Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

У каждого своя правда

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2002 год
Когда от тебя уходит любимый человек, мир теряет все свои краски. остается один цвет - черный. Вечная тьма. Постоянная, всё усиливающаяся боль. И ничто не помогает заглушить её. В какой-то момент сознание изменяется, и на место любви приходит ненависть. ненависть ко всем...
Знакомо тебе это чувство? Эта боль, боль от потери? Так вот. Мой рассказ не о том. Это рассказ "кидалы". Того, кто тебя кинул.
Он был "средним" парнем. Рос почти как все, и стал почти таким же, как толпа. Почти. Учился, влюблялся, разочаровывался. Только все эти слова умножайте, по крайней мере, на 100 и тогда, возможно, вы поймете, каким стал…
Учился жить. Впитывал, как губка знания не только школьной программы, но и то, что его интересовало. А интересовало его многое. Психология: отношения полов, отцов и детей, друзей. Философия: смысл жизни, своего предназначения в этом мире. Литература, искусство, магия… Всё, что могло коснуться его или касалось на этой земле.
И в итоге, к семнадцати годам родился "новый" человек. Человек, которого с уверенностью можно было назвать "старцем". В нем уже была мудрость стариков, но опыта пока ещё не было достаточно. Но судьба подарила ему и его.
О судьба! Как ты глумилась над ним! Бросала, била и преподносила подарки. Причем, на один приятный сюрприз его ожидало 99 ударов "ниже пояса".
Он прошел через всё. Буквально за 5-6 лет человеческой жизни наш герой прошел и огонь, и воду, и… всё остальное. Тот, кто прожил эту жизнь хотя бы на половину, тот поймёт, что значит пройти через всё. Поэтому я не буду описывать подробности.
Могу лишь сказать с уверенностью, что чем больше жизнь бьёт человека по самым больным местам, тем сильнее, выносливей, лучше становится человек. А также жизнерадостнее, да, это не опечатка. Именно жизнерадостнее и веселее. Человек начинает ценить свою жизнь намного больше. Он живет моментами счастья, наслаждается ими. И щедро платит за эти моменты. Но это, к сожалению, не каждому дано. И не каждый выживает после многих ударов судьбы. Многие теряют рассудок. Но это слабые люди, и речь идет не о них.
Наш герой не понаслышке знал, что такое смерть, и поэтому, он глотал минуты жизни жадно, как глотает кислород человек, вырвавшийся из пучины глубоких вод.
Дружба. Это понятие было для него неведомым. Нет, он был хорошим другом, самым лучшим для многих. Но… для себя он не признавал дружбы. К своей душе он не допускал никого.
Ничего в этой жизни не делается просто так. Поэтому не мне вам рассказывать и объяснять, почему наш герой был таким "холодным".
Любовь. Он, как никто другой умел любить. Искренне, всепоглощающе и, возможно, вечно. Но наш мир жесток и холоден. И люди всеми способами убивали любовь в нем всю его сознательную жизнь. Все. Даже близкие, родные ему люди.
В итоге сердце героя стало каменным, а душа… она исчезла вместе с любовью. По крайней мере он её больше не чувствовал.
И он начал жить так, как ему хотелось. Лишь для себя. Но…его ум и стремление достичь цели не позволяли показывать свою натуру обществу. И поэтому он стал для людей таким, каким его хотели видеть. Они хотели смеяться - он веселил их, им было больно - он утешал. Всё для вас, господа!
Хотя за всеми его поступками стояла корысть.
Он был актёром. Актёром жизни. И очень хорошим актёром. И ещё лучшим психологом. Он проникал в сознание любого человека, интуитивно чувствуя его слабые и сильные стороны. Находил в этом сознании ниточки и управлял человеком, как марионеткой. И это ему удавалось всегда и легко. Таким образом он приобрел уверенность в себе, стал "королём" этой жизни.
Если что-то или кто-то переставал интересовать его, он уходил от этого. Молча и безвозвратно.
Те люди, кого кидали когда-то, всегда задавались вопросом: "почему?" или "что я сделал не так?".
Я могу дать вам один общий ответ, который, возможно, будет приемлем для всех вас, покинутых.
Но этот ответ, как ни банально он выглядит, будет звучать вопросом.: А что вы сделали для того, чтоб удержать этого человека? Но не потом, когда он захлопнул за собой дверь, а в тот момент, когда он был рядом? Когда он любил вас и пел песни под вашим окном? Что вы делали в этот момент? Давили прыщи (извините) у зеркала? Смотрели футбол? Пекли пироги или учили уроки?
Так зачем же вы задаётесь вопросом теперь, когда всё потеряно? Где вы были раньше, когда в вас нуждались?
Вы скажете, что всё не так. Вы всё делали правильно и во время. Вы были преданным другом, верной женой или послушным учеником. Возможно вы правы. Не буду спорить. Для каждого своя правда.
И вот одна из правд…
Их первая встреча. Случайная и судьбоносная. Он понял, что влюбился. И поверил в тот момент в любовь с первого взгляда. С тех пор всё остальное перестало его интересовать, потеряло смысл.
Она! Прекрасное создание. В ней всё было восхитительным! Голос, движения, взгляд… Но она не была влюблена! Это был её единственный минус. На тот момент.
Но для прирождённого психолога это не проблема. Точнее проблема, но решаемая. Вопрос во времени. И он стал добиваться её любви. Всеми силами и всеми способами. Не жалея времени и себя.
А время шло. И вот, наконец-то он своего добился! Да, теперь она принадлежала ему. И душой, и телом. Он был почти счастлив. Почти…
Полностью отдаться счастью ему мешали обида и боль. Обида на неё и боль от её слов и поступков, что совершала она за то долгое время, которое он потратил на достижение этой цели.
Вот, друзья мои, это первая причина, изначальное зло, из-за которого вас "кидают".
Он ещё любил её, но вирус обиды уже принялся за своё грязное дело - он стал грызть любовь.
Затем началась совместная жизнь.
Почти общие интересы, увлечения, стремления. Почти… общие. Он всегда интересовался её желаниями, пытался угодить ей во всём. Никого не интересовало, чего хочет он. Он смирился со многим. Отказывал ради неё своим увлечениям. Ради неё. Всё для неё. Он хотел стать счастливым, осчастливив её. Но понимал, что это невозможно. Вот, друзья, вторая причина рождения "кидалы". Умные поймут.
Она всё-таки почувствовала, что что-то не так. Не всё гладко и прекрасно в их отношениях. И… начала ревновать, подозревать его во всех грехах и провоцировать ссоры, как следствие этого.
…Третья причина…
теперь о совместной жизни. Вместе они проводили лишь выходные. И то, в основном, один день в неделю его это устраивало. В субботу он отдыхал в одиночестве и от работы, и от "семейной" жизни. А в воскресенье вдвоем. С ней. И лишь с ней. Друзья. Их становилось всё меньше, а затем и те исчезли с их общего горизонта. У неё был "тяжелый" характер. Он любил общаться, обожал компании и весёлое времяпровождение. Она говорила, что любит его.
Экономка. Настоящая хозяйка… и домоседка.
Он стремился на волю. Там его ждали друзья.
…Четвертая причина…
Быт. Вынеси мусор, убери за собой, вымой посуду, застели постель… Эти вечные претензии. После всех упреков и придирок он перестал видеть в ней сексуальный объект. Перестал видеть в ней женщину!
Он любил секс и всегда ждал его! Но не с ней! Теперь не с ней.
…Пятая причина…
Как у Николаева в песне, пять причин. Основных причин. Но далеко не последних, не всех причин, порождающих "кидалу".
Каков финал истории, вы хотите знать? БАНАЛЬНЫЙ финал.
Очередная её претензия, не важно какая. Просто фраза. И всё… Он не захотел продолжения. Обычного… такого, как всегда: ругань, оскорбления, затем слёзы, объятия, взаимные прощения и… кровать.
Он просто оделся и ушёл. Молча. Через несколько дней пришёл за вещами. Нет, он не избегал встречи с ней. Он выслушивал её мольбы о прощении. Она много говорила… Разную чушь. Плакала. В общем, перепробовала ВСЕ средства.
Он был холоден. Равнодушен. Весел, как всегда. Да, он был таким, как всегда.
А она… Она умоляла его сказать причину. Причину его ухода.
Он не ответил ей, не важно почему. То ли не захотел говорить, то ли не знал, что сказать. Он просто ушел. Кинул. Захлопнул дверь, весёлый и счастливый.
Ну что, друзья мои, вы ещё задаётесь этим вопросом?
Скорее всего да. Ведь у каждого своя правда…


Не поверите, но Viki

— Кидала , 06.12.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Дэмон, 06-12-2002 09:03:10

1

2

Дутый, 06-12-2002 09:33:45

...умная, грустная, правдивая вещь, мне понравилось...
  ...сильно...

3

FerroAndre, 06-12-2002 09:50:42

Прально. Респект. Сублимация.

4

Viki, 06-12-2002 09:50:48

старалась :)

5

Ункноун, 06-12-2002 09:53:02

.

6

Lenin, 06-12-2002 09:55:46

простая история, но как-то слишком пафосно...сначала понравилось, а в конце пожалел, что стал читать - неинтересно
  предложения еще слишком короткие

7

Питон, весь в соплях, 06-12-2002 09:56:35

ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы...
  просто оделся и ушел...
  ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы...

8

1, 06-12-2002 10:04:09

2

9

Viki, 06-12-2002 10:10:59

2Питон
  Надо было от3,14здить шваброй да? :)))

10

Dim, 06-12-2002 10:21:47

как то фатально слишком. нет здорового духа распиздяйства. а так вощемто правильно.
 
  теперь не совсем втему. тут афтор затронул тему становления типа личности - фсе праально, узнаю себя и своих друзей падонкаф. НО, АХТУНГ:
  бля, кто вырастет из той отморози которая носицца сейчас за окном по улице. этпиздец. охаживал бы этих пиздюков арматуриной вдоль спины бля три раза в день. как правильно заметил мой друган, мы раньше закурить при взрослых(любых!) боялись, а щас че творица.
  этпиздец.

11

из града Питера, 06-12-2002 10:42:06

Фсе прально-многие, даже очень многие-так живут, но для падонка ли это...

12

Viki, 06-12-2002 10:42:47

Dim
  а представь, они ещё и на удаве сидят (детишки)

13

цыник, 06-12-2002 10:46:43

эх, молодец, Viki! спасибо!

14

Генрих Клянкопфф, 06-12-2002 10:59:33

Как заебали морализаторы. В песду. Про че этот креатиф ?
  Паебень - про поведение самца который хотел кинуть семя в высокорангововыглядющую (заебался это слово писать) самку. И после того как он её от имел - он пошел искать другую самку - а все пять причин полный бред и ацтой. Он бы адин хуй ушел. По любому годом раньше или позже. ТОка дефки все время ищут этому какоето бля метафизическое и душевное объяснение. Объяснение одно и очень простое - поебал одну иди ищи еще лучше.
  Крео хуйня - не проработаны глубокие причины поведения самца, описаны только поводы - и не дан ключ к ответу на поставленный афтором вопрос.

15

Шантор Чевриц, 06-12-2002 11:12:26

ничего нового, просто красиво написанная повесть о сильном человеке.

16

Viki, 06-12-2002 11:14:22

Генрих Клянкопфф А ты, интересно мне, сможешь описать глубокие переживания девушки? Вот так и я - как смогла.
 
  Слава кому-то, что хоть не говорят, что рассказ тривиальный :)))
  2цыник  Всегда Ваша ;-)

17

Шантор Чевриц, 06-12-2002 11:16:09

*Генрих Клянкопфф 
  *из града Питера
  эти пацаны сразу фишку прохавали

18

Lenin, 06-12-2002 11:29:31

Генрих Клянкопфф, по ходу, пикапщик или вроде того
  и фСе знает

19

Генрих Клянкопфф, 06-12-2002 11:34:58

Глубокие переживания девушки - циклятся на желании найти нормального поставщика ресурсов. Что бы он ни куда от неё не делся и не тратил время и деньги - предназначеные ей и её ребенку - на левых женщин. Так что - если я напишу как я это вижу - ты первая начнеш кричать что ето не так. И девушки высоко духовны и все такое. Самка она и в африке самка. То ка делятся на две категории с детьми и без детей. И запросы чуток различны - но в своей сути не отличаются.
 
  Каменты: пункт первый.
  Самец видит самку. Соответствующую его представлениям о надежном носителе для его семени. И включает брачный ритуал ухаживания в котором демонстрирует ей - что он достойных хороший выбор для неё. Способен защитить накормить.
  Она : Видит самца - который демонстрирует брачное поведение. Но не спешит с решением, наблдюает на что он готов сейчас ради неё и в последствии ради их общего ребенка. Она подпустила его к телу.
  пункт два : Самец видя что его свободу пытаются ограничить подсознательно проявлЯет не довольство. Но его сознательное социальное Я не дает ему уйти сразу. Программа еще не выполнена.
  Самка :Начала навязывать свой взгляд на мир - что бы иметь возможность контроля - его времени и ресурсов.
  Третий пункт : Самка : Начала ставить под контроль время и окружение самца - что бы он не тратил ресурсы на друзей - так как это не способствует улучшению её положения.
  Самец : Все еще остается с самкой - потому что может от неё получать секс и какойто комфорт, но начинает чувствовать дискомфорт в обществе одного человека. Зажимается четвертая потребность по маслоу - к социализации.
  Четвертый пункт : Она: Доминирует. И соответственно пользуется своим статусом
  Он : Секс и комфорт становится слишком дорогим в таком варианте действий. Можно найти другую самку которая согласится на секс с менее затратным запросом.
  Пятый : Он понял - что можно присовывать не только ей. И она не идела.
  Он ушел. Она абламалась
  Любви в этом крео я не увидел.
  Банальная история - после которой мужиков называют козлами.
  Он :

20

Элис, 06-12-2002 11:40:52

гавно какое то.
  первый раз тут гавно прочитала

21

Пупкин, 06-12-2002 11:44:31

нет
  Генрих просто прочитал "нудный трактат о любви" или как там он назывался...

22

Пупкин, 06-12-2002 11:49:20

ну точчно
  вольный пересказ "Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда"
  ***Генрих чем умничать ссылку на оригинал просто дал бы...
  вот здесь можно почитать
  http://www.follow.ru/article/149

23

Viki, 06-12-2002 11:52:07

Пупкин
  согласна :)))
  (R)  У каждого своя правда, Генрих

24

Хррясъ, 06-12-2002 11:57:22

1 абзац вселяет надежду. бля а патом какаято хуйта, читается тяжело, взгляд не хватается ни за что бля, нах.
  какое то столпотворение слов на заданную тему...

25

Magos, 06-12-2002 12:06:01

Я сразу понял что это про Робота рассказ

26

Magos, 06-12-2002 12:07:59

Ранние рассказы попсового Лукьяненко такие же смешные

27

Bo, 06-12-2002 12:11:19

Я счас заплАчу...

28

Йэвачка, 06-12-2002 12:25:07

почему то не интересно

29

Сантэхник-Гинэколог, 06-12-2002 12:49:18

пашли на хуй, пидары! Всякую хуйню пастят - сплашной ахтунг!
 
  Бля, Удафф, куда тебе 50 баксаф перевести? Помниться ты за это бабло абещал написать, как ты в жопу ибёшься и в рот берёшь. И то было бы интересней прачитать!
 
  Ресурс космополитена анекдот.ру ситивого пидара экслера палучаится.
 
  Всем ахтунг! Раньше вот писали как абасрались так и не дабежав до очка, и как патом уборщица с метлой гналась. А теперь одни пиздагрызы астались.
 
  Рассказец ни читал.

30

Raider, 06-12-2002 12:52:38

Бля, сука, ну почему сегодня столкьо креативов "в тему"... ЕБАНЫЙ В РОТ! Именно тогда, когда я переживаю похожую хуйню!!!!!
  БЛЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

31

Goven, 06-12-2002 12:55:25

Аффтфритетна заивляйу: списжено нах, ис бапскава журнала, нах!
  Райск!

32

Сантэхник-Гинэколог, 06-12-2002 12:57:23

Raider, членасос хуефф! Бросил тибя грузин разарвав тваё пидарскае ачко? Иди переживай на www.mheart.ru, чмо.
 
  Всем ахтунг! Павлик из бяк!

33

Сантэхник-Гинэколог, 06-12-2002 13:00:06

Raider, ссука! ЁБАННЫЙ В РОТ, да ты ссука, хоть разок каго в рот ибал? Именно ибал, а не давал атсасать банальна? Так чтобы как в пизду, с размаху и паглубже?
 
  Ааа... ссука, забыл, эта тибя туда ибали всего полчаса назад - спущёнка не апсохла исчо! Тибя случаем ни Павликам завут?

34

Goven, 06-12-2002 13:02:24

Raider, тибя случаем ни Сирожей завут?? Так это йа твайу бабу ибу.
  Тха-ха-ха-бгу-га-га!!

35

Сантэхник-Гинэколог, 06-12-2002 13:04:57

Мор}|{, ты бля не Мор}|{, ты тока хуй от моржа. Убирайся в сваю маржовию.
 
  Вики, детка, не пиши больша креативафф, ты ни для этага создана. Тваи рабочии руки и рот пусть лучше лижут конские залупы.
 
  Хочешь я тибе дымаход прачищу? Хаха-ха-ха-ха!

36

Донна Хулия, 06-12-2002 13:16:29

Сантэхник-Гинэколог
  ахуеть, ты даже на www.mheart.ru бываишь?
  буааааааа... тада понятна, чо ты фсё о жопе и о жопе. И как давно порвали?
  гыгыгага

37

Lenin, 06-12-2002 14:41:20

представил как Донна Хулия делает "буааааааа"
  вспомнилась ранеФская

38

Хррясъ, 06-12-2002 14:49:54

Lenin бля в десятку, что говорица в большой семье нехуя дрочить.
  только хотел спизднуть, а ты тут как тут, гы-ыыыыыыы, как мысль прочел
  тока я раневскую не вспомнил, это ты тоже харашо подметил

39

Сорок Четвертый, 06-12-2002 16:13:31

странно как то... щас стошнит наверно.

40

Дифчёнка-падонок, 06-12-2002 16:27:28

Блин, супер..

41

Пелоткинъ, 06-12-2002 17:53:05

ниасилил

42

Kiri, 06-12-2002 21:35:48

Крео - мутное гавно.
 
  Но больше всего бесят личности типа: Дифчёнка-падонок, с идиотскими камментами.

43

Vader, 06-12-2002 22:00:34

Харошайа весчь

44

Viroos, 06-12-2002 22:57:24

Очень понравилось. Глубоко, проникновенно.

45

Sniper, 07-12-2002 00:22:52

Ню-ню. Типа падонак - неабизательна цыник. Просто иво жызнь абидела. ХУЙ ТАМ! Падонак - прежде всего тонкий юмар: падъебнуть пасажыроф афтобуса на придмет разминять сотку грина или аскнуть минта возли мэрии где мол шышек тут прадают, спросануть "Чайковского можешь" на огненный пук урода в метро... Или хуй знаит што-нить исчо - читайте классикоф. А так блять што палучаица - ахтунг нахуй, днивник дивитикласницы блять! Чиво тут креативного? Вики, блять, хуль тут нам в манишки плакать?!?!? Лутшеп рассказала, как нажралась с ним в аирапарту праважая в армию и трахалась за грузавым кантейнером Шереметьева под полный ахуй шныряющих мимо стюардесс, ито интересней.

46

Сантэхник-Гинэколог, 07-12-2002 11:44:46

Донна Хулия, детка, я тебе вставлю.

47

skygge, 07-12-2002 17:32:02

история настоящего падонка. респект.

48

Vova, 07-12-2002 23:55:49

бля, пиздец, хуйня  полная

49

Я , 08-12-2002 10:28:15

Vova, Сантэхник-Гинэколог-Вам бы познакомиться, такая бы сладкая парочка получилась бы...

50

BezdarЬ, 08-12-2002 13:33:57

Есть правдивые маменты, есть бабский хлам... сначала нравилось, а патом как-то все меньше и меньше... романтика, сказки блянахуй...

51

Донна Хулия, 09-12-2002 05:26:38

Сантэхник-Гинэколог  сначала павади хуйем па манитору - ахлади децел (свой децел блянах)
  гыгыгага

52

Маладой спицыалист, 10-12-2002 08:39:41

Очень странно получилось. Креатив сам по себе не так интересен, как ДОЛЖЕН бы быть (а очень начало неплохое), но Viki, наверное, сама того не зная, затронула очень важную, на мой взгляд, тему по жизни.
  Мне кажется, это тема человеческого доверия (можно развить), как ни странно.
  И "сопли", "распиздяйство", "сильный человек" - вся эта байда тут совершенно ни при чем.

53

Viki, 10-12-2002 10:22:31

2Маладой спицыалист
  Вывод: креативы ДОЛЖНЫ быть интересны
  А темы должны развиваться. Так что-ли, спец?
 
  А с посл. строкой полностью согласна

54

Маладой спицыалист, 11-12-2002 13:37:49

*Viki
  "Можно развить" - это еще не "Нужно развить". ;) Нет. Не спец. Обычный раздолбай.

55

Viki, 15-12-2002 08:21:12

Читайте новый рассказ :)

56

Мусьё Пиздогрыз, 25-11-2005 10:52:50

иди на хуй и в пизду

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нормальный ребёнок- это только после 15 лет. До этого-это – ОПАРЫШ. Нет личности, морали, мозгов, сексуальности и драйва. Полностью бесполезные существа. Маленькие идиоты  всем окружающим мешают своим конченым лепетанием, криками и хаотичным маханием ручонок как баварские колбаски.»

«Я стою в палате и наблюдаю людей, которых жизнь коснулась жестоким своим перстом. Открыл блокнот и как будто  что-то пишу в него. На самом деле, просто не могу уйти. Девочка выглядит просто ужасно, на ней совершенно нет волос, она вся обгоревшая. Долго задержать на ней взгляд вряд ли получится. Я набираюсь смелости и спрашиваю мать, есть ли её фотографии.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg