Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про тетку и гуманизм

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Настало лето , а я как раз заебался. Нет, секса никакого не было ,так, одно мозгоебство. Все деньги на развлечения я проебал давным-давно и в обозримом будущем никаких перспектив поднять лаве не наблюдалось, глянцевые журнальчики-книжки-TV-FM-станции и прочая поебень не вставляла,- одним словом, всё заебло. Делать было нехуй, оставалось только одно- срочно пиздовать в Москву ,найти своего старого приятеля Мишу и без особых затей нахуяриться с ним дешевой водкой и портвейном. В отличии от меня, Миша где-то работал, и поэтому время от времени деньги у него водились.

После двух часов тряски в поезде в обществе маразматичных бабулек-дачниц я очутился на Савеловском вокзале, помялся в метро и наконец оказался в каком-то интернет-клубе на Лубянке, где мы с Мишей договорились встретиться. Ну, дальше все пошло как по маслу: увидев мою грустную физию, приятель ,не задавая глупых вопросов, купил пива, каких-то блядских фисташек, потом еще пива… Через час жизнь не казалось такой уж паскудной. Изрядно поддатые , мы выползли из кафе и отправились жрать пиво в скверик. Сидим, жрем пиво и обсуждаем какую-то хуйню. Вдруг к скамейке подходит телка, точнее, даже не телка, а тетка лет этак сорока, не особо симпатичная ,неплохо одетая и как - будто немного бухая. Так вот, подходит она к нам и говорит ,мол , молодые люди ,можно я опущу свое тело на эту скамейку, типа устала. Мы были в благодушном настроении, и присутствие некрасивой тетки в этот вечер не напрягало. Оказалось, что тетка работает художником-оформителем в каком-то агенстве и сегодня случилась презентация ее проекта.,где она уже поднажралась,а теперь,видите ли,ей захотелось пообщаться с народом. На проект нам было глубоко похуй, но зато появился повод для совместного бухания. Тетка была не против и уже через час не могла толком понять, где она, с кем и где ближайшая станция метро."Надо съябывать отсюда",подумал я, "нахуй не нужны приключения со старой пьяной бабищей",но у моего друга в душе вдруг проснулся ебанный гуманизм, мол, негоже оставлять одну пьяную бабу в незнакомом месте. Короче, с нескольких попыток мы вписались в метро. Миновав турникет, тетка без особых затей застенчиво блеванула прямо на меня, точнее, на мои джинсы. Вот тут-то я и начал понимать, что гуманизм- полная хуйня , а я выгляжу как пьяный мудак в облеванных джинсах. Видно, мое охуение было настолько велико, что ,вместо того, чтобы послать все нахуй и поехать домой, я в полной прострации вошел в вагон вместе с Мишей и теткой. Двери закрылись, вагон качнуло и тетка на удивление всех присутствующих опять блеванула, правда , не на меня. Ехать в облеванном вагоне в час пик нам вдруг стало неинтересно и мы вылезли на следующей станции. Подошел следующий поезд, мы влезли в вагон, Миша громко сказал "Люди! Расступитесь: девушка сейчас блевать будет!",и этого мы ехали в относительном комфорте. Через час мы были в Красногорске, где жила эта сука.

(продолжение следует)

— &-Ray , 22.09.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И он терпеть не мог ветеранов. Их светящиеся в этот день самодовольные лоснящиеся рожи. Сверкающие, словно новогодние елки, пиджаки и кители. Их уверенность, что все им по гроб обязаны за выигранную в военную лотерею жизнь. »

«В мутных серо-голубых глазах, чёрными пятнами, расплылись и застыли расширившиеся от ужаса зрачки.  Сработало. Зря, что ли я столько репетировал перед зеркалом? Меня и самого родимчик бы схватил от такого, увиденного спросонья.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg