Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пизда котенку или что будет дальше. Антропологическое научное изыскание

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2002 год
Не так давно я лениво лазил по разнообразным порносайтам, и по блятским всяким пагам, где давались так называемые фри пасворды от всего ваще и от вашей жопы якобы тоже.. Правая рука ловко владела мышью а левая теребила мой перец, время от времени отрываясь и дотягиваясь до стакана с отверткой. Все было пиздательско в этом мире. То, блять, лениво вздрачнув, я ощущал присутствие в своей крови эндорфинов или как их там блять называют хуй знает, то, блять, я задумчиво и с интересом разглядывал какую нибудь мудацкую дырку в жопе у якобы девственницы, и думал о том, влезет ли мой герой туда просто так, или порвет что нить. Охуенно пистательское времяпрепровождение, могу вам сказать. Это всегда отвлекает от епучих забот и текучки сраной, которые подло пожирает все наше малочисленное время и не дают задумаца о, блять, вечном и нетленном. Потом меня это заепало и я полез на майл.ру посмотреть, не прислал ли мне какой нить обумудок хоть что нить. Мои пизтательские почты давно уже пусты. Меня, с одной стороны, это радует, а с другой, чувствуешь свою нахуйненужность. Это хуйово, но, бля, не дает возгордится собственной охуительностью и позволяет объективно оценивать положение всяких сраных вещей. В почте, мне показалось, уже побывала писда, и все накрыла, и засосала. В общем, хуй там голимый валялся.

Тут я увидел ньюс. Типа в уйобищной Америсе количество долбанных латиносов достигло количества долбанных белотолстозадых добропорядочных ублюдков. Вот нихуя себе, подумал я, нигеров уж бля жопой жуй, их, бля, на каждого белого дебила по два штука, а, бля, латиносы все лезут и лезут и хуй их что остановит. Видать скоро начнутся битвы квартал на квартал. Нигеры сраные живут оченно просто половина этих даунов получают пособие, а другая половина чухаеца по белым помойкам ищет пожрать. Еще процентов десять нигеров берут биты бейсбольные, клюшки для гольфа и писдут ловить заплутавших белых, дабы их потрясти. В общем города на материке недоумков Северной Америсе, негласно деляца на два района белый и черный. Если толстобеложопый американский олигофрен забредет в черный район, то он просто пропадает. Америкосы думают, что нигеры даже скармливают собакам мясо беложопых. Хуй знает, правда это или нет... до писты в прочем. А ежели нигер забредает в белый район, ему тут же вешают на шею всю хуйню, которую сотворили черные налетчики за последний месяц и весело отпроваживают в тюрягу. Короче нигеры хуй када работать будут, потому что это им нахуй не нужно. Вероятность, что уебенят нахуй, высокая у них в районах. Но не выше чем бля в какой нить ебучей Африке. И жизнь у них позволяет все время думать о смысле жизни, медитировать и двигаца семимильными шагами к совершенству. Но и это им нахуй не нужно. Им нужна наркота, поебаца и пожрать. Еще им заебись побоксировать, поплясать и попеть. Баскетбол забыл. Все остальное ебись конем. Хули говорить, если белые долбоебы, сами таких навоспитывали, бля, и целенаправленно сажали себе на шею.

Вот, бля, латиносы, бля, это другое дело. Хороший индеец мертвый индеец говорили конкистадоры. И правильно говорили. Эти полудурки как жили в лесу, так в нем и живут. Типа сиди кури ганжу, бля, всю жизнь, а если че надо, так ты же в лесу, пойди и сорви. Гриб там срежь нахуй, или там заколи оленя зажравшегося. Хуй с ним, что это корова в стаде соседа, или ваще бля уже освежеванное мясо в магазине... ты же в лесу, брат Монтигомо Ястребиное Яйцо. Вокруг есть черные и белые волки. Они, бля, суки, уже добычу всю заебенили, и положили в магазины. Надо их пиздить, короче. Или жить по их правилам давать бумажки сраные, а эти бумажки можно взять у этих волков же. Подкараулил тупого одинокого волка, зарезал его, и бумажки твои. Таким макаром, можно, типа, существовать с ними в якобы мире. Так вот латиносы, это те же самые индейцы из лесу. И жизнь у них такая же. Кто не верит бля смотрите на Бразилию с Аргентиной. Типа бунты какие-то голодные, рост инфляции и остальная хуйня. А как заебенить на месяц другой охуетительный карнавал, с еблей, плясками и бухаловом до утра так пожалуйста. Денег есть на это. Работать только нахуй. Индейцы, в рот их ебать хе. Ну и они тоже перебираются в ебучую амерису, потому как помойки там жирнее. Да и непуганых белых дебилов дохуя. Напугал живи некий срок пиздательско. Кончилась лафа иди пугай дальше. И латиносы будут время от времени пересекаца с нигерами делить белых. С одной стороны кулаки и биты. С другой стороны ножи. Интересная песня получается. Если рассудить дальше, выживут белых нахуй с америсы. Нескоро, конечно, но писда котенку. Съебуца белые америкосы в канаду. А потом и вся канада с беложопым отстоем переберется на Аляску. Одно время будет на Аляске хорошо, потому что нигеры и латиносы признаЮт только норковые шубы. Их мало, бля, норковых шуб. А потом голод их погонит к помойкам на север. Тогда полезут толстобеложопые дебилы ловить полярных сов. Прогноз долгосрочный. Лет на 200-500. Короче говоря, не езжайте люди в Амерису, коль не хотите проблем своим деткам внукам правнукам и дальнейшей ветке. Хуйню про остальные места обитания человека могу рассказать потом, ежели кого заинтересует короче.

Парилкин Алеха.

— Парилкин Алеха , 16.05.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Какатумба, 16-05-2002 04:40:27

Парилкин, бля, я запарился читать, извини за каламбур. Нескладуху я сложу...

2

Рысаков , 16-05-2002 05:02:45

бредятина конечно галимая. но вот ето вота понравилось. образно.
  "А потом голод их погонит к помойкам на север."

3

Kenga, 16-05-2002 05:27:35

Fakt - 2010 dlya 25% Ameriki rodnoij yazik bydet ispankij. A babi latonosovskie o4en' dazhe zaibis'.
  Na Indysov (i Pakistani) tozhe posmotret' nadobno - ly4she yzh latinosi 4em eti yepki vany4ie. Odnako k 2015 (esli ne epnyt ih) naselenie Indii bydet bolshe 4em Kitaja. O poslednih - voobshe govorit ne stoit. Yepki polnie. I bonba y nih y fseh est' v atli4ii ot latinos i niggerov

4

Tyler, 16-05-2002 06:41:20

Затронута серьёзная проблема межрассовых конфликтов.
  Кстати, мне почемуто понравилось

5

капитан, 16-05-2002 07:02:31

латиносы разве индеи?....это ж спанцы да партугальцы....дети....в смысле правнуки тех самых канкистадоров, в общем европейские хачи....

6

Карандаш, 16-05-2002 07:13:27

Парилло! Эк тебя гонялло!
 
  Не дожить бы до времени, када голод погонит китаёз на маскву и дальше. Типа, выходишь на улицу седой и с палочкой и видишь, что каждая вторая рожа - косоглазая... И чё всем припёрло пиздить чуркобесов мусульманских?

7

Парилкин, 16-05-2002 07:18:20

Капитан,это история. На территории США и Канады индейцев просто вырезали до последнего. На территории Мексики и Южной Америки их душили-душили, душили-душили, но так и не додушили. Произошла полная ассимиляция конкистадоров и местного населения. Причем местного населения было значительно больше. Латиносы - индейцы гребанные. Объясняется это тем, что у хачей европейских и индейцев схожие жизненные ценности, а у англисов, франчей с индейцами - хрен общего.
  Какатумба, я запарился писать гыгыгы

8

Парилкин, 16-05-2002 07:22:09

Карандаш, в корень зришь. В Евразии будет засилье косоглазых и немытых индусов. Причем тихой сапой. Без войнушки. Это политологи и социологи уже сообщили. А алахакбаровцев те же китайцы нахуй и вырежут.

9

Какатумба, 16-05-2002 08:10:13

нащот китайцев у меня идея, нада ипонцев на них натравить, ани китайцев ох как не любят.
  Взаимна причем. Поетому китайцев здесь савсем мало, чего не скажешь об индусах и астальных нациях

10

Скальпель, 16-05-2002 08:16:26

Креатив хороший, мысль хорошая, и написано отлично, "пиздательски" прям таки написано! мне оччень понравилось. Респект!

11

nikitos, 16-05-2002 09:31:21

да, неплохо

12

порутчик Ржевский, 16-05-2002 10:13:55

Заибательски нахуяренный креатиф. Наверно нам самим придёца хуярить скоро каких либо ундусофф или косоглазых. Эти блять, паразиты зеипали уже своими выебнями.

13

ГнусныйTIP, 16-05-2002 10:37:56

заебца.... ссаные штаты америки, как территорию так и бляцкое уебищное население ненавижу!
  а нигеры и латиносы поимеют конечно изрядно толстожопых.....НО ВОТ ГЛАВНОЕ НЕ ПРОЕБАТЬ МОМЕНТ КОГДА СОБЕРУЦЦА ДЕРБАНИТЬ ФОРТ НОКС!!!!
  К МОМЕНТУ ДЕРБАНА И НЕХУЕВО БЫ НАМ УЖЕ НЕВЪЕБЕННУЮ АРМИЮ ТАМ РЯДЫШКОМ ИМЕТЬ, ИЗ НАЕМНЫХ КИТАЕЗОВ... их позже объебать можно
  и зырить со стороны...
  так и будет!
  а креатив путёвый...

14

сторож, 16-05-2002 11:10:39

ПЕСДАТО!!!  порадовал, нах когда беложопые доброуйобочные уроды уебашут в аляску(алучше на хуй за полярный круг на льдины бдя) ниггеры и прочие обезьянообразные уепки посрут америку нах тут главное не проебать и занять территорию а всех цветных обезьян в африку нах, бананы жрать и по деревьям ползать,бля, или использовать их завместо подопытных животных-тоже песдато, латиносов,бля, немного оставить для разведения блядей

15

Мужик, 16-05-2002 14:26:30

Хуй знает. мне не очень.

16

Puma, 16-05-2002 20:38:50

Хуйню, канчна, ты , пишешь страшную! Но мысль двигает. И если так пайдёт, сами скоро будем пиздить пидаров с закафказья.(Желею што до сих пор не начали!!!)

17

я забыл подписацца, асёл, 17-05-2002 04:42:59

fthdfh

18

ЦЫЛИН ЕВгений, 17-05-2002 04:44:48

Я  ЛОХ

19

MikeZepp, 18-05-2002 13:14:44

Мой личный приз "за самый дебиловатый рассказ увиденный мной за три дня".

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я проснулся в холодном поту,
Чуть дышу и в желудке неловко-
Мне приснилось,что группа "Тату"
Пригласила меня на тусовку »

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg