Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Счастье

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2001 год
Теплый майский дождь подходил к концу, солнце выглядывало из-за туч. Вера стояла у зеркала и рассматривала себя... Русые волосы до плеч - пусть не блондинка, но все же... большие серые глаза, прямой нос, пухлые губы. Ее взгляд опускался вниз... Довольно упругий бюст второго размера, не осиная, но и не слоновья талия, стройные ноги... В общем довольно привлекательная во всех отношениях девушка, но все же Алешка встречается с НЕЙ. Вера подошла к окну - дождь окончательно прекратился, а по другой стороне улицы босиком по лужам шли в обнимку парень и девушка. Парень был среднего роста, светловолосый, с голубыми глазами.

Скуластое лицо, мужественный подбородок и чувственные губы - мечта любой среднестатистической девушки... Звали его Алешей, его спутница, Олеся, была чуть повыше ростом: белая российская березка: каштановые длинные волосы, овальное лицо, коралловые чувственные губки, яркие глаза, точеная фигура... Под намокшим льняным платьем легко просматривалась красивая упругая грудь, узкая талия и роскошные бедра. Они шли и радовались весне - смеялись искренне как дети, наслаждаясь каждым мигом проведенным вместе... Вера грустно вздохнула и отошла от окна. Ну кухне закипел чайник, она сняла его с плитки, выключила газ, в этот момент раздался звонок в дверь. Вера открыла, на пороге стояли Алеша с Лесей, промокшие до нитки, но довольные.

- Привет. Чаем напоишь? - спросил Леша и они с Олесей звонко рассмеялись.

- Привет, а у меня как раз чайник вскипел, - Вера моментально изменилась в лице. Она была сама приветливость.- Здравствуй, дорогая, как я рада тебя видеть!

- Здравствуй Верчик, - они с Олесей обнялись и расцеловались как лучшие подруги...

- Ну что же вы в дверях-то стоите? Проходите... Ты, - повернулась она к Лехе,- иди пока в ванную, умойся, а мы с Олеськой поболтаем пока.

Пока он приводил себя в порядок, девушки закрылись на кухне и принялись за болтовню...

- Ну что, как у вас дела? - с замиранием сердца спрашивала Вера.

- Ну что-что, мы любим друг друга и это самое главное... - Олесе были непонятны Верины вопросы.

- Ну а свадьба-то когда?

- А зачем свадьба, все равно мы все время вместе...

- Ну все таки... - Вера недовольно вздохнула и принялась заваривать чай.

На кухню ввалился умытый Леша.

- Ну что, о чем шепчетесь?

- Да так, ни о чем... - смущенно ответила, обнимая его, Олеся.

- Обо всем понемногу, - вставила свое веское слово Вера.

Они пили чай с сушками и конфетами. Вера ела конфеты, а Леша с Олесей макали сушки в чай и кормили ими друг друга.

Попив чай, все трое приступили к церемонии прощания. Пока его любимая прощалась с Верой, Леша одевал кеды, которые до этого нес в руках.

- Приходите еще, Лесь, ведь ты ж моя лучшая подруга, - говорила Вера, обнимая Олесю.

- Конечно, и ты моя... - Олеся в ответ обнимала Веру.

- Пока, Верчик! - обронил на прощание Алеша.

- Пока.

Дверь за ними захлопнулась, Вера слышала, как они спускались с пятого этажа и целовались взасос, останавливаясь в каждом лестничном проеме...

- Лучшая подруга? Как бы ни так! - фыркнула Вера, и нырнула на диван читать Космо...

* * *

Прошло лето. Золотой листвой осень покрыла аллеи города N. Улицы наполнились тревогой по поводу грядущей зимы, долгие дождливые дни, серое небо, все это будто старалось подчеркнуть, что все в этом мире приходяще... Октябрь пришел вслед за сентябрем, собственно, как и должно было произойти... Все лето Вера провела в городе, между тем, как Олеся с Лешей отдыхали на Черном море. Вернулись они еще более счастливыми, загоревшими, красивые, как античные боги. Новый учебный год они встретили с хорошим настроением и самыми лучшими ожиданиями, Вера же ничего особого не ждала.

- Все будет как и прежде, - думала она, уткнувшись в очередной журнал...

Темным вечером Олеся шла домой от Лехи, он схватил ангину и лежал пластом, не в силах пошевелицца. Она приходила к нему каждый день после института и засиживалась допоздна, она рассказывала ему, что было сегодня в институте, а он, из последних сил улыбаясь, смотрел ей в глаза... До дома оставалось где-то минут пять, когда Олеся услышала:

- Девушка, а можно с вами познакомиться?

Она обернулась и увидела двоих ребят, лет по девятнадцать, которые сидели посреди пустого двора на сломанных качелях.

- Да нет, ребят, я домой спешу,- с улыбкой ответила Леся и пошла дальше.

- Слушай, а она тебе улыбнулась...

- Да пиздиш!

- Да нихуя, не веришь - пошли спросим, - они спрыгнули с качелей и быстрыми шагами нагнали девушку.- Скажи, кому ты улыбалась?

- Точно, скажи, ато мы щас подеремся...

- Да вам обоим, - не останавливаясь ответила Олеся, в надежде замять конфликт...

- Ты слышал, нам обоим... Прикинь, клева да? А может она хочет чтобы мы ее на двоих поебли?

- Бля, по ходу дела да... Конкретная девка...

- Да ладно вам шутить, ребят, - Олеся прибавила шаг.

- Да мы не шутим, чего тут шутить, давай ее трахнем.

- Точно, реальная маза поебацца...

Олеся уже почти бежала, когда один из парней схватил ее за руку, притянул к себе и зажал рукой рот. Второй повалил ее на землю и разодрал платье. Через минуту, его руки уже мяли ее груди. Ее тело конвульсивно билось, но ничего поделать она не могла, а между тем он уже раздвигал ее ноги...

- Бля, пиздатая телка... Оттт, сука, я кончаю, - после нескольких движений промычал он.

Вытащив из нее свой хуй, он зажал Олесины руки, в то время как его подельник передислоцировался на его прежнюю позицию между ног девушки. Когда он на мгновение убрал руку с ее рта, она благим матом прокричала: "Прекратите же!!!..."

- Ах ты бля улыбчивая!!! Хуль ты кричишь - пощечина лишила ее сознания.

Сделав свое дело с уже бесчувственным телом девушки, он поднялся, заправил лингам в штаны...

- Ладно бля, побежали, пока никто не заметил... А она сука, красивая,- сказал он, взглянув на Олесю последний раз, перед тем как дать деру...

И они побежали через пустырь к ларьку, чтобы купить пива и обсудить новые ощущения...

Через несколько минут Леся пришла в себя. Она лежала на тротуаре в разодранном платье, без трусов, ноги были стерты в кровь об асфальт, на лице зиял синяк, а в душе - харча зеленого цвета, большая и вязкая, как у больного гейморитом. Не зная, что делать Олеся встала с земли и, руками придерживая порванное платье, побежала быстро домой.

Войдя в квартиру, она сразу забежала в ванную и встала под душ, стараясь смыть с себя всю грязь этого вечера... Смылись и кровь, и дорожная грязь, только вот та самая харча на душе не только не смылась, а наоборот, разбухла от воды...

После душа, Олеся сразу пошла спать... На кровать она ложиться не стало, что-то держало ее, и она заснула прямо на полу.

Утром нового дня, она шла в институт, озираясь по сторонам. Она постоянно чувствовала неловкость и тревогу. Холодный ветер дул ей прямо в лицо, на котором горел красным фонариком вчерашний удар.

В институте, она села за последнюю парту, просидев обязательные три пары лекций и семинаров, она прямиком побежала к Леше.

Дверь открыл он сам.

- Что у тебя с лицом? - спросил он первым делом.

- Лешенька, я должна тебе кое что рассказать...

Они прошли в его комнату.

- Так что стряслось, -не унимался Леша.

- Меня изнасиловали...

Она поведала ему подробности вчерашнего вечера, закончив словами "мне сейчас очень плохо, но я надеюсь, что ты меня поддержишь..."

Лешино, всегда жизнерадостное и довольное, лицо приняло устрашающий вид. Он отвернулся, подошел к окну.

- Ты даже не представляешь, как трудно МНЕ сейчас,- сказал он, продолжая смотреть за окно...

- Лешечка, Лешенька, Леньчик, но я же тебя люблю...- Олеся рыдала

- Да, я тоже тебя люблю, но я ничего не могу тебе сразу сказать... Я должен ПОДУМАТЬ...

Олеся, все еще рыдая, поднялась и вышла в коридор.

- Когда НАДУМАЕШЬ, позвони мне, но помни, я все равно ЛЮБЛЮ тебя, что бы со мной ни произошло...

Дверь закрылась за Олесей... Она шла по улице, плача, в распахнутом пальто... Она села в автобус, проклиная всех тех, кто пускает их вечером лишь раз в 45 минут, проехав три остановки она вышла из автобуса, и перейдя дорогу оказалась у себя дома.

Придя домой, она упала прямо под дверью... Очнулась только вечером... ее бил озноб и ломило суставы... Кости покалывало иголками... Она с трудом поднялась с пола, добрела до коробки с медикаментами и достала градусник. Он показал 39.5. Олеся ничего не хотела, она вызвала скорую, открыла нараспашку дверь в квартиру и легла спать.

Проснулась уже в больнице с диагнозом пневмония.

- Наверное от того, что в ТОТ вечер лежала на голой земле...

Она пробыла в больнице три недели, пока ее наконец не выписали... Вестей от Лешки не было...

- Может быть от расстройства у него случились осложнения, - подумала она...

Домой она ехала с двояким чувством - радости от того, что наконец-то сбежала от людей в белых халатов, от уколов магнезии и затхлого творога на завтрак, обед и ужин, и некоторой печали от неопределенности в дальнейшей жизни.

Дома она первым делом заглянула в ванную. Из зеркала смотрела на нее печальная, бледная, исхудавшая девочка. Напуганная и измученная до смерти, жалкий осадок былой жизнерадостности...

Потом она зашла на кухню. Поставив завариваться копеечную китайскую лапшу(больше ничего съестного дома не было), она зашла в комнату. На автоответчике горело одно сообщение...

- Наверное, от Лешки,- подумала она...

- Здравствуй Леся, я хотел сказать ЭТО тебе лично, но тебя не было в институте всю неделю... Ты знаешь, я на самом деле ЛЮБИЛ тебя, - при этих словах Олеся осела на пол, внутри как будто что-то обломилось, а разбухшая зеленая харча, подкормленная за три недели антибиотиками, засмеялась - ХАХАХАХА, - я ЛЮБИЛ тебя, но ТЕПЕРЬ, я не могу себе этого позволить... - лешин голос был не такой как раньше, не взбалмошный, озорной, а взвешенный, самоуверенный и самодостаточный, - ты знаешь, что мои РОДИТЕЛИ довольно значительные люди, что если кто-то узнает о том, что произошло, каким пятном на РЕПУТАЦИИ моей семьи это окажется! - она не могла поверить, что это говорит Леша... как об этом мог кто-то узнать, если она даже не подала заявление в милицию... все эти слова - ЛЮБИЛ, ТЕПЕРЬ, РОДИТЕЛИ, РЕПУТАЦИЯ - они как- то били по ушам, в них было что-то жестокое и непонятное, какая-то нелепая и безумная правда, безудержная и нелепая ложь благополучности из уст того, кого она любит...- К тому же я не знаю, как бы сказалась эта ДУШЕВНАЯ РАНА на моем отношении к тебе... Мне было бы очень трудно смот.........- Олеся выключила автоответчик, не дослушав. Стерла запись, на кухне приготовилась лапша... Олеся поела, переоделась и вышла на улицу... Побродив недолго по ноябрьским улочкам Nска, она решила зайти в гости к Вере.

ДЗЫНЬ, прозвенел звонок на вериной двери... Вера открывала не спеша...послышались шаги за дверью и, наконец, открылась дверь.

- А, это ты... - Вера сказала, зевнув.

- Да, пришла рассказать тебе про Лешку, каким он подлецом оказался...

- Леха? Да я все знаю, у нас ВЕСЬ ИНСТИТУТ про ЭТО знает...

- Про то, что он подлец?

- Да нет же, дурочка, про то, что тебя отъебали. И не вздумай больше называть его подлецом, ато я тебе таких наваляю! Леха теперь мой парень. И ваще, сваливай отсюда, бля подзаборная, он ко мне должен скоро зайти, мы в театр идем... А я еще не накрашенная... Давай- давай... пиздуй...

- Как ты можешь такое говорить, ты же моя лучшая подруга!?

- Кто? Где ты была раньше, милочка? Раз в полгода ко мне захаживала с Лешкой вместе. Тебе было на меня насрать, для тебя только он существовал....

- Да нет же, неправда... я все время думала о тебе...

- Ага, ну так вот, для тебя существовал только он, а ты обо мне только думала! А теперь, для меня только он, а о тебе я думаю, что ты дура наивная. Пшла на хуй отсюда

Перед олесиным носом захлопнулась дверь. Она простояла секунд десять, руздумывая что делать дальше.

За эти десять секунд, в ее голове пронесся образ Лехи, когда они были на черном море, его голубые, ЧИСТЫЕ глаза, тот злополучный вечер, ЛЮБИЛ, ТЕПЕРЬ, РОДИТЕЛИ, РЕПУТАЦИИ, слова самодовольной прошмандовки Веры... Олеся развернулась и быстро стала спускаться по лестнице... Выйдя из подъезда она поймала такси, на такси в институт.

Справка из больницы мгновенно убедила ректорат дать ей академ.отпуск, забрав стипендию за сентябрь-октябрь, на вышла из института... поймала такси. Заехала домой, захватила документы на квартиру... Через 15 минут она была уже в агентстве недвижимости...

- Да, однокомнатная...

- Да, мебелированная...

- Да, можете посмотреть...

Было уже восемь часов вечера, люди шли в театры и кино под ручку, обнимая друг друга, а Олеся стояла на жд вокзале с 20 тысячами долларов в кармане и покупала себе билет на поезд Nск-Петербург...

Голицын

— Голицын , 06.06.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ибу ровна, 30-09-2009 12:24:39

ну ниче так, читать можно... 4*

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Ну вот… - В трубке оживились. – Заходит Костя. И достаёт хуй. Я вот ещё подумала: «Зачем он его достал? Хуй какой-то вялый, ебать им невозможно.. Наверное, он эгсби… Эсбигци… Нахуй. Извращенец, наверное, в общем» И не ошиблась. »

«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg