Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

День зарплаты или Пиздец лавочке

  1. Читай
  2. Креативы
    «Говорят, на три вещи можно смотреть бесконечно долго. Как течёт вода, как горит огонь и как другой человек работает... Четвёртая - как тебе выдают зарплату. Наверное, потому что  хуёво просыпаться на следующий день с утра, зная что вчера ты проебал почти все средства на существование своей семьи, да ещё как...»

    Дворовая лавочка, тоскливо скрипнув и прогнувшись, приняла в свои объятия уже немного нетрезвое тело Геры. Дряхлое дерево, отшлифованное сверху до черноты - солнцем, снегом, дождями, да и просто тысячами грязных штанов, кряхтя встречало очередное лето. Гера поковырял в носу и, наслюнявив пальцы, ещё раз пересчитал выданные ему на работе купюры. Шумно вздохнул и открыл очередную баночку энергетика. Он бежал от жены, тишины и одиночества и школьники с гитаристом напротив вполне ему подходили. Гитарист виртуозно брал аккорды, перепрыгивая на барэ сразу несколько ладов, запевал песни и в такт себе эпилептично подергивал левой ногой. Грустный мелодичный романс сменяло бессмертное и дикое «Всё идёт по плану» и «От старых друзей». Девчонки после песен беззастенчиво хлопали в ладоши и смеялись, а пацаны чувствовали себя героями. Двое даже разделись по пояс и начали на слабо прыгать сальто с бордюра на слегка уходящий вниз грунт земли. В общем, обычное дело, дети, дети ещё наивные. Вечером посидеть, подружить с девчонками и на крик наседки-мамаши из форточки сорваться со двора домой.

    К их лавочке, шоркнув асфальт шинами, лихо подкатила Ауди. Открылась дверь и под аккомпанемент обрушившегося на голову музыкального трэша из машины выбрались двое парней бледноватого вида и явно постарше школьников.
- Здорово, Вован, - один протянул руку гитаристу из компании.
- Привет, - смутился тот.
- А чо это за малышня тут с тобой трётся? - нервно покосился другой на остальных и закашлялся.
- Дааа, нормальные пацаны... А у вас есть курить? А то, пиздец, уши с утра пухнут, - сменил тему Вова. Он явно не хотел лохануться.
- А можно парочку? - тут же влез кто-то из компании.
- Да, на держи, говна не жалко.
- Парламент, о пиздато, - пацан неловко взял сигарету и, тут же задрочившись, согнулся по пояс, подкуривая от изящно щёлкнувшей зажигалки Зиппо в руках одного из парней.
- Покурим, покурим, - открыли рты сразу несколько чаек.
- Да, хули, сигареты это хуйня, - бегло оглядываясь по сторонам, хрипло зашептал один из парней, -Вот "винт" это вещь! Это, блядь, это такой пиздец! Просто летаешь, блядь, ааааа.
- А что это такое? А у вас есть? - это пискляво спрашивает уже пританцовывающая худенькая девчушка с ногами-спичками. Такая интересующаяся дура обычно всегда находится. Остальные из компании пока настороженно молчат. Ещё не понимают, думают и переваривают.
- Да у нас то, - усмехнулся парень, - у нас всё есть. Только маленькие вы ещё. Вам покажи, да расскажи, а вы сразу своим предкам стуканёте, а они мусорам, - интриговал детей паренёк.
- Да мы не маленькие. И никому не расскажем, - обиженным хором в очередной раз подтвердила психологию масс компания.
- А я вообще одна уже живу, полгода как, - обиженно похвасталась брошенка с пикантно завязанным куском красной материи на шее.
- Ну, если не ссыте... Давай, залезай в машину, сейчас проставимся, кайф словишь не по детски, - позвал её парень.

...
    Нихуя себе, - в голове Геры, булькнув, всплыла мысль, словно говно в канализации.
    Вот, блядь, встряла, - рванулась на свежий воздух вторая.
    Встать и тихо свалить, как будто ничего не заметил. Я же не ёбнутый на голову Рэмбо из кинофильма...
    Нет, нужно что-то делать...
...
    Гера ещё с детского садика страдал сердобольной совестью. Прожитые годы нисколько её не заглушили, а просто научили находить более извилистые пути решения проблем. Через жопу в переносном смысле. Например, в яслях,  жалея старенькую уборщицу тётю Дусю, в тихий час он потихоньку срал под кровать своего соседа - Гоши. Таким образом его горшок постоянно сиял девственной чистотой к радости нянечек, а к Гоши навсегда прилепилось погоняло – засранец.

- Слышь паренёк, - вмешался Гера, в последний момент остановив уже было собиравшуюся навсегда захлопнуться мышеловку в виде дверцы автомобиля, - иди-ка сюда, покажи чем башляешь. Нахуй тебе эти нищие малолетки нужны-то?
- Садись в машину, попиздим, - огрызнулся парень, - а ты подожди пока, красава, - сказал он девушке.
Даже принюхивающаяся в палисаднике за старушкой-лавочкой дворняга не смогла учуять клокочущее в Гере нервное напряжение. С такой демонстративной ленью и маской обыденного похуизма он встал с, облегченно скрипнувшей ему вслед, скамейки, неспешно подошёл к машине, открыл заднюю дверцу и сел в салон. Внутри авто, затемнённые окуляры очков водилы моментально навелись на потенциального покупателя. Разрешающий кивок головы заставил парня, сидящего рядом с Герой, начать диалог.
- Вот, - суетливо достал он десятикубовый шприц, в котором колыхнулось немного мутной жидкости.
- Чо ты мне паришь? - чуть дрогнувшим голосом спросил Гера, - Чеки есть?
В зеркало заднего вида парень вопросительно посмотрел на водителя.
- Два по пять по номиналу, - невозмутимо произнёс водила в ответ.
- Давай всё, - это Гера. В его голове зрел план: «нужно обязательно выгрести всё, чтобы они не смогли вмазать малолеток, хотя бы сегодня». Благородная и опасная цель шевелила волосы на жопе Геры.
- Не дохуя будет? - поинтересовался водитель.
- Я не только себе, вон смотрящий на карусели сидит. Я с ними, - перестраховался Гера, - Да, и боян с варевом тоже давай. Хуле ты его прячешь? - не выдержав внутреннего напряжения вдруг заорал он на наркомана.
- Жаден, жаден... - Водила закрутил головой и, наконец увидев около дальнего подъезда карусель, на которой два мужичка в спортивных куртках допивали четок разочарованно протянул:
- Аааа...ну понятно.
Убрав купленные чеки в секретный карман, пришитый заботливой женой к внутренней стороне трусов, а шприц в брюки, Гера вылез из машины и, чтобы не вызывать лишних подозрений,  отправился к карусели. Там он притворился не местным, тупым бараном, к тому же путающим лево с право, и завёл безнадёжный разговор о том, как отсюда добраться до проспекта Ленина.

    Два наркомана из Ауди ещё о чем-то переговорили с девчушкой с красной поеботиной завязанной вокруг её шеи, погрузились в своё авто вместе с гитаристом и, напоследок понтово перданув под счастливое повизгивание малолеток, уехали. Гера снова вернулся на ставшую уже почти родной скамейку. Убедившись, что компания школьников заинтересованно поглядывает в его сторону, он приспустил штаны, достал хуй, поискал там заветную венку и отработанным движением воткнул туда иглу. Впрыснув жидкость Гера уронил шприц на землю и откинулся спиной на скамейку. Подкопанный трудолюбивой дворнягой один из брусков, на которых стояла лавочка, накренился и, не выдержав давления, с хрустом сломался. Туша Геры, вздрогнув от неожиданности, ударилась головой о покрытый пятнами харчков бордюр, правой рукой инстинктивно подгребла рыхлую землю палисадника с собачьими удобрениями и закрыла глаза в ожидании прихода. Завтра снова на работу, - сквозь наступающее в паху влажное облегчение, думал Гера, - нужно будет купить китайской лапши на остатки зарплаты, - посетила его последняя здравая мысль на сегодня.

Mirinae , 03.04.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

афталюбитиль, 03-04-2009 10:24:57

flsy

2

неведомая хуйня - тварюка, 03-04-2009 10:24:59

ddd

3

CЦУКO, 03-04-2009 10:25:00

хуйнаны

4

афталюбитиль, 03-04-2009 10:25:40

хуй вам....тут есть и покруче гонсчеки

5

crock, 03-04-2009 10:30:28

"перепрыгивая на барэ сразу несколько ладов"

бля. долго себе пыталсо эт прецтавить. сломал моск. дальше смареть падиаганале боюс.

6

crock, 03-04-2009 10:31:29

"под аккомпанемент обрушившегося на голову музыкального трэша "

что же таки обрушилось на голову бедного муз.треша - нипанятно.

7

афталюбитиль, 03-04-2009 10:31:53

мораль нефкурил....старый нарк...зажал ширево детям?

8

crock, 03-04-2009 10:33:56

" и, тут же задрочившись, согнулся по пояс, подкуривая "

задрочившись... согнулся по пояс.... при этом подкуривая....

бля я чесно нихера не понимаю как это.... что это......

вроде сцуко, все слова понятные, а вместе прецтавить - фантазии не хватат.

9

crock, 03-04-2009 10:35:47

"страдал сердобольной совестью" - много думал над эпитетом. апять нихера не придумал.

бля, отупел я наверно аканчательно, четая пушкена.

10

Джаггабой, 03-04-2009 10:36:10

чипуха пра геру

11

Джаггабой, 03-04-2009 10:37:57

ответ на: crock [6]

а кто это- "музыкальный трэш"?

12

diman, 03-04-2009 10:38:05

Чо сказать-то хотел, афтор?
"Не курите, пацаны"(с)Хой?

13

Раздрай, 03-04-2009 10:38:59

ТЕМА ебли брошенки со спичками под винтом не раскрыта

14

crock, 03-04-2009 10:39:15

а если два раза по одной звезде поставить - их не станет две? нет?

15

crock, 03-04-2009 10:40:18

ответ на: Джаггабой [11]

>а кто это- "музыкальный трэш"?

да по ходу погоняло Геры, гыгы.

16

crock, 03-04-2009 10:41:26

не, один параграф в етом крео минимально зачотный есь - как падонак срал саседу пад койку в яслях. гыгы. па падоначьи таг. Но не жизненно. У нас в яслях такого не было. гыгы. хотя всяких сирунов хватало.

17

Завхуя, 03-04-2009 10:44:56

совестливые наркеты? ну ну

18

xz-zx, 03-04-2009 10:45:01

афтар
иди блядь уроки учи

19

diman, 03-04-2009 10:48:37

ответ на: crock [14]

>а если два раза по одной звезде поставить - их не станет две? нет?
Хуячь 5 раз по одной!
И будит афтырю щясье...

20

vova53, 03-04-2009 10:52:22

факру-архив

21

внепанятках я, 03-04-2009 10:55:06

гера энд гоша энд шиши дану на хуй наркошы

22

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 03-04-2009 11:03:05

Жаль, бошка не треснула.

23

ибала, 03-04-2009 11:05:13

не мог просто нахуярицца вотки с зарплатэ, сердобольный засраниц...

24

я забыл подписацца, асёл, 03-04-2009 11:06:55

клева, поржала

25

ЖеЛе, 03-04-2009 11:07:38

про "лихо подкатила Ауди"...

26

ГАГАР, 03-04-2009 11:09:41

сердаболы

27

Berg, 03-04-2009 11:17:39

" слегка уходящий вниз грунт земли"

на нем ноздреватого снега не было случайно?

28

Джаггабой, 03-04-2009 11:31:22

ответ на: Berg [27]

нет, это лето. Быле ,наверно, травинки травы и листья листвы

29

Культур-мультур, 03-04-2009 11:55:08

норкоманский бред

30

Jedem das seine, 03-04-2009 12:13:06

Вот нахуя я это читал

31

живой труп, 03-04-2009 12:35:46

хуерга какая-то...
автор - не пиши

32

Викконте, 03-04-2009 17:08:20

конец завалил. а так зачот

33

Фтыкалкин Федя, 03-04-2009 17:15:55

Три бял

34

домовёнок Фкуся, 03-04-2009 18:29:48

гы
гера скот

35

Голоса в голове, 04-04-2009 06:53:29

и так каждый день? Во гера живёт!

36

я забыл подписацца, асёл, 04-04-2009 15:01:45

заебизь, понравилось.  концовка немного смазанна, нет реакции малолеток
ну и тема ебли не раскрыта

37

Витяй(мне бы схорониться), 29-12-2010 11:22:04

мудагг

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Ну вот… - В трубке оживились. – Заходит Костя. И достаёт хуй. Я вот ещё подумала: «Зачем он его достал? Хуй какой-то вялый, ебать им невозможно.. Наверное, он эгсби… Эсбигци… Нахуй. Извращенец, наверное, в общем» И не ошиблась. »

«Я паучок с крестом на панцире,
я принесенный в жертву первенец.
Меня не надо трогать пальцами.
Я все окурки наших пепельниц»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg