Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Смегматы.

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2001 год

Мне приснился сон,
В жопу лезет мне сом,
А за ним налим
И вся рыба с ним,
А за ним карась
Тут и жопа порвалась...

Как та приснился мне сон, что я собственный хуй сосу. Легко так сосу, непринуждённо, и ещё мысли такие во сне, мол типа круто изъебнулся, сам у себя наконец-та в рот взял да так, чта любая баба позовидует. И вдруг взял мой хуй, и в горькую массу как рассыпится прямо во рту. Начал я его из рота руками вынимать, оказалось маленький скилетик рыбки вынимаю, чёрный почему - то. Тут мне как хуёво стало, как начал я блевать во сне, и проснулся от страху и вони. Гляжу чувиха какая - то с тазом в руках стоит и орёт, мол чевоже ты мимо, бля. Смотрю, а вокруг кроватки всё заблёвано. Тут я и вспомнил, что на пятый день закуся больше не было, и заедали мы с подонками розовую воду сухим молоком. Поэтому блевотина получилась душистою, даже чувиха не морщила клюв, как обычно. Кстате, чувиха, при ближайшем рассмотрении мамою оказалась.

    Какта решил я перед бабами выебнуцца. Всю ночь ебал свою любимую женщину довольно успешно. (Пьяный был. Кончал медленно, а ей это нравилось.) В общем проснулся с похмелья и после ебли с охуительным настроем на грядущий злоебучий будень. НУ и решил: дай ка поражу бабу с подружками. Подождал когда они все вместе соберутца дабы попездеть как кто свои пёзды в ночи взгревал. Взял пылесос, включил ево на отсос, зашёл к бабам, и хуй свой в трубу запихнул. Бабы захлопали в ладошки и громко захахатали. Меня патом любимая прасила к ея пизде трубу сосущую приложить. Я прикладываю, а она холодная говорит, и хохочет, как будто - бы ей щекотна.

    Друган у меня был Лёха. Отпетый подонок. Он когда посрёт, бумагу, которой подтирался в сортир не бросал, а в карман прятал, а потом выходил потихоньку на лестницу, оглядывался, и давай к дверям соседей её прикреплять. Следы кала вместо клея использовал ссука!

    Учился у нас в школе один Вова. Ебанутый тихонечко был от рождения. Какта на химии начал ко всем приставать. Совал под ебало простой карандаш тупым концом и предлагал лизнуть. Ну, все подозревая Вову в очередной припизди слали его на хуй. Не выдержав такой абструкции Он сам послал всех нахуй и подорвался на унитазе в мужском туалете. А именно. Тот карандаш присловутый он куском калия натёр, и посмотреть хотел реакцию со слюною человека. Но после повсеместных отказов, в отчаянии  пошёл в туалет поссать, кинул в очко весь свой припас калия, поссал сверху гладенько и дёрнул за хуйню на цепочке. И тут кааак ебанёт! Вова в гавне и в растерянности быстро выбежал нахуй и на чердаке в страхе забился. Потом директриса сказала, чтобы девочки нашего класса за Вовой гавно убрали. Оно по коридору растеклось. Но чувихи её нахуй послали. А Вову потом долго искали, и нашёл его я, его друг, потому что знал наши секретные места. У Вовы тогда уже волосы засохли и не шевелились.

    Сложно адаптировацца бываит сразу на юге. Вот к примеру приехали мы какта в Ялту в отпуск. Три дня и три ночи хуячили Красный Крымский близко к морю не приближаясь. И тут как то зависли на побережье до первых отблесков рассвета. Глядим вокруг уже никого, типа опа, нада ночлежку искать. Пошли в место, где койку место в частных секторах предлагают. А там три с половиной старухи и старый мудила-красноармеец давай нам бабла заламывать в виду позднего времени. Ну мы их на хуй послали, как полагается, и решили на гальке отваляться. И тут подходит к нам одна бабища не молодая, не старая, и предлагает у неё остановиться почти на наших условиях. Ну, мы на радостях портвейна ещё взяли и предложили чувихе по прибытии распить совместно за знакомство, так сказать, и понимание. Дабравшись, сели за стол, хуем по стол, короче рассказала нам хозяйка, что семья их вся на игле сидит, включая смуглую, морщинистую бабушку, похожую на тугой кал. Сын ганджу за деньги распространяет, а муж нихуя не делает, так как только что из зоны откинулся. Он кстати скоро подошёл и сел с нами бухать. Здоровенный амбал в татухах бля. Посидели мы попили, попиздели, и мы с товарищами в конец охуевшие со стульев наконецта попадали.
И вот, хуй его знает через сколько, началась у меня аклиматизация. Сплю и чувствую сальник начинает пробивать неимоверно, жопу рвёт раскалёнными лезвиями, короче залью хоть всю Россию. Я с лежбища та подскачил, и к выходу, а где туалет низнаю нихуя. Когда бухали так там всё поссать только в кусты отлучались. Стою я на выходе, то есть на веранде (она же кухня) в полной растерянностии охуеваю. А жопу рвёт и рвёт, уже прям анус обжигать начинает. Ну я понял, либо ща и только ща, вопрос куда. Огляделся в темноте, смотрю шкапчики кухонные с дверками закрытыми. Я дверку дёрнул, там тазик белый эмалированный, в таком моя бабушка блины замешивала. НУ я его рванул, на пол поставил, жопу освободил и дал пронзительной коричневой струёю по эмалированному блестящему центру. Ноги мои сразу весёлые веснушки защекотали. А в воздух поднялась потрясающая вонь. Дождавшись, когда откапает, я встал, пожевал булками, привыкая к остаткам гавна на них, и закрыл жопу одеждой. Хотел было выйти на улицу, но тут же подумал нахуя, ведь всё уже зделано. И с облегчением отправился спать на место.
      Проснулся я от странного, на первый взгляд вопроса, который прозвучал извне.
- Галя, что - то не так? - вопрошал мой корешь.
- Да нет, нет, всё нормально - отвечала хозяйка.
     На этом разговор затихал и я проваливался  в похмельное небытие. И затем снова меня будили голоса.
- Галя! Ну ты скажи. Что-то мы сделали не так. Что случилось?
- Да тут ваш друг... Да ладно.
- Что друг, ты скажи, что случилось?
     И тут я окончательно проснулся, но виду не подал, глаза не открыл. Потомушта понял всё и охуевал тихо, в ожидании дальнейшего экшена.
- ДА этот, друг ваш бородатый, его бабушка на кухне видела, он в тазик срал.
Бородатый друг - это третий в нашей южной тусе, по прозвищу "Бородатая хуйня". И когда я срал, то друг мой мирно спал. И тут я подумал, что на самом деле всё охуительно складывается. Я не в чём не заподозрен, А все стрелки переведены на Бородатую хуйню, благодаря неврубастой тугой бабке - наркоше, которая, оказывается, спала на кухне, на раскладушке, у дальней стенки. Я продолжаю типа спать, и тут просыпается Бородатая Хуйня.
- Дима! Ты совысем охуеллл? - обращается к нему наш второй товарищ Игорь.
- А чё такое? - пытается что - то понять Бородатая борясь с жуткой похмелюгой.
- Ты зачем ссука в тазик насрал?
- В какой тазик? - совсем охуевает Димон.
- Ты не пизди, что не помнишь. В тазик на кухне.
- Да ты чего, охуел штоли! Не срал я никуда, блядь!
И тут я решаюсь аккуратненько открыть глаза и посмотреть на всё происходящее, и что я вижу. Ковёр на стене у кровати заблёван. Коврик на полу под ногами заблёван. Зеркало - дверь шкафа заблёвано, и ещё к тому же всё это занудство про тазик.
В общем оттирали мы ещё часа три коросту блевотную от ковров самотканных, баб какихта хохляцких звали с собой в путешествие. Они с утра после дискотэки мимо нас в своё жилище с распухшими от блядства ебалами спать проходили. Я так ни в чём и не сознался, на Бородатую хуйню недобро косилась вся семья, а тугая бабка - наркоша сказала:
- Крымский портвейн, касатики, всё равно что русская водка, только мягше намного.
Отчистили мы ковры и отправились отдыхать. Оклиматизация прошла успешно. Только Бородатая хуйня на меня ещё долго обижалась, но потом простила. 

— Конь Леонид Ландава & Sebastian Knight , 15.11.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

)))))))))))))))))))))))))), 15-11-2001 09:48:13

супир!

2

Локи, 15-11-2001 11:59:24

Я ще не читал ,но несомневаюсь
  Себастьян мне всегда нравился -толковый бумагомаратель .
  Маладетс

3

Курочка Зяба, 15-11-2001 12:28:27

Да, охоительная весчичка!

4

AgBoKaT, 15-11-2001 13:05:37

поржал я вволю нах

5

Удав, 15-11-2001 14:18:20

сижу, ржу как конь бля. это пиздец как смешно.

6

пОЕТ, 15-11-2001 16:39:37

Бля ахуенный расказ!
  Я ржал пиздец как.
  Падонак ты!

7

БАZАН, 15-11-2001 16:42:00

хыхыхы... отлично )

8

Compost Creator, 15-11-2001 17:35:41

СССЫМФОНИЙА!

9

Nazgul, 15-11-2001 20:15:40

Напоминает раннего Удава, гыгыгыгы

10

monopenisualno, 15-11-2001 21:19:03

Ну , там , нефротебатьси и все такое...
  Тяжелое было у чувака детство,от(д)рочество и юность.Но, бля, как это замусолено !
  Про блювотину на югах тока младенец ничего сказать не может - да и то патамучта хуй говорить умеет !
  А вот помню как утром в феврале ленинградском выхожу на двор на даче ( позади дрыхнут без передних хуев и задних ног 5 подонков) - и вижу
  заипчательную картину - чисто-бело поле со белым снежком заблевано-обоссано,а из кастрюли, куды фся братия хором блювала давеча, коты жрут полупереваренную тушенку.Мурлыкают, за жирные куски дерутся.
  А ваще - это тоже хуйня !
  P.S. Но все равно пойду подрачу

11

Кокан, 16-11-2001 00:02:15

Да, про юга конешно и не свежо вроде, но написано зыковски!

12

Славон Чижман-Пыжманбей, 16-11-2001 12:34:07

Крымскай партвьэйн ахуйэнный

13

Graf T, 16-11-2001 13:13:38

Это проста Ахтунг палнейший!!! Прадалжай дальши так жи, млаток!

14

Князь Urodoff, 17-11-2001 14:02:56

Че-та все хвалят. Наверное действительно харашо. МАЛАЦЦЦЦЦЫ!

15

щелюсти, 22-11-2001 11:22:58

Это ужастно! Я работаю с этим типом. Помещение у нас маленькое, и кагда этот Конь- огонь идет каккать весь калл-ектив плачет и уговаривает его опорожняца дома. Может быть посоветуете что-нибуть. Пишите по адресу afilatova@hotmail.com

16

подъехавший, 22-11-2001 11:27:03

Калофетишисты всего мира!Будущее за некрофелией...Это вам не в бане сссрать.

17

Apohmelyator, 08-12-2001 23:44:57

так бля ни песдеть
  я всю жизнь в Ялте прожил прожил так что уебу любова на хуй
  всем пестдетсц
  а портвейна выпил что ваще бля
  так шо нах вы меня поняли нах бля

18

слоневский, 11-01-2002 03:14:50

Ахуенна блядь!
 
  Я ищщо сука дурак раскурился и стал ето читать. Я так сукаблять ржал, што начил икать, а патом абблливался. вот весь касьтюм загадил!

19

tripolox, 12-01-2002 20:05:55

бля пизец я ахуивайу! я просто усрался бля ахуенно пишешь мудаеп хуеф! ты бля крут!

20

косяк, 15-01-2002 11:12:47

ПИЗЗДЕТСССССС

21

Mike, 22-01-2002 17:15:31

Ну ты бля сказанул...я бля по полу катался сука со смеху.

22

KsArA, 25-01-2002 10:19:55

сцука,ходячий прикол))))))))это талант!

23

daun-degenerat, 06-02-2002 11:55:12

5 баллав!

24

Troll, 11-02-2002 13:01:44

пoзнавaтeльнo...

25

хуй прассышь, 07-03-2002 07:00:27

!!!!!!!!!

26

ёмаё имя, 07-03-2002 07:25:20

бьютифулъ
  всего не перечислить

27

ухоф, 07-03-2002 08:51:05

феэрична, нах.....
  улыбался нерас...

28

Некродоктор Ящур, 25-03-2002 10:56:32

А не хуйня ли?

29

Слеер, 28-03-2002 11:01:37

Охуенный расказ, смешной дохуя

30

татарин, 25-04-2002 17:27:00

Уй бля граждане, вы че нах...?
  Я бля не помню ваабще когда рыгал, литрами ету самую..и нихуя...Ну вас нахуй с вами пить..себе дароже, паабрыгаете все бля...пиздец
  А рассказ хороший, жизненный,... бля, рассказ

31

мясов, 22-05-2002 14:29:27

ННу Йопт павесилили НАХ

32

XZ, 22-05-2002 14:39:26

преклоняюс.

33

я забыл подписацца, асёл, 22-05-2002 14:42:50

У Вовы тогда уже волосы засохли и не шевелились.
 
  ыыыыы...

34

zebab, 24-05-2002 22:33:03

я сам з Київа і ця хуйня про хохлядських блядюг
  брехня я їх ебав багато і пики в них заебись
  а ще на цьому тижні я наганжившись на машину
  насрав ото поржали.

35

Коля, 30-05-2002 18:49:26

с распухшими от блядства ебалами
  - ето пикантно!

36

Харч, 14-06-2002 05:15:16

Бля, талантище. Ржал песдец. Ахуеть. Чуть сотрудники не охуели от моего смеха)))))))

37

виткин, 23-06-2002 20:10:30

а я в детствеб сам у себя отсасывал часто, было трудно,блять, но я старался и даже когда кончал, фсё глотал как манну кашу.

38

Белкин, 24-06-2002 08:40:23

Тема дефикации - самая ахуенная тема. Вроде все уже об этом сказано-написано, но всё равно смешно! Спасиба.

39

винт, 28-06-2002 00:11:28

мои поздравления автору,я чуть от смеха не обассался,хотя ссать почти не хотел.не знаю ,прям слов нет.ОХУЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!

40

ХХХ, 06-07-2002 15:39:02

Хорошо что сознался, видно что человек совестливый.

41

Ju, 08-07-2002 18:39:34

Бгагагагага!! сука бля сравнить бапку с калом это беспезды верно

42

ЛюбительБелок, 17-07-2002 10:53:51

Силища! есть еще таланты на нашей планете!

43

Рыба беструсоф, 24-07-2002 05:58:09

Смишно

44

КраБББ, 25-07-2002 05:50:43

Просто гавно.

45

ПРИКОЛ БЛЯ, 06-08-2002 06:26:08

МАЛАДЕС ПАДОНАК Я ЩА НА РАБОТЕ СИЖУ НА МЕНЯ КАК НА ДОЛБОЕБА СМОТРЯТ А МНЕ ВСЕ ПОХУЙ МЕНЯ НА ХИХИ ПРИБИВАЕТ))))5+))))))
  БОРОДАТАЯ ХУЙНЯ))))ЗДОРВО ПРИДУМАЛ))

46

Педро Йобански, 09-08-2002 01:33:53

бляяя....ну зачем жанры то мешать нах ?! (( вначале так динамично было ....просто танки нах !
  сиравно пездато !

47

ЁПРСТ, 06-09-2002 14:50:41

Бля, до слез...

48

Охуевшие, 19-10-2002 22:55:19

Ржачно, в натуре...пиздон

49

...., 28-10-2002 15:05:05

надо же такую хуйню написать .... пиздец.. да ты пацан просто талантливый уебок. Вот же ебанат совсем крыша едет трахаться больше надо, а не дрочить и писать чушь всякую !!!!

50

swordfish, 02-11-2002 05:29:30

Ohuenno blia!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нефть, знаете ли, газ – они порядок любят. И учет. А поскольку мы с Патрушевым на новый год там первые тусу замутили, то вопрос исчерпан, претензии не принимаются (убедительно Бушу) И давай-ка, Джорж больше без этих мультиков про астронавтов на северном полюсе, знаем мы ваши фокусы.»

«Через минуту весь лагерь, в том числе и их отец,  сбежался на вопль. Художник Репин таких картин точно не писал - один мальчик с перепачканным коричневой массой лицом невинно лыбится, а второй стоит со спущенными шортами и обмазанной этой же субстанцией залупой.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg