Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Падонкам ебут мозги!!!

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2003 год
Ат афтора.
Уважаемые падонки, прошу не судить строго сей проект, но давно хотелось че нибудь наваять, но просто так пиздеть не хотелось, а в жизни настолько реальных потрясений, которые могли бы заинтересовать настоящих падонков и спросить их савета не было. Можит, я чего-то не понимаю в этай жизни и просто фтыкатель и опрометчиво причислил себя к падонкам (на маляву воровскую похоже, да хуй с ним… :), наболело…..
Начну издалека, чтоб обьяснить падонкам всю ссуть возникшей проблемы и максимально четко и ясно выразить свои мысли, что б исключить неправильное понимание душевных мук, и спрасить реальных саветов, ЧТО ДЕЛАТЬ, у реальных падонкофф.
Итак. Фчера был фторник. Я как самый реальный подонок, кстати недавно пославший нахуй свою телку, поперся со своим друганом, в единственный на весь Киев ОФИЦЫАЛЬНЫЙ, ОХУЕННЫЙ, Дом терпимости в Стольном Киеве. Есть конечна у нас квартирные ПД, но так, что б как в кино 40 штук мяса на выбор, так один… Два других не выдержали (точнее папики обломались, или не смогли их отстоять на верху, ну да ладно, это наих совести, бля на 4 млн. один нормальный ПД, бляяяяяяяяяя). Эмоцыи бля берут верх. Для облегчения понимания, цены приведу в USD. Оговорусь заранее, Москвичи и Санктпетербуржцы, отнеситесь к нашим условиям снисходительно, ну нет у нас такого, по сравнению с вами у нас полный отстой. Итак. Фход 5.4$, за это мы имеем вход, доступ к охуенной параше, ф которой можно жить и три этажа развлечений, как то казино :, боулинг-32 $/час, амениканку - 0,94 $/партия, русский - 4,25$/час, сауны по 20,30,40,50 $/час,в зависимости от напиленности, или бесплатные аппартаменты с душем, оформленные каждые в разных стилях( например КАНТРИ, присутствует бильярд,камин), парашей, музыкой и стрептизом (полному, не топлес). Основные напитки чай/кофе - 0,53$, пиво - 0,74$, водка - 1$/50, коньяк Арарат- 2$/50. Не знаю, что папик делает с обслугой, но пепельница меняется после каждого сброса в неё пепла, девки бегают как с мотором в жопе, причем дают чек, не наебывают при общете и не требуют на чай. В общем делают все, что б падонок пришедши сюда не напрягался ваще, тока, чтоб его хер стоял не падая….Костюмчики коротенькие, без трусоф, пилотки у фсех бритые… Жаль только обслуга не ебется за деньги, а днем спит, так что выебать нет никакой возможности. Жалььььь. Ну да хуй с ней, с обслугой. Телки есть на любой вкус, даже на любителей, как ф том анегдоте. Телки мытые, бтитые, тренированные, послушные, плюс в стрипе видишь товар лицом, и стоят хуйню 50$/час. Итак чтоб отдохнуть реальному падонку надо всего 60$. Все пиздец. Сказка кончилась. Началась среда.


Так вот, я не фламер, это у нас так клубных уебанов-мажоров называют, такие, они знаете ли с пидарской внешностью, но не о них сейчас речь, по клубам хожу только с друганами, только после бара или кафика, ну там на блядей посмотреть, себя показать. На рекламу, говняное шоу не хожу, дерьмо это фсе…
Есть в Киеве такой себе отстой бар-студия Чайковский. Рекламу пиздячат везде, создайут имидж. Фейс контроль припизженный, нормальных падонков не пускаютс реальной капустой, а вот щенков - пожалуста. Не пойму какого хуя, меня пожелавшего оставить только 20$ за вход не пускают, а щенка с флаером, который будет там слюнявить 1 бокал пива за 2$ фсю ночь-пожалуйста? Я например пиво пью ради пива, выпиваю дохуя (что очень больно по карману в таких заведениях), а меня не пустили. Ну их нахуй.
В общем мало по малу у тупых телок и фтыкателей появилось как бы мнение, что если тебя не пустили в этот сарай, то ты чмо болотное. А прошедшие туда - элита общества. Причем, если- бы речь шла про 13-18 летних уебанов, то это можно им простить, по малолетке, еще хуев не видели….
А мне интересно, чего там??? И вот настал день Х. То есть среда.
Наша контора принимала участие в выставке, и как водится, после нее должен быть фуршет. Бляяяя, прикинте где он проводится? Угадали в сарае Чайковский. Бляяяя, пригласительный, оплаченный фирмой, в кулак, быстро домой, джинсы, реглан, крондели, и туда. Ну хуй вам, фейс контроль, думаю, нахуй, я блядь учасник выставки, у нашей фирмы может имидж такой, хуй вам на рыло, фейсконтроль.
И вот приперся. Ну еблом покривили но пустили, неохота им было драку учинять при серьезной публике, но фотык отобрали, потом я понял почему. БЛЯЯЯ захожу. Сука, в гардеробе негр. Бля, НЕЛЬЗЯ ЭТОЙ ОБЕЗЬЯНЕ ПРИКАСАТЬСЯ К МОИМ ВЕЩАМ!!!! , бляяяя но народ пожрать хочет, очередь подпирает, нервничать начинают, а етот уебан смотрит на меня и бульмочет ДЯВАЙ, ДяВАЙ. НУ думаю, здам потом в химчистку, хуй с ним. Бля он хоть бы руки отмыл, черные такие, как вокруг очка у телок (может у меня тоже так, но я не видел, и страшно посмотреть :.) Ну похуй. Вешалки на полу валяются и оно по ним топчется, а потом на ето гавно со следами его ботинков одевает мой куртец. Лесница наверх, ну че сказать, ковролин положили на старые бетонные ступени 1941 г/в, а может и позже, но у него такой вид, что его тоже тогда уложили и ниразу не чистили. Зашли бляяя. Вы в клубах обои когда нибудь на стенах видели??? Тут есть, причем на углах уже черные, на сыках швы порасползались. Ну хуй с ним, За их дизайн и стиль, пусть им будет стыдно. Бля ебтвою, знаете, а у них столов нихуя нет!!! Они пидары, взяли по два столика, маленькие такие поставили их через каждые 1.5м и бляяяя накрыли ДСП, которое ф свою очередь накрыли целофаном , шоб гости не вымазались или чтоб не засрали ДСП, может они его на прокат взяли в соседнем магазе? Ну типа там, Какая хуй разница где ему ночевать, пусть у нас полежит.
Мебель вся сделана где-то под городом за бутылку водки, диваны типа встроенные в стены, тоесть как в той рекламе, на нем сидиш и можно угадывать, как кто что ел, пил, чем блевал, и сколько раз пепел не долетал до пепельницы. Нет, они конешна их типа чистят, но с диваном замурованым нахуй в стену это тяжело, это они промахнулись. Пидоры, че с них взять.
Итак смотрим дальше, при этом набрав полные тарелки мяса во всех видах, офощи сегодня идут нахуй. Стоим жрем и конину давим, бо нахаляву, в болишом кол-ве. Бильярда-НЕТ. Сцена типа, ОХУЕТЬ. 1. руры нет нихуя. 2 Бля она шатается!?!?. Помостки из поддонов. Бляяяя, денег на фанеру, зашить их побокам не хватило, а может это круто, так, из подручных материалов??? Звук ХУЙНЯ, такая, што хотел сначала описать, но простите, не смогу, бо как только об этом вспоминаю эмоций столько, шо кнопок на клаве не вижу.. Причем тут Чайковский???? Типа композитор??? Хуй знает че.
Офицыантки делают тебе одолжение, что к тебе подошли, пепельница меняется, когда из нее окурки выпадают, причем у нее размеры - корову поить можно. Сучки. Униформа у них ничего. Такие знаете ли коротенькие комбинезончики красного цвета. НО!!!! Бляяяя на что их напялили??? Если даже на с еблом и фыгурой фсе нормально, после 250г коньяка, тык у нее ноги в шерсти БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ вечер испорчен.
Сука, бля кто там мозги ебет? Че за хуйня? Бля да что ж такое ???
Вот, это типа тамада. Молодая телочка с впуклыми сиськами, бля а колготки у неее. Вроде у неее месячные протекли и она их размазала, чтоб потеков не было, да хуй с ней с внешним видом. Бля у нее слово паразит СПАСИБО. Она его произносит чаще чем любой падонок слово блядь.
Типа -СПАСИБО, что мы фсе тут собрались, СПАСИБО. Давайте скажем СПАСИБО нашим организаторам СПАСИБО всем, и поварам скажем СПАСИБО и еще раз всем нам СПАСИБО…. И так все время, Бля дура, люди сюда пожрать пришли после труда, а она пизидит и пиздит, пизидит и пиздит. СПАСИБО, СПАСИБО……
НУ ЕЕ НАХУЙ, вернее в ПИЗДУ небритую, нахуй еще заслужить надо.
Аж голова разболелась.
Ну еще выступали МЕГА звезды в количестве 3 штук, ни имен ни фамилий ни погонял не помню и не знаю, по телеку их не показывают, наверно у каналов денег нет их диск купить…. А под конец еще и ПИДОР на сцену вылез, типа тоже певун, хуйня позорная вобщем. Бля чуть не замарался, с пидором в одном помещении был, бляяяя. И все это под звуки ???? ну конечно СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО. НУ ЕЕ НАХУЙ.
Барная стойка грязная. Хорошо хоть бармены насмотревшись телевизера типа круто пытаются налить или применительно для этого заведения разлить напитки, залили стойку коньяком и водкой СУКИ. Пару раз вообще после очередного выебона роняли бутылку напол, так мы взяли салфетки и отмыли себе кусочек возле рядочка из 10 по 50 коньяка, тут и запарковались. Хоть стоим, но есть гарантия, что жопа и спина чистые будут, За диваны я писал, ну а для локтей, так кусок стойки отчистили. Накидались хорошо. По мере наполнения желудка халявным коньяком и мясом страсти улеглись, мозг устав от такой хуйни, которую он тут увидел решил переключиться на пищу и напитки. Итак в глубине бара была замечена бутылочка абссента. Поманили бармена, потребовали налить ЙОПТ за 50г/11$, ладно, раз такая хуйня, давай меню, и ЭТО НА ФУРШЕТЕ!!!!!. Смотрим, ТИПА ХЕНССИ скока вы думаете за 50 гр тут хотят???? 31$ АХУЕТЬ. В магазе точно такая бутылка с типа хенеси 40$ стоит за 1л. Смотрим и хуеем. Все цены на питье начинаются с 5$. Вот такой он ЧАЙКОВСКИЙ.
Дали буде….
Тут, значит, чу. Организм мой потихоньку стал перерабатывать мясо и коньячек, вытягивать все для него полезное, а отбросы деавать куда то надо. И пошел я оседлать белого коня. Одно радует, что по запаху найти отхожее место не удалось, но и вывесок никаких. Пришлось мимо уебана негра пройти, аж срать перехотелось, от осознания того , что вероятность того, что ОнО свою жопу тулило на очко, на котором тебе придется воссесть. Ну хуй с ним, раз жрать хочется и есть что, значит надо освобождать место, то есть срать. Некоторые падонки блюют в придачу, но сегодня не хотелось, наверно соблюл баланс еда/питье. Параша как у рональда макдональда, тока поободранее, салфетница- очкоукрывалельница есть (это чтоб не допустить контакта моей жопы с чьейто, возможно пидарской), но салфеток в ней нет, и судя по ее виду давно небыло. С бумагой жопу подтирать, тоже не сложилось. Хорошо, что у меня хватило ума салфеток с бара пачку взять, а то менеджера могла постичь неудача (по укр. Это звучит приятнее : менеджена спиткала велика невдача). Сел сру. Причем пришлось залезть на парашу верхом, как орел на вершине Кавказа, порнозвездой не работал, потому, что двери все таки удалось закрыть. Тут слышу чувак к писуару пристроился и сцыт. В общем пока все нормально, но это пока. Тут открывается дверь в парашу и входит телка с ведром и шваброй, причем в распахнутую дверь видно всех, кто стоит в очередь в гардегоб или просто слоняется от нечего делать, ну и им сответственно. Я не против легкого эсгибиционизма, пусть подрочат. Эта блядь начинает стучать по кабинкам типа вылазьте, я тут убрать за вами засранцами пришла, на что полушила ответ в достойной словесной форме, то есть была послана нахуй со всеми сопутствующими епитетами, Вы наверно подумаете, что она как минммум обиделась и свалила нахуй? Хуй там. Она начала мыть пол перед кабинками. А там чувак сцыт. Он ей так интилегентно:- Ничего, что я тут писаю? А она ему -Ничего, я не такое видела. Тоже мне.
Бляяя, ей суке повезло, что я за дверью был, а он не падонок нихуя.
Убирала бы она долго, одно могу сказать. Вот тебе и обслуживание, вот тебе и пирсонал, вот такая хуйня малята. Когда уходили, забирая у охраны фотык, я им сказал: Хуйня ваш Чайковский, и бар хуйня, и стены , и пирсонал и парашу вспомнил, а он мне, так типа вы неправы, вы же все не видели, это мы так, бо фуршет, особо не выпендривались и т.д. и т.п. А как по мне, если в заведении рыба с головы не портится, будь там фуршет, вислово или просто рыгаловка, там все равно будет чисто, тепло и уютно. И падонок туда придет расслабиться, а не напрягаться. А в голове все СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО, БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, как Она ЗАЕБАЛА своим СПАСИБО.
СПАСИБО не за те що грали, а за те, що перестали. СПАСИБО

И вот, вернемся к нашим баранам, как говорится. Скажите мне,какого хуя, я придя в РЕСТТАУН, который нигде не светится, охуительно оформлен как снаружи, так и внутри могу отдохнуть и телом и душой, потратив при этом хуйню денег, причем утром их не жалко:, а придя в ТИПА самый охуенный бар, причем на халяву, поставив машину на стоянку и потратив за весь вечер 0,56$ и то на дорогу туда и обратно на общественном транспорте просыпаюсь утром с единственной мыслью: КАКАЯ ХУЙНЯ этот ЧАЙКОВСКИЙ, СПАСИБО только за то, что после этого был нормальный стул (ОПЯТЬ ЭТА БЛЯДЬ СО СВОИМ СПАСИБО). В смысле срачки не было, значит с мясом было все ОК. Так вот КАКОГО ХУЯ ОТКРЫВАЮТ ЭТИ ЧАЙКОВСКИЕ? ( в принципе большинство типа клубов такие же хуевые), нахуя это нужно? И ваще все девки бляди и мы все умрем, только настоящий падонок умирает ебя, а соски умирают ебимыми ГЫ ГЫ. Тема ебли в натуре не раскрыта, потому как цель другая преследовалась, а вот тему ебли мозгов падонкам всякими заведениями прошу считать открытой. Пишите господа падонки, надеюсь на дельные советы….

З.Ы.
Уважаемый Мыкола Сисюк, хотелось бы с вами встретиться и поболтать о литературе за хорошим столом. Падонки из Киева обединяйтесь!!!
Dogkiller@mail.ru

— DOGKILLER , 18.10.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Go.D., 18-10-2003 16:25:04

паследний

2

Go.D., 18-10-2003 16:47:59

мозги - хуйня

3

ТуГог, 18-10-2003 16:49:22

Ибали,ибъйом,и будем ипать.

4

ЧАВИСТ, 18-10-2003 16:51:38

А я вот тоже в Киеве живу, и ни хуя, у меня в конторе постоянно ворох факсов -- приглашений на всякие презентации, можно ходить каждый день. Бесплатно и с неким гарантируемым сервисом. Только здоровья жалко. Я его летом убиваю в Г-парке. Скажешь, там голимые бабы. А вот и неправ. Там разные бывают: место-то обширное.

5

КОЛЯ, 18-10-2003 17:45:32

я в Киеве только про крутящийся кабак "111" слышал, говорят неслабо :-) А так да..в Мосве таких кабаков тоже нихуища немало. Которые нулевые изначально, а вот выебонов выше крыши.
  Ну например Цеппелин...Шамбала...
 
  а вот Гараж, Секстон, Суфле- приятные места, с хорошими людьми и тусующимися там ии персоналом\арт-директорами\диджеями :-)

6

Шаманский Бубен, 18-10-2003 18:11:36

>Уважаемые падонки, прошу не судить строго сей проект, но давно хотелось че нибудь наваять, но просто так пиздеть не хотелось
 
  Напистаь ченить хателась панимаешь! В унитаз сдедущий раз такую хуйню диктуй. Нехуй главную гавном захламлять

7

Notoff, 18-10-2003 18:22:33

дахуйа, еслип ещё что то интересное, а так поебень и дохуйа, двойка, садитесь....

8

Овощ, 18-10-2003 18:54:32

Cпасибо.Большэ не пиши.

9

Корень, 18-10-2003 19:02:54

очень понравилось. риспект

10

МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ, 18-10-2003 19:16:56

срань. господа - открываю секрет: в Киеве нет и невозможны такие тусы как в москве или в питере, потому что у нас тут лишь два типа тусов - субтильные мелкоменелдерные типчики из чата бизарр, да прыщавые малодрочеры с жеманными дамочками, вздрагивающие от слова хуй и пизда.
  они блять ничьего внимания не стоют.
  за что люблю московские тусы - там все НАСТОЯЩИЕ.
  причину киевского уебанства - просто не знаю

11

Пикуль, 18-10-2003 19:49:27

мне понравилось - жизненно, интересно и без выебонов.
 
  год-глиномес, типа чайковского - наверно в честь этово и назвали.

12

Отец Олексий, 18-10-2003 20:08:20

Афтору риспект - много напесал... И цыфр дахуя... Наверна о праблемах каких... Украиньских...

13

enterprise, 19-10-2003 06:29:51

респект.

14

хмырь в польтишке, 19-10-2003 09:22:05

сабак убивать не харашо...

15

Полосатей , 20-10-2003 09:59:54

ф киеф - ни нагой, бля!.. зарёкся, типа...

16

firth, 20-10-2003 13:25:39

похоже на отчет. читается нудно, но это от того, что негатив. типа не понравилось нихуя это, то и вот еще то. ну и нахуй это все описывать раз не понравилось? хули ты там ваще тогда забыл, съебал бы сразу, бабосов тока зря платил. хотелось бы лудше поболе про тот  пиздатый ПД почитать, кот в начале начал описывать. опять же тему ебли бы раскрыл.
 
  офицыантки без трусов - это бля охуенно, это понашему. хочу туда.
 
  PS а почему ты фэйс контроль не проходишь, интересно?

17

tacha, 21-10-2003 08:33:36

СПАСИБО СПА-СИ-БО СПА-СИ-БО

18

dogkiller, 22-10-2003 17:11:16

Спасибо всем, кто дочитал до конца мою писанину, кто понял оснофную мыслю - тому мой риспект, кто просто втыкатель и может только немотивированно обсирать, тот что делает? Правильно!!! ИДЕТ НА ХУЙ.
  Кстати, собак я люблю, у самого есть доберман. Я невоспитаных собак не люблю…:-).
  Если припрусь из ПД на эмоциях (хороших), попытаюсь раскрыть тему ебли, телок естественно, про мозги хватит.

19

Romych, 04-11-2003 16:32:56

дааа ! ну што сказать - дебют удался ! без пизды блять !!! маладес нах ! ждем свежих паступлений !

20

Romych, 04-11-2003 16:39:25

да чуть не забыл - следующие уебаны: ЙОПТПД,ШАМАНСКИЙ БУБЕН,Notoff - идут бля все НАХУЙ ебать друг друга в сраку ! Ишь бля критики нах !!! ПИдары мусорные ! Я сказал !!!

21

Боб, 04-11-2003 16:49:12

Эх, карашо, поржал канкрена... Мож от таво, шо не так часта читаю на "Удафе"...
  Однака, нехуёвый вышел трактак о смысле жизни... Маладца!
  А сабак висяких он дейсна любитъ, в смыле уважаитъ, а не ибать в сраку или хуярить нагами по йибалу, ну разве шо в образаватильных целях ;))

22

Дон Драчила, 05-11-2003 08:30:57

Пашли наХУЙ ФСЕ!!!! Афтар РУЛИТ!!! ФСЕММ САСАТЬ!!! МАСГАЕБУЧИХ ПИДАРАФ ЕБАТЬ Ф СРАКУ!!! ДОГКИЛЛЕР - ДАФАЙ ПЕСДУЙ в ПД - шдем про ЕБЛЮ ТЕЛОК! ФСЕМ ДРАЧИТЬ!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В мутных серо-голубых глазах, чёрными пятнами, расплылись и застыли расширившиеся от ужаса зрачки.  Сработало. Зря, что ли я столько репетировал перед зеркалом? Меня и самого родимчик бы схватил от такого, увиденного спросонья.»

«Милые девочки представляются обычно студентками-туристками, или коренными шанхаянками – по разному. Очень вежливы. Иногда – трогательно сексуальны. Разводят лаовая на «пойти в «ти-хауз» или ресторан, а потом соскальзывают»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg