Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Проткнутый и гвоздик номер два

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2002 год
- Глупость, ответил Хенрик своему пожилому собеседнику Бря.
- Да нет, действительно дырочка, вглядикось повнимательнее, вот она круглая.
И Бря повертел своей новенькой отверточкой возле сомнительного вида черного пятна, расположенного на Хенрике. При этом лицо Бря изобразило глубокое участие и даже соболезнование своему товарищу. Хенрик был весьма поддат в этот мутный августовский вечер и не расслышал реплики Бря. Дабы уловить мысль Бря, Хенрик крикнул: "ЧО ?!".
- Я говорю - вот она дырочка то, гляди.
- Нука нука... дай миску, я посмотрю в отражении, может и в прям дыра!
- Накося, только вытри с нее позовчерашний борщ, ато отражения никакого не увидишь.
- Ага... блин, какой жирный борщ.
Хенрик закряхтел, пытаясь правой рукой расположить миску таким образом, чтобы повернутой назад головой увидеть отражение того участка спины, возле которого Бря крутил отверткой. На пьяную голову эта задача решалась не легко, но, все же, через несколько минут Хенрик действительно увидел сомнительное темное отверстие на своей спине.
- ААА..., закричал Хенрик от ужаса.
- А я что говорил, сказал Бря, мягко улыбаясь.
- Откуда эта дырка?
- Я думаю, Хенрик, что эта дырка не врожденная, а, если так можно выразиться, приобретенная.
- Что это значит, Бря?
- Это значит, что ты приобрел эту дырку.
- Но как? Я ничего такого не помню, больше того, я сам торговал бубликами на Фрязинском рынке.
- Бублики, баранки и другие дыросодержащие объекты не имеют к твоей спине ни малейшего отношения, Хенрик. Просто что-то проковыряло в тебе отверстие, или, может быть, проткнуло сходу. Не знаю как ты этого не заметил...
- Надоже. Слушай, Бря, я думаю надо что то делать с дыркой, ато в бане все будут на меня косо смотреть.
- Да, действительно странно получается - задница одна, а дырки две.
Приятели замолчали, и в образовавшейся тишине услышали возгласы тети Нюры, как всегда разносившей в это время вечернее пиво: "Кооомууууу пивооооооо, комууууууу пивоооооо....". Услышав сие, друзья хором добродушно но громко ответили: "Наааам, иди сюда!". Друзья выпили пиво, и решили ничего не решать этим тухлым вечером 'утро вечера мудренее' - легли спать.
Но не успел пропеть первый петух, как Бря с криком 'ЭВРИКА' вскочил с койки. Хотя Хенрик спал крепко, да и к тому же под столом в другой комнате от такого крика он проснулся, испугался и побежал звонить в милицию. Набрав нолик Хенрик схлопотал от Бря гирей по голове и не смог набрать двоечку. Бря всегда прибегал к услугам свинцевой гири, когда хотел привлеч внимание друга. Отрывая голову от бетонного пола, Хенрик не нашел ничего умнее, чем сказать: "Доброе утро, Бря".
Не отвечая на приветствие, Бря начал излогать свою идею:
- Хенрик, слушай сюда, у тебя в спине дырка потому что ты упал спиной на гвоздь!
- А ведь точно! Очень похоже что так. Только меня не интересует причина, меня интересует результат! Что я буду делать в бане?
- А вот меня интересует именно причина. Ведь зная причину легче устранить следствие, поверь мне - я старше.
- Ладно.
- Если у тебя дырка от гвоздя, а с гвоздем борятся гвоздодером, значит.... значит....
Тут Бря переклинело, он скруглил глаза и заикаясь заладил свое "значит, значит...".
- Понятно, Бря, иди спать ты перепил пива. Видно придется мне ходить в баню с пластырем на спине - а это еще более странно. Люди будут думать что у меня там не одна дырка а целых две а может и все три.
Расстроенный Бря побрел к своей койке. Хенрик, тоже не в лучшем настроении побрел к своей. Но видно это был не его день - события развивались негативно. Проходя коридор, Хенрик не справился с поворотом в комнату и хлопнулся спиной на что то колючее. "Гвоздик номер два" - подумал Хенрик, корежась от неприятного ощущения в спине.
От звука падающего туловища (тут надо отметить, что туловище Хенрика было длинное и толстое) разбежались все тараканы, доселе мирно спавшие. Хенрик лежал на полу и думал: "Ладно, видно судьба моя такая - пить пиво, а потом с дурной головой падать сюда на гвоздь по среди ночи." Он понял, что та дырка о которой он узнал днем, видимо, образовалась при схожих обстоятельствах. Нужно было загнуть гвоздь в этом месте пола, чтоб больше на него не падать никогда, но делать это надо было утром, поэтому Хенрик просто встал и пошел досыпать.
Утром, а вернее уже почти днем друзья проснулись от щекотки. Это возвращались назад те тараканы, которые разбежались ночью. По походке видно было, что они уже ничего здесь не боятся и возвращаются навсегда. Хенрик и Бря давно смирились с таким соседством, более того Бря частенько - тайком от Хенрика подкармливал капустой самого большого таракана, наверно тараканьего царя. После завтрака друзья пошли купаться на речку Зарсуйку. Дорогой они весело шутили и обсуждали дурацкое поведение местных медведей, которые вместо того, чтобы гулять в темных лесах поодиночке и спать в берлогах, пасутся стадами на морковных огородах и плетут огроменные гнезда из кустарника. Бря говорил, что это, наверно не медведи, а просто такие большие стадные зайцы-бобры, что это, мол новый шаг в эволюции и что об этом надо написать в газету Правда, чтоб все об этом узнали. Хенрик думал, что у медведей просто очень развита интуиция, что эта их интуиция подсказала им, что зима будет холодная и голодная, и поэтому они и решили объединиться в коммуны для более плодотворной работы. Но так как медведь зверь глупый - они думают, что больше всего калорий именно в морковке.
Так за разговорами товарищи добрели до своей купальни. На небе светило солнце, летали облака и птицы. Было тепло и поэтому сегодня Хенрик решил купаться без фуфайки.
Каково же было удивление Бря когда тот увидел на спине Хенрика две дырки.
- Хенрик!!!, прокричал Бря.
- Чо? Недоуменно спросил Хенрик.
- А ты знаешь ли, что у тебя на туловище две дырки?!
- Бря, не смешно - сказал парень и прыгнул в блестящую воду. Вынырнув Хенрик с испугом вышел на берег к Бря и сказал, что, пожалуй, и впрям, что-то там не так с его тушкой, потому что внутри стало слишком мокро...
Товарищи стали бурно обсуждать дырки, Хенрик недоумевал - что же он будет делать в бане, а Бря говорил, что надо искать причину... Друзья совсем не помнили вчерашнего дня. Грустные они побрели к дому. Вечером тетя Нюра прокричала свое: "Кооомууууу пивооооооо, комууууууу пивоооооо....". Все повторялось до мелочей за исключением того, что тараканы на их беду больше не разбегались в разные стороны а наоборот сбегались, дабы навалять нарушителю ночного спокойствия.
Отсюда, дорогой читатель, откровение: "Не откладывай на утро то, что хочешь сделать ночью!".

— Клязьма , 11.12.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Cooper, 11-12-2002 15:59:13

"А-а-ааа, что за блядская хуйня?"
  детская частушка

2

Bob, 11-12-2002 17:28:13

хуета бляпесдец

3

JakudzZa, 11-12-2002 17:41:54

Чё пиздите? Нармальный креатиф. Прикольно!
 
  Давай топчи клаву дальше! Может поле третйей дырки он чё нить фтыкнёт, типа: "чё-та  нада делать"?

4

PR CLUB, 11-12-2002 20:18:02

Хорошо написано.

5

ra32 , 12-12-2002 00:55:18

......проста када дырок станет многа, пиво начнёт выливацца и тогда он забъет гвоздик и наваляет пизды тараканам.......

6

dead, 10-01-2006 03:11:08

не ебите мне мозги ,мозгоебы в рот еби!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

«После первой четверти горилки
Смутные сомненья одолеют,
Неужели правда - украинки
Волосы под мышками не бреют.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg