Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

5 способов просрать клиента

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2003 год
Как быть настоящим папуасом или 5 (может 10, может 20, если не заебет) способов надежно просрать, пардон, потерять клиента (фантазии завращенца, приправленные личным опытом и наблюдениями из жизни)

Нет предела долбоебизму
народная мудрость


Зачем нам это надо - спросит кто-нибудь. А вот зачем: долбоебства в мире хватает, только мало кто его систематизирует. А не мешало бы. Закинем гнилых помидоров в корпоративный мир, все равно их там хватает.

Поехали:

1. Самый верный и надежный - не искать его вообще. За столь очевидной мыслью кроится глубочайший смысл: сами посудите - вроде бы терять-то и нечего. Однако, любое невыполненное действие есть миллион потерянных приобретений, в том числе и клиента. Даже если и не клиента, то, по крайней мере, драгоценнейшего опыта, который "сын ошибок трудных". Помните песенку: "кто ищет, тот всегда найдет". Я бы от себя добавил: "кто не ищет, тот всегда просрет".

2. Двигаемся далее. Я подумал-подумал и решил: не буду описывать процесс в хронологическом порядке, просто, что первое в голову взбредет, то и выдам. Так вот, есть еще один весьма надежный способ (надо сказать, ненадежные я печатать не буду, задача заключается в том, чтобы клиент был потерян навсегда, конкретно, и с далеко идущими последствиями) - послать его на хуй. Не важно, хороший это клиент (ммм, такое интересно бывает?:. Видимо - да, но мы сделаем все, чтобы он перестал таким быть) или уродский - посылаем всех. Зачем? Просто - заебал. Все всех рано или поздно заебывают, как только мало-мальски начал доставать - разговор короткий - иди на хуй! У этого пункта есть одна хорошая особенность, клиент тоже может тебя послать, даже дальше чем ты его. Более того, он может тебя посылать приватно, публично и весьма изощренно. Таким образом, репутация полного папуаса тебе обеспечена. В этом положении есть свои плюсы: можете делать, что хотите, все равно от вас будут ожидать худшего. Связываться, правда, тоже не захотят, но и среди бушменов есть настоящие экстремалы, которым вы будете по кайфу. Бушмен папуасу товарищ.

3. Тэксс, способ намбер сри. Ну, мы как раз этим и занимаемся :. Бывают в жизни такие недоразумения, как встречи. Деловые. Тут самый настоящий простор для вашей кративности (ёпрст, вот где надо ее юзать, а не во всяких там брэйн-стромингах. Как я сразу-то не догадался?). Опоздать на встречу на 5 минут - это не для нас - минимум на пол-часа, МИНИМУМ! Шику добавит ваше внезапное появление как раз тогда, когда клиент собрался съебывать, матеря тебя на все лады, и неожиданно заданный злобный вопрос: "Какого хера ты приперся?" Верх пилотажа - ваще не явиться и не предупредить, особенно если встречу назначил ты у себя в конторе.

Тут могут быть вариации: фантазия беспредельна, потому ограничимся парой-тройкой примеров. Первое, перед встречей обожраться лука или чеснока (лучше и того и другого, можно без хлеба) и, смотря честными глазами на собеседника, старайтесь дышать ровно и глубоко. Уверяю, клиент долго у вас не задержиться. Можно его добить, сказав что-то типа: " Кушайте побольше чеснока - полезно!"
Еще весьма прозаичный способ - прийти с бодуна. Ну, об этом я распространяться не буду - не маленькие, сами знаете че-почем.
А вот, экзотики - эт пожалуйста. Назначьте встречу и выставьте счет. Мотивируйте это тем, что ваше время - деньги и каждая секунда его (времени) стоит дорого (некоторые конторы кстати за свои презентации бабло берут), так чта охуевание клиента вам обеспечно. Можешь повесить портрет Гитлера у себя в кабинете и всем говорить, что это твой духовный отец.

4. Коснемся-ка теперь, так сказать, самого проекта. Если ты проявил недюжинную глупость и подписал-таки клиента (что за народность такая? Надо будет описать в своих следующих трудах эту загадочную нацию) на что-либо, за что он выложил свое бабло, то … еще не все потеряно, брат/сестра (будем политкорректными), еще можно стать героем своего времени.

Короче, не буду я подразделять всю эту бодягу на подпункты 4а, 4х, 4у и т.д., а просто продолжу свое изящное повествование. Так вот, можно всю работу сделать качественно, в срок и даже за большие деньги. Но вот когда ты сдаешь свой проект Ему (а кому ж еще), то последние твои слова должны быть следующими: "На, подавись, кровосос!" Если клиент очень милый, понты не колотит и платит, сколько ты хочешь - будь особенно тверд, не поддавайся эмоциям.

Неисполнение проектов в срок, плохое исполнение не являются истинно нашими методами. Кидалово типа "взял деньги и свалил" тоже не поощряется. Все это пошло и банально. Мы ведем разговор об эстетическом воспитании, развитии изящества по-настоящему хорошего шпециалиста. Вот, если к неисполнению в срок добавлять заверения о том, что все будет готово с минуты на минуту (на самом деле все делать только-только начали), говорить это с кристально честными глазами, что усыпляет поначалу бдительность клиента, то кульминация твоего разоблачения будет особенно яркой (клиент будет орать, со смаком орать - постарайся со смаком это выслушать).

Бывает еще такая ситуация, что клиента тебе подсунули. Ну бывает так: то твой коллега в декрет ушел (или ушла?), или, там, шеф заставил (посылать на хуй шефа нельзя - этим клиента не потеряешь), или (говорят, и такое бывает) клиент сам из всех сил хочет именно с тобой работать. Желание клиента для нас закон. : Как элегантно потерять в этом случае? Ответ прост - потеряйтесь сами. На звонки не отвечайте, на e-mailы тоже. Если шеф спросит - все отрицайте. Задача - довести клиента до белого каления, чтобы никто не смог остановить его от ухода. Я не буду досконально описывать весь процесс - включайте свою фантазию.

5. И последнее на сегодня: если ты все-таки олень, то рога мы тебе поспиливаем. Дали тебе на исполнение проект или сказали, чтоб ты сам все придумал - сделай все круто, на пятерочку. Бумажка должна благоухать как Шинель №5, т.е. клиент от нее молоком (кипятком, одеколоном, тем же Шинелем №5 - с чего бы это бумага запахнет так) писать должен. А потом исполни это на пять с плюсом. Ты спросишь, а где тут избавление от клиента. А нигде. Этот раздел про оленей, а оленям бесполезно что-либо объяснять - они вцепились в клиента как пиявка, готовы ему попочку целовать. Тут метод один - спиливать рога, тогда эти халтурики забудут о своих обязанностях и клиента просрут. Цель достигнута. Только оленей убивать нельзя - и рога обламывать раз в полгода: должен же кто-то тебе зарплату обеспечивать. В каком-то смысле их надо даже беречь. За пивом тоже бегать кто-то должен.

На сем повествование свое закончу - клиент пришел, надо делом заняться.

Настоящий папуас.

— Настоящий папуас , 04.12.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
25

Доктор Смерть, 04-12-2003 10:46:29

Гавно блядь!!

26

тормоз, 04-12-2003 10:56:00

Ф адном месте улыбнулся, ф каком - нискажу.

27

Кошака противная, 04-12-2003 10:58:37

Не так вы, аФФтор от клиентов избавляетесь... хороший клиент - мертвый клиент! Опять же, создание новых рабочих мест для киллеров.

28

Курильщик, 04-12-2003 11:03:09

Грамотно написано !
  Кто не понял тот живет на 350 уев и щастлив...

29

макар дурак, 04-12-2003 11:11:09

сагласин

30

soljah, 04-12-2003 11:19:57

афтар иди нахуй вместе с ебаными клиентами

31

soljah, 04-12-2003 11:20:56

курильщик присоединяеццо к афтару

32

soljah, 04-12-2003 11:21:40

2 кошака - сагласен

33

Manu Chao, 04-12-2003 11:26:58

хуйня это все.систематизации не подлежит.сколько клиентов,столько и правил.
  равностолько же и исключений.
  автор еще сосунок видать,опыта нет ни хуя,работы с клиентами.

34

СРАНЫЙ УШЛЕПОК, 04-12-2003 11:32:37

Заибали бля, манагеры... хуйня бля

35

daun degenerat, 04-12-2003 11:49:18

ту курильщщик,(351$ получаеш наверна),
  крео фсё равно хуйня,
  присаединяйся к аффтору умник ёбаный!
  с уважением daun degenerat

36

Рамбо, 04-12-2003 12:04:21

начальником тебе не стать бля...
  с таким отношением к делу репутацию заработаешь превосходную, и карьерный рост обеспечен. афтар действительно далбайоп или притворяецца технично?

37

Хуепёрст, 04-12-2003 12:06:27

Не раскрыта темы ёбли папуасов оленями.Вывод: крео-хуйота. Автор - и так понятно.

38

Лука Радищев, 04-12-2003 12:22:04

КГ/АМ

39

фпнх, 04-12-2003 12:23:50

нармальный креатифф
  каменты дебылы

40

Kambodja, 04-12-2003 12:37:28

сидел себе, манагер хуеф, четал Ресурс, четал, и фдруг ТАК захотелась самому! чтоп и покаментили, и попесдеть с кем-нить! "а вдрух я скрытый талант?" - думал афтор этой хуеты. "вдрух все будут смеяццо? и скажут - пешы ещщо?" да тока мыслей та кроме как про деньги и клиентов нет нахуй никаких. Вот и нопесал он тока про то что он знает. Гондон ты сука ! Ты ХУЙ! нахуй ты нужен! Вали бля назад в свайо карпаративно-дегенеративное болото гондон!!!! Пидарас в белой рубашечке!

41

менгеле, 04-12-2003 12:50:00

"клиент
  - это тупая, злобная скотина, которую постоянно нужно убеждать в обратном"-неизвестный манагер

42

СРАНЫЙ УШЛЕПОК, 04-12-2003 13:17:47

Kambodja
  риспект, полностью согласен

43

писюн, 04-12-2003 13:22:01

сижу и думаю, каво бы ис клинтаф нухуй послать, заебло сидеть, прикольться охота. позвонить и сказать: "привет! как жысть?а не сходить-ли-бы тебе нахуй?"

44

                Nail ® , 04-12-2003 13:22:03

                бля. ..©

45

Пахую_Марозз, 04-12-2003 13:24:50

Бывают закасчщики уибанцы,
  а бывают сцука испалнитили пидары бля натуральныи.
  Такому сцука, тока завыйобывался, сразу нах двошку ф башню, и работа нах пайдёт.
  А ни пайдёт нах, так "...ну што красивая, пайехали катацца, ат пристани атчалил типлахот...", и нах "апять па шпалам, апять па шпалам..." пиздуй дамой па привычке нах с трассы нах Залупинск - Мухасранск.
  Кантора бля если есть нах и ты уибанец там работаишь - буть бля нах жизнелюбифф, а там как хочишь...

46

Курильщик, 04-12-2003 13:35:58

to daun degenerat
 
  я деньги не получаю а зарабатываю,
  почувствуй разницу - гопник
 
  с уважением

47

Васек, 04-12-2003 13:49:28

ИДИ НА ХУЙ!!!

48

Сан Толич, 04-12-2003 14:54:26

Самого временами тошнит. Так что ничего нового.

49

Ульрих, 04-12-2003 15:17:46

Афтору сасать, с клиентом нада балансировать, в етом все исхуйство, чтоб и балабасы нес, и не ахуивал асобо. Иначе палюбому шишки неначо брать будит.

50

Ульрих, 04-12-2003 15:22:52

Дажи если он чета абстибать хател, типа манагерское отношение к клиентам, фсе равно хуево палучилась, фантазии малавато, гаварит 20 спосабов, а пишет толька нескалька самых незамыславатых, карочи сасать палюбому...

51

Marchelados, 04-12-2003 15:23:09

так....3

52

Ульрих, 04-12-2003 15:27:11

сасать, сасать, сасать. У клиента.

53

daun degenerat, 04-12-2003 16:02:34

курильщщик дилавой аказываецца,
  вот не думал, после его то фразы!
  извиня юсь за неверную трактовку,
  но смысл камента не изменю! буть папрощще дружок!
  с уважением daun degenerat

54

ПаламАтый МацацЫкал, 04-12-2003 16:33:30

чо за хуйня? ты эта... ну таво... ну, карочи, нипишы больше. никагда ((цы)П.М.)

55

Sosed, 04-12-2003 17:02:29

Блиа, поржал над каментами, "офисных" сразу видно.
 
  Бгагага

56

Кащей, 04-12-2003 20:46:03

Хуйню нопесал. Понил адно - папуас это штото вроде педораса.

57

ОВОД, 04-12-2003 22:05:48

БЛЯДБ КАКОВА ХУЯ АТ КЛИЕНТОВ ИЗБАВЛЯТЬСЯ НАДА НАХ ЧЕМ ИХ БОЛЬШЕ ТЕМ И БАБЛА БОЛЬШЕ......
  ТОЕСТЬ ПРАЧИТАЙФСЮ ЭТУ ПАЕБЕНЬ И СДЕЛАЙ НААБАРОТ

58

Nr.bird, 05-12-2003 03:21:23

Хуйня какая-та
  А клиенты эта хто?
  И нахуй бы мне от них избавляцца?

59

Soljah, 05-12-2003 05:59:27

2 sosed
  кстати да....отпечаток бля накладывает кто бы чо ни грил(((((

60

пиздец подкрался не заметно, 05-12-2003 06:12:07

афтар уебан
  криатиф гавно

61

Чукча-читатель, 05-12-2003 06:12:56

гавно......

62

FerroAndre, 05-12-2003 08:47:34

Ваще-то негр падонку - волк, обезьяна и недоолигарх. С ЛКН согласен: нихуйа не ясна идёт ли афтар на выбары...

63

FerroAndre, 05-12-2003 08:49:01

Бля, ну и несколько слофф афтару.
  Афтар! Ты йопт кароче пиши, ибо не тока qui quaerit reperit, но и краткость - сестра таланта. А ты с краткостью - явно на Вы.

64

pramakashka, 05-12-2003 10:38:41

Ну выребята внатуре серёзные такую тему запиздячили

65

Мужик, 05-12-2003 11:07:37

Повторю ту саму народную мудрость:
  нет предела долбоебизму.
  Спасибо, афтор, за познавательную и очень креативную историю.

66

Полосатей , 05-12-2003 12:02:04

афтара отправить таки на выборы!
  каменты - уссаца..)))

67

фрейднах, 06-12-2003 15:40:59

йопстедей рулит адназначна.
  афтар пидар.
  мадыратар - мудак.
  жалка дискаф хронйащщих эту хуйэту...

68

6 букф, 07-12-2003 14:38:39

Портрет гитлера.
  target=_blank class=boldlink>http://spirtus.narod.ru/newpage36.htm

69

6 букф, 07-12-2003 14:43:54

http://www.newsru.com/pict/big/596022.html

70

Sheepdog, 08-12-2003 20:03:06

Честно меня от лиц со мной от фирмы общающихся блевать тянет - всё равно какой, всё равно каких. Педарасы все как один - всё что можно делаю по мылу и по почте (бумажной). Эти рыла видеть не могу. Кстати когда я выступаю в роли клиента которому в срок чего-то несделали - нахуй орать ? Через адвоката ! Только. Совсем другое сразу отношение - нервы беречь надо - они не восстанавливаются.

71

Kexx, 10-12-2003 10:58:09

клеент да клеент...
  ты чо автор, простетут штоле?
  иди нахуй тогда

72

Настоящий папуас, 12-12-2003 06:56:37

Падонки, главное, что вы это прочли. Я бля рад, шо равнодушных не осталось. Остальное хуйня. Тем более што это мой первый креатифф. Лишился творческой дефственности, гы-гы-гы.

73

макар дурак, 12-12-2003 12:35:12

ф жоппу не ибемси,нет?

74

Gans, 21-12-2003 13:49:15

Мудоблядское страхопиздище охуевающее над своей невзъебически облямудевшей
  матопроёбиной

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Сисек у нее тогда не было, это чистая правда. Да и сейчас, спустя шестнадцать лет, вряд ли появились. Если только холмы силиконовой долины, но я давно ее не видел и не берусь судить. Но вот ноги были очень длинными, стройными, чудесными и заканчивались прелестной жопой. Такой, за которой можно идти часами, не чувствуя усталости и не натирая мозолей (по крайней мере, на ногах). »

«Назойливый ритм постепенно превращается в мелодию. Вслед за ударными вступили скрипки. В мозгу заиграл симфонический оркестр. Вчера был Свиридов. Сегодня это Вагнер. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg