Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Жизнь прошлого выходного

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2003 год
Непонятно правда, куда мы выходим. У меня работа неебаца пиздатая, в неё я вхожу как бы, ну видимо давным давно кто то решил, что мы откуда то выходим. Ну да ладно.
Имели тут место прошлые выходные. Пиздец забавные выходные.
Взяли мы значит травы с проблемам, бля. В Этот раз пацан, через которого мутили, оказался смешным парнем, вроде стоим в подъезде, взрослые парни, прилично одетые и тут хуяк, шагает чудо старое (а я бля не люблю нихуя пенсионеров, очень не люблю) и базарит "Ребят, чего вы в подъезде трете, идите на улицу, там тепло". Какой на хуй тепло !? Там бля -1 градус. И я при всей своей ненависти к бабкам молчу, а парня как с цепи сорвало. Бабка стоит и ждет пока мы срулим. Мы вроде молчим, а этот кекс подходит к ней и как спизданет "Слыш, старая хуйня, шла бы ты за хлебом и лекарствами, не мешай пацанам дела делать", но бабка тоже не промах ни хуя, она нас так в краску вогнать пыталась. Я столько узнал о своей жизни, бля. Мы все наркоманы, пидарасы, козлы ебаные, обормоты, а тот парень вообше свою мать ебал, как она сказала. Говорит "Ты свою мать ебешь, козел ебаный". Парень ей уебал разок в живот и говорит - "Вот тебе сука, ни кто тебя не ебет и детей у тебе тоже теперь не будет ни хуя!". Жесток к пенсионерам, ничего не скажешь. Даже курить не стал. Решил, что хуевое настроение у него и только вечером решил спидами закинуться и на диско сорваться.
Это было утро.
Я и два моих кореша пошли ко мне на хату. Решили дунуть и за бабами. Вобшем сидим, курим, пиздим за жизнь, а я еще втихаря на аудикасету базар пишу, как они базар устраивают. Прикольно было, когда они мух стали озображать, звуки неописуемые и хуй бы кто подумал, что эти парни на такое способны. Один в МИФИ учится, батанов гоняет, а второй свой магазин попродаже сотовых телефонов держит. Придурки недоделаные. Короче часов в шесть вечераони все таки решились рулить к бабам, вернее Стас (из МИФИ) решил, а нам и так было хорошо, и решительно сообшили ему, что он поедет за ними один, а ебать будем дружно. Один хуй моя телка и его в одном доме живут, не сложно будет обоих цепануть + подружку Юлю. Он как баран уперся "Не поеду один". Нет, нет, нет…в падлу ему видители одному ехать. Я как хозяин хаты все смазал на то, что на хате срачь, и пока они сгоняют, я уберусь. Оправил. Сел, и смотрю на траву и думаю "Бля, надо дунуть" А чего обламываться !? Забил. Только стал раскуриваться, как Вася один звонит и спрашивает где моя матушка. У меня косяк дымит, я ему быстро говорю, чтоб на мобилу звонил и даю номер. Тока, гаварю, не пизди, что я номер скинул те. Вопрос у него возник - "Почему ?" Базарю - "Не прилично, Серега, когда чужие номера дают". Он давай мне парить, что типа он меня старше на 20 лет, а я с ним на ты постоянно. У меня все еще косяк в руке с которого я сделал 3 напаса, с предполагаемых 10-15. Я гаварю, вроде акуратно - "Серег, мне некогда, ты мне ни кто, я тебе ни кто, давай счастливо тебе". И тут, блять, в то время когда я уже начинаю нервничать из за того, что до сих пор не дунул, а не дунул по вине какого то хуя, он мне произносит ключевую фразу "Слыш, молодой, я тебе не ты, а ВЫ". Я думаю, откуда такие уебаны тока берутся. Причем конкретный уебок попался. И сразу же после этой мысли перевожу взгляд на мой родной косячек, и вижу, что от него почти ничего не осталось, гаварю Ваську, чтоб 5 сек. Потерпел, охуенно затягиваюсь, и вижу, что косяка то уже и нету. Думал, ша накурусь, пойду подрачу перед приездом баб, а потом поебусь еще. Но трава кончилась в косяке, а новый забивать совесть перед парнями не позволяет. Короче этот мудлан всю тему сбил. Ну думаю, сучара, ежик ватнофф, пизда те, полная. Беру трубку и высказываю этому суке, все что я думаю о нем. Он хохол по национальности к тому же. Работает каким то шофером неебаца, лаве, как он думает, рубит. А мне то похую, у меня в конторе тоже 4 водилы. На работе мне всегда машину с водилой выделяют, а он то, этот Сережа, пиздец как им подобен. И тут начинается базар (пишу что запомнил хоть как то)
Я говорю - "Слыш ты, уебан блядь, ты звонишь мне домой(он что то уже пытается вставить. У меня Слава Богу есть опыт опщения с ему подобными дебилами, и естествена слова сказать ему не даю)
Просишь меня о чем то, и начинаешь меня учить, я не хотел с тобой конфликта т.к. ты мне обсалютно безразличен, и в моих восприятиях я не хочу видеть тебя абсалютно ни кем, ни плохим, ни хорошим, так что отьебись от меня"
- "Слыш, мальчик, разговаривай со мной на вы"
- "Понимаешь, Сереж, ты тот человек, который абсалютно ни чем не отличился и неотличишся. У меня в конторе 4 таких как ты, и если они будут вякать о том что им что то не нравица, пойдут на хуй, однако они всем довольны. Я к ним с уважением отношусь, а ты, милый мой Сережа, обычен как жизнь, а с ней я на ты говорю"
- "Слыш, мальчик, ты ротик свой прикрой"
- "Ты давно то прописку получил ? На родине хуево ? А я таким как ты уебанам даю работать, уважают не за возраст, а за мораль и не важно кто ты, важно что ты сделал. Ты же понимаешь про что я ?"
- "Я блядь завтра приеду и поговорим, мудак"
- "Давай блядь, приходи, дибил ебаный"
Весь базар.
Забегая вперед, могу сказать, что он пиздюлей получать не приехал, а вот злым и недовольным меня сделал.
Потом приезжают мои дружки, без баб, суки.Базарят, что телки нас приглашают к себе через час. Базара нет, дунули, поехали. Приезжаем значит, а по пути мне расказывают, что какой то кекс с моей бабой стоял, и послал на хуй их (моих парней) которые изночально его культурно на хуй отослали, сказали что не надо с этой бабой тереться. Зря он их послал, ебало они ему хорошо, прям на улице разбили, кровь к моему приезду только подмерзала. И вот заходим мы в подъезд к какой то бабе, а там кипишь, имениннику ебало вскрыли, он типа с разбитым носом пришел, а получил, как он сказал, ни за что, от двух парней, хотя пиздил его только Антон (безприделом не занимаемся), а хозяйка хаты сказала, что никого не пустит. Кто хозяйка, я и кореша мои, не ебали. Вызвали с хаты своих баб и спрашиваем куда поедем. Они, эти суки, называют нас дибилами, ни куда ехать не хотят и говорят, что остануца на хате. Я в хуевом настроении, ненакуренный почти, на обломе уехавший с хаты за зря говорю, что бы шли тусовать по своим, а мы по своим поедем. Друзья одобрили мое предложение, ну в натуре, мы ни хуя не сделали, а к нам так. Моя пялится на меня, а я ей гаварю, чтоб пиздавала нос бедному парню лечить, и сруливаю, братва за мной. Тока Стасова телка с нами спустилась и попездила, как чего. Моя гордая, сука.
Антоша атзванил парнише, пробил ситуацию и мы поехали к нему. Хули, план есть, лаве есть, на край бабы знают где мы.
Позвонят если чё.
Приезжаем к Антонову другу, Вове. У него сидит какой то кекс, в очках, химией по жизни занимается, как он сказал, интелегентный такой весь, правельный. Ну я хули, траву свечу ему и предлагаю с нами дунуть. Отказывается, другого и не следовало ожидать.
Это был вечер.
Пошли дунули с парнями, и сели рядом с кексом, дали ему пивка, се взяли. Антон говорит "Хочу бабу лет 15-17, чтоб сасала пиздато" Я говорю "Посадят нах, выйдешь пидаром-девочкой", и тут этот химик, мать его, вмешивается, свое хайло в базар. И писдит следующее (его диалог со мной) Химик :
- "Какого хуя ты так говоришь на Антона?"
- "Не лезь в чужой базар"
- "Ты знаешь, что другой бы на его месте тебя бы уебал, а ты пользуешся его дружбой к тебе и позволяешь себетакие фразы"
- "Да мне по хуй на тебя химик, я вообше похуист"
- "Ты похуист, Антон"
- "Да пиздец, не говори, только тебе с какой стороны на нас?"
И тут бля, и тут пиздец что он говорит, я думал таких людей уже нет в живых, с такой маралью
Он говорит - "МНЕ ЗА РОДИНУ ОБИДНО"
Парни реал выпали моментально, а я чё то даже не ухмыльнулся, и говорю - "Раз ты такой неебаца, за родину трясешся, скажи мне, где твоя родина? Кто стоит у руля этой родины? Чем набиты их головы ? Почему у тваей родины великие люди получают по 2000р в месяц ? Почему я, один из прогресирующих представителей молодежи такой похуист? Ответь бля!"
Он решил, что пора идти и тут Стасик палит что у этого химика 23-26 лет, обувь- Grinders. Так он до него доебался, почему ни кеды "Спорт" и сказал, что если он патриот неебаца, в следующий раз не наденет при нем, кросы "Спорт" он набьет ему за пустой пиздешь ебало. Дал вообшем указания поддерживать росийского производителя.
Кекс тока сьебал, как зозвонила мобила "Алё!"
- "Это Алена (Стасова баба), дай Стаса" я дал.
Бабы всетаки решили приехать в 1.30 ночи. За ними ни кто не поехал, сказали что бы на мастере добирались. Моя баба уже дома спала, сука, обиделась. Ну я вообше послал всех на хуй и пошел спать.
Дальше ничего не помню, я спал да еще укуренно-синий был.
Утром расказывают : "Тебя Алёна поднять хотела, а ты её по еблу пытался посильнее уебать, крича "Антон, чё ты такой мудак, дай поспать!" Слехка ты ей все таки уебал, но совсем чуть чуть".
Алена баба бывалая, не обидилась. Там приехали еще две бабы, включили музыку у меня в комнате на всю, а я опять кричал, что уже точно, если через 5 сек. Ни кто не выключит эту ебаную музыку, Антон получит по ебалу. Вообше мы с друзьями не махаемся между собой никогда, просто когда я ложусь спать, меня постоянно они будят, и уже многолетним опытом понял, что единственная отмазка, физическая. Еще расказывали, что телки пытались меня разбудить, находясь в состоянии алкогольного опьянения и в одних трусах, а я обешал Антону в это время набить ебало. Вообшем баб проебал и Антон их тоже в итоге тоже на хуй послал.
С утра эти две просили сначала меня, как расказала Алена, обьяснить как уехать домой и скинуть им лаве, а я вспомнил Антона, а потом они пошли к Антону, который послал их на хуй сказав "Сьебывайтесь с хаты" Это все что он сказал.
С утра мы еще подкурились, Стас правдане стал из за Алены, и мы погнали домой. Вот такие были прошлые выходные. ДОЗВИДАНИЕ

— Marchelados , 03.12.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ТТ, 03-12-2003 16:11:18

Так получил Антон по еблу-то?

2

Шевченко, 03-12-2003 16:20:55

креа - длиннае гавно афтар - малалетний мудаг

3

да нахуй мне подписываца, 03-12-2003 16:52:47

бля никому кроме тебя самого это не интересно

4

Я, 03-12-2003 17:00:57

нет, ну нах я это гавно читала? бля.

5

Hamoff, 03-12-2003 17:09:38

а миня дядя - милицанер и у ниво пестик есть.Вот!

6

литофскайа свинья, 03-12-2003 17:11:28

бля, какой ты ниибаца! и креатиф твой - охуйенный, и сам ты правильный.
 
  пошол нахуй, вобщем.

7

Ачкастый пидафил, 03-12-2003 17:14:56

Хмм...
  Жизненно, но нахуя такое на удафкоме?

8

10 НЕГРИТЯТ, 03-12-2003 17:32:22

НА ПРОЗА РУ !!! В ПЯЗДУ !!!!!!!!!!!!!!
 
  АХТУНГХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9

кровосмеситель, 03-12-2003 17:33:29

тема ебли антона не раскрыта

10

Бродяганах, 03-12-2003 23:20:26

Бля где цензура...

11

Дядька ХУЙ, 04-12-2003 00:52:29

Креатифф-ГАВНО,АФТАР -МУДАК !!
  Такой хуйни в жызни не читал

12

Роковые Яйца, 04-12-2003 01:13:15

под травой загрузило...
 
  не понял хуйня или нет...

13

Kambodja, 04-12-2003 01:56:46

Гопник ты бля, но не конченый ещщо, канешна.
  Но бля, хули, "не учите меня жить"
  Ведь так? Ну так и не будем.
  Песдуй и больше не греши.

14

беременный, 04-12-2003 03:32:37

не безнадежно

15

Т.Курман, 04-12-2003 06:37:48

люблю такие вещи пафтыкать с утра пораньше. пазитифф нахуй. ахуена. афтару респект.

16

Дротоньян, 04-12-2003 06:57:54

Чё за чмо песало? Вот те и удафком, бля...

17

йопстедей, 04-12-2003 07:58:09

Бля сцука карзина апять недапалучила ачеридную порцию гавна. Афтар уебак.

18

MF, 04-12-2003 09:25:42

хуйня полная

19

PR CLUB, 04-12-2003 12:27:27

трехочковый бросок в корзину

20

Къебеням, 04-12-2003 12:43:34

без абзацев - нахуй

21

                Nail ® , 04-12-2003 13:18:48

                бля. ..©

22

Marchelados, 04-12-2003 14:05:16

Обажаю когда срут меня...

23

___, 04-12-2003 14:51:08

Гавно нах

24

Парень, 04-12-2003 17:26:33

Только когда бабку пиздили хорошо...

25

huuvola, 04-12-2003 18:13:20

fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck

26

Fight CLUB, 04-12-2003 20:07:08

Выйди на крыльцо,
  Посмотри на звезды,
  Вдохни свежий,морозный воздух
  И ИДИ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

27

Доктор Стёбарь, 04-12-2003 22:20:40

Пошло под пиво.

28

Awsom, 05-12-2003 08:44:46

Неплохо, жизненно. Уж лучше чем всяких пидаров-императоров читать.

29

Sandal, 05-12-2003 11:06:25

target=_blank class=boldlink>http://www.es.oersted.dtu.dk/~bt/schedule/schedule.html

30

ПаламАтый МацацЫкал, 05-12-2003 13:04:01

афтар! ты эта... ну таво... вопщщим нипишы больше. никагда.

31

Тёмный, 08-12-2003 03:01:40

2ПаламАтый МацацЫкал
  Вынужден не согласитца. Хотя у миня счас приблизительно то же настроение, что и у афтара.  Вопщем злобно и верно. Риспект афтору.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg