Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Поучительный случай

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2001 год
Знакомайа майа, женщина в возрасте, но ибать и ибать можно, пражывает в Падмасковье. Хулиж. Багатайа стерва каждый день едит в Маскву на работу, ловя тачку возле свайво дома. Всякийе люди конечно встречаюцца за рулём, с некоторыми конечно у нейо случались краткосрочные романы, а-ля поиблись и свободны, но этот оказался из ряда вон.

Как абычно завязалса разговор из которого выяснилось, што он не женат и занимайет высокие посты хуй знает где, что впрочем то и не важно. Истественно чувак проявился перед бабой как богатый и ибонически щедрый. За это мы его конечно не осудим - сами такие. То да сё, хуи да пизды, слово за слово, пазнакомились они и начал он подизжать за ней каждый день, вазить на работу да с работы, но она покамест в койку не пускала, по причине ево отвратительной внешности, да и вапще как это - третий день и в койку? Дальше - болше, стал пакупать ей падарки - адевать, абувать и тратить бабло на всякуйу другуйу женскуйу мурню. Это конечно пиздец и мне не нравицца нихуйа - ат таких падонки страдайут - тяжелее бабу на паебстись развести, да и ваабще - нехуй их баловать, адин от них гемор кроме пизды. Прадалжалась такайа красивайа и рамантическайа история долгийе месяцы и денег на перевозку бапского тела от места до места, его снаряженийа, а также разагаворов с ейу аб адном и том же па мабиле было истраченно ниибацца. Этот фсё исчо медлил и стеснялса аканчательно и бесповоротно призвать ийо к ебле - за потраченныйе деньги можно было снять гарем праституток.
Рамантик блядь хуев. Тут то и падвернулся случай.

Переехала ана на работу в другойе место - на другой канец города. Мужык бля уже аканчательно выйебанный этими сраными, с майей точки зренийа, атаншенийами, заизжал за ней в шесть часоф утра, ждал пака ана накрасит и заштукатурит свайу физиономийу. Ждал иногда и по часу-два. Точно также было и при встрече с работы и привоза дамой. Итого дома он присутцтвовал пару часоф и даже наверное на падрачить времени не оставалось, што само па себе не допустимо.

Чаша терпенийа лопнула. Пазванив ей дамой, он назначил фстречу. Он падъехал к подъезду. Посадив ийо в машыну, предложыл фсе таки прояснить ситуацыйу с будущим паибацца. Она снизошла до того, што пацелавалась с ним, но зайавила, што это максимум каторый может ис себя выжать по атнашенийу к нему. Бля, вазмущенийе майо как надеюс и фсяческого падонка, в данной ситуацыйи дастигает апогея. Ибанись. Баба ушла дамой, а он уехал.

Вы наверно падумаите, что мужык - аскет и вазможна будит причислен к лику святых.

Через три дня он пазванил и зачитал список. Список того что он на ийо выгул патратил: бензин за фсё время падвозки на работу, жрачка в рестаранах, весчи купленныйе, деньги закинутые на мабилу и таму падобное. Ахтунг! Самым ибоническим было <штраф за вынужденный пропуск работы, в течении 3-х дней, из-за болезни, который ты меня заразила>! Пиздец. Вышло на дахуя денег и теперь ана сабирайет деньги, чтоп атвязацца ат этого маньячного гаспадина. Не признает, тока денег закинутых на мабилу. Типа ты же сам хотел са мной гаварить. Чево с ней куклой то гаварить? Хуй знает.

Фсем учицца.

Salo

— Salo , 06.04.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

фан клуп "Звездочка", 17-01-2002 10:24:57

вот я и гаварю ей: сначала ибацца, патом фсю хуйню, а она обидилась. дура.

2

хуй прассышь, 04-04-2002 06:49:01

Да-а... нужно голову-то включать... хоть иногда

3

ибу ровна, 30-09-2009 09:39:20

песдатый кавалер... уже читал што-то подобное

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« ... пейте минеральную воду, смотрите ток-шоу, чуствуйте прилив сил, подбирайте в сквере завалявшийся фантик, не любите грязь и пыль, здоровайтесь с соседями, глотайте жизнь полной грудью, поженитесь на хорошей, доброй женщине и после работы с улыбкой на лице и словами любви ебите йейо в жопу. »

«Я люблю свою жену
за вагины глубину
за заросший влажный пах...
ну и за души размах.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg