Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дорога под землю

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2002 год
"Take a walk on the wild side"
Lou Reed


В первый раз это случилось когда Светке было 14 лет. Особой страсти не наблюдалось, как вобщем-то и в остальных аспектах её жизни. Это было всего лишь дополнение к тому, как она проводила своё время. Ещё один вид времепровождения. Времепровождение.

Мотать с уроков. Сигареты. Вино в компании соседской толпы. Горькое кофе в заплёванном кафе. Чем ещё заняться кроме как сидеть там, пиздеть и тыкать окурками в грязное блюдце. Ещё был подвал 9-ти этажного дома. Там собирались. Там тоже было вино. Там это и случилось. Она сказала 'да' в подвале, на некотором подобии ложа. От трубы тянуло теплом. По соседству было еще несколько парочек.

Нет. Извините. Она не сказала 'да'. Она просто промолчала, и Шума или Макс, или может быть это был кто-то другой, просто пошёл дальше чем обычно, а она промолчала. Потом все вместе шли по домам. Пацаны чувствовали себя на вершине мира и мужиками, барышни шли впереди и хихикали обсуждая происшедшее. Светка пожала плечами. О чём тут разговаривать и хихикать. К чему.

Летом трахались в парке, или на территории близлежащего пансионата. Или на хате. Последнее было редкостью, но Светка часто бывала и там и там. У неё всегда был выбор кавалера. Другие девки тоже были не прочь, но они выябывались. И хихикали. И строили из себя целок. Им это нравилось. Это было обрядом. Светка не выябывалась. Кому приятно, когда дразнят. Либо ты даёшь, либо не даёшь. Вот и всё. И у неё была грудь. Да. Она была похожа на женщину, а не на подростка. Поэтому парни предпочитали её. Так-то. Она отбивала парней у других, и за это они её недолюбливали, но ей было поебать.

И что с того что недолюбливали? Что у них было из того что ей было надо? А у парней было всё. Сигареты, бухло и бабки и шала. Они водили в кино и покупали кофе. Когда на заводе давали аванс и получку, они промышляли тем, что обирали пьяных в жопу работяг. А хуля. И ей всегда что-то доставалось. Всё что она должна была сделать это дать. Раздвинуть ноги, или перегнуться через скамейку. И это было здорово. Иногда. А если нет, так что с того? Можно просто лечь на спину и подумать о чём-нибудь. Это лучше чем работать. И это весело.

Но время идёт. Время шло, и им стало мало мелочи, которую они вытряхивали из какого-нибудь убитого водкой уебана. Время шло, они взрослели и потребности росли вместе с ними.

Но они не трогали своих. Они вели себя умно, и потому преуспевали. Они трогали только отдыхающих. Правда их мало зимой, но приезжих всегда много. Хуля там. Бычьё. Их всегда смешил московский акцент, "ой, ре-бят вы ча-во". Приезжие. Они приезжают и уезжают. Их никто не знает, и они не знают никого в этом городе. И до того как менты развернутся в случае если что-то выйдет не так, они уже уедут домой. Кого это волнует, если приезжий бык получит пару раз в голову. Кого ебёт чужое горе. Они ловили их на склонах возле моря. По дороге в пансионат или гостиницу. В парке. Ночью или вечером, без разницы. Кирпичом по голове. Не сильно, но так чтобы не дёргался. Если клиент был слишком трезвым или слишком здоровым, то они искали другого. Находили, и долго пиздили. Это было весело. Потом пиво. И Светка. Она всегда была с ними. Со временем к ним пришёл опыт. Они стали умнее и сильнее, и кирпичи были больше не нужны. Они научились находить клиентов с деньгами, а иногда их приводила Светка. Вела в нужный двор, или через парк. Всё было чудесно. У всех была одежда с толчка, а Светка каждые пару дней одевала новый свитер или футболку.

Всё шло хорошо, только Светка хотела большего чем её доля. Ей казалось что пришло время и ей заработать больше. Если уж ей и приходится ебатса за пару копеек с парой пацанов, то почему бы ей не заняться тем же с одним и не получить всё. Логика и тот факт, что мужики на неё засматривались, и она это замечала. Но нах ей сдался какой-то пьяный уебан. Нет уж, ей нужен кто-то с реальным баблом, а не фраер с пустыми карманами. Она ждала. Одна. Она ждала в кафе Изумруд у моря. И вот зашёл он. Он подсел к ней за столик и спросил не хочет ли она что-нибудь с ним выпить. Почему бы и нет. Он вынул из кармана брюк бумажник и заплатил. Бабла в бумажнике было дохуя. Светка улыбнулась и поправила лифчик.

Он что-то говорил про свою работу и сколько он зарабатывает и что он развёлся с женой и что он осенью едет в Германию на стажировку может даже на год и что он уезжает завтра домой в какой-то там Свердловск или Новосибирск, и что его зовут Саша, но Светка не слушала его и подливала ему в стакан и ждала когда же его начнёт разбирать, а его всё не разбирало, и она злилась и бормотала чтоб ты сдох блять сцука слушать всю эту твою поебень, ебаныйврот, и кивала головой, делая вид что ей интересно, а потом сказала пошли куда-нибудь.

И они пошли к морю по дороге купив водки и какого-то печенья, он расстелил свой пиджак, и они сидели в тени деревьев, а она подливала ему в пластмассовый стакан, и всё ждала когда же он упадёт. Он сказал что ему с ней хорошо. Что очень здорово вот так вот сидеть и болтать с ней, и что он рад что её встретил. Если бы он попытался её выебать, то Светка могла бы вынуть бумажник у него из кармана, но он продолжал говорить, и в какой-то момент, нуевонахуй ждать, Светка ударила его по голове бутылкой. Очистив его карманы, Светка по дороге выкинула его паспорт и бумажник, а деньги притырила. Около 20 баксов. Так много сразу у неё никогда не было.

Походив часа два она вернулась обратно в Изумруд. Там уже сидели Шума, Жук и Макс. Говорят ты тут с одним штымпом выходила. Светка сказала да, пиздел-пиздел, гандон, бля, а денег всего ничего долларов пять и показала им ворох национальной валюты. А у вас? У нас пару клиентов, но тебе с этого ничего не причитается, у тебя и так хватает поэтому с тебя пиво. Светка пожала плечами.

В дверях появился Алексей прижимая к лицу платок с запёкшейся кровью. Он подошёл к столику, взял Светку за локоть и поволок за собой, - отдай мои деньги шлюха. Светка вывернулась, плюнула ему в лицо и назвала задротом, а Шума прижал к стене поставив локоть поперёк горла. Я не хочу с вами драться, ребята, я хочу свои деньги. Олег, хозяин кафе, сказал что нехер тут пиздится у него посуду бить и чтобы валили на улицу. И они вытащили его наружу. Пусть она вернёт мне деньги или хотя бы паспорт сказал он. Ты чё бля урод. Он всё ещё говорил что-то про деньги и паспорт, когда Жук держал его сзади, а Шума взял за волосы и пару раз заехал ему в челюсть. Не тошни. Потом с ноги в живот. И ещё несколько раз в лицо. Алексей заплакал и слёзы оставляли чистые дорожки на запёкшейся крови на его лице. Отдайте паспорт. Пожалуйста. Хотя бы паспорт. Хлебало приткни, урод, сука. Я же должен ехать домой, не надо денег. Пожалуйста. ПОЖАЛУЙСТА. Светка испугалась что он расскажет сколько у него было денег, и заехала ему ногой по яйцам и сказала чтобы он пошёл нахуй, ёбанный пиздун и что у него и бабок то не было нифига и ударила его ещё раз, а Макс оттолкнул её и с ноги залепил ему в голову, и Жука заебало его держать, и он отпустил его, и Алексей сполз на асфальт, они попинали его, но вскоре бросили это занятие. Не из-за ментов, а потому что устали от предыдущего клиента и поскольку знали что у него уже нет денег, и только Светка несколько раз пнула его по яйцам а потом в лицо, стараясь попасть ему в глаз, и попала. Пидор гнойный.

Они пошли на район, а потом в кино, потом пару дней втыкали на хате, и только вечером на третий день вернулись, и Олег сказал им что приходили менты и спрашивали про тех кто избил тут приезжего и что у него повреждён глаз и он в клинике, и что если им попадутся эти ублюдки то они их посадят, а Светка сказала что сама подаст на него в суд за изнасилование потому что ей будет 17 только через пару недель, и что ёбанный извращенец её изнасиловал, и Шума заржал и шлёпнул её по заднице. Они ещё некоторое время сидели, ржали и пили пиво, но время не ждёт, и Шума с Максом и Светкой двинули работать, оставив Жука следить за порядком.

Жук не особо следил за порядком. Когда ему надоело ловить мух и пялиться на проходивших за окном тёлок, он встал и направился в гости к Мане повтыкать. Маня плотно сидел на всех известных и неизвестных опиатах и ширке с незапамятных времён. Его взгляд не выражал ничего и вдобавок он жил в одной квартире со своей спившейся мамашей. Пару лет назад его брата зарезали цыгане. История умалчивает за что, но в принципе всем итак было ясно. Когда уровень вермута в её крови становился критическим, Манина мать пророчила ему ту же судьбу. Тоже здохнешь как собака, ебучий наркоман, при этом вероятно считая что её собственная жизнь протекавшая возле пункта приёма стеклотары является эталоном жизненной позиции. Отца у него, как это принято говорить, не было. Вероятнее всего Маня появился на свет благодаря тому что однажды какой-то очередной знакомый охнув изверг в его мать порцию своего белково-водочно-угарно-вино-никотинового естества, и если верить генетике, это вероятно повлияло на то что Маня никогда не отличался умственными способностями. Тем не менее в отличие от Жука он был человеком относительно честным, на которого при определённых обстоятельствах можно было положиться.

Когда ему было 13 лет, Толик Бешенный дал ему на сохранение штык от АК-47 которым он пырнул какого-то мажора на школьной дискотеке. Мажор выжил благодаря тому что его папа был врач и прооперировали относительно быстро. На следующий день Маня принёс штык в школу и продемонстрировал всем знакомым. К концу того же дня он сидел в Детской комнате милиции. Бешенного он не сдал, несмотря на все угрозы ментов, субсидированных мажорскими родителями, утверждая что нашёл штык на улице. Бешенный же закосил на дурку, был отправлен на освидетельствование и признан невминяемым.

Жук зашёл в вонючий коридор. Маня был одет в камуфляжные штаны. Его руки и запястья походили на чей-то кошмар. Судя по его зрачкам он был вставлен, но кайф уже проходил. Жук сел на грязную кровать и тупо посмотрел на порванные обои. И как оно. Как на раскладушке. Жук закурил и угостил Маню. Помолчали. Потом Маня надел мешковатый грязный свитер и они побрели на точку, где Жук промотал последние деньги на какую-то внутривенную шнягу, а Маня собачьими глазами следил за его манипуляциями со шприцом и получил свою долю.

Вечером когда уже начинало темнеть, они сидели в парке и курили, время от времени сплёвывая и отпивая из бутылки. Вставило по полной программе и они не заметили толпу малолеток, которые напряжённо за ними следили. Наконец двое из них приблизились и попросили закурить. Жук не поднимая головы сказал чтоб они шли вхуй. Ты в нашем парке сидишь. С тебя пару сигарет. Жук поднял голову и поглядел на них. Блядь молодёж пошла. Он встал со скамейки и ощутил насколько сильно его вставило. Я ж вас ща поубиваю нах, сказал он. Ты чё бля гандон. Ты гонишь. Гавно по трубам гонят, - Жук замахнулся, и один из малолеток отлетев в сторону исчез из поля зрения. Тоже хочешь, спросил Жук у второго, и в этот момент ощутил удар и потеряв равновесие упал. Бля, как наебенился. Он попробовал встать. В этот момент подтянулись остальная компания. Маня сидя на скамейке начал понимать что надо делать ноги. Недобрые взгляды пяти 14-15 летних пацанов. Жук кое-как встал на ноги. Бля пиздец вам ребя, и не совсем соображая последствия вынул нож. А ну пошли нахуй. Ну?! пацаны сделали пару шагов назад. Так-то, сказал Жук, и отвернулся поглядев на Маню который как-то ошарашенно смотрел Жуку за спину и показывал пальцем. Жук обернулся и в этот момент ему в ключицу воткнулась самодельная "звёздочка". Такие делали на уроках труда под впечатлением от фильмов про ниндзя. Почти не ощутив боли, Жук тупо посмотрел на торчащий из него предмет и на бегущую кровь, потом поднял глаза и пошёл на них. Маня вскочил со скамейки. Ноги! и побежал. Ты куда, бля?! В тот момент когда он снова повернулся в их сторону кто-то заехал ему в голову чем-то тяжёлым. Кровь залила глаза. Со всех сторон сыпались удары, а нож выбили. Жук попытался угрожать но удар ботинком угодивший ему в рот превратил его угрозы в шамкающие звуки, и он прикрывался выплёвывая выбитые зубы. На районе. подумал он. Ёптваю. В двух шагах. Он снова попытался встать на ноги но удар в голову положил конец его начинаниям. Стало очень темно и тихо. Пацаны обчистили его карманы и от злости от того что нашли там одни копейки и остатки сигарет, повесили его за ноги на дереве.

(продолжение может быть.)

Method Man


© Method Man 2001

— Method Man , 20.05.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Мужик, 20-05-2002 14:02:33

Удав исправился.

2

Decay, 20-05-2002 14:03:12

блять вот тока завтрака прачитал теперь не могу... баюсь такой же депрессняк буит....  патом пачитаю... может быть

3

Мужик, 20-05-2002 14:03:12

ММ, нормалёк.

4

А.Гад, 20-05-2002 14:41:43

класс

5

ne'e me, 20-05-2002 14:44:52

может. может.
  красиво с времяпровождением.

6

Уж, 20-05-2002 15:08:51

бля,как-то всё не связано.сначала про тёлку ,потом про нарков.Да и смысел не очень понятен

7

Oval, 20-05-2002 16:52:48

Хорошо. Спокойно и неторопиво. Приятно почитать, на фоне остального поноса наших "подонков"...

8

Тот самый, 20-05-2002 18:47:09

Охуительно написано. Но продолжения не надо. Итак хорошо. И очень законченно, кстати. Луче исчо чё-нить напиши.

9

Raik-In, 20-05-2002 19:15:41

Действительно, продолжения не надо. Криатив неплохой, но тема больно избитая.

10

rty, 20-05-2002 19:42:16

продолжай-завершай, только не растягивай.
  хотя всё предсказуемо.

11

Дацент, 20-05-2002 20:47:39

И патом все здохнут....

12

ДЕЛЕЦЪ, 20-05-2002 21:00:06

НОРМАЛ...=====ЖЫЗНЬ ГОПОТЫ ОПИСАНА КЛЕВО=====

13

Astrum aka Trup, 20-05-2002 23:55:13

Очередное жизнеописание жизни совковых отморозков. Зевал.

14

nARAD URODAff, 21-05-2002 04:04:49

Бля, када читал - зубами скрижытал со злосьти!
  Паубивалбыблянахбеспесдыниибацца!!!

15

bro Злобен, 21-05-2002 04:58:23

А в итоге приехала милиция и всех пасадила в тюрму, где все благапалучна стали питухами.

16

ВНезапный БайкоНур, 21-05-2002 05:35:49

Даешь продолженье!
  Тока не нужно новых сужетных линий. С этими разберись.

17

wilderwein, 21-05-2002 06:15:17

PIZDATO napisano ! maladca !

18

XZ, 21-05-2002 06:33:14

атикиллер блядь. дожили. фридрих блядь незнанский.
  только этого нам не хватало здесь.

19

nikitos, 21-05-2002 06:57:09

да прямо скажем посмотрел по диагонали. ерунда. то что ненадо ездить наш юг понятно и так.
  обучайтесь вот тут:
  target=_blank class=boldlink>http://udaff.com/index.php?area=astory&c_id=85&s_id=3817
долбоебы, нахуя я вас здесь кормлю? (с, президент)
 
  п.с. атикиллер это, что, кто сжог видеокарточку ATI ?

20

Russian Gangster, 21-05-2002 07:12:27

Меня зовут Арлекино...

21

XZ, 21-05-2002 07:17:43

**Russian Gangster, т-ха-ха-ха-ха.

22

ёмаё имя, 21-05-2002 07:26:58

бгыгыгы
  (ну смешно. ну что тут такого.)

23

Method Man, 21-05-2002 07:31:02

пидоры. я вам покажу!

24

XZ, 21-05-2002 07:33:14

сам ты пидор.
 
  папуас ебанный.
  (воздевает руки к небу)

25

ne'e me, 21-05-2002 07:39:24

пигмей. пигмей.

26

XZ, 21-05-2002 09:02:10

чё, приссал, ёбанный гномик?

27

MMX, 21-05-2002 12:57:07

А то что отпизженный сначала представился Сашей, а после удара по голове бутылкой вошел в кафе как Алексей -- это такой заебательский сюжетный ходюльник? :-) Творческая находка автора? :-))
  Но это я так, под'ебываю. Клевый рассказ, спокойный. Спасибо!

28

MMX, 21-05-2002 13:05:33

И еще добавочка:
  Почему никто не продолжает начатый ниже базар про то, что во всем виноваты жиды, обворовавшие и споившие честный-работящий-самый-пиздатый-на-свете-народ?

29

ne'e me, 21-05-2002 13:12:53

ММХ
  и еще поправочка
  начатый выше базар, саботажник.

30

Method Man, 21-05-2002 13:14:58

**MMX, всё нормально, его контузило и он забыл как его зовут.
  или Алексея другая баба побила, а он перепутал.

31

MMX, 21-05-2002 13:19:58

2ne'e me: Я, конечно, саботажник (т.е. тот, кто забивает хуй на работу), но ты, наверное, имел в виду провокатора-подстрекателя? :-)
 
  2Method Man: да ладно, хуйня, и без поправок-комментариев все круто.

32

ne'e me, 21-05-2002 13:28:13

ММХ
  ты провоцируешь честных (?) служащих (работников), срывая труд, который облагораживает их. кто ты после этого? здесь собрались люди ниибацца серьезные.

33

MikeZepp, 21-05-2002 13:53:09

после прочтеня рысакова меня это совсем не прет.
  может завтра почитаю.

34

C^oH, 22-05-2002 06:58:34

Nu 4to ja mogu skazat'...PIZDEC! Ja takogo es4e nikogda ne 4ital... I kak krasivo napisano...
  MOLODECD Method Man ! davaj prodolzhenie:)

35

vader, 03-08-2005 10:31:53

нихуя себе пиздец

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

« Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg