Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сипуха по жизни часть 8

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2001 год

Сипуха пожизни и не нащах форева 8!

Снова этот мерзкий дождь, как же он осточертел, только буквально пять минут назад была пиздатая погода, солнце, слабый теплый ветерок, обдувающий твое счастливае ибало. Что же щас? Отвратительные тяжелые капли дождя пронизывают твою кожу тонкими иглами до костей, проклятый сырой ветер задувает под твою футболку свой жгучий холод и заставляет твое тело сжиматься и дергаться покрываться маленькими и очень быстрыми муражками, которые бегают, беснуются по тебе, сначала от позваночника к твоей шее, снова в низ по ребрам, блять опять эта сучья лужа- все носки промокли что за мудак сделал яму в асфальте!

Я спешу, куда, да никуда, просто сдесь медленно ходить не возможно, весь город куда то бежит, пружками пытаясь обогнать автомобили, велосипеды, автобусы, да и самих пешеходов. Складывается впечатление что город бежит на тебя, а не ты бежишь по городу. Он двигается со всех сторон для каждога отдельнога индивидиума: на тебя, вниз унося в ржавые трубы сабвея, вверх по экскалатару, по ступенькам к твоему офису, квартире, снова вниз, вперед домой в шоп, бухать и тд. Ты всегда ощущаешь себя в толпе, толпе серой безликой, одни спины и дождь мокрыми пятнами. Смотришь подноги, чтоб не наступить на мусор приготовленный тебе быстро наплывающим на тебя городом. Серые, рыжие дома, грязные улицы, реклама красовак Боинг, паки, негры, пидары, панки. Они сразу бросаются тебе в глаза, своими мерзкими рожами и кислотным прикидом. В отличие от нигеров, они не сливаются с улицами, с асфальтом, не становяться черными безликими тенями вадителей миникэбов, они гдето выше на голову, их мерзкую и противную рожу, их видно как разноцветный мусор разбросаный по Пикадили, Пэдингтону, Юстону, Камдену или Оксфорд стрит. Злавоный и удушающий город, давящий на тебя каждой своей новой прочитанной страницей мегаполиса. Каждый район разный, но насколько одинаковый в тоже время. Цвет Лондона: Желто ораньжево серый, пропитанный сыростью отблискоф неба, на мокром, плотно расписанном дорожными линиями асфальте.

Где лонданский снобизм? Тут теперь каждый пак ощущает себя снобом, он из лондона, все дела бараньи яйца.... Сразу вспоминаю случай произошедший со мной при попытке поймать такси. Останавившийся нигер, после непродолжительного со мной разговора, бля мне говарит что типа он лучше меня знает короткую дорогу до места куда мне было нужно, хотя бля пидар насамом деле меня хотел увезти пиздой окружной дабы лаврухи хапануть, на что был послан нахуй. Так эта сцукамне еще и говарит что типа заебали вы иностранцы к нам в город приезжать и это мне бля НИГЕР НЕИБАЦА говарит, как куда ездить, вто время как я эту дорогу наизусть знаю. Пидар был неправ обсолютно. Но эти слова, что я белый человек лишний или гость в этом городе услышанные от сраного черножопого нигера который по англиски двух слов связать не может меня просто повергли в шок, за что я ему помял крыло на его тачке, и почти что въебал бы в рожу, если бы он бля сцука не уехал. Все англичане ненавидят черножопых, но хуй кто когда в этом тебе признается. Боятся. Особенно бесят серые будни, которые становятся еще более серыми из за этой сраной погоды. В тоже когда светит солнце лондонские призеленые, только что подстриженные газоны парки, величествиные памятники кажутся тебе настолько пиздатыми, особенно если ты сидишь в каком нибудь пабе посасывая пинту глубоко-черного, холодного гинеса, пиздишь со стосами про жизнь или так трепишся от нехуя делать жизнь наполняеца оптимизмом да и просто отдыхаешь душой. Все же сдесь бухается не так как дома. Сдесь все не так как дома. Тут другие люди, другие русские, другие хохлы, другие, чурки, только казахи сдесь такие же как и у нас, тупорылые, самодовольные кретины. Их неизменила другая строна, другая культура, так и оставила их на уровне "сидя на кортачках толпой пожрать семечек", только сейчас они стали запивать их Моет де Шандоном и водичкой Перье. Я сам боюсь, что меня может изменить эта страна, хоть ее культуру я некогда и не приемлю, но тем не мение живя сдесь, начинаешь забывать и не обращать внимание, но многие вещи с которыми ты был принципеально не согласен живя в России. И это меня очень сильно бесит, злит когда об этом задумываюсь. Новая страна заставляет тебя жить по новому, привычки идут нахуй, принципы остаются в тебе в месте с мыслями. Их нельзя открыть, показать кому ли бо, они просто небудут поняты или неправельно восприняты.

Как сдесь пиздец нехвотает качественных дефчонок. Англисские мрази- именно мрази, нечего общего с русскими красивыми девачками.

Типичная Англиская кабыла представляет из себя маленькое толстожопое существо, в оптягивающих огромный жирный пердак джинсах, с вывалевшимся пузом полным растяжек, серьгой еле видной в глубинах пупка, тупой рожей, в коротком топики и жирными сиськами. Они не стесняются так ходить, они все одинаковые и безобразные, им неперед кем стеснятся, потому чтона каждую уродливую англискую шмару найдется еще полтиник более убогих слонопатамов. Тепичная англиская молодая баба это пьяная, облеваная вывалевшияся из бара в пятницу или после караоке во вторник или среду. Которая может отдаться потом любому, но только чтоб поебаца. Убогое зрелище на которое не встает, и на которое противно даже смотреть. Хотя безспорно красивые телки сдесь присутсявуют, но прячутся где то, хуй найдешь.

Все красивые девченки исключительно приезжие или туристки, также смесь англиских с русскими, итальянцами, испанцами, жранцузами и тд. Русские бабы сдесь реально раздражают, пусть бля красивые, но такие сцуки, алчные, продажные. Для них нет сдесь России, они сдесь так проездом в будущее с мужем иностранцем и паспортом, даже если они в принципе уже сами богатые. Да у наших баб это неотнять. Хотя с ними если ты русский все же легче всего и трахнуться из возможных вариантов (жирные англиские мрази отпадают в принципе). Я вот тут встретил одну русскую бабу которая в принцепе не трахаласть ниразу со своими соотечествениками, это ее упощение я быстро исправил, но все же........

Прижеваешся сдесь быстро, если начинаешь вести себя как англичанин, нахуй надо!

Привет дорагая. Как дела? О! ты меня сегодня снова радуешь своим оптимизмом. Снова солнечный пиздатый денек, работа послана нахуй, вспотевшие мозги, душный офис как и все сослуживцы наебаные сегодня сломанным кондиционером остались на роботе еще на два часа, а у меня дела.. гыгы я сегодня бухаю, зажигаю и мне на все насрать. Еще одна пиздатая пятница из серии "моя жизнь по расказам друзей". Строгинское водохранилище, зеленая травка песочек, пусть может бля и грязная, но так пиздато освежающая прохладная водичка в столь жаркий день. Холодное пиво, от которого сразу вставляет и заводит.

Галстук пиджак, рубашка, ремень, ботинки, носки и твое тело уже несется на встречу освежающей воде. Хуяк! Ты уже плывешь, дышишь полной грудью, кровь импульсами хуячит тебев мозги, принося с собой алкоголь только что выпитого тобой пиваса...... Охуенна! Как и все что меня сейчас окражает.

Ящик ледяного пива, Ленинград орет из открытой тачки, без сипа бля повсюду. Народ все подтягивается и подтягивается, принося с собой бухла и девчонок, отжиг идет по полной. Я уже в гавницо, какая то баба вешается мне нашею, куда то тянет, бля хочется бухать и ебаца, ебаца и бухать, бля как пиздато присунуть смазливой малышке на газончике, ставя раком ее за деревом, бля природа мать ее так!

В какую же я каку. Забуриваемся комне домой, я переодеваюсь в более неформальные шмотки, едем в клубак. Бля уже похуй чего за музыка, идет раскалбас. В пять рыл стоим по среди танц пола, прыгающая толпа вокруг и пять наших рук врезаются в воздух, выше голов всяких малолетних, прыщавых тинэйджеров с криками Seig Hail, Seig Hail! Для нас это не фашизм, а так поздороваться, по угорать. Слэм! Бля снова какая то ебучая охрана, я вывихнул себе ногу, вотка, вотка, пива, мой друк полез на сцену танцевать стриптиз, выграл шампусика........убиваем, выпиваем, еще пиво, бля я ебнулся со стула, охрана под конец заебала, локоть кровотачит, заказываем почему то бутылку вотки что бы промыть рану, кто то хуярит бабу на лестнице подрываемся и бежим пиздить мудаков, чувствую что она булькает у меня в животе и рвется на ружу пытаюсь не сблювать, бля пиздец снова костяшки себе разбил, но это лучьше чем разбитые щщи одного товарища... Люблю московские клубы.

Вытрехни пепельницу пожалуйста. Бля мудак в другое окно, сдесь же сетка, пытаюсь выковарить бычки из какогото гладиолоса, жта сцука падает и разбиается, сцука какой срачь на хате я ебал, хорошо что хоть баб взяли. Восемь рыл бухают на деване, смотряят парнуху что то громко обсуждают. На кухне идет пиздеж за жизнь. Бля меня в говно пьяного моя баба тащит до кравате, я постоянно отбрыкиваюсь, пытаюсь сбежать обратно на кухню, поближе к вотке, кто то уже пиздица в каридоре, потом засыпает там же с разбитой рожей, а чувак который его отпиздил, преносит ему падушку и заворачивает его ковром.

Друзья в конце концев, сколько лет друг друга знаем.

Вот так пиздато и бухаем.

Так что ибитесь в новый год моя дорогая редакция.

— An dd , 14.12.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Привет, 14-12-2001 11:08:03

С середины-то и началась сипуха...

2

Жабоедофф, 19-12-2001 04:02:19

ну так ты и живи тогда в россии, хули абсирать аглицкие парядки. Таких как ты там до хуя и ани абычно и остаются  заграницей. Иди на хуй.

3

Чмопиздрокл, 20-05-2004 08:07:31

Трэс бля, и ниибет ни разу.

4

Boolwinkl, 23-08-2005 17:58:35

Не читал, в 5

5

Габа, 19-10-2006 22:15:59

5, не читал, и похуй.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф»

«Кто воняет рядом с вами в автобусе? Старики, и, блядь, старухи. Кто регулярно посещает выборы всех уровней? Старики, и, блядь, старухи На кого ориентированы ебанутые клоунады по ТиВи? На стариков, и, блядь, старух. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg