Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Искус

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2003 год
Над серыми улицами провинциального городка бушевал ливень. Непрерывный поток воды несся на встречу неказистым, сплошь серым, приземистым зданиям. Разбивался об однотипно плоские крыши и растекался по невзрачным серым улицам. Казалось, небо хочет раз и навсегда стереть с лица земли столь унылое место.

Сквозь стену дождя медленно брела фигура, своим видом как нельзя лучше соответствующая всему городу. Это был высокий, худой человек в сером плаще, с неестественно широкими, для такого телосложения, плечами. Он шел так медленно, словно и не было вокруг бушующей стихи, как будто капли дождя образовывали вокруг него невидимый сухой круг. Он брел молча, лишь изредка нарушая шум дождя невнятным бормотанием.

«Нельзя же… Нельзя… И все таки… Жалость не для нас… Все законы против… А я… И что будет после этого? Разве станет лучше?... Нет, но и хуже… Что же делать?»

Весь город состоял из примитивных, прямоугольных зданий отличавшихся друг от друга только степенью повреждений, нанесенных временем и дождем, рисунком трещин и выбоин на стенах. В этом царстве дождя не было места никакому цвету, кроме серого. Серый цвет наполнял город, он был его тираном и единовластным хозяином. И все же в одном месте, как бы желая показать свою милость, он уступил место блеклому, лишь в тончайших нюансах отличному от серого, красному цвету креста, висящему на стене госпиталя. На этом все отличия здания от остального города заканчивались, оно было серым, низким, и прямоугольным.

Пустые коридоры госпиталя были наполнены тишиной и мраком, тем мраком, который кажется живым, дышащим в спину непрошенных гостей, готовым в любую минуту поглотить их. Тишина в коридорах казалась осязаемой, каждый вздох, каждый шаг, спотыкался об нее, как об затаенную пантеру, спящую до поры до времени. И только из одной палаты несся слабый, лишь подчеркивающий окружающую пустоту, прерывающийся слабыми всхлипами, шепот.

« Больно… Как же мне больно!!! Все тело состоит из боли, я не чувствую ничего кроме нее, она во мне, а я – она. Господи ну сколько еще!!! Господи, пожалуйста, я не смогу так жить! Только не так! У меня уже нет сил!!! И что мне останется, когда уйдет боль? Искореженное, неподвижное, тело и обезображенное лицо?!! НЕЕЕТ!!!...»

Серая фигура одинокого странника вступила в стены госпиталя. Она молча и все также неспешна прошла один за другим все пустые коридоры. Обеспокоено всколыхнулся мрак, метнулся к незнакомцу и тут же испуганно отступил, будто встретив противника, несоизмеримо сильнее. Встревожено проснулась тишина, встряхнулась и, попробовав надавить всей своей массой на странную фигуру, бессильно растворилась в звуках ее шагов.

«Я должен… Не кому то, себе… Иначе – никак… Это в моей природе…»

Наконец, приблизившись к нужной палате, фигура приостановилась. Волна боли расходилась в разные стороны от этой палаты. Человек, немного постояв, наконец пошевельнулась и, с ощутимым усилием продавив невидимую пелену боли, вошел в палату.

«Я должен. Должен.»

«Господи, пожалуйста, умоляю, забери меня!...»

Абсолютная темнота комнаты скрывала все движения, и лишь воздух слабым ветерком откликнулся на молниеносное движение фигуры в сером…

«Ну вот и все… Теперь мне осталось лишь отдаться потоку событий. Я сделал все, что должен был. Теперь только ждать. Интересно, что Он скажет?...»

Серый плащ сполз с плеч незнакомца, перевалился через край крыши, и медленно полетел к мостовой. На углу крыши стоял … человек(?)… с ослепительно белыми, двухметровыми, крыльями за спиной. Он в последний раз оглядел серый город и, взмахнув ими, растворился в воздухе.

Палата молчала… Однако в этом молчании было нечто настороженное, нечто готовое вот -вот взорваться. Постепенно сплошной мрак наполнился красноватым сиянием лившимся, казалось, отовсюду. Сияние выхватило капельницу, больничную койку, и девушку, лежащую на ней. Когда-то, наверняка, она была красива, у нее были длинные волосы, стройное тело и прекрасное лицо. Но сейчас… Все лицо было покрыто еще не зажившими шрамами, тело искорежено и лишено всяких пропорций, ноги, ниже колен, отсутствовали. Она не дышала.

Вдруг по телу девушки прокатилась едва заметная рябь изменений. Потом еще одна, и еще… Голова повернулась в нормальное положение, шрамы на лице начали исчезать, а ноги – удлиняться. Тело, постепенно, приобрело тот же, что и у комнаты, красноватый оттенок, на ногах проросли волосы и появились копыта, лицо вытянулось, а лоб расширился, волосы пропали и на голове выросли небольшие рога.

Через несколько минут в центре комнаты стояла фигура, словно только что сошедшая со средневековой фрески. Она воровато оглянулась и, довольно улыбаясь, нырнула во внезапно открывшуюся щель в полу. Из щели полыхнуло ярко алым и она затянулась. Красноватый свет погас и мрак, все еще осторожничая, вновь решился возвратиться в безмолвную палату.

Greywolf

P.S. Пояснений, блять, небудет!

— Greywolf , 12.12.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Зигмунд Фрейд, 12-12-2003 22:54:06

Первый!

2

Зигмунд Фрейд, 12-12-2003 22:54:33

Не читал.

3

Кот ходит по волнам, 12-12-2003 23:28:27

Черти сверкая белыми крыльями, лезли ко мне в голову. Посланики бога. Бог лжет что он един, есть и другие.

4

Шевченко, 13-12-2003 00:40:09

ну нахуй
  психовампиризм какой-то

5

Иван Гардин, 13-12-2003 04:09:28

Пафосная мутотень.

6

вее, 13-12-2003 05:05:20

прырфы

7

                Nail ® , 13-12-2003 05:18:07

                бля. ..©

8

выпотрошенный скиддер, 13-12-2003 06:50:15

ебота ебучая...не оркнуло не хуйа

9

МАКАР ТУПОЙ, 13-12-2003 09:07:05

Всё както видоизменялось, струилось, превращалось, а по концоффке растеклось красновато-серой лужыцей поноса.
  Блять.

10

huj, 13-12-2003 15:10:25

am/kg

11

Viper, 13-12-2003 15:48:16

Ниче так. Написано живо. Начало конечно круче

12

SIROTA, 13-12-2003 16:58:25

хорошо написано. девушке ноги удлиннили зря. катком её бывший муж за гнусное блядствоукатал!!!

13

Заслуженные хуяторы, 15-12-2003 15:02:02

Из щели полыхнуло ярко алым и она затянулась, говоришь...
 
  В пизду.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тридцать тысяч сорокалетних японских мужиков ежегодно уходят из дома и исчезают без следа. Предположим, что после пропажи они живут ещё лет двадцать, то есть шестьсот тысяч постоянно в бегах. Где ж они там в Японии прячутся?  По моему это мулька…»

«После первой четверти горилки
Смутные сомненья одолеют,
Неужели правда - украинки
Волосы под мышками не бреют.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg