Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Чайники: Теория пространственно-временных флуктуаций

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

" Разожгли костер. Максимыч повесил
чайник на перекладину и через
некоторое время он зашипел приветливо"
М. Ю. Лермонтов "Герой нашего времени"

Кто-нибудь видел как закипает чайник? После тщательных наблюдений и подробнейших расчетов я считаю что эта хуйня заслуживает отдельного обсуждения в рамках теории пространственно-временных флуктуаций в однородном континууме омогенного пространства-времени. Рассмотрим два эксперимента.
Эксперимент 1. Как-то раз надо было мне наскоротень попить чайку и куда-то съебать, залил в чайник воду и я бы даже не сказал что дохуя. Жду. Макнул палец, о бля, уже теплая, потом чайник зашипел и вода в нем стала мутнеть, значит скоро закипит. Жду, а он все не кипит нихуя. Ну ничего, я терпеливый, вот закрою его крышкой посчитаю до десяти. Хуяк, а он не кипит! Повторил еще раз ту же процедуру - нихуя. Да ептыть, и отошел я прочь от него дабы в гневе хуй свой кипятком не ошпарить ненароком. Потом че-то я то ли с кем-то запизделся, то ли наедине сам с собою задумался, отвлек меня запах чего-то горелого. Забегаю, ебааать, от чайника, сука один скелет остался, вся эмаль, моя гордость, облетела как листва.
Эксперимент 2. Я еду на машине и я бы не сказл что сильно куда-то тороплюсь, просто еду себе и еду в то время как остальные едут хуй прассыш как. Вот собираюсь заходить в поворот (а я нихуя не торможу потому что мне похую поворот/хует) а в переди чайник едет и тоже сука, поворачивает, даже, сука, паваротник включил (а я паваротники нихуя не включаю потому что мне похую паворотник/хуетник, нахуй). И вот эта козлина хуерылая начинает свой невъебенный маневр. Постепенно снижает скорость чуть ли не до нуля. Его автомобиль вздрагивает в нерешительности, желая сказать мол, а может не будем поворачивать нихуя, а просто встанем и подождем, подрочим?. Такое впечатление что в этой паузе сконцентрирована вечность. Но вот движение неспешно возобновляется и автомобиль медленно-медленно начинает описывать дугу. Все происходит очень медленно, этот чайник навязал мне свою тактику, свое мировосприятие и мои руки поворачивают руль как в замедленном кино. На выходе из поворота идя по более пологой траектории таких уебков обычно получается безболезненно обогнать и подрезать, но это, как грится, уже дело техники.
Итак попытаемся на этих примерах обобщить суть явлений и выстроить физико-математическую модель феномена. В обоих экспериментах, как мы можем видеть, присутствуют объекты именуемые "чайниками" которые в дальнейшем будем рассматривать как точечные объекты. Согласно моей теории, чайник создает вокруг себя некое поле которое модифицирует однородный пространственно-временной континуум, меняя его интенсивность, а также, возможно, модифицирует вектор поляризации. Иначе говоря, для человека, находящегося в силовом поле чайника время течет быстрее и ему кажется что все происходит замедленно. Однако неизвестно в какой зависимости распределяется силовое поле при удалении от чайника. Следовало бы предполагать что зависимость должна бы быть линейной или экспоненциальной, однако же возможна и следующая физическая картина. Чайник вызывает в пространстве синусоидальные флуктуации, затухающие в квадратичной зависимости при удалении от источника. Что это значит? Это значит что в непосредственной от чайника близости происходит ускорение хода времени, в то время как на расстоянии длины волны пи/2 происходит замедление времени. Тогда возникает вопрос, а какова длина волны и от чего она зависит, и от каких факторов зависит величина сжатия времени? На эти вопросы науке еще предстоит ответить в ближащем будущем. Нам же остается пока помечтать какие блага обретет человечество благодаря открытию, сделанным мною, Кащеем. Например, изменяя интенсивность и модуль поляризации источника, а это может быть, кольцо, перстень с кристаллом, медальон, можно будет управлять ходом времени именно в пределах тела, добиться тем самым бессмертия. Или это может послужить толчком в создании машины времени, и я верю в то что она будет существовать, потому что древние хроники говорят что большая египетская пирамида была запечатана когда ее вскрыли и до них никто туда не залазил, а сокровищ там нихуя никто не нашел, значит их уже кто-то спиздил, и спиздили не абы кто а пришельцы из будущего и унесли их все туда в музей. Так что подождем увидим.


Кащей , 13.04.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Челюсть щелкает пружиной. Антоха от неожиданности наваливается на живот Егорычу. Химические процессы внутри организма и неожиданное давление извне подымают тело в положение сидя. Руки папы обнимают Валеру. Вдова истошно орет. Антоша тихонько обссыкается. Валера с перепугу хуярит батю пассатижами в лоб. Такой подляны папа не ожидал и обиженно укладывается на место. »

«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg