Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Шо такое И-ЦЕ-КУ, или Как выебать жену сатрудника

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2002 год
Хроника риальных сабытий.
Всё изложенное ниже чистая правда (очьком клянусь), только имена главных героев изменены по этическим и этническим сооброжениям. А есчо за ебло свое боюсь.

Привет, дарагие маему серцу падонки!
Привет, дарагие маему перцу падонщицы!
Долго хадил вакруг да окала, всё читал ваши креативы, и до таго меня жаба даванула, шо вот мол могут же уёпки писать хуйню прикольную, а я шо, блядь, зря в школе излажения шо ли писал на одни пятерки? Не, панятно, стока лет прашло, но блядь не думайте, шо мозга нахуй все уже прабуханы.
Вопщем, вам стало ястно: мной авладел ниибацца какой творчиский зуд. Вазник тока вапрос: "А на какую нахуй тему ты будиш писать, если блядь все нишы народнаго творчиства начисто занеты таварисчами типа Удаффа, Какандокало и протчих бля гениев?"
И шо вы думаете? Тему не хуя не нада искать, когда блядь она сама ломится в двери чериз фортачку, называемую Виндовз и прочие савместимые праграмы.
Шоб вы не думали, шо нахуй этот мудак заёб уже сваим вступлением, перейду впрямую к ссути.
Эта блядь жызненная история началась давно… Не, не тагда, когда я радился… Гыыы… И не тагда, кагда я увлекся фудболом… Она началась, когда я почюствовал, шо блядь меня периполняют мысли об этом самом фудболе, и ими надо срочно нахуй делицца с кем попало. Так как таких вот бля теоретиков фудбола везде до хуя, их нада тока найти, я решыл поискать единомышлеников в интернете. И нашол! Сперва засветился на сайте Спорт.сру, там под каждой темой можно конкретна попиздеть, потом с теми же уёбками, каторые обсырали там каждую новость, абменялся УИНами и стал абщяцца с ними в онлайне при помащи праграмы ICQ. Класная праграма, ни хуя непанятно тока, пачиму она так называецца: "Ай-Си-Кью". Адин мой калега предпалагает, шо эта нада читать па-нимецки "И-Це-Ку". Можит, он и прав, можит, тут есть какой-то намёк на шо-то украинское. Хуй его знаит. Непонятка, одним словом, не то што другая класная прога "Эй, Сиди и Ссы".
Но ближе к телу. Правду говорят всякие филосовы, типа, бля, не ищи приключений на свой хуй, ани сами тибя найдут. Так и вышло.
Вопщем, адин из уёбков, каторый когда-то падсматрел на Спорт.сру мой ицекушный номир, аднажды сам навязался ко мне на разгавор, папиздел со мной про какую-то фудбольную хуйню, а потом взял и скаких-то хуёв бросил мне ссылочку: http://www.slbs.net/boobies.php?text=Euthanator. Какой-то чёрт пхнул меня под руку, и я пашол по указаному пути. Страница аткрылась, и моим охуевшим глазам показалась фотка, на каторой какая-то голая соска (лица ни хуя не было видно) держала лист бумаги, а на нём было написано черным фломиком "I love Euthanator", то есть эта блядь написала "Я люблю Эвтанатора (миня то есть)", сняла ливчик, сфоткалась и развесила эту бесстыжую фотку во Всемирной ёпт паутине. "Это ж хорошо, што она, блядь, не знаит моего гражданского имени", падумал я, и начал хуярить письмо тому другу, каторый эту фотку нашол. Типа, друг, спасиба за услугу, но ты памаги найти эту суку, шоб я ей бля по ебалу насчёлкал, шоб она бля больше не парочила мой добрый ник. А если бля увидит хто, какие уёбищные бабы на меня западают?
А друган этот пишет в ответ: "Ты, бля, савсем ёбнулся? С бадуна, што ли? Напиши на ссылке "=Дядя Вася", может, паймешь, шо всё дело в вертуальных техналогиях бля".
Я так и зделал, и наканец раскусил замысел. Какой-то хакер, видима, решил падставить своиго провайдера, вот и придумал эту штуку. Не знаю, выгнали провайдера за аморалку или нет, но прикол получился хароший.
После этого я занял свой практичный ум размышлениями, какую бы выгаду извлечь из этаго прикола. И не придумал ничего интереснее, как подъебнуть сваего сатрудника, Рому Иванова, зная его черезчур трепетное отнашение к сваей жене в частности и к институту семьи в целом.
Я добавил в адрес "=Roma Ivanov", палучив при этом фотку с соответствующей надписью, фотку "сахранил как…" и паслал по мылу Роминой жене с припиской, что я нашел у него на столе эту фотку, всполошился за его семью, хачу спасти друга и пожелал жене, чтобы она поскорее кончила с этим безобразием. Для пущей ржачки копию письма захуярил Роме.
Дефчонка оказалась с юмаром, письмо прачла, ни хуя конечно не паверила в измену мужа, написала мне отзыв со словами благадарности (так и написала - "поднял мне настроение), и спросила мой ицэкушный номер. Тайны из него делать я не стал, и уже чериз два-три дня мы вовсю пиздели с ней на темы ебли. На удивление, 90% интересных вапросов принадлижало именно ей, и я при атветах на них был максимально честен. Переписывацца пришлось, канешно, по всем правилам русской грамматики (А вы забыли нах о моих пятёрках? Гыыыы…), чем я её аканчатильно сразил. Не прашло и трех недель, как она спросила, не против ли я с ней встретицца. Ёпт! Вот это абида! Я? Да шоб атказацца? Ну его на хуй! А куда девать либидо нах? При этом она чётко дала понять: Её семья и муж атносятся к нерушимым жизненно важным ценнастям, шоб я не мнил себя лежащим на её диване в мужнином халате.
Ну, я не асобо сибя видел в такой роли, патаму што только четыре месяца как ушол от жены к сваей сатруднице, бухгалтеру нашей фирмы и просто замичательнаму челавеку. То есть эмоций, связанных с переменой образа жызни, у миня и так хоть отбавляй. А вот душевно паебацца с интересным сабеседником - что может быть лутше?
Вопщем, дал я ей дабро на встречу, и стали мы ждать удобнаго случия. И он быстро случился. Буквально позавчера мы встретились на хате её лутшей падруги, ахуенно правели время и разошлись по домам. Но самый ахуенный прикол меня ждал сегодня утром, но сначала маленькое предисловие.
С мамента, как мы начали с Ариной (так её завут) обнадеживающе общацца, я стал следить за Ромой, типа, не подозревает ли он меня в чем-либо. Заглянул к нему вечером в аську - и просто сел на жопу. Он, оказываецца, давно домогаецца Аринкиной падруги - той самой, каторая любезно предаставила нам сваю квартиру, и с каторой они втроем учились ещо в универе. Причом он той падруге тоже всигда гаварит о ценности своей семьи, но ебацца хочет страшно. Но та тёлка не из легкамысленых, и пастаянно ему атказывает, и место сваего жительства от него чётко скрывает, шоб не заёбывал, наверно…
И вот наш Ромео приходит сегодня ка мне и просит найти ему адрис по номиру телефона. Типа, во как надо найти друга. Я порыл в инете, и ахуел в каторый раз с этого "сюжето мексикано". Номер, каторый он дал, намертво привязан к той квартире, где мы с Ариной развивали наше абщение. А видели бы вы, как он прыгал от радости, записывая адресок на свои бумашки! А мне, блин, теперь головняк: надо менять явку, йопт. Не хватало ищо там с этим невъебенным семьянином встретицца - он серьезно занимался барьбой. И Арине ни хуя не скажеш - скажет, чего доброго, шо я разрушаю её семейнае щастье.
Сегодня ровно месяц, как мы начали с ней общацца по ICQ. Вот такой блицкриг.
Закончу мысль несколькими призывами к начинающим падонкам, только сабирающимся в этой сраной, но интересной жызни как-то устраивацца.
Цените семью - жена в доме это хорошо. Особенно когда не заёбывает, где ты был.
Активно осваивайте новые средства связи, которые дарит нам интернет, но и о гандонах не забывайте!
Будьте всегда начеку - мужья и жены наших возлюбленных иногда очень нервны.
Ебитесь в рот, но не забывайте о груди и жопе.

02.12.2002 Euthanator

— Euthanator , 02.12.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Ебырашка, 02-12-2002 21:13:33

первый блиа

2

Пелоткинъ (качая галавой и поучительно), 02-12-2002 21:25:16

ICQ - I seek you

3

Мустанг, 02-12-2002 21:47:02

Ну ты интриган, бля!

4

Peaceдец, 02-12-2002 21:57:22

Гавно полное, ептыть, хуйню ты написал

5

ЕБАНУТЫЙ ХУЙ, 02-12-2002 22:06:36

Ну ты мудозвон хулев блять развёл телегу нах на весь эекан блядь, толком писать нихуя не умешш, только пиздить.
  Не ну я думал интересная тема и всё такое, счас разказик на ноч прочитаю и спать.....
  А тук хуй, какоето грузилово блядское, ну тя нах научись сначала писать покороче и поконкретнееке как питерский Питон блядь нахууй как меня всё уже заебало......пойду Питона блять читать нах.....единственная отрада перед сном ...........:)))

6

ra32, 02-12-2002 22:09:15

....а ты к семьянину прям домой заваливай, када он к подруге съебет.....
  ...ваще какоето СПЫД-ИНФО нах....

7

Диалог наука, 02-12-2002 22:16:44

фу бля дежавю нахуй, забавно =)
 
  у меня почти тож самое было, тока бля я не женат на бабе был...вот у нее еще пидор муж блять кикбаксер сука был...ну пиздец скрывались =)))

8

Кастыль, 02-12-2002 22:24:07

Ебать калациць! Чужых баб ибешь и в письменники метишь. Нехуеёвый расклад... А скушно выебнулся!

9

BlackWhite, 02-12-2002 23:12:58

эххх, давно я такого редкосного дерьма не читал.
  Удав, ты бы всеж ужесточил отбор...

10

кал, 03-12-2002 00:30:48

ета у зощщенки давно была. Называецца "Ниможыбыть" дажы такое кино есть с невинным и алегом далем и ебанутым какшеновым

11

Ёбаный Стос, 03-12-2002 02:54:12

Блять, а чё у меня та сцылка на фотку не работает. Позарез надо нахуйблять!!!

12

дон Сэра /враль дурак и пьяница/, 03-12-2002 02:56:18

балкан, че явку-то сдал? ебся бы себе дальше

13

Докторзло., 03-12-2002 03:12:33

Ну , и шо?

14

ебанат кальция, 03-12-2002 04:58:09

уёбищная хуйня

15

Cooper, 03-12-2002 05:09:13

"...но блядь не думайте, шо мозга нахуй все уже прабуханы...."
  ну как же, блиать, так не думать, когда прочтешь, блять, такую поэбень и грустно за все человечество

16

Кефирчик, 03-12-2002 05:17:51

може, не вагаясь, спустити враз штани та батерфляєм хуярити, аж поки за буями в очах не потемніє? (с)

17

Рома Иванофф, 03-12-2002 06:30:40

Ну, фсио, тибе песдетс!

18

FUCKel, 03-12-2002 06:41:01

ну и хули? давайте все ща нахуярим, кто кого и прикаких опиздинительных обстоятельствах ебал, ваще бля вторая библия получицца...

19

Euthanator, 03-12-2002 06:46:32

Ёбаный Стос:
  Папробуй эту сцылку:
  target=_blank class=boldlink>http://www.vboogieman.com/boobies.php?text=Yobaniy%20Stos
Тока не празивай, после загрузки фотки страница перескакивает нах на другой адрис.
  Всем крытикам:
  А мне похуй. То, шо я хуёво излажил - хуйня, зато ни слова выдуманого там нет. Не, я панимаю, шо кое-каму интерестнее читать, хто и как абстругался после передоза, но блядь эротические сабытия в жызни тоже встричаюцца.

20

158advocate, с трагизмом в голосе , 03-12-2002 06:57:04

Боже мой! Ну откуда это берётся? За что, Господи?...

21

из града Питера, 03-12-2002 06:58:44

Бгааа-проеб явку =)

22

Питон, 03-12-2002 07:07:20

Арина...
  Арина...
  С Елоховской штоли?

23

Куйбышев как человеку с довольно высокими нравст, 03-12-2002 07:50:06

было довольно больно читать это.
  Вот еслиб, сам процесс ебли описал поподробней, тада мож и понравилось

24

дядяВитя, 03-12-2002 08:47:04

"мудак заёб уже сваим вступлением"

25

Пикуль , 03-12-2002 09:10:04

иш ты до чево компутерщики додумались....

26

DM, 03-12-2002 09:20:55

cрань

27

Шантор Чевриц, 03-12-2002 09:44:46

Бля шо то я не понял как ссылку юзать ,
  у меня нифига не работает чнго-то.
 
  а рассказка слишком вымужена и надумана ,
  можно и полаконичнее и покороче.

28

Scott, 03-12-2002 10:08:06

"Всё изложенное ниже чистая правда (очьком клянусь)" - ахтунг!!!
  А картинка презабавная, ггг!!!

29

Rast, 03-12-2002 11:36:32

ЕЕЕЕ! СЦЫЛКА РУЛИТ НИИБАЦЦА!!

30

Gamlet, 03-12-2002 12:31:17

Я ржал.

31

Тот самый, 03-12-2002 18:22:21

От так вот ты и праебал сваё ачько...

32

Зелёный, 04-12-2002 08:29:52

Ссылка хуйня
  Длинные имена вылазюют за пределы бумашки

33

Хррясъ, 04-12-2002 08:39:42

бля, сцылка гавно, тебе бля нада спамером работать
  компьютер на электричестве работает, бля, ты знаешь об этом?
  а с бабами лучше ебацца чем по ИСКу "обнадежывающе общацца", вот

34

Анархист, 04-12-2002 13:33:09

Так ты ийо так и не атибал чтоли? Деятель хуев...

35

Euthanator, 05-12-2002 14:09:07

Хррясъ
  Анархист
  Читать научитесь
  Бля

36

Sl_Юda, 17-03-2005 10:52:02

M-GB-GB...чкрлды-дым........Ж.D.N.B.K.D... ;)

37

лай, 27-10-2005 08:29:38

кал ЗАКРОЙ ПУСТЬ СОБАКА.Тех людей о которых ты пишешь без иронии можно назвать великими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

38

фтвк, 24-09-2006 02:44:34

хуй

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

«Челюсть щелкает пружиной. Антоха от неожиданности наваливается на живот Егорычу. Химические процессы внутри организма и неожиданное давление извне подымают тело в положение сидя. Руки папы обнимают Валеру. Вдова истошно орет. Антоша тихонько обссыкается. Валера с перепугу хуярит батю пассатижами в лоб. Такой подляны папа не ожидал и обиженно укладывается на место. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg