Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бардак

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2001 год
Сидя в офисе под блеяние Руского радио, глядя в акно на прохадящих мимо телок, черногузных и атмарозков, понимаеш, чта тебя здесь не ждали. Совсем. А если бы даже и ждали, то токо на предмет раздачи пызды. И вот, бля, какая мысль пробивается: этот бардак уже не концицца. Никагда. Так и будем в нем жить.

А теперь по порядку.
Что встречает человека, встающего сутреца с целью прожить приятно день? Солнышко – скажут особо юные падонки, и сто пудов ошибуцца. Потому чта это вовсе и не сонце (оно у нас проходит под грифом «Мощный осветительный прибор, вступивший в пассивную интимную связь против своего желания» гы ?). Первой его встречает мысль про работу: что надо туда пыздовать и там быть.. долго.. и чта туда еще надо добраца. А если хто не в курсе, добираюсь я на трамвае. Отсидевшим задницу об кожаные сиденья 600-го мерина, этого все равно не понять, поэтому объясняю в падробнастях. Ты заходиш в трамвай, и естественно, свободных мест нет. На них сидят телки и малахольные уйопки, каторые типа едут учицца, а на самом деле хузнат чем они там занимаются. Не учебой, 100 пудов, а иначе аткуда столько дЭбилов берется? Особенно среди начальников? Ну ладна, сидят они это.. так ище ибло у них такое, как будта они все родные дети президента… и типа им положено. Хуй та там! Ну ничего, стоиш. Тут приходит типа кондуктор, денег требует. Ну на, не жалко… тошно смотреть, как нерусские уроды изза 2-х рублей делают вид чта ани ваще русский не панимают, и нагло ржут прямо кондуктору в морду. Но вот что интересно: все кондукторы жирные. И чем жирнее она, эта кандуктор, тем громче она при случае орет. А утром толпа в трамвае неслабая, и вот она всю дорогу своей тушей раздвигает народ, как ниибацца ледокол, и бороздит просторы трамвая в разные стороны. Я даже думаю, чта они все бисписды озабоченые, и специально в кондуктора идут, чтобы сиськами об молодых пацанов терецца. Ну вот, едеш ты, народ суетица, входит/выходит, жарко… воняют все, телки едут тоже, полуголые по последней моде. И вот еще что интересно: через ихние маечки/топики все просвечевает, а соски нихера не встают у них. Типа похеру им! Вот представьте, уважаемые падонки, что вы едете в трамвае и у вас на мотне только тоненькая тряпочка, просвечивает и походу ваш отросток внимательно рассматривают всякие бисписды клевые чувихи, и типа слюни пускают. Представили? Так неужто ж при этом сей отросток не взовьется вверх во всей красе, шоб не опозорить хозяина? Не взовьется? Ну и хуй с вами. У них вот тоже.. нах лезбиянок развелось…

Так об чем это я? А, да! (с)
И вот писдуиш ты на работу, и так на душе похабно… а на работе русское (какое оно русское нах?) радио тебе весь день про «Целуй мине визде» сообчает, и ты понимаеш чта у бедного солиста уже спермотаксикоз в полный рост, и весь он в засосах, в помаде и в соплях.. гы.. и ему уже ничего не поможет, даже внутривенные инъекции спермы в вены и мозгов в уши. И это не единичный случай! А целая система, направленная на промывание мозгов рядовым падонкам, причем без применения спиртосодержащих веществ! Это обидно. Ну и вот… целый день это все послушаеш, да еще начальство с другой стороны… к концу работы чердак разваливается.. и преш домой уже на автопилоте.. опять же на трамвае… И хочется, други, только одного: напицца и в койку. И желательно и не одному. Так к чему я это все пизжу: не поддавайтесь на провакации, не давайте себе засирать мозги, не ведитесь на гавно, которое проталкивают через радио и ящик, будьте реальнее, бля!

— BuzzEr , 15.08.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Nail, 29-09-2003 14:11:04

бля

2

ХарМ (за окном белые мухи, а в москве сегодня шё, 12-02-2006 22:40:47

Во первых, радио ты можешь не слушать,, я думаю никто тебя не заставляет, а ещу - сперматоксикоз похоже у тебя, ты в паследнем обзаце проговорился, яд тебе парень поможет!!!

3

ибу ровна, 30-09-2009 13:48:34

хуйня какая-то... ниачом, даже галасавать не буду

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

«Детским сандаликом, маленьким грузиком,
Выплеснет, может, как мелкие семечки,
Вечно останутся в комнате музыки
Бывшие мальчики, бывшие девочки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg