Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как появились бляди…

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Давным-давно жили были мужики, которые любили ебаца. Так же давно жили бабы, которые назвали мужиков блядьми, за то что те любили ебаца. Обидно стало мужикам, не по мужицки получается . Думали- думали и решили дать бабам пиздюлей что б показать кто в доме хозяин, но не так просто было сломить женских дух-и решили мужики пойти на хитрость: в одну ночь выебали они всех баб на земле, да не по одному разу v повелись бабы- понравилось им, стали еще просить -Тут-та мужики и исправили ошибку Но мы то знаем-

Чко!

cy4ka , 20.01.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg