Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Открытое письмо другу в ИТК 15969

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2002 год
Здарова братан! Ты пишыш, што у тибя фсё харашо. И йа таму рат! Напишу тибе фсё как есть в майей с пазваленийа сказать "жызни". Есси кто напишыт тибе, што у миня фсё тожы заибись - ниверь! Йа тибе расцкажу фсю правду аб амириканцкай жызни. Пайехали....

Бля... или Пиздец бля?... Даже низнайу с каких слоф начать свайо павистваванийе. Жыву йа с сажытильницей в НуЙорки. А тут какта на Новыйгод мы выбрались ва Флориду к йийо радитилям и ка фсяким там ротствинникам. А том как мы лители на самалёти нада расцказывать аддельна, как г-рил адин мудрый йиврей, зглазу наглаз и вдругом мести.

Карочи: прилители мы туда, а там нас патасчили в русский район Майами атмичать Деньражденье ротствинника сажытильницы, йойнава дяди.
Там, бля, русский ристаран. Кто был в Америце, тот знайит што эта такойе. Интертейнмент-праграмма пиздец! Какой-та пидар в акружении нискарослых поблидушык паказывал фсякийи фокусы и ыквилибристику. Кагда он вышыл с самаварам на галаве, я пашол пакурить на улитсу. Ессип ни сажытильница, йа п устроил драку с какимита маладёжными гиройами, каторыйи тискали свайих бап, и ваще вели сибя крайни ниприлична, што мине нинравицца када вамне 600 уже сидит.

Ну да ладна, эта фсё хуйня... атпили, пайели, пидароф насматрелись, пайехали дамой... А я абычна люблю атаспацца спахмила. Но нитутта была. Миня паднимайут с утра-параньшы ТёсчаСтестим, и мы едем катацца на лодачки. Ну ладнабы там на вёслах каких, а то - это спартивнайа лотка-пласкадонка двайураднава брата майей сажытильницы, каторайа(лотка) стОит полмильёна баксаф, каторыйи можна п была патратить на бап, ибисьфсёврот, но он жынатик-адналюб, бля.

Ну да ладна... Ты, г-рят, ТАКОЕ удавольствийе иметь буйиш, што и пра бап пазабудиш! Ну йа сел в лодку и мы пайехали! БЛЯ! Я СИДЕЛ СПЕРИДИ! Кто сидел кагдата спериди, тот миня паймёт! Жопу йа атбил капитальна! На каждай валне ТАКОЙ пинок пат зат, мала нипакажыцца! Йа патом каталса тока на руках вися (или виша?). Вощем удавольствийе была йисчо ТО. Патом мы заехали пасмареть какихта йинотаф диких и пассали там. Эта был запаведник. Лана, хуй с ним.

Тут другая хуйня, братан! Я, как любой нармальный падонак, люблю пасрать пачилавечисцки! Да ни тутта была! У миня панос ужэ парятка читырёх лет!... Эта ПИЗДЕЦ!.. Вот например за паследнийи три дня, я жопу стёр туалетнай бумагай ахуйитильна... Ладна есси дома, я тада сразу в душ иду, и-то жопи больна ат мыла и вады. А пачкать трусы мине васпитанийе нипазваляйит. Я уж пидараф жылеть начил! Какжы ани бедныйи терпят?
Карочи: панос - эта плоха!


Тут йисчо другая хуйня: я пью каждый день. Ну нимнога, но полбанки мине мало. Гдета шыссот хватайит, я заметил. А с сажытильницый йибацца абычна уже ниабизатильна, но вазможна. Када как.
Ну да эта фсё хуйня. А на утра я блюю. Я нимагу нармальна пачистить зубы - блюю. Я нимагу нармальна высмаркацца - блюю. Я нимагу нармальна кашлинуть - блюю. Карочи, я уже начинайу привыкать. Каждайе утра я блюю. А можыт эта палезна для арганизма? Низнайу, но блюю.

Карочи ладна, сичас пайду в винный магазин и вазьму бутылку дишовай вотки. Бля, прикинь, я пайду лишних пару-тройку кварталаф, патамушта ближайший магазин держыт адин индюк, каторава я две нидели угаваривал привазить сюда, в Манхеттен, "Киндзмараули" для майей сажытильницы, и типерь мине приходицца брать йиво пастайанна. Правда майа сажытильница, кагда паследний раз брала у ниво вотку дишовуйу, штоп мине здаровье паправить, узнала, што "Киндзмараули" ахапками бирут чорныйи(негры парусски), ани любят слаткийи вины.
Хоть адна приятная новасть за паследнийе время.

Ладна, пайду ибану йисчо грам 200, и спать. Сажытильница уже давно спит.

Братан, пишы, низабывай!
Твой, закинутый оччинь далико, кореш
ПрохадимицЪ.

— ПрохадимицЪ , 22.05.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

хуй прассыш, 22-05-2002 21:22:30

зиваит (ц.XZ)
  плохо (ц.никитос)
  это было , извини за истасканные слова, по-пидорски. (ц.цц)

2

Vova, 23-05-2002 00:27:46

эта фсио хуйна ты лучше зиленаго табачка покури а затем начинай америкософф учить как говорить по русски слова Трусы, Какашка и Охуенно фсе дрочим. вот ето точна фана будит полные штаны.

3

158advocate , 23-05-2002 05:28:51

"хуй прассыш",  как не стыдно тревожить цифровой прах покойного хупроссыша? Прекращай, это не остроумно.
 
 
  Текст - хуйня.

4

ПрохадимицЪ, 23-05-2002 06:24:16

От автора.
  Вы чё, падонки, ахуели?.. Канешна хуйня, я как спахмила прачитал, сам чуть в асадак нивыпал... Думайу: кто ж эта такуйу хуйню мог суда атправить? Да йисчо и ситуацийа как у миня аналагичная...
  А патом смарю, ёпть! Дак это ж йа! Йибать!
 
  Карочи: А ваще-та я давно сабирался суда запостить пра панос и блювотину. Хател спрасить знайущих людей, атчиво эта мине так нивизёт и как с этим бароцца?.. Проста так бы вапросы хуй кто вывесил бы, пришлось заделать пат "криатифф".
  Мине сажытильница гаварит, што все праблемы у миня ат алкаголя. Но мне чёта ни очинь верицца.
  Вапервых: я када пьяный ни блюйу ваще;
  Вафтарых: я када пьяный ни сру, на миня вотка аказывайит закрипляющий ыфект.
 
  Можыт кто-нить как доктор патскажыт?

5

Russian Gangster, 23-05-2002 06:56:43

хуйня полная

6

хуй прассыш, 23-05-2002 09:51:11

2158advocate 
  стыдно? бгг.. можем еще о совести подискутировать
  остроумие - тоже не сильная сторона

7

Zalupa Konskaja, 23-05-2002 14:55:10

Prochodimec
  Eto vse ot genov - vidimo pora zakanchivat' muchitsja i prinjat reshenie o populjarizacii eftanazii - davai bratan - i takoi chuini bolshe ne pishi.

8

Маладой спицыалист, 23-05-2002 15:39:19

***Проходимец
 
  Ясин хуй, панос ат вотки (бливание, наверна, тожэ), и ваще ат вотки дохуйа балезней кишечнава тракта. Па сибе знайу, тибе надо к этаму абратицца, блять, как иво там... гастраинтыролагу, во, епть.

9

ГнусныйTIP, 24-05-2002 14:47:23

*проходимцу!!
  ты бля поаккуратней! это может быть поджелудочная железа и врезать можно в одночасье! беспесды

10

ПрохадимицЪ , 27-05-2002 03:19:31

Маладой спицыалист и ГнусныйTIP: спасиба мужыки! Точна нада завязывать... я сиводня ужэ целый день нипью. Папробуйу прадиржацца пару неделек, а там пасморим.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Можно говорить? Да, так вот. Мы с женой давно были уверенны в том, что наша дочь 10 лет на самом деле не маленькая девочка, а взрослый мужчина, который томится в теле маленькой девочки. Поэтому мы отвели её к врачу и сделали ей операцию, во время которой ей пришили половой член и яйца - можно так сказать в эфире ?»

«Тяжело-раннее утро, после обычной пьянки, под названием-" день рождения".
Отражающееся, в чуть подернутых льдом лужах, уже не жаркое солнце. Опавшие листья на скамейках и тротуарах. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg