить укрепления из гавна, и поставить капканы. Как только вражеские бомжи пришли на их территорию, Сережа схватил одного из них, и откусил ему член. Остальные бомжи увидев это, стали убегать, но угодили в капканы и им всем отрезало члены. И тогда отец Сергея Федор сказал:

- Молодец сынок! Этим ты решил сразу три проблемы - отстоял территорию, пополнил запасы членов, и уничтожил род вражеских бомжей.

С тех пор бомжатня Федора живет хорошо.

Сказочник Соколох

krutosite@pisem.net

Сказочник Соколох , 08.01.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

нахнах, 23-10-2008 02:49:27

первый нах

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

«это не флюиды. это я залупу не мою. незачем.
я умею ебаца очень быстро.
трезвый образ жизни открыл мне глаза на то как прекрасно было бы ужраца в говно.
ето ничего что я драчу? вы меня к моим рукам не ревнуете? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg