Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Целка или Отец Христа

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2002 год

...Взяться за перо, а точнее, сесть давить батоны посреди ночи заставило меня повествование Б.Поносца о том, как будучи джентльменом он на задвинул 24-летней ссуке, прикинувшейся целкой...

Нравилась мне тёлка одна. Она работала в столовке напротив нашей общаги, было ей 19 лет и звалась она Светланой. Баба та была куколкой, голубоглазкой, кожа такая чистенькая, весёлая, короче -мечта онаниста. Знал я, что за ней один из моих корней ухаживал. но она ему не давала. Как то раз увидя её на диско в нашей общаге, решил я во чтобы то не стало закадрить её. Даже всем поклялся, если сегодня её не сниму, считайте меня пидором. Звания пидора в тот вечер я с почётом избежал. Я хоть и не плясун, но, ведомый хуем и влекомый пиздою, выплясывал с ней ненавистную ламбаду, грузил её весь вечер, и напросился на прощальную бусю. Поезд тронулся...

Была у нас традиция такая. Ходили мы или на 1 или на 9 мая каждый года дня на 3 в походы. Брали с собой пойла, тёлок, шашлыки, гитары, короче все походные причиндалы. Расписав все прелести природы и показав ей кучу фоток я убедил её пойти с нами. Она, конечно, дурой себя не считала и прямо так и заявила, типа, я с вами пойду, а вы там напьетесь и меня на хор пустите. Для пущего доказательства я сказал, что мы берем с собой еще парочку блядей и ебать будет кого, а у меня к ней романтика и нежность. Она повелась...

Были у нас 4 десятилитровые канистры, которые кочевали по всей общаге, ибо были удобны для пива. Они никогда не мылись и внутри их чтой-то росло. Эти канистры перед походом мы заполнили Агдамом и ещё каким-то армянским заборокрасителем. Плюс взяли водки в расчёте по две на рыло. Всегда мы рассчитывали, что пойла этого нам должно будет хватить на 3 дня, но как правило, всё она выжиралось в первую же ночь, на следующий день все болели, а вечером шли в ближайшую деревню за самогоном. Пить начинали уже в электричке врубив на полную катушку задроченную "Весну" Кости-Пахана. Элиса Купера. Потом пёрлись километров 5 к излюбленному нашему месту, прикладываясь по очереди к канистре и обссыкая заборы в деревнях.

По приходу мы бодренько ставили палатки, разводили костёр и чинно-мирно под мычание Зодика и бренчание гитары упивались заедая всё это полусырыми шашлыками. Светланка тёрлась об моё плечо и я чувствовал себя на вершине блаженства, чувствуя зависть в глазах партай-геноссе. "Вот везёт же Медузею, ебацца будет с такой классной тёлкой."

Агдам. Какой нахуй Абсинт (согласно легенде великий жывописец Ван Гог отхуярил себе хуй под его воздействием). Поверьте, ничего не глючит так как Агдам, настоянный на том, что росло в канистре. По мере ужора, мне начали мерещиться инопланетяне на белых конях, чем вызвал оживленные научные споры эрудированных не в меру инязовцев. Как позже выяснилось Калачик отбивался от немцев всю ночь, а потом пизданулся в воронку с битым стеклом, в которую мы сбрасывали пустые бутылки и консервные банки, нихуя не порезался и проспал там до утра, покрывшись то ли инеем то ли росой.

Светка, с каждым стаканом становилась всё похотливее и похотливее. Затем собралась пойти поссать и позвала кокетливо меня, якобы охранять её от посягательств немцев и инопланетян. По дороге поссать мы начали сосаться и хвататься за непотребные места. Она села тут же передо мной и я, сумняшеся, сразу же заправил ей вялого защеку. Поссав и немного пососав, она взяла меня за хуй, как коня за узду, и повела в палатку мимо охуевших друзей и блядей. Романтика, одним словом! Пока она меня вела, целый рой фантазий пронёсся в моей голове. Баба-отпад! Авантюристка в постеи. Алькасельтцер в её пенящейся вульве. Минет после острого блюда или ментолового сиропа. У друга надо будет видеокамеру одолжить... "И тут Остапа понесло..." По крайней мере, я думал, решится на пару месяцев извечный мой вопрос "Как бы поебацца?!". Вот и нашёл я себе этакую находчивую нимфоманку-гёрлфрендшу.

В палатке мы сразу же принялись за еблю. Я её крутил, вертел, менял позы. Ёб её в жопу и вынув сразу же вставлял в рот. Кореша-пиздозавистники поначалу орали неприличности под палаткой, светили фонариками в мою мерно-долбящую жопу и пытались щелкать моим "Зенитом" без вспышки. (Уроды, могли бы догадаться вспышку прикрепить - такие бы снимки получились! Памяць на усё жыццё!). Потом занятие это им наскучило и они продолжили синячить дальше. Я долго не мог кончить, долбил её часа 3 деревянным паралитическим концом. Разрешила кончить в пизду. Наебавшись, я отвалился как насосавшийся крови клещ, довольный, как сбривший бивни мамонт и она тоже постепенно затихла...

8 утра. Засвистела иволга, закоростелил коростель. Вся лесная природа пришла в движение, задвигался и я. Я лежал в теплом спальнике, а рядом со мной, совершенно нагая и неприкрытая лежала Светка, Love of my Life, вся такая свежая под, прокравшимися через пластиковое окошечко, озорными лучиками раннего солнца. Я весь изошёл любовь. к этому совершенному существу. Заботливо накрыл её пледом. А трусики, её маленькие белые хлопковые трусики - зная дурную привычку Стаса, носить бабские трусы на голове вместо панамки - засунул в кармашек палатки.

Похмельное утро, все повылазили из нор своих как бандерлоги (Удаву-привет!) и принялись добивать недопитое. Вылезло из палатки и заспанное солнышко моё. И, вместо "доброго утра": - Медузей, ты не знаешь, как очутились мои трусы в кармашке палатки?!?! Я же, думая, что это прелюдия к новой поёбке, начал себя вести подобающим манером с намёками, смехуёчками и пиздахаханьками. Пытался притянуть и поцеловать её, но получил за такие фривольности по еблу. Нихуя не понимая, я напомнил ей о последней ночи.

ТЕПЕРЬ СЛУШАЙТЕ ВСЕ !!!

- Этого не может быть, потому что я ещё ДЕВОЧКА !"

Етыть. Целка. В каком ухе или в какой ноздре лучше!!! Оказывается эта дура нихуя не помнила. Заявление это сразу же выбило из меня только-только зарождавшееся светлое чувство. Я же, кончивши внутрь, особо и не настаивал о произошедшем орально-анально-вагинальном празднике души и тела.

Костя-Пахан пытался прикалываться: "А что если вдруг она забеременеет, и будучи целкой, как она утверждает, получается что зачала от святого духа, Дева Мария, ёбть." Пытались мне приклеить и новые погоняла как то "Отец (Христа)", "(Святой) Дух", "Иегова" - но они не прижились. Так и остался Данилой Медузеем.

P.S. Вечером пошли в деревню на свадьбу и там получили пизды.

— Medusa Gorgona , 19.05.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Scott, 19-05-2002 19:47:34

Медузей, если не спиздел качешна, то всё ахуенна беспезды! Ржал, бля. Теперь по существу:
  1. Чо стало потом с энтой телкой, залетела или как?
  2. Не уже ли ни одного толковово снимка не получилась? Ебать вот горе...
  А вообще на природе драть самый заибиссь, уважаю!!! Главное, чтоб комары, суки, жопы до костей не искусали.

2

bro Злобен , 19-05-2002 19:57:34

Вот-вот, меня тоже дальнейшая сутьба её интересует:)

3

Kaktus, 19-05-2002 20:05:46

Бля, аж завидую, нах, бля буду.
  Клево ты оттянулся.
  А што с утра она не понимла нихуя - дык и в рот ее ибать, бабы дуры, чё, не занл, штоли?
 
  На свежем воздуже... в рот... и в палатке - в жопу... завидую, бля буду!

4

Kaktus, 19-05-2002 20:07:10

Бля, сорри за ашипки в предыдущем посте - я чё-то нахуячился уже, наверное...

5

Рысаков, 19-05-2002 20:08:07

мда... как говорицаца, нашла чем гордица.

6

nikitos, 20-05-2002 05:27:42

ты себе на яйца то хоть ничего не словил тогда? а то судя по описанию должна была минимум аллергия высыпать от твоей круговерти. а еще, помоему, ты на 70% наврал. хотя смешные моменты безусловно есть.

7

Медузей, 20-05-2002 06:24:52

Неее, пиздеть не буду. Нах?! Стар уже пиздеть. Это раньше когда лет 14 было все пиздели, что поебались, а тут хули пиздеть. На хуй нихуя не подцепил. Ссука, вот досада с фотками то!
  А баба та не залетела, т.е. или на пиллсах была или ещё как. Я тоже нихуя не понимал - и в жопу и так и сяк - должно ж ломить по утряне. Я свой хуй в ссадины стёр- а ей до пёзды. Её потом Стас ебал пару месцев спустя. Любов!

8

Bodroff, 20-05-2002 07:31:22

ёбта. смешно.

9

Мудретс, 20-05-2002 09:14:31

историческая спрафка:
 
  оцца иисуса звали иосиф

10

Мужик, 20-05-2002 09:18:33

Охуенно! Красочно! Я в зависти!
  и п.с. охуенный)))))

11

LINK, 20-05-2002 11:04:42

охуенно провёл время мальчик, аль что его такой пиздатой новостью встетили утром!!

12

Питон, 20-05-2002 22:14:28

Я бы закончил сей смешной разскас так:
  ... таким вот образом голубоглазая куколка Светлана нализалась с постороннего хуя говна из собственной сраки...
  А ваще всё здорово, и пошли нахуй все критики!

13

Че, 20-05-2002 22:55:35

P.S. порадовал...

14

дядяВитя, 21-05-2002 00:28:42

Я, как дипломированный руководитель по пешеходному туризму, заявляю:
  - Туризм является спортом;
  - Ёбля в палатке полезна для здоровья;
  - Много пить - вредно (Света тому пример);
  - Мало пить - вредно (только переводить напитки);
  - И нехуй ходить в деревню на свадьбу БЕЗ приглашения: пизьдюли оьеспечены.
 
  Спасибо, Медузей, порадовал старика.
  Чё-то в поход хотца...

15

Tyler, 21-05-2002 02:26:20

Прикол.
  Особо понравились душевные слова и выражения как то: "орально-анально-вагинальном празднике", "А трусики, её маленькие белые хлопковые трусики", "сумняшеся, сразу же заправил ей вялого защеку. Поссав и немного пососав, она взяла меня за хуй, как коня за узду"

16

minblin, 06-06-2002 10:12:48

заипца! а как карамазовы с пашей кота сожрали не хош закреативить? у мя так красачна не палучицца (

17

DeVeLoPeR, 16-06-2002 15:28:37

Прикольно и интересно, бля!

18

kriegsmarine, 06-08-2002 23:03:18

ёбаный ты по голове ты наркоман чтоли сука

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза.»

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg