Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Писатели и водители , сравнительный анализ,или почему пиздить лучше чем пиздовать

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2002 год
Почему именно это две профессии , да хуй его знает , просто решил их взять и сравнить , потому что ни писать ни водить ни хуя не умею(ЭПИГРАФ).

Начнем с истории, или с того , что писатели появились раньше , еще задолго до того как водители начали приручать слонов , кенгурей , лошадей и ебать Мауглей и Багир . Во времена, когда люди ничем почти не отличались от обезьян , они жили в пещерах ,изредка поваживая хуями по стенам (современный вариант по столу:), иногда добавляя в них то белые , то мутные тона , благодаря которым сии опусы , казусы , выёбусы - замудусы и сохранились на стенах, подобно витиеватым скульптуркам на полах и крышах пещер (бля это уже рокко-барокко) 15-ти сантиметровой высоты. Это и были первые зачатки письма , которое легло в основу писательства .
Далее после длительного периода сбрасывания волос со всех мест кроме песды и хуя , отпижжения всех остатков динозавров (нах это было делать если динозавры были быстрее всех жывотных) , обнаружения прелестей трения не только огненных палочек но и хуей и пизд палочками , культивирования шышек , выеба всего живого в прериях , предназначенных для жизни этих зародышей человека современного, были приручены жывотные .
Кто-то научился на животных скакать (женщины предпочитали галлоп на хуях чуваков), кто-то их ебать во все щели , кто-то с их помощью полол , бороздил , вскапывал, боронил ,тяпал, удобрял ихними говнами поля для возделывания коноплей , шышек и галюциногенных грибов, чистого хмеля
(технология утерянная в веках откопанная и украденная солодовым с последующим ответом за качество см. Udaff.com картинки) .Все это легло
в основу многих важных профессий типа барыг , проституток , фальшивомонетчиков , барменов , пивоваров , химиков , винтоваров , музыкантов (они каким хуем протерлись не знаю) и.т.д.,но та част которая скакала (баб не считать из-за порочных увлечений )стала водилами .
Они всех развозили по разным просторам вновь освоенных земель и угодий , по станициям и волшебным краям типа "НАХ" , "ВПЕСДУ", "КЯРУГОНИ", "ПОБЛЯДЯМ","ДВАЩЕТЧИКА", и…… ЕСТЕСТВЕННО , писатели как самые креативные и почитаемые , богатые и знаменитые , интересныевобщении и небольныесиффилисомнаркоманиейвотличиеотмузыкантов люди, чаще всего их погоняли и использовали во фсяких целях.
ПИСАТЕЛИ, естественно , пока все работали, водили хуями по стенам пещер , поливая их мутным закрепителем , оставляя маленькие окаменевшие скульптурки ,собрали все говно , после очередног витка эволюции вышли наружу и сказали : " БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ это искусство , эта пещера - "СТОБЕЙС" все несите нам шышки ,брагу , своих жен , любимых кобыл с разработанными для классного переёба пиздами, и вы станете обладателем не ибацца Эхсхлюзивных творений творцов по говну и глине из под земелья , короче, ФСЕМ ПИЗДИТЬСЯ ТОРГОВАТЬСЯ И НАС НЕИБАЦЦА УВАЖАТЬ" И ТУТ ТАКОЕ НАЧАЛОСЬЬ!!!!

Продолжение следует ЕБИТЕСЬ В РОТ !!!

АВТОР: ananimf

— ananimf , 17.12.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Дэмон , 17-12-2002 14:36:58

1-й ?

2

Дэмон , 17-12-2002 14:37:12

уф...

3

Дэмон , 17-12-2002 14:41:36

культивирования шышек ?
  я думал что шишки - это макушки индиской конопли... а их аказывается кулитивируют...
  Хуйня

4

ananimf, 17-12-2002 15:12:35

"СОТБЕЙС"
  Дэмон не читай дальше

5

Куйбышев, 17-12-2002 15:28:22

Пожалуста не продолжай.....

6

черт, 17-12-2002 22:22:26

не дочитал...скучно

7

Raider, 18-12-2002 07:46:53

Да уж...
  Продолжать не надо...

8

St. Ass , 18-12-2002 14:27:31

А почему на главной?
 
  Батя, скажи!

9

buek, 25-12-2002 01:39:16

Хуйня

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А где, спрашивает Танька, чо нить от инспектора налогового вашего? Какой нить хотя б волос или ноготь состриженный. Нет, отвечает он, ни хрена. Тока вот подпись этого мудака на акте проверки. Ладно, грит она, пойдет вполне. Ща мы эту подпись так закрутим, что у него руки поскрючивает. И по всем прогнозам через пару лет он даже подрочить не сможет. Отсохнут к хуям. С охранником, скотиной этой неблагодарной, тож проблем не возникнет. Я заклятие наложу и у него случится отвращение ко всякой ебле с бабами. Станет редкостным пидаром.»

«Местные пьют пиво в ресторанах, под еду. Одну-две бутылки в обед, на компанию из нескольких человек. Вечером - чуть больше. Это если обычный обед или ужин. На праздники могут выпить прилично, но делают это как-то бестолково. Мешают напитки, частят, не закусывают и тяжко блюют в туалете.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg