Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

STD

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2002 год


Здарова дарагие падонки. Писать по русски мне ахуена тяжело. Но я решил всё же написать этот ахуйно полезный креатифф.
Хочу рассказать тебе дарагой падонак об STD (sexually transmitted diseases). По большей части STD мы хватаем когда йебём девочек бес гандона или даём им сасать пису. В случае с пискососанием можна намотать на винт очень страшные STDs (такие даже антибиотики не берут, какойнить золотистый стафилокок). Из рта есть дохуя злых инфекций, поэтому чисти зубы если хочеш лизнуть творожку, и заставляй девочек делать тоже, если твой писюн тебе дорог хотябы как память.
Всегда мой свой хуй с мылом перед упатреблением.

Ну вот, вступительная часть закончена, пепрейдём к практическим советам. Кто тут ниразу не залетал, тот ни разу девочек ни ебал. Короче если с конца у тебя потекло или чо то не так в уретре срочна пиздуй к врачу. Если ты каво выеб и пронесло (и так много раз, как говорят грузины) всяко иногда полезна сходить к врачу проверится. Проверятся стоит на такие хуйни которые протекают без симптомов. Например, уреаплазма, хламидия и прочая неприятная хуйня, обычно находят имунно-флюоресцентным методом. Если у тебя чо нитак, а врачи говорят всё ништяк, не верь блядям. Хуй то ведь твой, родной и единственый. Поэтому стоит сходить к другим врачам и если результаты теже, надо делать ДНК анализ сока простаты. Если на нём всё заебца то тагда у тебя мой друк может быть простатит. Его лечить проста - нужен хороший врач, или если нет бабла то специальный прибор для нагрева простаты. После нагрева нада хорошо вздрачить, вот тебе и масаж, гыы.

Как антибиотики пить.
Ну хорошо, нашли у тебя какуюнить хуйню и врачишка смышленный сцука, выписал тебе антибиотик эдак на месяц, это хуйня, современные антибиотики больше 10 дней пить незя, потому как прийдёт пизда. А пизда прийдёт от того что антибиотики хуярят тваю дружественую флору и тогда остаётся Кандида а это и есть пизда. Вместе с сильными антибиотиками (Фторхинолоны, макролиды) нада пить антифунгальные типа Нистатин, и тогда всё будет ништяк. Во время приема на грудь антибиотиков низя нихуя вотки, пива и всего в чём есть сахар (врачишки вам про это ни скажут). Иначе пизда, грибы заедят.
После приёма антибиотиков нада пить пробиотики для профилактикию Если мой полезный креатифф читают врачишки и у них есть вазражения по теме то они могут идти нах. Всё вышесказаное было проверенно на десятках челов которых врачишки не вылечили, а старик UrAssIsGrass saved their ass и денег нистоило нихуя.
Если же ты хитрый уебан антибиотиков пропил и теперь у тебя налёт на языке, боли в животе, усталость с нихуя, и вообше всяка странная хуйня - это Кандида.
Как лечить Кандиду я раскажу если будет дохуя заинтересованных, остальных пока нихочу пугать. Всё, adios. UrAssIsGrass - mailto: yorassisgrass@yahoo.com

— UrAssIsGrass , 12.06.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

кучтек, 12-06-2002 17:37:42

adios

2

KEnga, 13-06-2002 03:36:39

S polzoij blia...is4o na Udaff nado kreatiff pro to kak pokyshati prigotovit i shtani zashit 4tobi zhopa ne zmerzla.

3

poc, 13-06-2002 06:50:22

kenga lol!!! Bespezdy!!!

4

UrAssIsGrass, 13-06-2002 07:43:53

Ах Kenga, ты наверно ахуйно здоровый чел и тее всё пох. Завидую бля.

5

158advocate, 13-06-2002 08:14:22

Угу. Что это за по..бота? Написано бестолково, ты чё фелшер? Вон- доктор Эндрю, хоть и безбожник, а выразить мысль умеет. А ты ни х.я. Напиши лучше про генетальный герпес, про цитамегаловирус, про кондиломки остроконечные. И нех.й нам иностранщиной головной мозг зас..ать, есть прекрасная абревиатура- ЗППП. А то STD какое- то.

6

МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ, 13-06-2002 11:38:54

хуй отрежь

7

111010, 13-06-2002 14:28:28

падазривайу, что лечение "невидимых" болезней на руку пидарасам-врачам...
  бороться с микроорганизмами - всё равно что бицца с ветряными мельницами. Они и есть настоящие хозяева земли (с).
  так что не напрягайтесь друзи, зачастую лечение антибиотиками куда вреднее для организма, чем совокупный вред, который тебе эти микроорганизмы причинят...

8

Доктор Нах, 13-06-2002 16:40:09

Бля вот хуетаааааа
  видно что автор давненько не наведывался в Совкею, и грузит всякой импеарилистической хуйнёй
  "ДНК сока простаты" гы гы гы если хочешь чтоб в твоей районной поликлинике на тебя сбежались поржать все врачи, медпёзды и санитары, попроси у своего врача дать направление на анализ ДНК сока простаты

9

Bpaч, ёб тваю, 13-06-2002 21:50:24

ну ты что савсем конченый????? нахера ты всех падонкафф к врачу посылаешь??? если он уже и залетит, не дай бог канешно, и у него что-то будет там течь из хуя, так он шо по твойму будет сидеть и смотреть на это дело?????? естественно он возмет и пойдет к врачу и без твоей помощи. так шо ты автор написал хуйню чесно тебе скажу.

10

Медузей, 14-06-2002 00:54:59

Нехуй ЛИШЕНОК всяких ебать - и на конец нихуя не подхватишь. Ты там, наверное, за бугром, шалав уличных ебёшь, ибо девки нормальные и чистые не дают. Я переёб дохуя баб и большинство без гандонов, ибо с разбором ёб, а не шлоебень всякую, так что пока проносило. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!
  Один раз только мандавошек подхватил в институте- когда в массовке снимался и вшивые штаны пришлось надеть. Натерпелся ж ними, месяц выводил, ссуки по всему телу расползлись.

11

mororu, 14-06-2002 10:33:23

пиздец, как папа сыну, типа трем по взрослому. поебень редкостная.

12

Рысаков, 15-06-2002 15:42:59

брет. не лень было?

13

Скальпель, 17-06-2002 01:49:46

Удаву понравилось. а ведь правда паибень.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

«пошла на хуй Катька, которая сегодня рыдает весь день, из-за того, что затупила вчера, пошла на хуй Люда, которая прочитала инструкцию на 50 листов за полчаса и сказала, что она все поняла (дура, дура, дура и вообще. - жопа у нее очень толстая. Это отвратительно. Это просто пиздец, как это отвратительно)...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg