Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Миссионер

  1. Читай
  2. Креативы
Короче, ко мне в последнее время зачастили представители ебанутой подпольной организации. Называется, свидетели Иеговы, какой-то. Ну, зачастили, это мало сказано. Каждый день, суки в двери ломятся, никакой личной жизни. И главное назойливые, падлы. Звонят, блять, и звонят в дверь. А может я ебу щас кого. Может у меня защемление, какое нибудь вдруг возникнет, или там, стояк пропадёт. Но им похуй мой стояк, они мне просветление несут, блять, ниибаца какое. Чтоб жизнь моя лучезарнее стала, и привольнее.
Только вот незадача небольшая с лучезарностью. Секс рекомендуется только в законном браке с такой же лучезарной дурой как и я, и без резинки. Про в жопу поебаться, или там, в рот, вообще запрет полный. И нахуй мне, спрашивается, такая лучезарность?

А выловили они меня случайно. Возле подъезда, неделю назад. Сижу на лавочке, после корпоратива домой возвращался, решил пивком догнаться. Догнался так, что встать не могу. Уже стемнело давно, а я всё сижу, глаза в кучу собираю.
Подошли двое, незнакомые еблеты у них. Я думаю, ну, пиздец. Щас отхуячат меня возле родного подъезда и по карманам прошустрят, уж больно рожи хитрые у них. В карманах, правда, нету нихуя, но сам факт.
Здрасьте, говорят. Ну, думаю,  раз здороваются, значит пиздить не станут.
-Здорово,  - говорю, -  вы кто? Тут, один, что повзрослее и говорит:
-Мы свидетели Иеговы. Единственной правильной... - И понёс пургу какую-то. Мне и так хуёво, а тут прям, подкатило, ну я и струганул винегретом корпоративным прямо  им на штиблеты.
-Давайте мы вам поможем. - Говорит старший.
-Помогай, хуле. - Отвечаю.
Довели они меня до квартиры. Я ещё подумал, что есть нормальные люди на свете. Не всё потеряно для человечества. И ещё  подумал, что никогда больше их не увижу, ан нет...

На следующий день они и явились ко мне. Звонок в дверь. Я открываю, Стоят, лыбяться, блять. Я их сразу узнал. Подумал, что за вознаграждением пришли. Тимуровцы, блять хозрасчётные. Оказалось, хуже.
-Здрасьте.
-Хуле надо? - Спрашиваю, а сам думаю, что нехорошо это. Люди мне помогли, хуё моё...
-Заходите, раз пришли. - Говорю им.
Нет, говорят, мы заходить не будем. Мы к вам вечером придём, если вы не против. У вас, говорят, состояние сейчас для восприятия не очень правильное, а мы должны до вашего сознания донести истину. Я согласился, что состояние у меня для восприятия истины очень даже хуёвое. Они тоже вспомнили, как я вчера струганул от ихней истины, и отодвинулись слегонца от двери.

Вечером, как всегда, сижу,  втыкаю в тернет. Звонок в дверь. В глазок смотрю, пришли лучезарные посланцы, как и обещали. Открываю дверь, заходите, говорю. Зашли, хуё-моё, чаю там с баранками,… а поговорит?
Сели. Этот, который старший, начал меня терзать насчёт религиозных пристрастий. Я, говорю, атеист. Не верую нихуя, но в церковь хожу иногда, когда коза очередная меня туда затянет.
Тут он меня и обрадовал сходу про прелюбодеяния, и прочую запрещенную хуйню. Ну, я уже вам поведал, вначале. Я взбрыкнулся, типа, как же так? Нельзя, отвечает, хоть ты тресни. Только в браке и без гандона. И господи упаси, только не  в рот и не в жопу. Я его спросил про ладошку, с надеждой так. Он задумался, глянул в свои скрижали, блять, в мягкой обложке, и снова головой мотает. Никак невозможно.
Ко второму отроку прыщавому вообще я не стал обращаться за поддержкой. Сидит, рот открыл, глазами хлопает, мнение своё, если оно у него и есть, строго держит в том месте, куда Иегова ебать не велит.

Ну,  в общем, чаю попили, сушек пожрали, и упиздили, такие же просветлённые, как и пришли. Оставили они мне макулатуру свою, и квадратную голову.
А надо вам сказать, что я читать, страсть как люблю. Всё читаю и на ресурсе, и на бумаге, короче, болею я этим делом. А тут как на грех, тирнет с утра накрылся. Делать нехуй, и я книжки заповедные стал листать. Хуле не полистать, если есть? Картинок, правда, дохуя в них, но картинки, говно полное. Баб голых не нашёл, короче. Читал, пока не стемнело, да так и уснул, наполовину просветлённым.

Через пару дней, снова припёрлись мои агитаторы за светлую, безгандонную половую жизнь. Но я уже подкован, блять. Буду спорить с пеной у рта, отстаивая своё человеческое право на оральный секс.
- Самое главное для нас, это проповедническая и миссионерская деятельность. Мы ставим во главу угла, привлечение в наши ряды, как можно большее количество…
- Алё! Алё! Попридержи коней, - говорю. – Это что же получается? Если вы всех завербованных, будете заставлять вербовать остальных, да ебаться без резинки, они у вас как кошки плодиться будут. Где вы их селить будете, если они, кроме как, ходить по домам, в поисках заблудших, нихуя делать не будут? А после вашего ебучего Армагеддона, когда  все, блять, воскреснут, как вы говорите, и при этом останутся на земле? Тут хочешь, не хочешь, при такой сутолоке, да воткнёшь какой нибудь лучезарной овце, либо в рот, либо в жопу. Остальные то дырки заняты будут страждущими поебаться по правильному. Короче, хуйня, говорю, ваше сообщество. Что скажете?
Задумались, блять. Надо, говорит старший проповедник, посоветоваться с шефом, а то и правда, типа дохуя людей, а никто жильё не строит. Все только шаряться и новых сподвижников агитируют. Пиздуй, говорю, советуйся. На том и расстались. Но ненадолго. До следующего вечера.

На следующий день припозднились мои пастыри, блять. Поди, долго совещались. Правда, вместо привычного прыщавого стажера, миссионер тёлку с собой привёл. Видать, новенькая. Хихикала всё время, пока я спорил с ниибаца свидетелем. Я сначала внимания на неё не обратил, мышь серая, но в процессе жарких споров, стал в её сторону косяки бросать. Ничего так, девочка. Сиськи там, попка. Маленькая, правда, ну в смысле ростом. Но если еблет накрасить, то вполне так хорошенькая получится миссионерка. И вижу, симпатизирует мне, сучка. Видать тоже не желает без резинки ебаться.  Хуле, заразы щас сколько кругом…

Когда они уже уходили, изрядно потрёпанные моими каверзными вопросами, я миссионерочку приобнял так за талию, и шепнул на ушко, типа, нахуй тебе, гражданочка, свидетельствовать своё ниибаца почтение, какому то Иегове. Я не хуже, говорю. Заходи, если что, сольёмся в богословском споре. Только без мудилы этого просветлённого, ага?
- Ага! – Говорит, и улыбается.

Пришла вскоре, да так и повадилась посещать меня в минуты отчаяния, и религиозных сомнений. Нарушаем, блять, первую заповедь, утром, в обед, и на ночь. Сосёт щас так, как будто никогда этого самого Иегову и в глаза не видела. Тут на днях стал её проповедовать на предмет в попу дать. Пока не даёт, видать сильно её подгрузили в своё время на ихних шабашах. Ну, это дело поправимое. Я уже и литературкой запасся, описывающей прелести и пользу от занятий анальным сексом. Я теперь, типа, миссионер и проповедник. Несу зашореным гражданам ниибаца свет новой жизни. Хе-хе…

2008 vpr

vpr , 10.04.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
55

хуепутало, 10-04-2008 13:15:44

заебись, пиши есче

56

smen, 10-04-2008 13:17:08

,,держал свое мнение в том месте куда Иегова ебаться не велит,, -пад седеньим машины,бгы-гы-гы!!!

57

Рангарик (регу праибал б/п), 10-04-2008 13:18:13

Ахуенна!

58

viper polar red, он же vpr, 10-04-2008 13:25:41

ответ на: Бушш Средний [22]

Сочуствую, камрад. Бывает, блять.

59

maxno, 10-04-2008 13:46:24

БЛЯ РЖАЛ

60

Херасука Пиздаябаси, 10-04-2008 14:08:20

пиздец афтару...

61

долбоёбы, 10-04-2008 14:28:46

лёхкий тегздег, поулыбались

62

azimut, 10-04-2008 14:33:52

10-04-2008 12:17:20  abanamat  [ответить] [+цитировать] [7] 

гы-гы.
ты ей кадило подари, может и даст сходу

ты не гони, у свидетелей нет кадила!

Ко мне подходили на улице, - хуё мое кто всевышний, знаешь?
А я тогда "Чапаевым и пустотой" был просветленный и говорю епта Я, - "а они ебнулся грех большой так пиздеть" и съебнули.

63

azimut, 10-04-2008 14:34:42

10-04-2008 12:17:20  abanamat  [ответить] [+цитировать] [7] 

гы-гы.
ты ей кадило подари, может и даст сходу

ты не гони, у свидетелей нет кадила!

Ко мне подходили на улице, - хуё мое кто всевышний, знаешь?
А я тогда "Чапаевым и пустотой" был просветленный и говорю епта Я, - "а они ебнулся грех большой так пиздеть" и съебнули.

64

Леха НАХ, 10-04-2008 15:04:14

"Может у меня защемление, какое нибудь вдруг возникнет" (с)
Тебя в жопу чтоль ебут?

65

Насреддин, 10-04-2008 15:08:02

а они порой реально достают! Надо говорить: Аллах вас покарает! Сразу съёбывают!

66

Тётенька и Кот, 10-04-2008 15:17:55

ответ на: vpr [47]

вряд ли
вот, если вас, положем, скотчем приклеить и в жопу пицотлитровую клизму вкатывать ежедневно... это ж не будет подтверждением того, что вам анальный секс полезен?
иле я ошибаюсь?

67

домингез, 10-04-2008 15:20:56

аффтар зажог...главное хватило терпения расговоры вести..я бы сразу нахуй послал прям с порога....и возможно отпиздил бы...а аффтар молодец...даже свою выгоду нашол

68

viper polar red, он же vpr, 10-04-2008 15:44:10

ответ на: Тётенька и Кот [66]

Уважаемая тётенька. Высер, на самом деле, никакой смысловой нагрузки не несёт, и абсолютно ничего не пропагандирует. Так, весёлое чтиво, не более. Надоело депрессуху и негатив писать. Решил вот, немножко разбавить...

69

viper polar red, он же vpr, 10-04-2008 15:45:01

ответ на: Леха НАХ [64]

Тебе, как опытному пидару, виднее, имхо.

70

ЖеЛе, 10-04-2008 15:45:44

"украден автомобиль "фольксваген" принадлежавший отцу сергию...нашедшего сергиев пассат просим обращацца в "нашу веру"(с)...

71

ЖеЛе, 10-04-2008 15:46:11

харашо, кстате...

72

viper polar red, он же vpr, 10-04-2008 16:09:41

ответ на: ЖеЛе [71]

Что хорошо то? Когда миссионерки в жопу дают?

73

мидвед паиБалу, 10-04-2008 16:25:34

сведетели - хуйня пасравненею  с етими, как их... с масонаме... не, не с масонаме... а как их там.. ну... а, с мармонаме, бллять. Прешлос сказать што у миня руке фкрави палокать, тока тада атыбалес.

74

~] ТЯНИТАЛКАЙ [~, 10-04-2008 17:32:04

СПАСИБА АФТАР

75

Really loony(tlt), 10-04-2008 17:50:58

Улыбнуло :-):-)

76

Пиздчевик, 10-04-2008 18:02:38

ответ на: Тётенька и Кот [27]

>это жыж какие преслести и польза от заянтий ональным сексом?
>хуй в гавне?

А ты не срись, гыгы.

77

Ногинова, 10-04-2008 18:43:15

Славка чорт! каждая строчка восторгает
ч/ю великолепное, все крео им пропитано
мата дофига, но как он у тебя интеллигентно на бумаге лежит! весело так, по-доброму, вроде как и не насрано
Нетленка.
Пиши чаще, очень радует, прям празнег
Все звезды к твоим ногам щас пакладу!

78

Venom Acidoff, 10-04-2008 19:19:23

Тоарищ viper polar red,у меня впечатление что вы шизофреник. Писать абсалютна в разных стилях, и при этом именно в двух характерных направлениях. По креативу хорошо что девачку оттрахал,это внесло оживление.

79

viper polar red, он же vpr, 10-04-2008 19:22:20

ответ на: Venom Acidoff [78]

У меня сейчас в жизни очень сложный психологический период. Бабы в жопу не дают. Это какая то напасть, блять!

80

viper polar red, он же vpr, 10-04-2008 19:24:07

Привет, спасиба. Я же предупреждал, что я брутальный, ниибаца какой. Тока, не помогает нихрена. Предыдущий камент втыкай...

81

viper polar red, он же vpr, 10-04-2008 19:24:59

ответ на: Ногинова [77]

Это я тебе сказал, Марина.

82

канстататарFUCKтафф, 10-04-2008 20:03:25

канцовка порадовала, проповедуй дальше

83

Ногинова, 10-04-2008 20:32:09

ответ на: viper polar red, он же vpr [81]

а может ну иво жопу тот анал? и в рот - туда же
глянь иегованные парни какие восторженные
окунешься в их веру - жескачь же для тебя теперешнего
ну чем не брутальность
(хихикнула мерска, но с пониманием твоей проблемы.)

84

vpr, 10-04-2008 20:57:30

ответ на: Ногинова [83]

Подумать надо. Такие вопросы с кандачка не решаются. А ты видела, сама-то, этого самого иегову?

85

Ногинова, 10-04-2008 21:04:07

ответ на: vpr [84]

Бог миловал чота..или у меня кансьершка злая, не пустила его засланца

86

vpr, 10-04-2008 21:34:05

10-04-2008 21:04:07         Ногинова

Иегова на консержек хуй кладёт, разве не знаешь?

87

Ногинова, 10-04-2008 21:43:53

ответ на: vpr [86]

но иегова, возможно, не представляла размеров кансьершкинава хуя.
он мир покроет, не икнуф ни разу

88

Ногинова, 10-04-2008 21:50:34

Славк, плюнь ты на временную неудачу
Желаю тебе поиметь иегову во все гнезда, штоп отвадить напасть

89

Братья Кривохуевы, 10-04-2008 23:08:12

Вот сдесь лучше тема изложена, правда до ебли недошло:
http://www.udaff.com/creo/64635.html

90

lelek, 11-04-2008 00:06:02

а ведь есть же есчо  писатели которыи  не танкисты- долбоебы- пидары ! 6*

91

Шарманщик Труммемем, 11-04-2008 00:34:28

Добрый и приятный раскас. А иеговизды - мракобесные чмырепиздищи, это верно. Хуже них только феминистки, наверное. Аффтару зачот.

92

SOC, 11-04-2008 05:21:36

Йа свидетель ядрень машрума,вышел к ним голый в пративагасе-сьебались медленно ф ступоре.
Кади на улице спрасили-справедлив ли мир-ответил-да,кто как может- так и делает.
Когда наступит рай-когда вас не будет.
Есть инструкция"как завести разгавор на библейскую тему"
Там 44 вроде начальных фразы.У меня на все 4 канчальных бугага.
Библейский,блеять,блевать-сходства не находите?

93

Грибник, 11-04-2008 08:55:54

Ты, афтырь, еще про Лидеров Мира не знаешь. Это еще те долбайобы.

94

ЯннА, 11-04-2008 10:41:22

6 звездей!
я пацталом!

95

Лысый бык, 11-04-2008 10:45:54

не 10метрофф провода конечно но пазитифф в следущем крео аффтар с тебя тема ёбли 5*

96

Чукотец, 11-04-2008 12:55:51

чота нипанравилось

97

Фаллос на крыльях, 11-04-2008 13:45:15

99

98

Фаллос на крыльях, 11-04-2008 13:45:31

В сотке у ВэПэЭра-почотно

99

Ибливый Ослег, 11-04-2008 13:55:22

Понравилось, зачот по любому

100

Гнида Казематная, 11-04-2008 21:21:48

Отебал свидетеля - появилась девушко... Аффтар ирой и харошый человек. Правильный.

101

СВ, 12-04-2008 09:54:46

Да, автор может изложить!

102

Вазелиновый пень, 12-04-2008 20:52:41

ЖЖОШ!
Пешы есчё!

103

Призрак Сети, 12-04-2008 23:32:06

Ото я думаю: шо эти свидетели ходят ка мне как-то пастранному? Молодая пелотко и старая пелотко. Молодая, шоб побольше внемания на ниё абрасчать, на лучезарность, фсмысле, а старая - шоб маладую ненароком не совратили.

104

я забыл подписацца, асёл, 13-04-2008 14:23:09

КГ/АМ
Аффтар видно сильно напрягался сделать этот высер смешным, но ебанаврот наерно только серанул себе в штаны от напряга
Ни богохульствуй(ааа вот это слово) аффтар! пеши себе тихо свои дрочные креативчеги и не ебись в жоппо - ахтунгом станешь

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тёлка в джипе - сосёт у министра,
Балерина - ебётся в шпагате,
Вместо баб у водилы - канистра,
У араба - гаремы в кровати,»

«а теперь говорит,
что болею
кормит снотворным
прикуривает
запрещает смотреть
порно
»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg