Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

20-летие

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2002 год
Читая веселые похождения молодых и неочень падонков, вспомнил свой день рожденья, по моему справлял.
Я тогда еще жил в солнечном городе Алматы (это на территории Казакистана находиться). В общем это были времена , когда только появились различного розлива напитки типа Амарето, Сангрия, популярный тогда Наполеон, Метакса и т.д. Нахуя я фсе это перечислил? Да потому что мы фсе это набрали в охуенном количестве. И собирались за один вечер выпить эту хуйню. Кенты у меня в основном ребята подготовленные, и что пиво после вотки, что коньяк перед самогоном значения не имеет. Но был один чел мы сним на тренировку вместе ходили(боивые искуства типа), так вот он фанат охуенный был, да и сейчас в общемто такой же , кароче не пил он нихуя никогда.
Значит всего человек 7 пацаноф было. Из женкого полу присутствовали: 2 падрушки типа правильные , их пазвали для количества. Двое с собой телок притащили, ну типа хуй знает как там сложится, а своя баба палюбому атсасет. И я как именинник пазвал охуенную падругу, которую замечу до того еще не имел, но думал что подарок с ее стороны просто святое. Пацаны как ие увидали, слюни то сразу и распустили. Поочереди подходят спрашивают, как телка то, в голову берет? Я говорю, хуй знает, пиздеть не буду еще не ибал,но и жениться не собираюсь, так что дерзайте, шансы у фсех одинаковые, тока я чур первый. На том и порешили, пока именинник не трахнет, никто боле грязно не домогается. Перед попойкой, естественно подготовиться надо , короче сначала дунули пока машины на стоянку ставили, потом дамой пришли на балконе добавили. А какие шишки в казахистане- сами знаете. В общем заибись стало сразу, и весело и шумно, и пока все солидно.
Сели за стол- салаты ,курица, напитки неизвестного происхождения. Тот парняга который нихуя не пил, решил вдруг попробовать на фкус, все что было на столе(всмысле спиртное), уш больно ему этикетки понравились. Кароче часа через 2 он уже рыгал с моего балкона, и кто то его паддерживал что бы он не вывалилса.
Вечеринка в разгаре- музыка арет на пол микрорайона(аппаратура у меня охуенная, и музыка для основного населения малопонятная) , кто танцует, кто уже в соседней комнате эротическим массажем занимается. Я с самой желанной телкой танцую под охуенно энергичную музыку, пиздец какой медленный танец. И реально осознав, что поибаться на шелковых простынях при свечах не удастца, начинаю перемещать в пьяных лобызаниях, свою падругу прямо в ванную комнату, которая уже не раз меня выручала(всмысле ванная выручала).
В это время, один из кентов был уже настолька невменяем, что его парушку вызвались провожать сразу двое, чему она оказалась очень даже рада(хуй знает может у нее просто на такси денег не было, но эти проводы отдельная история) Кароче я в ванной, игнорируя прелюдию, пытаюсь побыстрому навафлять красавицу. Эта ссука наотрез отказывается брать писю в рот. Хуй с ним думаю, давай по миссионерски во влагалище. Развернул ее лицом к кафелю и хуйярю потхоньку. Чуйствую забыл гандон адеть, да похуй авось прокатит. Короче кончаю,здесь небольшое лирическое отступление, я когда первую палку кидаю, обычно хуй не падает, чуть расслабляется но не падает, и через минуту, снова преврвщается в кол. Вобщем я не вынимая продолжаю фрикции, а там уже пиздец(в пизде всмысле)-моря и океаны, у меня даже ляжки мокрые были. И в какойто момент, хуй выскакивая из вертикальной пещерки, при следующем толчке попадает прямо в копченый глаз красавицы. Что тут началось. Я стественно вынимать не собираюсь, знай себе хуйярю. А она так извиваться и царапаться начала, что удержать я ее смог , ну минуту не больше. Кароче вырвалась она , одариф меня смачной пащечинной, и назвав, наверно фсетки не созла,а для приличия- казлом.
Увидав ,что процес вроде как заверешен, а мечта всех собравшихся самцоф пулей выскочила в подъезд, кто то кинулся ее провожать(опять же отдельная история). Как оказалось , пока я быз занят, приходила соседка со второго этажа(а я живу на 4м), с попыткой попросить уменьшить громкость, и как вы уже наверно догадались была послана на хуй. Отчего обиделась и перерезала электрические провода. Но провода вели к другой соседке-за стеной.
Утро. Тела оставшихся персонажей разбросаны по квартире. Звонок в дверь. Единственным кто смог поднятся оказался тот перец, чью падрушку поехали провожать вдвоем. В двери званила соседка, которая осталась без света. Выслушав ее необоснованные претензии, чувак с перекошеным ебальником и устойчивым перегаром, произносит риторическую фразу - ПАШЛА НАХУЙ, АЛКАШКА! Видимо сраженная этой фразой соседка больше не приходила. Зато на другой день приходила другая с третьго этажа, только уже к моей мамаше. Оказывается тот спортсмен который блевал с балкона, попал прямо в кормушку, из которой милая бабушка кормит голубей, и видете ли голубям не понравился салат оливье. Все попытки убедить мою маму , что бабушка сама от старости нарыгала, а вследствии склероза нихуя не помнит естественно не прокатили.
В общем вечеринка удалась, жалко кончить второй раз не успел.

Бес потписси

— Бес потписси , 29.05.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

СHЁrT, 29-05-2002 15:56:36

Nu tы kazah chokoladnый blя!

2

неказах, 29-05-2002 16:20:12

ви там биляди совсем глаза не открываете? сцуки и так узкоглазые, а еще дуют шышки...а потом сослепу в гузло хуем попадают...
  АХТУНГ! казахские чурки так и приятелю сослепу присунуть могут
  креатив - хуйня

3

Zaebaylo, 29-05-2002 17:18:51

ты мамбет нет такого города алматы, есть Алма Ата!

4

Zaebaylo, 29-05-2002 17:20:36

урод блядь!

5

Ajeee, 29-05-2002 18:03:25

Pizdecs blja! Zaebisj vecherinka ..uvazhaju...Chutj ne oboscalsja poka chital...a vedj u samogo pohozhe bylo

6

Дед Ягор, 29-05-2002 19:14:23

А я поржал!
  Весело

7

hvost, 29-05-2002 20:49:30

Заебись.. и неча пиздеть попусту, националисты блядь

8

Scott, 29-05-2002 21:06:15

Всё заибись по любому, прикольно, нах!

9

Пахан, 30-05-2002 04:49:33

Все привильно, нах! Так держать братва! Пиздатый криатиф

10

Рысаков, 30-05-2002 07:17:02

душевно, малаца!

11

ТО, 30-05-2002 08:01:23

Нарыгавшая бабушка это сильно.....и для приличийа казлом тоже песдец....

12

Йобаный Йога, 30-05-2002 08:25:40

2 Zaebaylo
 
  А кажись эту Ату в Алматы переименовали...давно уже. Или я путаю...Но, бля, точно читал даже в газете какой-та, что Алматы. ХЗ.

13

Мужик, 30-05-2002 08:53:57

Гыгы))) Про голубей - заебись!

14

Zaebaylo, 30-05-2002 13:34:01

2 Йо Йога: слушай эти мамбеты Москву в Маскеу переименовали Россию в Ресей,Уральск в Орал,а Японию в Жапонию,блядь так и пиздят. Так хули? по русски город называется Алма Атой, а до этого он вообще был Верный. Мне до них похуй, но блядь когда русские начинают на их манер, хочется сразу в пятак заехать!

15

158advocate, 31-05-2002 06:20:33

Мы рэйверы, в жизни, и не такое видали.

16

Su Kaa, 31-05-2002 06:26:44

Nu i nu... lazha nereal'naya.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« Красный Стручок, он сначала маленький и незаметный, - мурлыкала пантера. - Он может быть робким, как мотылёк...
- Как мотылёк!.. - простонал Балу, энергично массируя свои гениталии мохнатой лапой. »

«Блядь, как же все-таки заебал этот хуеблядский мат! Как ни забредешь на ебучий Удафф.ком, только и слышишь со всех концов: "блядь", "пизда" и прочую хуетень. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg