Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про Эдварда Радзинскаго

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Вобщем есть бля такая педерача по тыбысы, там одного завут Успенд Эдуардскый он чё то вроде писатель какойта, а другой там блядь сука ухоплан с агромным шнобелем бля, свисаюсчим до самых губ евоных. Вот этот второй ухоплан он пианист типа, ну знаете там пальцами сваими па клавишам хуйячит всяка разна и звуки бля слышатса фантастические…. Я сначала ваще думал што он далбайёп, ан нет блядь пианист. А педерача называетса "Внашугаваньзахадиликарабли,залеталикасякииракетытожезалетали". Успенд Эдуардский приглашает гастей на педерачу и они все вместе тарчат там (кто с ракет, кто с касяков, а у Ширвидта трубка - оот), а патом по накуре песни пают и ушастый са шнобелем па клавишам хуйячит. У некатарых там даже гитары ненастроеные есь, но это хуйня……
Эдвард Радзинский какта нажралса са сваими другами : Геннадием Вульфом, Пидрасяном и Никала ЕмБасковым па поводу ссоры Радзинскаго са сваей супругай или любовницей, вобщим с кралей каторую он уже давно не пежил, но типа спал с ней в адной кравати и даже па ночам читал ей сваи истерические (или истарические) манаграфии про всяких пидарасов каторые праславилис там чем та…….. Ну блядь они нажралис , всё выжрали, аблювали, даже тёлак сняли лёхкава паведения, а Эдварду всёравно не дали тёлки а пачему нисказали никаму……. А наутра Эдвард та праснулса и охуел блядь!!! Галава бля болит, ва рту сучняк, руки трясутса и жить нехочетса, а апахмелитса нечем: агурцы вместе с рассолом и банкой зажрали, из бутылок всё да капли выжали, а тут ему Успенд званит и чиловеческим голасом ему гаварит "Хыхыхы…… Пиздуй на тыбысы петь буим бля чувак………. Хыхыхы………… праздравлять мея буим……..", а сам бля улыбаитса па добраму как для детей чебурашка улыбалса. А? Оот! Трубку сукадла павесил…. Пыу пыу пыу пыу в телефоне… Эдвард Радзинский подумал: "А што? А может там меня апахмелят?" (мечтательно, с дабратой душевной и лёхким блеянием…. Вобщем как па телеку). И паехал к Эдуардскому на тыбысы вжыу вжыу вжыу вжыу динь брынь тудуфх тудуфх …….. а следом за ним гналось пахмелье верхом на Галкине…. Хыхыхы…. (гаварит голос Резины Дубавицкай за кадрам). Приежяет, а Успенд бля Эдуардский уже касячину ему суёт и гаварит ласкаво, голасом кракадилы гены: "Дуй блядюга пидерастическая". А Эдвард (разазлённа перехадя на визг, так знаетели блядь деловито бля, важничая): "А што мне вотки разве не нальют? Так даже СТАЛИН - сука ёбаные, сваю тёщу не мучал!!!!" Но всё же дунул……… Тут та блядь его как накрыла (пахмелье прискакало, галкин та папути милианерам стал и они вотки на все в магаз брали) што проста пиздос бля, он даже в чешки сваи именые насрал и забыл нахуй а всех светских манерах….. Кароче вылазит он в студию и как захуярит стулом в далбайёпа, за пианиной каторй сидел и пальцами сваими па ней хуйярил. Намурлыкал там тему блядь со шнобелем каторый и блядь петь стал:
Ты мне гаваришь памой ноги, У тебя ваняют ноги (это мечтательно па добраму, задушеуно) А я смыл ноги, у миня не ноги а обмылки блядь (а это так агрессивна, всплёскивая руками, слиганца павизгивая). Я иду а уминя стоп нет А ты мне гавариш ани ваняют (мечтательна) Ани ваняют канешна Да, но ваняет и твая пизда, Я захажу в спальню а она сидела и срала, а из пад её ёпаной начной рубашки тарчит её небротая пизда. Пабрей пизду паброй пизду пизда пизда пизда Сука" ( агрессивна со всей злобой подренной человеку пахмельем, перехадя на визг истирические крики и пры замарочки в вещании Радзинскаго) Пока он пел он абрызгал всех своими слюнями и ваще всех так грузанул а когда стал арать Пизда Пизда прыгнул на ухоплана са шнобелем и перепал ему в живот сваими абосраными чешками (во бля ухаплану та как абидна была), залес на пианину и стал в неё громом срать. Все в ахуе, тишина бля такая и слышна тока как Эдвардовская жопа трищит и гавно ударяясь о струны пианины издаёт фантастические звуки…… Эти звуки напомнили Успенду Эдуардскаму "пустьбегутниуклюжипежехотыпалужам" он стал её петь улыбаяс писзупым ротом сваим и руками ещё махал сваими падбадривая тарчков в зале, а там все сидят и охуйивают бля, глаза у всех бальшие и нешевелитса никто. Успенд глядя то на них тоже ахуйел, забыл текст и просто стал мычать как бык, каторого пьяный фермер пердорит в ноздри…….
Когда он закончил мычать то увидел что Эдвард Радзинский с галкиным пьют вотку и Эдвард грузит сваих фанов телегами пра то как они с Лениным, Кутузовым и каким та Александром бля первым "пшеничную" квасили и даярак прямо в сенях (придставляете!) трахали паэтаму он так харашо знаит историю РОССИИ…………..
З.Ы. Блядь аказываетса Геннадия Вульва завут Виталием Вульфом! А? Оот!


— Успенд Эдуардскый , 04.03.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

«Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та хуй его снаетт, у нас страна маленнкайа: кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg