Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Что нужно знать штобы ибать интелегентных

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2004 год
Вот тут мне бля довелось испытать такую хуйню. Познакомился с одной сучкой, ну я думаю, хуи бы у вас у всех на ниё повставали на счет раз. Жёппа - охуеть можно какая: и не жырная, и не слишком тонкая, а в самый раз, сама та сучка высокая, чуть не выше меня (малиньких ибать мне не удобно так что мне высокие больше по вкусу). Ну кароч там где надо выпирает как следует, там где ни хуя не надо - не выпирает. И вот она мне пиздит: "а хули, мож домой ко мне зайдем?". Хули, когда баба зовет к себе домой, то другой мысли как паибацца с ней у меня не возникает. "Ну, пошли, чего ж хуи тут пинать".
Падазрения у меня начались когда я захател зайти в киоску чтобы затариться алкогольной бля продукцыей. Пошли, говорю, зайдем в киоску, купим можыт чево. Хуй, говорит, все дома есть. Аткуда у ниё бухло, йэсли ана с предками жывет - ищо удивился я тагда.
Ну пришли. Садись пока на диван - говорит. Сел, жду - слышу, опашла в ваную. Ну все, бля - вот повезло, думаю, телка сама на хуй лезет, к ней и подъябывать не придецца. Одел, йопт, гандон, жду. И тут она сразу выходит. Че-то быстро она - подумал я. Но на эту хуйню я пока забил, потому что целиком был сосредоточен на различных частях ее ниибацца какого пиздатово тела.
Села она рядом, и говорит, щас покажу чево-то. Во, думаю, ахуеть щас она раздеваться будет. Только протянул руку, штобы ее за жёппу схватить, она мне сует под нос - хуле ж вы думаете - КНИШКУ БЛЯ. Йопстудэй, бля! Йобтиль-мобтиль бля! Я ахуел аш.
И пиздит, какие бля тут невъебенные стехи, давай я тебе почитаю, ты просто посиди послушай.
Как же вам бля описать мое состояние? В ебало ей конешно, дать захотелось за такую коварную найобку. Но бля ебашить интелегентов да еще и в их квартирах это хуйня полная.
Ну че, думаю, съибать отсюда или еще посидеть? Может, одумаецца, сука? Хвать ее бля за сыськи - она как начнет пиздеть, что у меня аш яйцы задрожали от злости: ты че, сука, ахуел вапще миня целочку-хуелочку лапать.
Кароч съебался я оттуда пока хуй цел, а штоп у вас такой хуйни не пофторилась, я вам сёдня преподам, бля, урок летературы, штобы впопучлять... бля, впечетлять таких йэбанутых телок. Потому што ибать их всяко лучше. Ту суку я фсё-таки развел на паибацца, выучив какой-то пиддарский стих и блять апсудив ево с этой сукой. Кагда ана сказала, што я аказываецца такой бля умный, дала бес проблем, я решыл, что фсем падонкам нада знадь хатя бы адно ебалайское стехотворение и умедь иво объяснять, чтобы с телкай пабазарить о сука высоком, а патом нагло выиибать ее в песду и в жёппу.
В опщем, щас мы с вами будим аналезировать йэбанутый стих. А ну не песдеть бля! Приапщаться к высокаму тоже надо, иначе в глазах некатарых баб ты будешь как полный мудилло. Слушай и бля запаменай. Если ты захочишь паибацца с выбранной табой интелегентной бабай ищё рас, пиши ф камментах, я новый криатифф захуйярю. Все. Начинаем бля. Кончать будешь поздже.
Здрафсте, увожаемые падонки! Йа ваш новый беспесды учитиль нашей заибательской летературы. Севодня мы с вами изучем стехатварение называецца "Низнакомка", а напесал его паэт с далбайобским именем "Блок". Гаварят што иво за это ебоническое имя в децве пиздили са славами "Блок - па яйцым хлоп". Патаму он и стал потом пидарасом. Да, бля, такой вот ахтунг. Но ниче - пачти все паэты были пиддары, взять хатя бы лермантава или чайковсково. Ибались в жёппу, вопщем, такой вот пичальный факт. Ну ток вот. Рассказали бля вы свойей телке пра иво беографию, типерь гаварите, а вот я у него типо знаю песдатый стих, хочишь расскажу? Тут телка хуеет, и вы четаете ей стих, заадно проводя глубокий блять анализ. Не телки, блять, а стиха. В телку патом. Да, я сказал патом, пока придется пастарацца как следуит. Телку еще нужно, какгрицца, давести да кандицыи.
Ну вот к премеру четаете вы ей первую страфу (это такой абзац бля в стехе, ебалаи типо пушкина придумали ей токое тупое название):
"И правет окриками пияными Висенний и тлитворный дух"
А тут, увожаимый падонок, ты должен остоновицца и сказать сибе и тваей телке: если тут песдят про пияных, хуле ж мы не выпьем. Пьете бля, и ты прадалжаишь дикламировать стих.
"Над озиром скрипят уключены И роздайоцца жендский виск"
Тут скожы, што для риальности апстановки и ловли кайфа ат стиха телке нужно повисжать, патаму что пра это написано в стехе. Для этого ты можешь золапать иё жёппу, или сыськи. Типерь четаем дальшы.
"И каждый вечир друг идинственный В моем стокане отрожон"
Мативируя тем, што так нописано в стехе, покажы ей сваево друга. Нет, бля, не нада званить Феде Зоибдрищенскому или как там завут тваиво сакурснека, а проста дастань свой хуй и покажы иво телке, скозав "вот про коково друга гаварил Блок бля". СТОП! Совать ей сваю золупу в рот ищо рано. Жди бля. Четаем дальше:
"И влагай терпкай и таинственай Как я смирен и аглушен"
Ну тут все панятно - к этаму маменту твоя телка уже патикла и тибя вазбуждает ее запах. Скажы, что Блок очинь ярко и ниибацца как гиниально описывает етот процесс у телок в сваем стихе.
"А рядам у саседних столекоф Локеи сонные торчат И пианицы с глозами кролекоф... и т.д."
Блять! Угодай с трех раз, кто такие - "сонные" и "с глозами кролекоф", то исть с красными как майа золупа. Ясин хуй, што эта праграмисты. Скажы что в ризультате глубоково психооналеза духовнаво састайания паэта ты ришил, что иво обступали драчащие праграмисты кагда он ришил паибаца са сваей блядью. Если обнаружышь, что вокруг тибя в радеусе келометра находяцца драчащые праграмисты, писди их паиблищу.
"Дивичий стан, шелками схваченный Ф туманнам движыцца акне"
Если ты не далбайопп, ты ужэ понял, что тибе нада включить на иё кампе "окна 98" и зопустить парнуху, только не пиддарскую и ни заафильскую. Видишь Блок гаварит, что там "дивичий стан" "движыцца". Врубай бля, и продолжай стих.
"И веют древними паверьями Иё упругийе шылка"
Тут намекни сваей бабе што даже Блок нихуя не любил ибацца кагда ат телки "веет" какими та там "паверьями" и пускай снимит сваи грязныи "упругийе шелка", то исть шолкавые трусы.
"И ф кольцах уская рука"
Скажы сваей бабе, что Блоку адин раз какая-та шалава разодрала кольцами хуй да крави, кагда надрачевала ему, и он изза этава попал в КВД, паэтому пускай твая блять будит паасторожней и снимит фсе кольца если у ниё ани есть.
"И страннай близастью закованный Сматрю за темную вуаль"
Все, типерь наканецта можна наченать ибацца (вхадить в "близасть", как гаварят педарасы). Постепенна сымай с ниё "темную вуаль" то исть лифчык.
"В майей душе лежыт сакровеще И ключ паручен тока мне"
Ясная дела - тут ты должен уже скора кончить, чтобы твой бля "ключ" выпрыснул свайо "сакровище". Кстати, надеюсь ты все токи не зобыл адеть гандон, патаму што Блок пишыт:
"И каждый вечир за шлокбаумами ... ... гуляют з дамами"
Шлокбаум - эта такая паибень, нозываецца "митафара", так и скажы сваей телке, если ана интелегентная, ана ат этава тут жы кончит раз десить. Так вот эта митафара гандон и абазначаит, типа "шлокбаум для всех палавых балезний и спермы бля". Проста афтару была западло песать "гандон", паэтаму он напесал "шлокбаум".
Карочи, типерь ты, увожаимый падонок, ахуительно прасвищен в вапросах йобли интелегентных бап и если че, не нассыш в штоны, когда она придлоджит тибе вместа йобли драчить на партреты пушкена и ламаносава бля.

— gr_buza , 06.04.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
53

Кропаль ебанутый, 07-04-2004 05:52:21

Идея хороша... Но длинновато..Но улыбнуло...и ваще все нахуй

54

Dollar, 07-04-2004 05:53:31

4+

55

MaxFucktor, 07-04-2004 06:02:25

Задумка хорошая - исполнение гавно!

56

птерь, 07-04-2004 06:12:36

нуубля. блок  харошые стехи песал. рецензия повеселила.

57

MF, 07-04-2004 06:13:10

нечетал. паетаму непанравилосс.

афтар - шлокбаум.

58

Конь, 07-04-2004 06:16:08

Бля заибись
риспектище

59

Посторонним Въ, 07-04-2004 06:31:06

Афтару - сам ты пидарас!  Лермонтов был мужик неибацца, хоч и суицидальный. У него, блять, дуэлей было дохуй, и все по нарывистости.
Ты бы , уебан, обоссался под волыной стоять. А Чайковский вопще кампазитор. Не пойму, как таких неграмотных уебанов как ты, афтар, пускают на ресурс.
Поебался с интеллигентной телкой. Да ты тока в жопу с пидарами можешь ебаться. Тебе ни одна нормальная телка не даст.

60

Кимих, 07-04-2004 06:32:11

параша а не креатив, дочитал до середины

61

ДевАчка из Питера, 07-04-2004 06:51:24

автор, кури бамбук...
нормальная женщина, хоть интеллигентка она, хоть  мотальщица-прядильщица с Иваново  не поведется на такую хуйню, какую ты тут накарябал.
Спроси у больших пацанов, как надо окучивать женскую половину...дурашка...

62

Прахожый, 07-04-2004 06:56:17

АФТАР, БЛЯДЬ! зря ты это на программистов гонишь!
а интеллигентные женщины (хто пробовал, тот знает) в постели лучше любой бабы-бляди (хотя уебкам все равно не понять) главное раскрыть их богатый духовный мир...
тема ебли с интеллигентных нихуя не раскрыта...
КГ!

63

Microsoft, 07-04-2004 06:58:25

Бывают крео и хуже.
Так что афтору успехов.

64

Re-All*, 07-04-2004 07:15:51

Заебись..понравилось,Ю лдавж пахмелие папустило нах!Афтар-пешы ищо беспезды

65

анах, 07-04-2004 07:18:02

пра пидараф чтоле?

66

AnTONIo!, 07-04-2004 07:48:43

четал только первую треть, остальное КГ

67

Злой Татарин, 07-04-2004 07:54:12

афтар, ты каво тут собрался учить искуцтву подготовки? Так по твоему мануалу можна только пездов атгрести неподецки.
Молодёжь!  Ахтунг!

68

Штопар, 07-04-2004 07:55:39

Хуйня-нахуй!

69

Кошака противная , 07-04-2004 08:26:20

Понятно... как только мне начинают читать стихи... дальше следует ждать домогательств..
Вот только если от вас стихов ждать, можно было б девственницей умереть.

70

КРОКОКОТ, 07-04-2004 08:42:39

Сел, жду - слышу, опашла в ваную. Ну все, бля - вот повезло, думаю, телка сама на хуй лезет, к ней и подъябывать не придецца. Одел, йопт, гандон, жду.

харэ пиздеть, сцука!
чайковский нихуа не паэтам был блять
кг/ам!

71

четвергоф, 07-04-2004 09:15:26

,,,. Ну кароч там где надо выпирает как следует, там где ни хуя не надо - не выпирает. ... - ЭТО АФТАР  ЧИВОТА ВЫПИРАЮЩЕЕ Ф ШТАНАХ У ТЕЛКИ ИСКАЛ ?
,,,Одел, йопт, гандон, жду. ,,, НУ НЕ ЕБЛАН ЛИ ?
,,,что у меня аш яйцы задрожали от злости,,, ХУЯСЕ , ТОНКАЯ ДУШЕВНАЯ АРГАНИЗАЦЫЯ.
...драчить на партреты пушкена и ламаносава бля.,,,АФТАР  ГАЛУБЕЦ ?
КГ\АМ.МОЖЕШЬ ДРАЧИТЬ НА ПАРТРЕТЫ ДАЛЬШЕ !

72

Шевченко, 07-04-2004 09:16:19

громко ржал

73

Йожык Пых , 07-04-2004 09:26:40

наскоко я понял из путаных абъяснений афтара, када он запускает у себя на кампе "окна 98" , то всегда задумывается перед выбором - какую щас парнуху ему запустить - абычную,  пиддарскую или заафильскую.
Скорее всего, это ебаный учитель спецшколы для алигафренов часто останавливает свой выбор на пидарской...

74

ИпаТь, 07-04-2004 10:03:12

АхуеНо!

75

Доктар Шварц, 07-04-2004 10:03:37

Ты, афтор, блять, еблан ты косорылый.  и  руки у тебя  из жопы растут.  научись сначала писать, придурок.

76

ЁМАС, 07-04-2004 10:06:45

Афтар - хуйлыга и мудак. Пиздит на праграмистав.
Криатиф - гавнисче.

77

Василёк Борисеевич, 07-04-2004 10:10:31

Афтар, тема йобли с партретам ламаносава не раскрыта. Аценка двойка тибе ниибацца.

78

ХуйРазумный, 07-04-2004 10:15:18

Идея заебись...
Риализация неочень...
Читать тяжело.

79

Stansfield, 07-04-2004 10:30:00

Хуйня полная, но поржать можно, блнах. Хуе.. художественой ценности для нармальных падонкав нихуйа не ебет(имеет типа), вот

80

Захуевший Мозг, 07-04-2004 11:09:05

КГ/АМ
блядь, вот хуйню нагнал, если эта телка повилась на "Незнакомку" то она тупаю дура, также как ты афтар бля.. гы-гы, лучше б ты нашел нормальную гирлу и захуярил ей "Ночь, улица, фанарь, аптека" и прогнал про золотой век поэзии и кокаиновые оргии нах..
А ваще тема избитая и афтар не хуя нового не сказал а тока все испоганил...

81

Антохъ, 07-04-2004 11:17:06

я бля здесь откемментить решил только потому што опять эта девачка-Пидарас тут объявилась..ууууу сука валасатая, свинья на верёфке, бля интилегнтка мама 8 летнего уебана. ответь мне: када ты сдохнешь , блядь?

82

Дон Хуян, 07-04-2004 12:16:40

улыбнуло,а мудагам-афтар стебанулся эт поепка,интелегеншу он не выеп,решил падонкав прикалоть сцуко,ну мы бля тж не хуем в насу кавыряем,мы тож знаем писателй там раздных некрасков,шуберт,пушкин есче был такой хатя ет мож он и не писатель а критик?хуй его знает?

83

PR CLUB, 07-04-2004 12:20:32

ужасающая хуета.

84

amount, 07-04-2004 12:39:15

хуета хует

85

Penetrator, 07-04-2004 12:46:54

Идея этого креатива вобщем неплохая, только реализована неполностью, неинтересно, вобщем - убого и тупо

86

Шанхайский Барс, 07-04-2004 13:01:48

Креатифф ХУЙНЯ! Мало того что тяжко читается, так ещё сложилось впечатление, что афтар - малолетний уебан,  который вздумал тут поумничить/выибнуцца. мудаг бля.

87

ГНИДА, 07-04-2004 14:23:37

автор, ну ты тупоооой бля

хахол чтоле?

88

Калдыр, 07-04-2004 14:43:40

НИкак

89

HELLS PREDATOR, 07-04-2004 15:02:13

ТЫ ПИЗДАБОЛ ! ПОЛНАЯ ХУЕТА !!!  Я ЧИТАЛ И ЛУЧШЕ !!!

90

Guessman22, 07-04-2004 16:31:48

Blya mne IMPONIRUET etot kreo, idu v konservatoriu nah, iskat iputnicu na vecher, ili kak tam u etnogo Bloha : "Ichu zvezdu moego schast'ya" - hochu vperdiolit prosto jut !!!! Aftoru respect.!

91

Лавр, 07-04-2004 17:05:05

афтару риспект!
по яйцым хлоп зайебизь!

92

Вито (а ещё я слышу голоса), 08-04-2004 08:10:22

децкий сад блять
пшол нах!

93

иблан, 08-04-2004 08:41:55

гниде
Ты москалюга ублюдочный
Не хуй на хохлов гнать
А креатив - хуйня
Афтар - туп до опиздинения

94

Старый, 08-04-2004 09:06:41

Афтыр - мудак, на такое гавно ни одна даже слегка уважающия себя тёлка, не паведётца. ИДИ ДРОЧИ...

95

Хобот, 08-04-2004 10:40:19

дерьмо.
неудачно сформулирована тема. да еще и не раскрыта.
причем, судя по крео, афтору вообще слабо осветить подобную проблематику.
не говоря уж о том что афтор - тупорылая малолетка, не прссафшая контркультуру и поторопифшаяся хуярить креатив.
читай пока больше. писать не торопись - говенно выходит

96

Music Instructor DE, 08-04-2004 17:09:17

Бред наиполнейший...!!!
Я удевляюсь как она ему ещё дала, он наверно пиздить тут нам как думейте

97

Caнчо с ранчо, 08-04-2004 21:16:11

нормально, чем-то пункта напоминает

98

Хуюн, 09-04-2004 15:03:17

ахуеннане крео, я паржал, жызнена, а хто не ваткнул тот далбайопп

99

raggaman, 11-04-2004 01:58:55

АМ.КГ
Сдаёца мне што афтара проста паслали нахуй. И афтар ищё бальшой гавнасос рас такое пишет пра приличную девушку. Еслиб дефка вместа ебли села са мной стихи читать, я бы был на седьмом небе ат щастья. Скока можна публикавать крео прыщавых падросткаф и малолетних уибанаф????

100

енг, 09-05-2004 17:24:05

хаха- грбуза тебе привет с лора ты гей беучий , делаешь вид типо мужик пашел ты нахуй пидарас бля

101

gOnzO, 05-12-2004 16:31:00

Шняга эта фсё!!! Прочитал, Попробовал, ... получил п ибалу и по айцам!хотя фсё делал по инструкции%(

102

chikul, 06-07-2005 12:42:21

klitor staroj negretianki,bliat!!!!
xujnia.

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Чартер, как обычно задерживали, делать было нечего. В газетном ларьке, в куче рекламно-пустых, глянцевых журналов попался на глаза "GQ- Gentlemens quarterly", он же "Джентльменский - квартальный", из разряда тех изданий, которые настоящему джентльмену читать западло. »

«Опять за своё, старая кошёлка… Когда ж ты сдохнешь? – и добавило длинную непечатную фразу. Из неё можно было заключить, что бабка появилась на свет в результате совокупления старой козы и ферганского ишака, страдающего кожными заболеваниями.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg