Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Письмо диджею Рэму

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2001 год
Дядя РэМ!
Обращаюсь к тибе как к последней надежде!
Научи миня быть хорошим диджеем! Я уже умею крутить винилы и пердеть губами в микрофон! Исчо я громко кричу YO!, чем вызываю панику со строны соседей и собак!
Мама миня бьет ремнем, а папа насилуит у попу, приговаривая "Я научу тибя любить Роллиг Стониз!", а хто это я не знаю, прошу дать ответ на поставленый вапрос!
Скажи Иле Лахутенке что я клевый пасан и хачу петь в мумитроле вместо ниго, у миня слух гораздо лучшы чем у ниго, и голос приятней как у алы пугачевый. Еще у миня есть хамяк, его завут Фиделькастро, охуенный хамяк! Жрет фсё падряд. только одно неудобство он пердит после сгущенки. Но када я научусь быть как ты крутым, я думаю что этот талисман я задушу или подарю тибе!
Да, на всякий случай, если Иле это интересно, скажы что у меня пися 19 сантиметров в длину и 5 в шырину, стоячий канечно. Попу не мерил, но если надо - померию.

С любовью,Костик. Ответь мине пожалуста, я буду ждать!

— Костик , 25.04.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

бля, 22-10-2003 08:48:27

диджей рэм - что за пизда?? а костик???
  из баку чё-ли??

2

astrauscasss, 17-06-2005 22:19:58

бляяя...

3

ибу ровна, 30-09-2009 08:44:11

улыбнуло... 4* в зачтотку

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

«Хочу, чтобы она педикюр никогда не делала, и ногти на ковер грызла. И только тогда, когда я обедаю. А еще никогда за собой не смывала унитаз. Прокладки использованные прямо в свое гавно кидала и никогда, запишите, никогда не смывала. Чтобы в раковину мочилась, как в биде, ногу по-собачьи задирала и фонтанировала, брызгаясь на зубные щетки. Запишите, это важно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg