Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

То, что вы хотели узнать об IRC, но боялись спросить

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2001 год
Часть первая: поклонникам ццц.чат.толк.ру посвящается... Все в мире развиваицца постепенно, в том числе и мОзги. Когда я был маленьким и глупым я очень любил шариться по вэбу и опускать людей в ввв-чатах своим мощным интеллектом. Потом меня это заибало и я обьясню почему.

1. Вероятность того, что ты вновь встретишься с понравившимся собеседником равна минус единице. Если ты не забил стрелку с теткой в тот же вечер, а, как полный обсос, промямлил что-то вроде: "Встретимся завтра, в этом же чате", то хуй тебе а не встреча - к гадалке не ходи. Если же ты оказался реальным мачо, то можешь считать что ты попал, ты конкретно попал. Сперва ты проторчишь на морозе в ожидании этой дуры, потом она окажется в лучшем случае страшной, как твоя жизнь, а в худшем выясницца, что это местный пидор Вася так развлекаецца. Сломав Васе нос и пару ребер ты конечно почувствуешь себя немного лучше, но, тем не менее, можно будет адназначна утверждать, что день пошел по пизде.

2. Очень часто пидор Вася не скрывается под ником "Красная Шапочка", а так и пишет "SunFreez". Ты же, настоящий падонак, только и можешь, что кусать локти, материться и плевать в монитор, мечтая лишь о том, что бы было, если б Вася попался тебе в реале. Но, снова, хрен тебе (и мне) в зубы, патамушта в реале васьки сидят прижавши попу к табуретке и не дергаются.

3. Но вот тебе в голову приходит гениальная трехэтажная сентенция, которая наверняка отправит Ваську в глубокий даун и покажет всем окружающим, какой же он все-таки лох. Дрожа от возбуждения ты лихорадочно, боясь что-то забыть или упустить, вбиваешь потными пальцами свой перл и уже готов нажать заветную кнопочку Ентер, когда - хуяк! окно в очередной раз перегружается, и твой хит идет сам знаешь куда. На хуй он идет, бля! Все вокруг сразу оценят богатство настоящего падоночьего языка и признают в тебе того самого отморозка, которым ты так хотел казаться, но всё уже будет мимо кассы...

А лаги? А переполненные или, наоборот, пустые румы? А тот факт, что 80% обитателей ввв-чатов - малолетки 13-15 лет, дорвавшиеся до папкиного компа? Йопт, не говори мне о ввв.

Часть вторая: Ява и ПхП чаты. Наш ответ Bro 3Jlo6eHy. Действительно, сочетание логин - пароль дает некоторое основание для оптимизма, но только на первый взгляд. Отыметь перпопально эту связку и тебя заодно все равно что два пальца обоссать. Но даже забив болт на этот исторический факт, мы снова оказываемся у разбитого корыта, окруженные нашими баранами. Список баранов смотри выше. Плюс еще один небольшой ягненочек: все ники к которым ты вознамерился обратиться набиваются ВРУЧНУЮ. Ты садо-мазо? Я нет.

Часть третья: тетя ася. Не буду пиздеть, чтоб искуственно поднять иркин рейтинг в умах падонкаф - ICQ реально рулит. Но рулит она, бля до первого поворота. Используя асю нехило связаться с другом, которого давно не видел, или помириться с телкой, которую вчера послал на хуй (снова захотелось слегка перепихнуться). Однако при отсутствии совместных переживаний знакомства, начатые в аське постепенно сходят на нет. Это я вам на основании личного опыта и как, бля, психолог со всей ответственностью заявляю. Личность познается тока в социальном окружении. И если тебя посещают мысли, что типа твоя аськовая подружка сука лоханка, поверила всему тому пьяному бреду, что ты ей повесил, выдавая его за историю твоей жизни (гыыыы), то могу тебя заверить, она думает, что ты, пидор гнойный, очень легко развелся на пару фоток Клаудии Шиффер на пляже в Каннах, которые она выдала за свои собственные, сделанные в прошлом году, когда она ездила к бабушке в Мухосранск. Социума нет и вы оба рано или поздно захлебнетесь в своем дерьме... Бля, я хотел сказать вранье... Сорри.

Часть четвертая: Гестбука. Честно признаюсь, перцы, такого изврата, как чат по гесту я раньше не видел. Это просто БДСМ онлайн. Даж не знаю, чо сказать... В общем, Хуй Проссышь сасет адназначна.

Часть пятая: кончаем анонировать и становимся мужчинами. Возникает вопрос, в какой это такой позе нам дает ирка в которой не могут дать все остальные? Сразу скажу, что начав перечислять все подробности вздрючивания ирк-клиента я рискую написать новую кама-сутру, прославиться в веках и умереть молодым, поэтому мы с этим немного обождем, т.к. я жене обещал перед смертью успеть на шубу заработать (бля, похоже я буду жить вечно). Не сцать, я за базар отвечаю, поэтому вот вам несколько характеристик: а) Тотальный контроль. Если человек уебок - то это ненадолго, дверь он найдет просто моментально. б) Отсутствие оболванивающего равноправия - реальные падонки палучают по заслугам становясь во главе планеты всей, остальные греются в лучах их славы. в) Сложившаяся компания и система взаимоотношений, никто никого не кидает, все друг друга любят. г) Неслабый предварительный отбор по умственным способностям, очень редко даунам удается то, что в большинстве случаев без труда удается хуяторам Удафф.ком. (я не принимаю во внимание форс-мажорных случаев с уродом-провом и козлом-админом). д) Я даж не стану описывать всех прелестей реального онлайна в кампании падонкаф, это нада просто видеть. и тд и тп... Да сложно (сперва), да гиморно. Но кто вам сказал, что красиво трахацца легко? Кто хочет, может сношаться под кустом на муравьиной куче, не имею ничего против. Моя же задача, дорогие падонки, научить вас впердоливать так, чтобы не было мучительно больно... от разорванной уздечки.

-- Sad mailto:Sad_Buddah@online.sinor.ru

— Sad , 26.12.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

merlin aka jah, 26-12-2001 13:05:03

знакомое название...

2

SunFreez, 26-12-2001 13:32:28

Я твой рот на хую вертел, пидар тряпашный.
  Но тут ты сазнался, залупа: "хрен тебе (и мне) в зубы".
  О хрене в зубах мечтаешъ? Пидарюга.

3

Astrum, 26-12-2001 16:36:37

Я с ИРКи начал свойо знакомство с инетом 4,5 года назад. То что ввв-чаты атцтой - адназначна.

4

хахол, 26-12-2001 17:30:01

Очень справедливо всё написано.
  Но вот тока уздечка мая уже 4 года назад приказала долго жить. Не уберёг бляяяя

5

Alex aka dr.Zlobotron, 26-12-2001 18:45:21

Базяра нет, ирц клиенты рулят нах. За эти славами лежит опыт ирц бойев на мелкософтских серваках в пору их расцвета, мир их праху. Где эсче уважаемые падонки могут тэйковэрить иноземные гопническийе румы и не напрягайясь кикбанить, нукать, флудить, спуфить ламахов?! В этом вопросе трайпл даблъйю сасет, но ахтунг! - все это дело вкуса и привЫчки.
  Мир

6

XOXOL, 27-12-2001 07:57:53

всё заебато написано. Хахол, бля, ты чо за перец?:) раз такая хуйнято давай папиздим йоп...! всётаки хахлы ж бля:)))))

7

хахол, 27-12-2001 16:10:10

XOXOL така для тибя маё мыльце: leo.nemez@mail.ru

8

хуй прассышь, 27-12-2001 16:25:12

тока для тибя маё мыльце
  тока для тибя маё мыльце
  тока для тибя маё мыльце
  тока для тибя маё мыльце
  ой люшеньки-люли

9

DE SAD, 28-12-2001 13:49:46

Епта я де сад а ты просто Сад......интресна епта в честь чаго, канкуренция беспезды

10

DalbaeB, 31-12-2001 01:38:56

на далнеце беспесды канал падонкафф сушиствуйеттт ужо
  как папасть - в ирцэ-клиенце хуйачим /server irc.dal.net
  апасля ффтыкаем /j udaff или /j padonki
  и ахуиваем ат увизденава...

11

\negative\, 03-01-2002 20:00:05

Ирц это беспесды вещь ебенячая! МСН жив! Он жив в серцах настоящих падонков, ебавших в свое время сраных буржуев, трахающих сраные буржуйские румы и нюкавших сраных буржуйских геев!
 
  Щас самое рульное место это далнет. Лучшей ирц-сетки для раильных падонкав нет! все остальное хуйня! /server irc.dal.net нах форева!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Драконы, кстате, сами по себе миролюбивые животные. Но их раздражают рыцари, срущие в пещерах. Да и кого бы это не раздражало. Представьте себе: приходите Вы домой, а там насрано везде. Причем Вы точно знаете, что не срали. Значит какой-то мудаг насрал. Ну и как это может не раздражать?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg