Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Письмо Серегиного деда

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2001 год

Письмо Петра Ивановича Субачева, Сережиного деда.

Уважаемая редакция,
я не скрою своего возмущения и негодования по поводу вашего факрунета. Это полное низвержение всего святого для моего поколения, не для того я надрывался и возводил Днепрогэс. Не для этого я и мой сосед Пивоваров трудились и боролись с нашими врагами. Из-за таких подонков и врагов нашего бывшего строя, как Солженицын, которого я в годы моей армейской службы охранял в системе Дальстроя, я потерял ногу и последнее здоровье, перенеся клещевой энцефалит. И что я вижу - внука моего Сергея вы сбили с жизненного пути и он оставил жену свою Светку, которая мне, правда, еще и опохмелиться не дала, обругав по матери! Да я, почитай, уже восемьдесят годов на свете живу, а никто, кроме Никольских этих сопливых, по матери меня не поминал!
Твари! Факрунет ваш тоже говно! Вы там мух ебучих рекламируете! Мы с соседом Пивоваровым, когда на рыбалку едем, то опарышей берем, а не этих ваших мух, слышали вы, говноеды! Нет, вы все козлы просто! На муху не только голавли, а сраные красноперки и то не клюют! Вы там, бляди, не пиздите! Да хули вы мух этих выставляете? Охуели? Засуньте мух своих себе в жопу! У Пивоварова двоюродный брат на Урале живет, у него и то хариусы и форели на муху не клюют! Мы ездили к нему как-то летом на рыбалку, этот его брат Николай Пивоваров что делает - речку сетью перегораживает, а выше по течению на километр или динамитом ебошит, или мешок хлорки в воду высыпает, и вся рыба его! А не ваша, жрите биг- эти, как их Серега называл, не помню, пастернаки!
Нет, твари вы и в рыбалке не понимаете ни хуя! Я бы просто в проруби вас утопил вместе с Серегой и этой Светкой его. Я им ершей принес, так она их разварила неебаться, она же и уху варить не умеет! Дура! А еще пединститут заканчивала! Я вот, или там Пивоваров, пединститут не заканчивали, а уху варим в котелке еще какую! С перцем, с луком, с морковкой! А факрунет ваш - говно! И в ухе вы ни уха, ни рыла!

С неуважением,
Петр Субачев, заслуженный работник МВД СССР interracial schoolgirls

— Ваня Рублёв , 23.01.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ёмаё имя, 23-05-2002 09:25:52

очаровательно

2

водочный Иисус, 23-05-2002 09:32:23

ёмаё всё тебе хуйня какаято понраву.

3

ёмаё имя, 23-05-2002 09:40:42

votka jesus
  ничо так имецо

4

ибу ровна, 30-09-2009 10:14:47

ну ниче так, читать можна

5

Винни, 25-02-2010 01:53:34

Блять, ну умели- ж писать.Старая школа, она не то-что нонешнее.. И-эхх

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Опять за своё, старая кошёлка… Когда ж ты сдохнешь? – и добавило длинную непечатную фразу. Из неё можно было заключить, что бабка появилась на свет в результате совокупления старой козы и ферганского ишака, страдающего кожными заболеваниями.»

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg