Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дюссельдорф - Город Солнца

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2002 год

Джиму Моррисону посвящается

Както по-пьяни решили мы с корешем съездить в Европу автостопом. Среди пунктов намеченных для посещения была могила Джима Морисона на кладбище Пер Лашес что в городе Париже, а также мекка всех наркоманов - Амстердам. К слову сказать, об автастопе мы знали тока то что Джим Морисон любил ездить им. Были мы молоды и жаждали новых впечатлений и чтобы по пути в Амстердам нам не было совсем уж скучно, как следует затарились ЛСД - нам было хорошо известно что Джим Морисон любил полакомиться им.

Автобус посредством открытого голосования был направлен в Дюссельдорф, что савсем рядом с Голландией, затем он обдал нас вонючими выхлопными газами и оставил наедине с судьбой. Эх, автобаны, пыль да туман... Было часов етак 23 и впереди была долгая ночь. Ночь в Дюссельдорфе - вокзал закрыт, автобан хуй знает где, где скоротать её? ЛСД - решили мы, оно даст нам ответ и укажет путь. Предусмотрительно помещаем рюкзаки и ценные вещи в камеру хранения, не долго думая сьедаем диаврольские бумажки и направляем наши стопы навстречу неизвестности. Сердца наши замирали в ожидании чудесных видений описанных Джимом Морисоном в поеме Селебрэйшн оф зэ Лизард.

Около часу мы бесцельно бродили по пустынным улицам прислушиваясь к собственным ощущениям и когда мы уже отчаялись что нас зацепит и пытались убедить себя что то что мы сейчас чувствуем и есть действие ЛСД, внезапно наступил Приход. Из темноты улиц мы вышли на освещенную набережную, веселые и прекрасные люди в праздничных одеждах улыбались нам, радостно смеялись и громко переговаривались между собой. Мне стало радостно и легко, я проникся невъебенно братской любовью ко всем этим прекрасным людям, мостовая под ногами шумно волновалась радостно сверкая и переливаясь в свете уличных фонарей.

Стараясь держаться на гребнях волн я неспеша дрейфовал среди толпы и с умилением вглядывался в лица людей. От приятных мыслей меня оторвал вопль кореша: "Ёбанаврот, смотри, Город Солнца!" - кричал он обильно сдабривая матом свою речь. Я перевел взгляд в направлении его руки и моему взору открылся прекрасный и сверкающий огнями Город Солнца. На том берегу сиял, громыхал и искрился парк аттракционов. "Идем туда!" - закричал я обильно сдабривая матом свою речь. И слившись с толпой мы устремились навстречу судьбе.

Мы прошли по мосту оживленно матерясь и по-детски радуясь что здесь никто не понимает по-русски смело посылали идущих нам навстречу на хуй. Парк заглотил нас своей огнедышащей пастью и внезапно преобразился. Вместо Города Солнца нас встретил вертеп кишащий наркоманами (себя к их числу мы разумеется не причисляли), монстрами из комнаты страха и есче бог знает какими мерзкими чудищами. Кореш мой превратился в мерзкого визжащего тролля который заходился истерическим смехом и исступленно кричал: "Мы отсюда никагда не выйдем. Не выйдем нихуя!" - разумеется все это непередаваемым образом было сдобрено матом. Навстречу нам шла невъебенных размеров жирная бабища, с остевенением она запихивала себе в рот попкорн, попкорн вываливался и летел нам в лицо влекомый жарким дыханием Города.

Мне дьявольски захотелось срать. Я шел мечтая о белом мраморе, мягкой бумаге, завораживающем запахе освежителя воздуха и сладостном уединении в белизне кабинки совершенно не обращая внимания на безумные призывы кореша покатится на какихто жутких американских горках или зайти в ворота увенчаные головами медузы с шевелящимися змеями вместо волос. Когда я заставил себя выйти из кабинки аттракционы стали останавливаться один за другим, яркие огни стали гаснуть и толпа наркоманов, жирных баб с попкорном и есче бог знает каких мерзких чудищ с визгом и воплями покидала парк. В панике мы бежали к выходу судорожно пытаясь вспомнить каким путём мы попали сюда и как нам вернуться к своим рюкзакам.

Выход на мост перегородила ментовская машина, огромных размеров немецкий мент своей нереально длинной рукой преградил наш путь и чтото гневно прогрохотал нам на непонятном тарабарском языке. Прямо напротив ментовской машины стоял музыкант местного оркестра в зеленом фраке и цилиндре, достав свой огромный хуй он ссал в дождеприёмник и громогласно выкрикивал чтото. Мы поняли - пиздец, живыми нам не уйти.

Есче долго мы бродили по темным улочкам в поисках обходного пути. Деревья угрожающе тянулись к нам своими ветками и нестихал плаксивый голос моего товарища, жалобно вопрошавшего у редких прохожих о какомто хауптбанхофе. Забрежжил рассвет. Наступало утро. Наше первое утро на суровой европейской земле...

Ебитесь в рот нагами, ваш Paragulez

— Paragulez , 11.06.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

дядяВитя, 11-06-2002 14:16:06

дурни вы, ебать вас в сраку.

2

Белкин, 11-06-2002 14:32:06

Хуета и пиздеж мажорский

3

Квашаня, 11-06-2002 15:25:27

Тебе родное серце надо на хуй.ру схадить там такие прагоны  в сцене , там людишки богу в жопу заглядывать любят, и пытаются познавать то что им не предназначено ни по сроку ни по разуму. Строят из себя всякое, типа -- мы не просто тарчки, мы -- психанафты. У нас вокруг Сенной такие психанафты малолетние целыми калодами расхаживают -- клей нюхают. Разницы никакой, патаму что глюки  от Мамента что от ЛСД настолько пахожи... Что ни пиздел бы тут в порожнюю если бы не папробавал и таго и другого.

4

Матвеич, 11-06-2002 16:12:49

Чушь какая-то...

5

bro Злобен, 11-06-2002 16:13:59

****Квашаня 
  Бля, ну ты и лох позорный! Момент и ЛСД имеет схожий кайф!!! БХА-ХА-ХА-ХА. Зачем ты это написала, малолетка макрожопайа? Зачем, пидр?
 
  ***Paragulez
  Маладец бля! Никаво не слушай, марки сладко кушай!

6

bro Злобен , 11-06-2002 16:15:30

***Матвеич
  А ты сам реально скушай марку, тогда и поймешь, чушь это или нет.

7

квашаня, 11-06-2002 16:28:39

Злобену
  Эк тебя тарчка как расперла видать в точку папал. А написал я для таго,
  чтоб тебя щель мокрогландую уму разуму поучить чтоб не таскал ты врот всечто ни попадя
  короче -- хуев тебе в трон да в полторы тысячи икон в отца святителя и прорадителя и бабушки загробное рыдание
  Чуть не забыл -- и осиновый кол в  мамин бугорок
  От так от

8

Paragulez, 12-06-2002 06:09:15

***Белкин
  Мажорский патамучта матов мало? Ну извини...
  ***Квашня
  Ну ёбанаврот че тебе больше всех нада? че даебалася? вопщем нахуй иди...

9

, 12-06-2002 08:46:30

bro zloben & Parakales  сосите пису уебки

10

МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ, 12-06-2002 13:46:37

а хули не написал про Моррисона и Пер Лашез?
  неокончено. А про дибилов немцев нехуй писать

11

Paragulez, 12-06-2002 14:38:56

Ну можа соберусь захуячу дай бог памяти

12

Медузей, 15-06-2002 04:25:24

Я ЛСД один раз в жизни пробовал. Приход замечательный был, торкнуло пиздато. Сидели у одного хмыря дома смотрели какой-то странный мульт по видику и слушали Sleep Chamber и White Noise. Потом собрались до дому, я вышел и увидел, что дорога идёт в небо как стена, идти нет возможности. Я прижался к этой стене и начал карабкаться вверх. Потом оказалось, что я по-пластунски полз до первого светофора, на котором я пытался подтянуться (!) - столб светофора для меня был горизонтальным. После попытки подтянуться -ёбнулся башкой аб глебу и стало всё на места. Охуеть! И длился же тот приход аж часов 8.
  Надо бы того дилера опять вычислить.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Был там богомолец Ефстафьев, староста группы, который снес однажды месячную стипендию двадцати трех человек в какой то фонд, типа Фонда Мира. Но мира он ни хуя не получил, а получил таких пиздюлей, что почти год потом не молился, так как при наклонах и потугах опуститься на колени мгновенно ломался, заваливался на бок и ударялся головой. »

«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg