Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пятый элемент

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2001 год
Когда Алекс проснулся, то сразу понял, что вчера крепко напился. С трудом повернув голову он убедился, что находится у себя дома. Повернув голову еще немного он посмотрел на диван в другом конце комнаты,– после попоек у него часто ночевали друзья и подруги. Диван был пуст, зато в кресле сидела девушка и улыбалась. Очень похожая на Свету, но не Света. Даже красивее Светы.
Со Светой Алекс познакомился в прошлом году. Познакомился и сразу понял – да, блин, бывают-же такие девушки. Света жила какой-то своей сумасбродной жизнью и Алекс не стал предпринимать навязчивых попыток познакомиться поближе. Как-то, напившись, он нашел на лавочке кем-то забытые цветы и подарил ей, но это не в счет.
– Голова болит?– спросила девушка в кресле не переставая улыбаться. Голос у нее был приятный, как, впрочем, и все остальное.
Алекс ощупал себя, понял что он одет (даже в свитере), и сел. Отвечать он не торопился, так как боялся за свой голос.
– Ага.– промычал он наконец.
Девушка встала, принесла с кухни воды, кинула туда какую-то таблетку и дала Алексу. Алекс выпил.
– Сейчас будет лучше,– сказала девушка,– минуты через две.
Алекс почувствовал, как в его организме что-то происходит,– словно кто-то промывал каждую клетку и фильтровал каждый грамм крови. Через две минуты он почувствовал себя как после первого бокала шампанского в Новый Год.
Вопрос «А ты кто?» показался Алексу невежливым, поэтому он сказал:
– Ну и напился я вчера.
– Я знаю.– Ответила девушка.– Давай познакомимся. Меня зовут Света.
– Алекс.– ответил Алекс.
– Я знаю.– Сказала Света по-прежнему улыбаясь.– Вообще-то я все про тебя знаю. Я – Пятый Элемент.
– Какой элемент?
– Пятый.
«Ну и дела»– подумал Алекс. Незаметно он пошевелил ногой, почесал затылок,– ощущения были вполне реальными.
– Фильм «Пятый Элемент» смотрел?
– Нет.
– Ну тогда рассказываю по порядку. В основе мироздания находятся, как считают у вас, четыре элемента.
– Секс, наркотики, рок-н-ролл...
– Нет. Воздух, вода, земля и огонь. Но это не так. На самом деле у нас открыли...– Света замолчала и нахмурилась.– Что-то я не с того начала. Ладно... Вобщем я – из будущего. Тебе в это трудно поверить, поэтому я привезла доказательства.
После этих слов Света вывалила из карманов на стол какие-то непонятные предметы.
– А что это?– спросил Алекс.
– Смотри.– сказала Света. Она взяла в руку штуку, похожую на пульт от телевизора, направила его в сторону и нажала на белую кнопку. Там, куда она его направила, прямо в воздухе вдруг образовалось нечто вроде экрана, только изображения в нем были трехмерными. На экране ворочился в постели одетый Алекс. Поворочившись он посмотрел в камеру, и его помятое лицо застыло в недоумении.
– Это ты десять минут назад.– пояснила Света.– Я сняла тебя на голокамеру. Впечатляет?
– Впечатляет.– согласился Алекс.
– В вашем времени таких вещей нет. Вопрос о доверии решен?
– Решен.– согласился Алекс.– А сними еще что-нибудь.
Света направила голокамеру на Алекса и нажала на красную кнопку. Алекс взял подушку и положил на голову. Посидев так некоторое время он положил подушку на место и сказал:
– Ну, показывай.
Света направила голокамеру в сторону, нажала на белую кнопку, и на экране Алекс увидел себя с подушкой на голове.
– Здорово. А это что такое?– спросил Алекс, взяв со стола кубик белого цвета.
– Это блок питания к голокамере...
– А это?
– Это запасной модуль фокусировки к ней-же... В общем тут больше ничего интересного нет.
– А нуль-транспортировка есть?
– Какая нуль-транспортировка?– удивилась Света.
– Ну, для перемещения в пространстве. Мгновенно.
– Нет, такого нету.– Света замялась.– Есть очищающие таблетки, но ты их уже видел.
– А, да.– согласился Алекс.– Да, нет, я верю что ты из будущего, просто интересно.
– Ну, вот.– продолжила Света.– В моем времени, а это 7027 год по вашему исчислению, жизни на Земле грозит смертельная опасность. В нашу галлактику из Дальнего Космоса движется армада Расы Завоевателей. Это злобные, безжалостные существа покорившие весь Дальний Космос. Земля не сможет им противостоять по двум причинам сразу: во-первых у нас нет достаточно мощного оружия, а во-вторых (и это главное) у людей потерян Смысл Жизни. Люди ходят на работу, воспроизводят потомство, но никто не задумывается и не понимает зачем. И тогда наши ученые высчитали момент времени, когда развитие цивилизации можно повернуть и направить по другому пути и нашли объект, который способен это сделать. И этот момент времени – сейчас, а объект – это ты. За тобой долго наблюдали, изучали твои вкусы и привычки, затем выбрали наиболее подходящего исполнителя миссии. Это я. Ведь я тебе нравлюсь?
– Ну, нравишься.– неуверенно согласился Алекс.
– Я для тебя идеальная пара. Тебе нравится моя внешность, мой голос, понравится и все остальное. А мне сделали генетический гипноз, и я тоже буду любить тебя. И никогда не буду тебе изменять. Представляешь?
– А что я должен сделать-то?
– Ты программист? Вот и пиши программы. Одна из твоих программ подтолкнет в свое время науку, и человечество в будущем сможет дать отпор Расе Завоевателей. Если конкретнее, то ты изобретешь аналоговый компьютер. Но даже не это главное. Главное в том, что мы будем той песчинкой, которая перевесит чашу весов в сторону Всеобщей Любви и Братства. И не улыбайся. Наши компьютеры высчитали точку где может произойти этот перелом. И этой точкой будет наша любовь.
– То-есть ты останешься сегодня на ночь?– обрадовался Алекс.
– Нет, на ночь я не останусь. Я же знаю, что тебе не сильно нравятся девушки, которые оказываются у тебя в постели в первый же вечер. Так что поступим по-другому: будем встречаться, ходить куда-нибудь, а через какое-то время я перееду к тебе. Чтобы все было красиво и естественно. Видишь, мы все предусмотрели.
– А как насчет того, что если изменить прошлое, то изменится и будущее? Ну, то-есть мы сейчас наворотим здесь всего, а у тебя там в будущем ядерная война начнется?
– Ты имеешь в виду Парадоксы Времени? Ерунда. Когда меня отправили в прошлое, будущее в котором я жила исчезло, как будто бы его и не было. Для каждого настоящего есть только одно будущее – то, которое будет. И наоборот.
Алекс читал в свое время много фантастики и поэтому все понял. Да и таблетка, что дала Света делала свое дело,– голова была свежая и соображала ужасно быстро. «Эдак и правда можно напрограммировать что-нибудь гениальное» – подумал Алекс.
– А у тебя много этих таблеток?– спросил он.
– Таблетки будешь принимать пять дней.– объяснила Света.– За это время организм полностью очистится от шлаков и прочей дряни. А потом раз в месяц – для профилактики. И еще... У меня есть деньги, достаточно много. Но это на первое время. Потом ты пойдешь работать и сам заработаешь столько, сколько захочешь.
– А ты все это видела там... в будущем? Ну, то что с нами будет?
– Да нет. Я же говорила тебе – для будущего только одно прошлое и наоборот. Но у нас все получиться, просто не может не получиться. Ведь самая большая сила на свете – любовь. А любовь – это я. Мир будет построен заново – из воздуха, воды, земли, огня и Пятого элемента – нашей любви. И именно нам предстоит спасти этот Мир!
– Хорошо,– согласился Алекс,– давай спасем Мир.

Примерно через месяц Алекс вернулся домой сильно пьяный, с двумя приятелями в таком же состоянии и пятью бутылками портвейна. Все ввалились в комнату и начали спорить о том, какую музыку слушать.
Алекс позвал Свету из будущего на кухню и сказал:
– Знаешь, мне всегда было интересно, почему когда меня бросали девушки, ни одна так вот прямо об этом не сказала. Все это тянулось долго и очень тяжело. И для меня тяжело,– потому, что я не знал что и подумать – это совсем конец или нет. И для них, думаю, тоже тяжело,– потому, что если совсем конец, об этом как-то трудно говорить. Почему-то. И я их, честно говоря, за это осуждал. За это их «ни да ни нет». А потом я подумал, повспоминал – ведь когда я, так скажем, бросал девушку, я вел себя точно также. Придумывал какие-то отговорки, тянул чего-то, пока девушка в истерике не спрашивала: «Ну что, мне больше не приходить?». И тогда я отвечал: «Да, лучше не приходи». Хотя если посмотреть со стороны, то зачем все это, почему бы не сказать все сразу. Так вот. Света. Ты первая девушка, кому я скажу все сразу. Извини. Понимаешь, так получилось... Вобщем... Иди ты в жопу со своей любовью...
А в комнате уже открыли портвейн.

— Степан Калашников , 26.08.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Nail, 29-09-2003 11:59:10

бля

2

ибу ровна, 30-09-2009 12:53:29

ахуительный крео, всем втыкать! 6*

3

КлонЪ, 05-03-2010 15:37:39

нармальна,по тем гадам так ваще ахуенна.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Из-за двери моей квартиры доносилась музыка. Я позвонил в дверь, подождал немного и позвонил снова. Хуй. Минут через пять непрерывных звонков ключ в замке нехотя повернулся. На пороге стояла Оксана, миловидная девушка лет двадцати пяти. Немытые волосы собраны в пучок, какой-то мудацкий халат, а так прям мечта.»

«Жил священник в Восточной Германии,
Он страдал необычною манией:
Вешал на член кофемолку и фен
И ходил, привлекая внимание.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg