Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Краткий историко - этимологический словарь русского языка

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2002 год
© (При копировании обязательна пожизненная ссылка в Чардым)
Словарь содержит 927 слов (о, уже 930) и 1 очепятку.
Тема: остров Буян в русском фольклоре.

Упиться никогда не поздно! (Горькая)

А-на-ком - пикантный вопрос, он же название пищи для трезвых обитателей острова.

Анна Пална -наша первая учительница = Анапа - приморский город, где круглый год 18 градусов.

Баба Саша- глава ведущей научно-производственной фирмы Чардыма, перемешивающей огонь и воду. Берет оперативностью (река -рядом) и дешевизной, отдает кустарным производством (т.е. в кустах, здесь же) и стабильным качеством продукта. Домик БС находится в Салюте и найти его легко: обитатели окрестностей либо говорят, что не знают её адреса, либо ничего не в состоянии вымолвить. В последнем случае вы близко к цели.

Байкер- (1)болтун, (2)спящий человек, (3)=(1)+(2), (4) Байкер из склепа-автор, ваш покорный кумир.

Баня- одно из немногих мест в Чардыме, где вас не запарят.

Бензин - бывает авиационный и автомобольный. С автомобильного Б. можно уехать, а с авиационного Б.-улететь. Беломор - белые вонючие зверьки. Сами они- ни уму ни сердцу, ценность представляют их шкурки: чучело Б., набитое целебными травами, отлично таращит! Бизнес-план - наркотики для среднего класса.

Бухарест-арест в пьяном виде (врожденный порок для чести мундира).

Бухенвальд- лес между "Салютом" и я там не помню еще чем. Иногда бывает очень дремучим, из него трудно выбраться, особенно вечером. Но можно и днем.

Водка - некачественный, разбавленный спирт, но, тем не менее, любовный эликсир и лекарство против страха в одном флаконе (но лучше в двух, трех и т.д.)

Вениамин- зам главбуха. Цвет В. меняется в течении дня и эти изменения связаны с речью, походкой и повадками В. Единственная монохромная часть тела В. это свисток. Свистит он обычно к обеду, когда похмелье прошло, а завтрашнее еще не наступило, и сердце играет радостоной аритмией в предвкушении очередной пьянки.

Главбух-см. Эдуард. Гроссбух-большая пьянка под руководством главбуха.

Девушки - в Чардыме нет порядочных, в основном - беспорядочные.

Домик (дачка) - небольшое подсобное помещение, куда на ночь сваливают спать. Спят на кроватях или на полу (своем или противоположном).

Дом офицеров- гостиница с небольшими комфортными номерами, в которых сидят офицеры и беседуют с молодыми людьми о патриотизме, воинской службе, любви к Родине и имеющихся в наличии суммах. Постояльцы Д. платят не за пребывание, а наоборот. Для тех, кто еще не определился со своим будущим статусом, существует бесплатный преимущественный проезд на фирменном автомобиле в обезьянник.

Женищины- бывают раз.веденные, а бывают много раз веденные!!

Здоровье-вещь дорогая- чтобы потратить его хорошо надо много заплатить. Говорят, что З. дороже, однако в Чардыме З. -до жопы.

Канабиоз- сонное состояние после принятия канабиса.

Качок-бывает двух видов. От К. можно получить воду или пиздюлей. В дневное время обычно за водой наблюдается очередь, за пиздюлями-нет, ибо обслуживание идет по записи с вечера. В ночное время получить пиздюлей без очереди могут работники лагеря, имеется со 50%-ая скидка в реку. Очереди за водой в ночное время движутся очень медленно (тащатся) и препятствий для получения воды инвалидами Куликова Поля, многодетными боксерами-сиротами и просто трезвыми людьми не представляют.

Каша-блюдо на второй завтрак, полдник и поздний ужин отдыхающих (отсюда: ЩИ ДА К. ПИЩА НАША, где ЩИ это манага). Насыщение желудка, как правило, не происходит, а как раз наоборот. Таким образом, К.-пища для ума и сердца (и печени). Приготовление К.-дело ответственное (уголовно). Поэтому ненадежные люди к нему не допускаются (отсюда: С НИМИ К. НЕ СВАРИШЬ). Ввиду специфичного вкуса, неэффективное, безглючное поедание К. вызывает яркое разочарование (отсюда: ЭХ, ТЫ, МАЛО К. ЕЛ). К. содержит жироусваяемые витаминчики (отсюда: К. МАСЛОМ НЕ ИСПОРТИШЬ). А вообще процесс приготовления К. очень сближает людей и способствует появлению такой нежной дружбы, какой не было даже в детстве. Отсюда и пошло выражение ОДНОКАШНИКИ.

Квашеная капуста - пропитые деньги.

Метод пузырька- метод применяемый к трудным задачам, где без бутылки не разберешься.

Manager (мэнэджер!)- любитель МАНАГИ (англ.)!

Наркоз - бывает местного изготовления, но общего действия. Принимают за полчаса до инцидента.

Невинность-её следует хранить (в среднем 18 лет) в сухом, прохладном месте и беречь от детей. Не кантовать. Н., как и всякая вещь, легко теряется в лесу, пьяном виде, или темноте, не говоря уже о суперпозиции этих факторов. Особенно трагична безразвратная утрата Н, чему виною разные сучкИ.

Недомогание-плохое состояние, когда вы ни до кого не можете домогаться (или до вас никто).

Обезьянник- место лишения мужской энергии ЯНЬ. В О. происходит ускоренная эволюция обезьянок к прямоходящему человеку, в процессе которой возможен естественный отбор денег и ценностей. Если у вас нет денег, то вас могут просто побить и отпустить. Если же они у вас есть, то вас штрафуют, после чего у вас их не остается, что влечет за собой все описанное в предыдущем предложении.

Пиво "Толстяк-забористое"+ сигарета = любовь ко всем. Вот такой я добрый. А вообще, забористое оттого, что после надлежащей дозы вы или валяетесь под забором или вас забирают в дом офицеров с другими обезьянками. Не исключена и причинная связь всех этих событий.

Пляж-опасное место. Не лежите там слишком долго на солнце (чревато недомоганием). Что парадоксально, лежащие на П. в отсуствие солнца болеют потом еще сильнее!

Похмелье - комплекс реакций отдыхающего на свое пробуждение. П. это когда вы делаете одно движение, а бритва делает три. Утро вечера муторнее - говорят о П. в народе и о народе в П.

Проблемы - появляются у отдыхающих не позднее 23-х часов. (если кто с мехмата, "х" искать не надо!) Для избавления от П. см. ВОДКА, КАША, ПИВО. Различают следующие П.: 1) П.трех тел, ненасыщенных спиртом. 2) П.трисекции бухла 3) П. удвоения перегонного куба. Общего решения перечисленные П. не имеют, но тесно связаны.

"Салют"- место паломничества студентов, а также отдельных частей их тел. Наряду с баром, чьи пивоматериалы cлабо конкурируют с продукцией бабы Саши, в С. имеются возможности для спорта: тренажерный зал, бильярд, маленький теннис и большие шашки. По пополярности лидирует триатлон: литрбол, кикбоксинг, бег с препяствиями до своего лагеря.

Сорок четвертый домик-широко известный в наших узких кругах пункт приема из стеклопосуды. Комм. автора: Эх, Андрей, а помнишь как нас в 44-м контузило и колбасило:

Спасатель-иньекцией спирта спас многих отдыхающих от неминуемого похмелья, рискуя при этом и собственным здоровьем. Ввиду отсутствия надлежащих пособий основная работа С. состоит в наглядной демонстрации запрещенных на воде действий, как то: ныряние с лодки, заплыв за буи в пьяном виде, нападение на проплывающие корабли и т.п. В ночное время С. усердно тренируется, отрабатывая дыхание рот в рот, массаж груди, а также другие, собственные приемы спасения.

Спирт-неопределимое, аксиоматическое понятие. Подвижными видами С. занимаются все отдыхающие, девиз юных олимПИЙЦЕВ суть БББ!, а именно: Быстрее, Больше, Бесплатно! Вследствии этого С. испаряется практически сразу, вне зависимости от площади испарения и герметичности сосуда. Часть С. тратится не по назначению, еще до усвоения неэстетично изрыгаясь с органическими примесями на территории лесного массива. Нельзя не сказать и о ликвидаторах С. Эти мужественные парни закрыли своим телом емкости со С. и не раз приняли смертельную его дозу. Они пострадали, конечно, и от рук владельцев этого С. Домик, где есть С., бывает набит до отказа, а после отказа бывает набита морда.

Столовая-место безотходного кругооборота продуктов после вычета значительной их части работниками С. для собственных потребностей. Принцип работы С., открытый советскими учеными еще до войны (и на них же испытанный), вкратце сводится к следующей рекурсии. Остатки очередной трапезы сгребают в чан, из которого пытаются кушать все желающие свиньи. После их трапезы и отправления возникших потребностей полученное содержимое разогревается к следующему приему студентами и полностью остывает ко времени их прихода. Внимание: пребывание в столовой в трезвом состоянии (а ведь некоторые приезжают в Чардым еще трезвыми (!) опасно для вашего психического здоровья.

Студент- существо, живет одним днем (на большее не хватает денег), но в основном ночью.

Спиритический сеанс-сеанс употребления спиритуса-неразбавленуса. Удачные С.с. вызывают явление духов, приведений и чертей, однако очень утомляют медиума.

Троянцы-любители напитков на основе препарата "Троя".

Туалет-небольшой осиный улей, нижняя часть которого заполнена переваренными в различной степени порциями Анакома. Чистоплотные студенты, дабы не засорять Т., оставляют свои вклады рядом.

Уганда-африканская страна, где пьют по-черному. Отсюда "угандониться".

Хламида-манага-состояние, родственное канабиозу. (от: В_ХЛАМ и МАНАГА) Черномор-анал- элитные российские сигареты. Так тараshit! Я даже не знаю почему... И стоят недорого. Юноши- те, кто не имеет интимных отношений с юношами. Хотя возможны исключения (с сообщением на производство и без оного).

Яйца- одно хорошо, а два лучше!

Если вас отпустило и вы что-то вспомнили про Чардым, оставьте свои шуточки у Байкера в склепе (bogomolovas@info.sgu.ru)

Бай-бай!

— Б.И. Склепа , 11.06.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

mororu, 11-06-2002 12:21:21

ццц.анекдотов.нет, вам туда.

2

torch, 11-06-2002 13:33:55

фпесду что за хуйня

3

Мудретс, 11-06-2002 14:51:39

креатиф хуйня
  чардым не позорь блять

4

Мужик, 11-06-2002 15:26:07

читал уже это

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

« В общем проснулся с похмелья и после ебли с охуительным настроем на грядущий злоебучий будень. НУ и решил: дай ка поражу бабу с подружками. Подождал когда они все вместе соберутца дабы попездеть как кто свои пёзды в ночи взгревал. Взял пылесос, включил ево на отсос, зашёл к бабам, и хуй свой в трубу запихнул. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg