Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Директор преисподней (часть 6)

  1. Читай
  2. Креативы
Часть 1:          http://udaff.com/creo/95798.html

Часть 2:          http://udaff.com/creo/95814.html
 
      Часть 3:          http://udaff.com/creo/95851.html

Часть 4:          http://udaff.com/creo/95872.html

      Часть 5:          http://udaff.com/creo/95894.html




Февраль, 2006 год.

        Гулевин вошёл в квартиру – лабораторию, где его поджидал Иван Коваленко и, потирая руки, объявил:
        - Ну вот, Ваня, всё в порядке. Девочки стали отрабатывать долги.
        - Какие девочки? – удивился Коваленко.
        - Забыл, что ли? – усмехнулся Гулевин. – Кто нас опустил на пятёрку зелёных в месяц? Качалина и Зорина. 
        - И как они будут отрабатывать? – поднял брови Иван.
        - Очень просто, - Игорь Михайлович повесил на вешалку куртку и, пройдя в комнату, бухнулся в кресло. – На вот, это твоя половина, - он протянул компаньону три стодолларовых купюры.
        - Ну-ка, ну-ка, поясни, что ты ещё придумал? – засовывая в карман деньги, спросил Коваленко.
        - Всё гениальное – просто! Есть у меня один знакомый, работает в крупной компании. Так вот он уже давно намекал мне, чтобы я свёл его с кем-то из своих учениц.
        - Для чего? – вздёрнул брови Иван Коваленко.
        - Ты что, Ваня? – рассмеялся Гулевин. – С луны, что ли, свалился? Не в шахматы же играть с ними. Для чего пятидесятилетнему мужику нужна девятиклассница? Отгадай с трёх раз.
        - Ну, понял. И что?
        - А то, что у них там целый клуб педофилов. Но платят не за бродяжек, а только за настоящих школьниц. И главное, чтобы всё добровольно было. Ну, я им сегодня Катьку с Наташкой и подсунул. Довольны остались, как слоны. За одну девчонку четыреста баксов в час готовы платить.
        - Чего? – удивился Коваленко. – Что это за цены?
        - Хм, - усмехнулся Гулевин, - обыкновенные шлюхи и те просят триста-четыреста в час.
        - А ты откуда знаешь? – удивился Иван.
        - Интернетом, что ли, не пользуешься? Так зайди, взгляни. 
        - И что? Твои «олигархи» согласились? – иронично спросил Коваленко.
        - А для чего нам это? – Гулевин показал упаковку с «Оргазмином». – Ты сделай побольше двойных доз, потому что обычная доза не так прибивает. Они начинают стесняться. Для работы это не подойдёт.
        - Слушай, так ты же сам говорил, они девственницы.
        - Проснулся, Ваня, - ухмыльнулся Гулевин. - Да я уже давно потрудился над этим. Полноценные молоденькие женщины. Так что будут отрабатывать нашу пятёрку в поте лица.
        - Игорь, это, по-моему, перебор. Если родители узнают, сразу заявят в милицию.
        - А как они узнают? – рассмеялся Гулевин. – Я все их похождения снял на видеокамеру. Они об этом знают, так что будут молчать как миленькие. Но самое главное, им и самим это нравится. Они не против. И удовольствие получили и плюс ещё по сотке баксов на карманные расходы. И им хорошо, и нам по триста долларов капнуло. Не плохо? У меня ещё на примете пара девчонок есть. Этот бизнес нужно расширять. Я знаю в одном банке таких же товарищей – любителей школьниц. На этом можно неплохо заработать. Так что, Ваня, правильно говорят: всё, что не делается, к лучшему.
          - Да, Михалыч, работа школьным учителем химии – явно не твоё занятие, - усмехаясь, протянул Коваленко.
          - Не знаю – не знаю, - ответил Гулевин. – Если бы не школа, могли бы мы реализовать наши планы? Школа даёт многое. И в первую очередь необходимый нам товар.
          - Я представляю, реакцию министра образования, если бы он услышал сейчас твои рассуждения, - задумчиво произнёс Коваленко.
          - Да плевать я хотел на их реакцию. Они в министерстве деньги гребут лопатами, а нам достаются куски с барского стола. И что прикажешь? Я должен всю жизнь жить в нищете?
          - Да, я понимаю тебя, Игорь, - виновато ответил Иван. – Только всё это опасно. За это сразу – тюрьма…
          - Что ты всё дрожишь, как заяц, - перебил Гулевин. - Волков бояться, в лес не ходить. Ты, Ваня, хочешь и деньги зарабатывать, и ничего такого не делать. Пойми ты, в конце концов, во-первых, деньги, как говорится, не пахнут, а во-вторых, большие деньги честно не зарабатываются. Ты думаешь, наши олигархи святые?
          - Причём тут олигархи? – хмыкнул Коваленко. – Там миллионы, миллиарды… А мы…
          - И мы заработаем миллионы, - уверенно сказала Гулевин. – Ты знаешь, нашим препаратом заинтересовались уже на Украине. Для начала хотят купить оптом две тысячи доз Оргазмина.
          - Это кто тебе такое сказал? – вздёрнул брови Иван.
          - Помощник наш, - ответил Гулевин. – В ночном клубе подходил солидный дядька. Спрашивал, можно ли оптом приобрести товар. Интересует именно такое количество. Кроме того, сказал, если всё будет нормально, будут регулярно закупать большие партии.
          - Так мы же не будем успевать изготавливать такое количество, - развёл руками Иван.
          - Ерунда всё это, я придумал новую установку. Только квартиру  нужно сменить. Места понадобится больше. Будем сразу делать полкилограмма порошка, а потом прессовать таблетки.
          - Это сколько ж нам нужно купить кокаина? Ты хоть представляешь, какие будут расходы?
          - Ваня, дорогой, никогда не думай о расходах. Думать нужно о доходах. Правильно, вложимся сейчас, но ведь всё это быстро окупится, - Гулевин поднялся из кресла и заходил по комнате из угла в угол. – Как ты хотел? Думаю, при таком раскладе мы обязаны расширить наше производство. Если есть спрос, мы должны обеспечить предложение.
          - Ты не только химик, ещё и экономист- финансист, - рассмеявшись, пошутил Коваленко.
          - Зря смеёшься, - потирая руки, - продолжал Гулевин. – Я же говорил тебе, что это серьёзный бизнес, это большие… громадные деньги. Мы в этом деле далеко пойдём…
          - Ага, - хмыкнул Иван, - если милиция не остановит.
          - Ну что ты каркаешь? Вечно ты каркаешь, Ваня. Почему ты всё время боишься? Ты же не сам продаёшь товар? Как ты этого не можешь понять? Ну вот сам посуди: как милиция может выйти на нашу лабораторию? Дилеры не знают, где находится квартира. Об этой установке знаешь только ты и я. Если сами не будем болтать, никто к нам и не придёт. Если ты опасаешься, что пацаны подставят, так извини, не пойман – не вор. Мало ли чего они насочинят? Даже пусть скажут, что мы им продавали. Иди в отказ. Как докажут?
            - А то ты не знаешь, как они доказывают, - возразил Коваленко. – Подсунут в карман таблетки и заведут уголовное дело.
            - Как это они подсунут? – не согласился Гулевин. – Не всё так просто. Мы же не какие-то там уголовники. Кто поверит в эту чушь? Если не будет известно местонахождение лаборатории, никто дело не заведёт. У нас с тобой есть репутация. Ты врач, я – учитель. Отошли те времена, Ваня, когда арестовывали всех подряд, за одну  ночь выносили приговор и под утро расстреливали. Пусть приходят в школу, проверяют, вынюхивают. У меня там всё чисто. Дома тоже всё в порядке. Так что, главное – чтобы не вышли на наш цех. А выйти на него не возможно. В Москве тысячи, десятки, если не сотни тысяч съёмных квартир. Мы здесь не шумим, соседи довольны. Попробуй предъяви нам претензии. А без претензий сюда никто не войдёт. Даже хозяева квартиры не имеют права войти сюда без нас. Тем более я сменил замки. Они своими ключами и дверь-то не откроют. 


                                                            * * *
           

      Оптовый покупатель назначил встречу в торговом комплексе «Атриум». Гулевин лично присутствовал на встрече, хотя объявил себя в этом деле всего лишь посредником. Они разместились за столиком кафе и пухлощёкий мужчина лет сорока – сорока двух, внимательно слушал будущего поставщика Оргазмина, время от времени поглядывая на часы.
        - Вы торопитесь? – спросил Гулевин.
        - Да, у меня поезд. Так что давайте обговорим цену и…
        - Но цена известна, - удивился Гулевин, - опуститься ниже никак нельзя.
        - Вы же должны понимать, - не согласился покупатель, -  что, покупая сразу такое количество товара, мы рассчитываем на понимание. Мы предлагаем десять долларов за одну таблетку.
        - Это не реально, - угрюмо ответил Гулевин и соврал: - Это себестоимость препарата. Пятнадцать – для нас приемлемая цена. Меньше – просто не выгодно.
        - Вы продаёте товар по такой цене своим дилерам, - возразил собеседник, - но они покупают  у вас по десять-двадцать таблеток. Правильно?
        - Ну да, - согласился Гулевин. – Но…
        - А мы покупаем сразу две тысячи, - перебил оптовик. – Есть разница?
        - Понимаете, это цена была как бы пробной. Сейчас доллар резко упал, и мы перевели продажу за рубли. Сейчас реальная цена для дилеров, если перевести в баксы, составляет семнадцать долларов тридцать пять центов.
        - Максимум, что мы можем предложить – это двенадцать долларов, - сказал покупатель и вперил взгляд в продавца.
        - Нет, - настаивал Гулевин, - мы не сможем работать по такой цене. Нам просто выгоднее сбывать товар мелкими партиями. Чтобы изготавливать такое количество, нам необходимо закупить дополнительное оборудование, компоненты, оборудовать новую лабораторию. Очень много нужно решать вопросов.
        - Хорошо, - сказал покупатель, - последняя цена: тринадцать долларов. Больше не потянем. Вы знаете, сколько денег уходит на транспортировку, взятки, подкуп таможенников и так далее? Мы не сможем покупать по более высокой цене. Если нет, значит, считайте, что сделка не состоялась, - мужчина попытался встать из-за стола, но Гулевин, решив больше не блефовать, протянул руку и сказал:
        - Договорились. Только у нас одна просьба.
        - Какая? – вздёрнул брови собеседник.
        - Предоплата… пятьдесят процентов, - ответил Гулевин, не решившись назвать большую цифру.
        - Без проблем, - ответил покупатель. - Кто может за вас поручиться? 
        - В смысле? – не понял вопроса Гулевин.
        - Вы с кем-то сотрудничаете из авторитетов? – пояснил мужчина.
        - Беляк, - вспомнил Гулевин. – За меня может поручиться Беляк. Знаете такого?
        - Знаем, это надёжный человек, - ответил мужчина и, улыбнувшись, добавил: - Организуйте нам встречу с ним.
        - Когда? – спросил Гулевин.
        - Я приеду через пять дней с авансом, и передам вам деньги в его присутствии. Согласны?
        - Да, конечно-конечно, - закивал Гулевин.
        - Считайте, вопрос решён. Удачи вам, - покупатель встал из-за стола и протянул руку. – Мы хотим получить товар через тринадцать дней после оплаты аванса.
        Через пять дней Гулевин получил наличными тринадцать тысяч долларов. Беляку выплатил десять процентов и, вдохновлённый прибылью, приступил к изготовлению большой партии Оргазмина. 
          «Тринадцать долларов – цена таблетки, - думал Гулевин. -  Тринадцать тысяч долларов – предоплата. Товар они хотят получить через тринадцать дней. Блин… осталось ещё передать первую партию в пятницу тринадцатого… Не добрый знак. Впрочем, всё это предрассудки. Главное – дело пошло. Скоро с Ванькой будем считать миллионы…»

Анна Аркан , 22.02.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
947

Хорст Вессель, 23-02-2009 00:06:56

ответ на: Анна Аркан [941]

>Всем спокойной ночи! С праздником, мужики. Счастья, хороших жён! ( Типа меня и Сучечки, бля...)
>Тележатину на костёр. Мужики, прошу вас: не ебите немытых баб.
>С сегодняшнего дня эталон грязной шлюхи - Телейкина.
Анька,желаю тебе хорошей ебли

948

Брутальная Сучка, 23-02-2009 00:07:26

ну все. с праздником вас дорогие, уважаемые и даже некоторые любимые мущщины!

949

XyeB, 23-02-2009 00:07:38

ответ на: Анна Аркан [941]

>Всем спокойной ночи! С праздником, мужики. Счастья, хороших жён! ( Типа меня и Сучечки, бля...)
>Тележатину на костёр. Мужики, прошу вас: не ебите немытых баб.
>С сегодняшнего дня эталон грязной шлюхи - Телейкина.
а фота наночь?
типа хорошо помытые и уложеные лопковые волосы Анны Аркан..

950

Анна Аркан, 23-02-2009 00:07:41

Ушла.

951

telejkina, 23-02-2009 00:08:21

аннужко, ну што вы абиделис та? мы же туд все шутем, на самом деле вы виликая песайтельнеца, кросивая женсчена и ахуенная мать (и дочь) гугугу

952

клон клона таво самова клона склёпаного под укло, 23-02-2009 00:08:36

ответ на: Анна Аркан [950]

>Ушла.

хорошая надпись на мраморе...

953

Хорст Вессель, 23-02-2009 00:09:34

ответ на: Брутальная Сучка [948]

>ну все. с праздником вас дорогие, уважаемые и даже некоторые любимые мущщины!
че за нах?

954

убанутая сучечка, 23-02-2009 00:09:38

ответ на: Анна Аркан [950]

пока

955

XyeB, 23-02-2009 00:09:47

ответ на: telejkina [946]

тилешкина, ты ж знаеж..

956

клон клона таво самова клона склёпаного под укло, 23-02-2009 00:09:58

ответ на: клон клона таво самова клона склёпаного под укло [952]

>>Ушла.
>
>
>
>хорошая надпись на мраморе...

хотя, наверняка спиздила где-нибудь и коперайт не поставила СУКА

957

убанутая сучечка, 23-02-2009 00:11:37

ответ на: Брутальная Сучка [948]

привет

958

Доктор Менгеле, 23-02-2009 00:11:50

ответ на: убанутая сучечка [945]

не имею такой привычки

959

Хорст Вессель, 23-02-2009 00:12:14

ответ на: telejkina [951]

зачем довела мать,женщину и пейсатильницу до ухода?Я только сирьозно настроился пагаварить с ней о векторах развития миравой летературы и импульсах андеграундного чистопейсания

960

клон клона таво самова клона склёпаного под укло, 23-02-2009 00:13:26

ответ на: убанутая сучечка [957]

>привет

ХУЕТ НИЖГИ

961

Россия послала США, 23-02-2009 00:14:20

ответ на: Анна Аркан [941]

>Всем спокойной ночи! С праздником, мужики. Счастья, хороших жён! ( Типа меня и Сучечки, бля...)
недай б-г,недай б-г,недай б-г,недай б-г,!!!!!(мелка и быстра крестится)

962

убанутая сучечка, 23-02-2009 00:15:05

ответ на: клон клона таво самова клона склёпаного под уклоном (клон)(ево клона)( [943]

>сучичка тоже молодец и счастливый человек...
>нашла систру по разуму и НИЖЖОТ
-------------------------
ашибаишься...чта систру..(я молодец...но несчастлива,не пизди)

963

telejkina, 23-02-2009 00:15:05

ответ на: Хорст Вессель [959]

да ниушла ана никуда, сидит и четаед, злобу копет. хатя хуле ее капить - пусть исчо рас аткроет в маем прафайле маю нириальна щастливую рожу - и абазлица сразууууу
а ваще есле я вам памишала - прашу пардону, нисазла. я ваще прешла павиница перет аннужкой, ниучла какда фотку выкладывала што туд ходят люде зовистлевые да истерег к чужому щастью гугугу

964

клон клона таво самова клона склёпаного под укло, 23-02-2009 00:15:09

>Детям железнозубых дромотургов-психопатов подвластно будущее

  отличная сцылка 666

965

Перегар, 23-02-2009 00:15:57

нахнуть у Анютки 999/1000/1001

966

Перегар, 23-02-2009 00:16:12

нахнуть у Анютки 999/1000/1001

967

Перегар, 23-02-2009 00:16:29

нахнуть у Анютки 999/1000/1001

968

Жгу, 23-02-2009 00:16:39

o(≧∀≦)o

969

клон клона таво самова клона склёпаного под укло, 23-02-2009 00:16:41

ответ на: убанутая сучечка [962]

>>сучичка тоже молодец и счастливый человек...
>
>>нашла систру по разуму и НИЖЖОТ
>
>-------------------------
>
>ашибаишься...чта систру..(я молодец...но несчастлива,не пизди)

                      ЯЗНАЛ111 ОНА БРАТ111 НИЖГИ

970

Жгу, 23-02-2009 00:16:50

o(≧∀≦)oo(≧∀≦)oo(≧∀X
06;)oo(≧∀≦)oo(≧∀≦)o

971

Перегар, 23-02-2009 00:17:06

нахнуть у Анютки 999/1000/1001

972

клон клона таво самова клона склёпаного под укло, 23-02-2009 00:17:12

973

Жгу, 23-02-2009 00:17:13

CVTHN

974

клон клона таво самова клона склёпаного под укло, 23-02-2009 00:17:17

975

telejkina, 23-02-2009 00:17:20

проста нахнуть чо-неть

976

Перегар, 23-02-2009 00:17:22

нахнуть у Анютки 999/1000/1001

977

Аркадий Уссацкий, 23-02-2009 00:17:27

нахнут

978

клон клона таво самова клона склёпаного под укло, 23-02-2009 00:17:59

ответ на: клон клона таво самова клона склёпаного под укло [972]

>
пасвищаеццо теле...

979

Перегар, 23-02-2009 00:18:25

вот молодцы!!!!!

980

Хорст Вессель, 23-02-2009 00:19:12

ответ на: telejkina [963]

каму и чего ты магла памешать,тыачом?Я тут так прогуляца вышел

981

клон клона таво самова клона склёпаного под укло, 23-02-2009 00:20:37

ответ на: Перегар [979]

>вот молодцы!!!!!

и НИЖЖОТЪ никто главное

982

telejkina, 23-02-2009 00:20:58

аннужка пазорна ретировалас, паламала людям кайф
пайду. предет клаунесса - кто-неть свисните, паржу

983

Перегар, 23-02-2009 00:22:05

НИЖЖОТЪ НИЖЖОТЪ НИЖЖОТЪ
НИКТО  НИКТО  НИКТО

ОЯЕБУ!!!11111

984

Сверхкабздец, 23-02-2009 00:23:05

ответ на: убанутая сучечка [856]

>что ж тебе(я думаю так удобнее) все очевидно?прямо пророк..в пустыне..яд анчара..вещая мысли ..жадно пьет..


Живу долго. Видел много.

985

telejkina, 23-02-2009 00:25:07

ответ на: Хорст Вессель [980]

пайду в личку упаду. прехади исчо павеселимся, аннужко туд каждый день доет концерты па зоявкам зритилей. ана у наз дрессерованая абизянка

986

убанутая сучечка, 23-02-2009 00:37:46

ответ на: Сверхкабздец [984]

я тоже долго живу...и видела немало...

987

кто все эти люди, бял?, 23-02-2009 01:19:44

анё оркан, сядь на кукан..

988

кто все эти люди, бял?, 23-02-2009 01:20:43

кстате, телешкина зайко и умницо

989

Сверхкабздец, 23-02-2009 01:42:06

ответ на: убанутая сучечка [986]

>я тоже долго живу...и видела немало...

чото толку не видать...

990

клон клона таво самова клона склёпаного под укло, 23-02-2009 02:48:12

сучичка, ответь на простоой вопрос: - Почему ты НИЖЖОШЪ именно ЗДЕСЬ СУКА ??77

991

Сверхкабздец, 23-02-2009 02:56:34

Выше камментом ответили.

А я добавлю - не только не жжошь, но и умного не говоришь. Ты - унылое говно.

992

ГазенВаген, 23-02-2009 06:19:59

абоих нахуй .и телешкену ,и проект А2( СанегЪ ,он жи император) "Анна Аркан".
астальные проста гавно унылое блядь

993

Агафья, 23-02-2009 10:06:52

Гавнотегст, странные агрессивные каминты и убогие фоты. Гавенный подарочек

994

MGmike эМГэМайк, 23-02-2009 13:34:29

- Ты не только химик, ещё и экономист- финансист, - рассмеявшись, пошутил Коваленко.(с)

вот с этой хуйни ржал, аж деужко пришло и сказало, мишк, ты чо йобненький?

995

Всемогущий Чернокнижник, 23-02-2009 21:25:33

анна опять говно написала, не читал.

996

Всемогущий Чернокнижник, 23-02-2009 21:26:13

и читать не буду.

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg