Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Познать гавно

  1. Читай
  2. Креативы
Распорядок дня здесь менялся редко. Утром занятия, после занятий их выводили на прогулку. После прогулки был прием пищи, потом тихий час, после тихого часа они играли. А после окончания рабочего дня возвращались родители и забирали детей домой. Словом, вполне обычное дошкольное заведение, то есть садик.
 
  Калистрат был одним из учеников (или как там их в садике звать) детского сада "Солнышко". Пацан был вполне обычный, всмысле не ебнутый, без психических отклонений и лишних технологических отверстий в черепе. Недавно ему исполнилось пять лет. В свои пять лет он занимался тем же, что и остальные. И иногда ссал в окно, думая, что это он дождь делает. А еще у него было очень редкое имя, потому что его родители назвали Калистрат. Но в садике у него было паганяло Кастрат, его так звали все сверстники.

Известно, что в каждом детском саду есть горшки. Они нужны, чтобы дети срали в них, а не на пол или например в окно. А делается это так, малолетний срун садится на него голой жопой, и его жопа срет гавном. Калистрата тоже заставляют садиться. И тут, когда он дуется, из дырки в жопе вылазит коричневая колбаска, которая воняет. Он не мог понять, откуда у него в жопе ЭТО. Он не засовывал себе ничего в жопу, тогда почему оттудова вылазят эти колбаски? И главное, нахуя они нужны?

  Однажды когда было игровое время Катя попросилась на горшок. Кате было пять лет и она была в том же детском саду, что и Калистрат. Это логично, иначе как она вошла в эту историю.
  Так вот, она предупредила воспитательницу, что готова отложить личинку и ей срочно надо к горшку. Воспитательница с этим согласилась и разрешила ей выйти из комнаты в сортир, где стояли горшки. Их группа ходила срать именно туда, а в младших группах горшки были в классных комнатах.

  Калистрат этого не понимал. Он думал, нахуя срать в горшок, когда есть стаканы. Он обычно срал гавном в стаканы, иногда в цветочные горшки, иногда просто под себя. Из своих какашек он лепил разные фигурки и дарил их Кате, потому что ему нравилась Катя. Его чувства к Кате выражались в том, что он хотел увидеть её жопу. Ведь он смотрел телевизор и знал, что когда занимаются любовью, в кадр всегда попадает жопа. Ночью иногда показывали, как какой-то дядя тычет какой-то тёте писюном в жопу, это тоже называлось занятия любовью. Но если родители замечали его за просмотром таких фильмов, то сразу переключали канал или ложили Калистрата спать. Родители не разрешали Калистрату смотреть на жопы, и от этого тема жопы ему стала еще интересней. Также ему не разрешали играться гавном, он не раз получал пизды за такие игры. Но он продолжал лепить фигурки из гавна и дарить их Кате, и продолжал получать пизды от воспитателей и родителей за игры с гавном. Калистрат решил во что бы то ни стало выяснить, откуда берется гавно. И поставил цель познать гавно. 

    Тем временем Катя открыла дверь и вышла. Судя по её виду, она чо то не то схавала сегодня. Калистрат понял, что это его шанс увидеть, какая жопа у Кати. И узнать, каким гавном она какает. Его интересовало, у всех гавно одинаково или все срут разным гавном. А может, гавном срет только он, а остальные срут чем-то другим. Он точно не знал этого, так как дети не показывали свое гавно друг другу, наоборот, старались его скрыть. А когда в сортире был Калистрат, они не срали, пока он не уходил или его не прогоняли. Потому что все знали о его заинтересованности гавном.

  Через несколько секунд Калистрат попросился выйти поссать. Он даже сказал "можно выйти в туалет" вместо "дайте я поссу", чтобы воспитательница его долго не задерживала объяснением хороших манер. Калистрат спокойно вышел, и только выйдя в коридор, побежал к мужскому туалету. Дверь сортира была в конце коридора.

  Сортир в садике был довольно чистый, но пиздец как вонял. Там была раковина и три кабинки с толчками.
Но работал только один толчок, остальные были забиты и из них воняло гавном. У одной из стен стояло 5 горшков для сранья/ссанья. Но Калистрат пришел не для этого.
    Дело в том, что в самой дальней кабинке мужской параши есть дырка в стене, ведущая в женский туалет. Калистрату было похуй, почему в стене после недавнего ремонта труб оставили нехуевых размеров отверстие. Главное, что дырку закрывали только листы фанеры. Главное пролезть туда и можно спокойну подглядывать за девками из кабинки. Один хуй в кабинку никто не пойдет, все срут на горшки, а у взрослых есть свой туалет.
    Калистрат отодвинул фанеру , стараясь не делать много шума. Он без труда пролез на запретную для пацанов территорию. Кабинка в женской параше ничем не отличалась от той, из которой он только что вылез. Там тоже был сломан толчок, но воняло не сильно. В деревянной двери была щель, через которую можно наблюдать за процессом дефекации. Ну чем не лаборатория каловеда.
За дверью было слышно какое-то движение. Калистрат посмотрел в щель и чуть не пукнул от радости.
В щель была видна Катя, сидящая на горшке. Она явно готовилась отложить личинку. 
 
  Вначале Катя громко перднула. От запаха у Калистрата начали слезится глаза. Воняло жидким поносом
и немного отдавало трупной гнилью. Запах трупной гнили Калистрат чувствовал до этого один раз, когда летом нашел в траве возле садика дохлого голубя, который был весь в опарышах.
- Значит Катя срет дохлыми птицами, подумал он.
Но когда Катя закончила срать и поднялась, чтобы вытереть жопу, гипотеза о птицах отпала. Он в дверную щель смог разглядеть всю её жопу, но на жопу из телевизора она не была похожа. Медиальная часть полужопий была в какой-то вонючей коричневой массе, которая стекала вниз к ногам. Больше всего  коричневая кашица была похожа на жидкое гавно. Да, на обычное жидкое гавно. Только оно было очень неэстетично, Калистрат чуть не блеванул от увиденного.
-Ужас! Подумал Калистрат. Как ей могли не нравиться ФИГУРКИ ИЗ МОИХ КАКАШЕК.
- Мое гавно в сто раз лучше её гавна. Я могу лепить разные фигурки из своего гавна, а Катя не может. У нее оно как манная каша, как из такого лепить? Идея! Я предложу Кате пожениться. Если она согласиться, я буду делиться с ней своим гавном. Мы будем вместе играться какашками и заниматься любовью, как по телику показывают. И я смогу увидеть её жопу, без гавна.

Калистрат так сильно размечтался, что не заметил, как Катя подтерлась, помыла руки и ушла. Когда он убедился, что в сортире никого больше нет, он вышел из кабинки. Калистрат подошел к тому горшку, чтобы более подробно рассмотреть его содержимое. Когда он заглянул туда, он два раза чуть не блеванул.
Гавно Кати было очень мерзким, оно пузырилось и больше было похоже на блевотину. Только коричневую и пиздец как вонючую. Калистрат попробовал дышать ртом, но когда он почувствовал вкус недоваренных пирожков, он чуть не блеванул в третий раз.
      За дверью послышались чьи-то шаги. Калистрату не хотелось быть застуканным в женском туалете, поэтому он зашел обратно в кабинку. За две секунды он пролез обратно в мужской туалет и спокойно попиздовал обратно в класс.

  Калистрат еще на один шаг приблизился к познанию гавна. Теперь он знал, что не он один такой засранец. Но желание увидеть жопу Кати у него отпало. Калистрат сам не знал почему у него пропало это желание, вместе с желанием жениться на ней.




    agentnah@ukr.net

Макс aka кондрат , 01.01.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
12

Deficit Obwenija(napil Guinnessa) i Tuborga s ut, 01-01-2008 16:01:43

Pro govno i pedo
Pra4etal. Naxuja?

13

я забыл подписацца, асёл, 01-01-2008 16:02:29

хуйня, как обычно. автор, что ты куришь?

14

я забыл подписацца, асёл, 01-01-2008 16:04:14

посмотрел профайл. Секрет данных высеров-от недобоебок. у тебя бабы были?

15

Аваська, 01-01-2008 16:05:11

хуита какаято

16

JIиссер, 01-01-2008 16:20:35

блядь скока букаф пра гавно.
нечетал

17

Пацан с семками, 01-01-2008 16:20:50

Всех с Новым Годом! Этот автор пишит обычно хуету, читать не буду! Все на опохмел!

18

JIиссер, 01-01-2008 16:21:02

ине сабираюсь четать.
ваще пра гавно не люблю

19

Зелятор, 01-01-2008 16:25:24

Хуйня про говно и детские комплексы. Блять, где нормальные обновления?

20

Ваха со Среднефонтанской, 01-01-2008 16:25:39

Кондрат, гавно - самая дешевая тема ресурса; хочешь стать мегахуятором - пиши о чем-нибудь другом.

21

wwwwwww, 01-01-2008 16:35:35

блять...хуета...наверно васпаминания детства...

22

Похмелиться Надо, 01-01-2008 16:41:26

КГ/АМ фпесду

23

Похмелиться Надо, 01-01-2008 16:44:08

фу блять...заебали про гамно писать. Пишите бля тока бес падробностей нах

24

хуйпесдаопус, 01-01-2008 16:47:26

Аффтар пишит заинтирисовано, са знанеем дела - гавнюк паходу...

25

Воспитатель дебилов, 01-01-2008 16:48:18

бля пра гавно и много и бля фигурки ис гавна, спасиба паблевал .
беееееее
з.ы. паздравляю са 2 местом!

26

Похмелиться Надо, 01-01-2008 16:48:19

Чёта миня даж блевать потянуло...да ну нах такие креотивы...пайду сблюю

27

Дуча (Ни Хуя Не Фюрер), 01-01-2008 16:49:09

Чшоханах?
прагавно? аффтар капрофил

28

Воспитатель дебилов, 01-01-2008 16:49:29

ответ на: Ваха со Среднефонтанской [20]

>Кондрат, гавно - самая дешевая тема ресурса; хочешь стать мегахуятором - пиши о чем-нибудь другом.
+!
но я писал и про гавно, только без такова фанатизма бегеге.
левая тема.

29

trepach, 01-01-2008 16:50:30

Калистрата подари или продай БГ,откат мне

30

Похмелиться Надо, 01-01-2008 16:51:39

чёта миня даж блевать патянуло...да ну нах такие креотивы...пайду сблюю

31

trepach, 01-01-2008 16:52:22

Старовера не быцло,а то жалко будет

32

Похмелиться Надо, 01-01-2008 16:54:44

а може, аффтырь работает там-куда-забирают-анализы? иначе с чего такой фанатизм

33

Иннокентий Бздрищенко, 01-01-2008 16:58:15

хуйня про гамно. Ни разу нисмишно.

34

Катя, 01-01-2008 16:59:09

ах ты блядь сцуко!!! падглядывал за мной пака я срала!! хуй тебе, а не женитьба!

35

Батя, 01-01-2008 17:16:46

нахуй

36

Атащафший игуанадон, 01-01-2008 17:17:47

Сцука , ты , афтыр - пришлось прабливацца . Бля и так  хуйово , да ищо и хута такая , нахуйа четал - сам не знаю . 1*

37

Дедушко Фрейд, 01-01-2008 17:42:45

На анальной стадии основной источник удовольствия перемещается ото рта к области ануса. Ребенок преимущественное удовлетворение получает от этой зоны тела. Именно в это время ребенка начинают приучать самостоятельно пользоваться туалетом. При этом ребенок может как проявлять повышенную активность, так и вообще отказываться от дефекации. И тот и другой случаи свидетельствуют об открытом неповиновении родителям. Конфликты на этой стадии развития могут привести к появлению во взрослом состоянии двух различных типов личности: анально-изгоняющего (неопрятный, расточительный и экстравагантный тип человека) и анально-удерживающего (невероятно чистоплотный, опрятный и организованный тип).

38

Херасука Пиздаябаси, 01-01-2008 17:56:58

Говно - это хорошо, но бля творчески как-то надо...

39

Хамичги, 01-01-2008 17:57:20

мы кагда быстра быстра бижим и спицально вертим галавой штобы было весило - тагда бываит мы каг афтар думаим но креатифнее.

40

борщ, 01-01-2008 18:15:24

про говно, что сказать..
темаебли не раскрыта, пох што детсад, ебаццо надо начинать!

41

ex@looser.com, 01-01-2008 18:19:21

"Калистрат был одним из учеников (или как там их в садике звать) детского сада "Солнышко"(с) Автор
У мог бы автор и изучить матчасть перед написанием крео.
"сортир", "мужская параша" - какая-то не детсадовская терминология.
"дайте я поссу" - 1) в детском саду писают.
                  2) разрешения не спрашивают.

Явно неформатное крео, это скорее научная диссертация какая-то.

42

ex@looser.com, 01-01-2008 18:20:57

обратно в мужской туалет и спокойно попиздовал обратно в класс.


В какой класс? Это же деццкий сад.

43

ex@looser.com, 01-01-2008 18:26:55

Являюсь членом НИИ ГКиБАР  на должности начальника отдела введения калопроизводства (ОВКП).
Принят в НИИ приказом директора НИИ говна и антиахтунга Стомегатонного Пулимета, от 29.10.2007г.
ис прафайла афтора.


Такой креатив был бы хорош в НИИшной стенгазете, но не на главной удавкома.

44

разрывающий хуй, 01-01-2008 18:27:26

пра гавно

45

мтитя, 01-01-2008 22:53:53

тема говна раскрыта не полностью аффтору надо действительно слится с калом фекалии должны полностью окружить аффтора дерьмо должно преволировать в бытии аффтора в идеале аффтор должен стать какашкой

46

ПЕРЕЦ, 01-01-2008 23:02:34

автор доблбоебище тупорылое

47

Пиражог, 01-01-2008 23:15:55

Блядь, педофил хуев!

48

ex@looser.com, 01-01-2008 23:57:34

Ис прафайла афтора:

"Например копрофагия у людей. Не понимаю, нахуя некоторые люди жрут гавно.
Или тупость некоторых фтыкателей. Сколько им не говори о том, что НИИ говна против копрофагии. Они
все равно считают членов НИИ гавноедами. " (с)

После таких кревасов неудивительно.

49

Rommel, 02-01-2008 00:39:27

кг

50

Россини, 02-01-2008 02:11:24

сука ни асилить, афтар уибан..пивец гавна.

51

малолетний дрочер, 02-01-2008 08:52:18

фу бля
афтобиография аффтара

52

Заебал БЛЯ, 02-01-2008 16:33:41

ПРА ГАВНО,калистрат ахтунг нах!!!а я паблевал

53

Dellirium, 02-01-2008 16:39:26

автор, таг диржадь!

54

Паклонег красоты, 02-01-2008 19:07:18

Из всего прочтенного понравилась только фотка сучки белобрысой...

55

Penetrator, 02-01-2008 20:54:35

Ниасилил. Афтар, убей сибя ап гавно

56

Сантехник Иоганн, 02-01-2008 21:59:31

Нахуй! Больше ни пиши про эту воистину божественную субстанцею с такой примитивной и хуёво продуманной точки зрения.
Читай классегов. Далеко хадить не надо - последний креатифф Деллириума.
Учись!

57

явасъебал, 03-01-2008 00:18:53

Бугагага :D
Четадь надо кусочкоме шобэ цмешно было! Креатив не говно а о говне! Бля.... карочи ржу с зожатэм носам

58

коричнивая крыса, 03-01-2008 00:29:37

сцука, урод

59

Распиздяй в бежевой кепочке, 03-01-2008 10:43:30

поржал, блевабельность выдержана. 5*

60

Россини, 05-01-2008 02:53:08

Чё то тут гавном воняет.

61

Screenwiper, 16-08-2009 14:25:14

Если уж несёшь хуйню - неси с чуйством, с толком, с расстаноффкой. Аффтар именно так и изложил. Тач шо зач0т нах, и ниибацца.

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Однажды в обеденный перерыв мне было нечего делать. Я сидел на стене метра полтора в высоту от мостовой и подумал "а что если я затолкаю свою мошонку себе между ног, вытяну ноги перед собой, отожмусь как на брусьях от стены и спрыгну вниз, так, чтобы я приземлился на свои яйца?". »

«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg