Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Семя

  1. Читай
  2. Креативы

.
Все события и персонажи вымышлены. Все совпадения более чем случайны.

.
На санех седя, да безлепицю молвил
«Поучение» Владимира Мономаха

.

Арсений Павлович Богомолов, пожилой преподаватель древнерусской литературы в педагогическом университете, имел склонность во время занятий делать продолжительные отступления от темы в сторону фактов собственной биографии. Обыкновенно это были душещипательные либо комические истории поучительного содержания, и студенты были вынуждены смеяться, когда смеялся преподаватель, либо же хранить молчание, когда это от них требовалось, - лишь бы не слушать ещё более нудные и однообразные лекции по предмету. Арсений Павлович, впрочем, ничего такого не замечал и с одинаковым старанием, подхихикивая, как умел один он, рассказывал и о своих юношеских археологических экспедициях на Таймыр, и о первых православных святых, Глебе и Борисе, заступниках земли русской, нет, Земли Русской, замученных насмерть чтением рассказов об угловых диванах.

Неудивительно, что первокурсница Тамара Полякова, на занятиях предпочитавшая заниматься изучением собственного маникюра, а не памятников древнерусской письменности, не много вынесла из лекций и попала на экзамене в трудное положение. Была это девушка белокурая, привлекавшая особое внимание пышностию бюста своего, с узкими, впрочем, бёдрами, но с татуировкою на видном месте, с чистой белой кожею и лицом, достаточно красивым, с детской, наивной улыбкою. Любила она дискотеки и прочие веселия, о которых известно мало, однако легко себе вообразить.

Арсений Павлович смотрел на Тамару выцветшими своими глазами. В аудитории больше никого не было. Полякова мяла билет с вопросами холёными белыми пальчиками, увешанными бесполезными в данном случае кольцами, и роняла на листок с ответом крупные мутные слёзы.

- Не знаю я, не знаю, Арсений Павло-о… вич, - причитала она. – Спросите что-нибудь другое. - И добавляла почти шёпотом. – Я так больше не могу…

Богомолов снимал роговые очки свои, наклонялся вперёд и пристально вглядывался в ревущую девицу, трогая голую волосатую руку свою другой рукой.

- Как же вы ничего не знаете? Я столько времени на лекциях посвятил женским образам, а вы ничего не знаете. Каково их значение?
- Эт… это жи… живоносные образы, - Тамара проглотила слёзы и всхлипнула.
- Так. Какие ещё бывают живоносные образы?
- Воды. Образы воды.
- Так, Полякова. Вот вы – вы женщина? И всё мне тут залили своими слезами. Вы – живоносный образ?
- Нь… нет, - буркнула Тамара.
- А почему?
- Потому что я не персонаж древнерусского текста.
- Правильно, - Арсений Павлович довольно заухал. – Что у вас там дальше?
- Жанровые особенности «Жития протопопа Аввакума».
- Так.
- Я не знаю, Арсений Павлович.
- Вот опять своё заладила. Как же вы и это не знаете?
- Арсений Павлович, - мокрыми глазами Полякова взглянула в лицо Богомолова, - а можно… можно, я вам… вам отсосу?

Резким движением Арсений Павлович накинул на переносицу свои очки и откинулся на деревянную спинку стула. В лице его читалось ошеломление.

Какое-то время оба сидели, разглядывая друг друга и не говоря ни слова. Лишь изредка всхлипывала Тамара и тёрла тушь по лицу своему.

- Так вы говорите, - Богомолов схватил себя за нижнюю губу и принял более удобное положение на стуле, - вы хотите, так сказать, - что?
- Отсосать, - тихо ответила Полякова и на секунду высунула изо рта острый розовый кончик языка, - у вас.
- Так, значит, вы говорите, - Богомолов вывернул губу наизнанку, обнажив лиловые сосуды, - вы так хотите сказать, - что?
- Отсосать, - чуть громче ответила Полякова, высунув язык и проведя им по верхней губе, - у вас.
- Так вы, так говорите, - Богомолов сильно оттянул губу, во рту его появилась кровь, говорил он совсем невнятно, - так вы хотите, сказать так, - что?
- Отсосать, - сказала Полякова, затем зажала нос пальцами, высморкалась и высунутым языком, как катапультой, закинула сопли в открытый рот Богомолова. – У вас.

Арсений Павлович вновь снял очки, откинулся на стуле и принялся жевать.

- Хорошо, - наконец сказал он. – Сегодня я вам ставлю неявку. Я вас вообще сегодня не видел. А завтра приходите к двенадцати в аудиторию триста пятнадцать. И не забудьте зачётку.

Богомолов отпустил студентку, собрал вещи, сдал ведомость с отметками по экзамену в деканат и отправился домой готовиться к предстоящему.

Дома Арсений Павлович перерыл целую кучу литературы, собирая информацию об оральном сношении. В соннике Артемидора нашёл про «неудобосказуемое соединение», что «детородный член подобен детям, а рот подобен могиле и что в него попадёт, то не сохраняется, а погибает». Тут же напомнил себе, что во всех человеческих мифологиях женский образ представлял не только живоносное начало, но и был тесно связан с землёй, тьмой, смертью, часто олицетворял зло, в то время как мужской образ нёс свет и добро. Ещё Арсений Павлович пролистал «Тропик Рака» Генри Миллера, который отобрал у старшего сына, когда тому исполнилось семнадцать. Подмываться, впрочем, Богомолов не стал.

На следующий день в назначенное время в триста пятнадцатой аудитории Арсений Павлович ждал Тамару. Он зашторил все окна и на носу имел, почему-то, тёмные очки. Полякова вошла, одетая в белую блузку и коротенькую юбочку, и встала перед преподавателем. Арсений Павлович кивнул головой и поспешил запереть дверь на ключ.

- Так, ну что, - сказал он, - приступим.

Тамара заголила грудь, высвободив её из блузки, опустилась на колени и принялась расстёгивать ширинку на штанах Богомолова. Его волосатые пальцы зарылись в её волосах. Полякова спустила штаны на пол, взяла детородный орган в руки и, закатав шкурку, стала сосать. Она очень старалась; слюни обильно текли на её пышную белую грудь.

Когда развязка была уже близка, Арсений Павлович, задыхаясь, приказал Тамаре закрыть глаза. Она подчинилась. Богомолов громко закряхтел и, крепко держа подбородок девушки в руке, выплеснул ей в рот две-три суповые ложки спермы. Часть её тот час была проглочена с липким звуком, часть же осталась на языке глянцевой лужицей.

- Подожди, - сказал Арсений Павлович. – И глаза не открывай пока.

Полякова, не закрывая рта, утвердительно булькнула.

Богомолов нагнул голову Поляковой ниже и сильно наклонил её затылок назад, после чего, как бы взобравшись на неё, стал седой мошонкой тереться о губы и нос, членом трогал подрагивающие веки. Затем, устроившись так, что его анальное отверстие оказалось непосредственно над открытым ртом Тамары, Арсений Павлович выдавил из себя коричневую плетёнку.

Тамара скривилась, открыла глаза, попыталась вырваться и выплюнуть едкий кал, но сильные руки Богомолова не давали ей этого сделать. Сдавив тонкое женское горло, Арсений Павлович приказал Поляковой глотать. Лицо его было красным, щёки тряслись, и с них летели капли пота. Одной рукой он сжал губы Тамары в бантик, другой давил на щёки, утрамбовывая говно в глотку. Слёзы брызнули из глаз девушки, она давилась, извергала обратно, не раскрывая рта, и снова глотала.

Когда с этим было покончено, преподаватель древнерусской литературы отпустил обессилевшее тело студентки, сел голой задницей на парту, взял зачётку, выдохнул и произнёс:

- Пойми же ты, сыра земля, без удобрения семя тут не прорастёт.


30 июля 2008 г.

Ромка Кактус , 31.07.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
148

Всех в расход, 31-07-2008 16:24:59

ответ на: Херр Бергер [144]

>Пиздец... бигимод йобнулсо...
>
>кстате, йа полемику заслал на рисурз, щас срать буим...

Скорей бы уж полемику твою...

149

Херр Бергер, 31-07-2008 16:25:55

ответ на: Всех в расход [148]

>>Пиздец... бигимод йобнулсо...
>>
>>кстате, йа полемику заслал на рисурз, щас срать буим...
>
>Скорей бы уж полемику твою...

ты меня пугаеж... подозрительный ты...

150

Всех в расход, 31-07-2008 16:26:35

ответ на: Херр Бергер [147]

>высшый пилотаж - это жрать гавно серебрянной ложечкой из спецыального резного стаканчега...

Запивая, надеюсь, мочёй из золотого кубка...

151

Yjin, 31-07-2008 16:27:55

бля ....ёбнулись сегодня все или как?

152

Севирный Алень, 31-07-2008 16:27:58

ебучий копрофил бигимот савсем ахуел. мы же на работе сидим. в офесах. а вдрук ночальнег увидит?

153

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 31-07-2008 16:29:22

пиздец! нахуй я сюда зашла?

154

Abanamat, 31-07-2008 16:30:56

гы-гы-гы
бегемоту снесло крышу от креоса

155

Clever, 31-07-2008 16:31:54

БИГИМОТ! ну епт твою налево, люди же после обеда

156

Flakmeister, 31-07-2008 16:32:27

ответ на: мимо пробегал [143]

Я чета тоже об это вспомнел......И какта странна прабивает на хавчек...

157

Всех в расход, 31-07-2008 16:34:53

Автор, твайо мнение по поводу кортиног?

158

Херр Бергер, 31-07-2008 16:35:12

ответ на: Всех в расход [150]

>>высшый пилотаж - это жрать гавно серебрянной ложечкой из спецыального резного стаканчега...
>
>Запивая, надеюсь, мочёй из золотого кубка...

занюхивая подсушёной на гриле корочкой блевотины...

159

Всех в расход, 31-07-2008 16:36:25

ответ на: Херр Бергер [158]

>>>высшый пилотаж - это жрать гавно серебрянной ложечкой из спецыального резного стаканчега...
>>
>>Запивая, надеюсь, мочёй из золотого кубка...
>
>занюхивая подсушёной на гриле корочкой блевотины...
Да Вы эстет, батенька...

160

Хамяк-обаратень, 31-07-2008 16:37:59

дефекация в жизни бегемотов — процесс не только физиологический. Наблюдать его вблизи не рекомендуется — ведь бегемот не просто испражняется, но еще и вертит при этом хвостом как пропеллером, в результате чего все отходы разлетаются на много метров вокруг. Подобным методом он обычно метит территорию. А иногда подобное испражнение — нечто вроде иерархического ритуала. Доминирующий самец бродит среди молодых и требует, чтобы ему... гадили на морду. Смог нагадить — свободен, не смог — берегись...
Впрочем, дефекация для бегемотов — не проблема. Едят они много и постоянно. А трехкамерный желудок и 60-метровый кишечник с дружественной "микрофлорой" легко перерабатывают клетчатку.

161

Хамяк-обаратень, 31-07-2008 16:38:57

дефекация в жизни бегемотов — процесс не только физиологический. Наблюдать его вблизи не рекомендуется — ведь бегемот не просто испражняется, но еще и вертит при этом хвостом как пропеллером, в результате чего все отходы разлетаются на много метров вокруг. Подобным методом он обычно метит территорию. А иногда подобное испражнение — нечто вроде иерархического ритуала. Доминирующий самец бродит среди молодых и требует, чтобы ему... гадили на морду. Смог нагадить — свободен, не смог — берегись...
Впрочем, дефекация для бегемотов — не проблема. Едят они много и постоянно. А трехкамерный желудок и 60-метровый кишечник с дружественной "микрофлорой" легко перерабатывают клетчатку.
http://www.ytime.com.ua/ru/24/232/1

162

Хамяк-обаратень, 31-07-2008 16:39:38

У бегемотов весьма своеобразная брачная церемония. При встрече с избранницей самец начинает вращать хвостом, разбрасывая экскременты. Если ухаживание принято, то самка отвечает подобной процедурой и в ответ вертит хвостом, сбрасывая ароматный шлейф. В случае соперничества двух самцов то же действие приобретает смысл устрашения и вызова на бой.
http://www.ugolokdurova.ru/eng/from_cu7.htm

163

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 31-07-2008 16:41:20

мугаг
блевал три раза...

164

Хамяк-обаратень, 31-07-2008 16:42:21

http://www.botinok.co.il/spaw/images/tn_splatter.jpg
Этот дорожный знак с бегемотом - вобще штука очень важная и серьёзная. Дело в том, что при встрече с избранницей самец начинает вращать хвостом, разбрасывая экскременты. Учитывая вес этих милашек , количество съедаемой ими пищи, и напор, под которым выбрасываются отходы метаболизма, то предупреждение о том, что вы находитесь в опасной зоне, совсем не излишне.

165

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 31-07-2008 16:42:36

бигимот сцуко............
блевал ещё

166

песдец, 31-07-2008 17:03:28

ахуел от картинок

167

Фрезеровщик (регу праибал), 31-07-2008 17:47:46

охуенный финал!
зачот!

168

Медведь Шатун, 31-07-2008 17:53:07

сорокин типа еще один?

169

Анна Каренина-Рапопорт, 31-07-2008 18:20:33

Такой прелестный текст и такой убогий финал.

170

Видевший Онаниста, 31-07-2008 19:41:17

НИ ЧТО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО ХУЕТЫ - ФУ , БЛЯ , АФТАР - ЛАТЕНТНЫЙ КАПРАФАШКА

171

Otto Katz, 31-07-2008 20:03:15

Поблевал. Занятно.

172

Грибник, 31-07-2008 20:48:42

Эх, надо было в преподы податься

173

стёпа, 31-07-2008 21:19:22

Бигимот жжот! Дайошь порнокопрограйнД!

174

Мехико каброн, 31-07-2008 21:31:46

Сорокин!!! ТЫ?????

175

Склеп, 31-07-2008 21:51:06

Мило 6

176

ЦЕННЗУРА, 31-07-2008 22:31:36

отлично написано но анекдотичная  концовка слегка подгадила(гыгыы) общее впечатление.

177

Фрезеровщик, 31-07-2008 22:53:18

объемлемый восторгом
недрогнуфшею рукою
тыцнул 6*

178

Johiru, 01-08-2008 02:01:28

Vkz!
опять копрофилы! :(((((

ОТВРАТИТЕЛЬНО бля!!!

удавил бы гадов!

179

я забыл подписацца, асёл, 01-08-2008 02:13:09

да что ж, бляди, у вас с психикой?

180

Шарль Перо, 01-08-2008 04:16:02

бля бигимот, ты сто пудова извращенец....

181

заборный рукав, 01-08-2008 08:04:48

интересно, каким боком тут угловые диваны? шапиро, ты?

182

Говножопый хуепиздрик, 01-08-2008 08:20:44

Хуею просто... Говноморе блять!
Просто говнодемоны какие-то...

183

ЖеЛе, 01-08-2008 08:46:44

вспем васхисчяющимся - прачетать "обелиск" сарокена... и слехка астыть от переполняющево их чуйства васхищения...

184

Русскоязычная, 01-08-2008 08:51:33

Ромка Кактус и есть преподаватель древнерусской литературы
а это его хфантазеи

185

Свин, 01-08-2008 10:15:35

пра гавнаедов
поблевал, хуле
картинки кстате мегаатвратные, ну нах

186

я забыл подписацца, асёл, 01-08-2008 11:01:11

это бля в нетленку, респект!

187

опизденевший, 01-08-2008 11:20:50

жрал йеду. Паблевал, спасибо.

188

кирена, 01-08-2008 11:35:35

Тьфу ты,гадость какая!Отвратительно.Незачет.

189

Карагандинец, 01-08-2008 12:00:41

Блядь! Я ж читал уже это! Нахуй зашёл опять?!! Блевота.

190

опизденевший, 01-08-2008 13:36:05

нахну

191

опизденевший, 01-08-2008 13:36:16

тут

192

Падонаг, 01-08-2008 17:49:31

ФУ! КГ / АМ!
В ТОППКУ!
Блевотина!

193

trud, 01-08-2008 23:03:43

ой дибилы
подавитесь нахуй своим гавном долбоебы!

194

Серай Волк, 03-08-2008 05:47:23

Чудесно! Великолепно! В избранное! И в нетленку!

195

Тоха, 04-08-2008 18:29:23

Копро!!!
Ням ням

196

Продавец колбасного отдела, 02-12-2008 12:32:47

Особенно хороши иллюстрацции к тексту. Особенно Бигимота.

197

Русскоязычная, 02-12-2008 12:36:31

мочить капрофиллов!!

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Подле вышки действительно ягоды было богато. Галка и не заметила, как обогнула потихоньку вышку, спускаясь всё ниже по южному солнечному склону. Удачное место. Надо будет после обеда Женьку сюда привести. Вдвоём хорошо мешков наполнить случится. Аль он может у ламбины тоже мест хороших найдёт. Женька не в пример быстрее Галки шастает.»

«В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg