Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Новый год!

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Собрались мы 27го вчетвером с челами (вы их не знаете) и решили празновать НГ в пустующей однокомнатной хате в славном п.Кокошкино (родина моя)!

Ну до елки дело не дошло но салатов и свинных отбивных со всякими винами и водами было до жепы!

Ну и что ж за новый год без вас - дорогие вы наши противоположеннополые! Вощем невлом нам было и 28го числа мы поехали по точкам Теть бронировать, и вы ж нихуя не поверите - забронировали!

и вот 31 число - я отдахнувший - только что из пансионата (там банька с басейном, шашлык) с чуваками берем Тетушек (кстати бляди были на удивление симпотные и не дорогие всего 2500р.) с хорошим новогодне-ебатсяжелательским настроением едем на квартиру где нас уже ждал педпразничный ужин!

Все было заебцом - пили ели смихуялись, тетки хахлушками оказались - что никого и не удивило - решили поебаца в уходящем году - поеблись, опять выпили - вощем все до 12:00 было пиздато - прям как в сказке!
Началось все в 12:00
Первой в СЩИ получила тетя которая слишком расслабилась и предложила тост за вильну украину (да нет не от меня в сщи, хотя на меня тоже воспоминания из путешествия в коктебель нахлынули) парнишка там один так ей пресанул что она чуть стакан не заглотнула (хорошо пласмассовый был).
Ну вот тут и понислось, все почуствовали запах крови и в ближайшие три часа кроме причмокиваний хлюпаний вскриков и команд - сасать - ебаца, наша хата больше никакими звуками не наполнялась!
Вы скажете что это жестоко - да ебитесь вы врот - за такие бабки надо спасибо сказать что я сверло на НГ не захватил!
Ну вощем новый год уже весело шагал по квадратометрам нашей жилплощади как вдруг меня неимаверной силой потянуло куда? конешно же в душ!!! А зачем МАМОН ходит с тетей в душ? конешно же бить СЩИ - молодцы детки!
вы бы видели как я ванну переоборудовал в сасальный кабинет - взял 3 падушки от дивана (знаете такие прямоугольные) две на дно ванной, под голову мягонькую подушечку, а тетя на третьей на коленях и через бортик сасет под легкое журчание водички и водичка начинает превращатся в прекрасный горный родник потом в водопад на райском острове потом выстрел и водопад опять превращается в жалкую струю воды из под крана
Ну а потом было еще много разных развлекаловок - вощем теть мы в 7 утра отпустили, так как опасались что после всего с ними произошедшего они могут нас во сне зарезать или недай аллах кастрировать.

Два дня гиперпьянки - куча разбитой посуды и поврежденная мебельная стенка но это уже банальности!

— Момон , 11.01.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А девица в окне совсем разошлась. Палец из пизды достает, отблизывает и снова туда. Чуть помастурбирует и в рот тащит. У меня встал от картины такой. Дай, думаю, подрочу. Ну, чтобы совсем уж барьеры между нами разрушить. Только пальцы облизывать не буду, это для меня слишком. »

«Подожду лучше пока подрушка моя вернецца. Она васче у меня девчёнка то хорошая, классику любит. Шюбирта там, Глинку и в песду ибацца.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg