Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Креатиф

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2001 год
Два месяса назад разъебошил сваю "симерку". Нидавно купил новую тачилу, блиа. Бабла осталась с гулькин хуй, пришлос братть "Оку", нах. Купил и ахуиваю, ниибацца. Нихуя ни поцанская тачка.
Началось все с такой хуйни: ети уйибаны не кладут в тачилу вообще нихуйа: зопаски нет, инсрументов нет, ковриков тоже нихуя нет. Латна, руль есть. Прешлос всио ето пакупатть на ибаном авторынки у каких-то пианых пидараф.
Кагда едишь на "Оке" - это нихуя ни то же самае, что пилить на взрослой тачки. Фсе вадилы думают,что ты уибан и чмо, рас едишь на такой маленькой хуйите. На инамарках ни с хуя хатят абагнать, сегналят на каждым свитофоре, блиать, хатя едишь как все, даже бистрее, рвешь, нах, землю ис-пат калес.
На стаянке ибаные стаража хатят всигда поставить тачку в какую-нибудь щель, блиа, думают, что она как матацикал (пез люльки, блиа), висде пралесет. Чериз ниделю один пидар царапнул на стаянке мне дверь и съибался, сцука. Кто етот уепок, узнать ни удалось, нах.
Чирез месиац, блиа, какие-то черти ибаные, нах, списдели калесо запаснойе. Патом один конь, блиа, расскасал, что у "Оки" открыть капот (там лежит запаска, нах) - не хуй делать. Гаварит, нада калесо и акумулятар пасадить на цепь, блия. Я ахуйел с такой идеи, сичас езжу с цепью и замком весячим на ней, нах, ниибацца. Если кто капот откроит, чтоп что-нить списдить, тоже ахуеет. Сегналук на такую невъибеннайу тачилу ставеть не хоцца - бабла жалко.
Типерь о харошем. Машина песдатая нащет бинзина, блиа буду. С гарящей лампочкой можно кататца три дня, беспесды. Едишь и думаишь, когда она, сцука, патухнит. Не тухнит нихуйа. И бинзин не кончается, ниибацца.
Бап на такой невъебеннай тачиле возить как-то западло. Ни сядут, сцуки ибаныйе. Ни только патаму, что мошина маленькая, а из-са таво, что двирей мала, блиа. Если сзаде их пасадить, а фперети дфа мужека , хуй съибутся бапы с затнево сиденъя.
В городе на "Оке" ездить заибись, но на трасси машина идет хуйова. 10-110 ищо едит, но если больше, то наченает всиа тристись, сцука, хочит развалитца. Фсе уепки абганяют, кроме запарошцыф. И афтобусоф, блиа.
Ибацца втакой машине пока не пробофал, но места мало блиа. Бальших бап ибать трудно, нах.
Если хатити дешовую тачку , и ресоваться вам не схуйа, бирити "Оку", нах. ( За рикламу мне, ибаный завот, плати бабло, сцука!). Ни пажалеети. Хатите инамарку за те жи деньги - лучше сасите, пидары ибаные.
Казанский поцан

— Казанский поцан , 16.08.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Nail, 29-09-2003 14:08:05

бля

2

ХарМ (за окном белые мухи, а в москве сегодня шё, 12-02-2006 22:46:24

Да в пизду такие малогаборитки! Хотя моя знакомая на такой 1,5 года откаталась, всёже потом предпочла фокус, а эта машинка, даже не машина и не афтомобиль, а машинка, так ... что-то временное, так если уж и приспичит... то стоит не дорого.. А вообще учицца ездить наверно на такой неплохо.

3

ибу ровна, 30-09-2009 13:34:16

в нетленку и ниибет!!! 6*

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Он притащил его к себе в балок, разогрел в микроволновке и трахнул. Апельсин, прикинь. За этим делом и его и спалили. Потом мы его так и представляли людям; знакомьтесь, это человек, который ебал апельсины Алсу.»

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg