Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Али-Баба и сорок тыблей

  1. Читай
  2. Креативы
Вася грустил. Похрустывающие «Дошираком» таджики по очереди пытались забраться в фургон, но в силу каких-то своих восточных привычек каждый раз спотыкались об халат и с писклявым криком «вай шайтан-арба» закатывались куда-то глубоко под машину, бережно прижимая в складках ватных хламид замасленные томики «Гастарбайтера». Амбалы из миграционной службы, извлекая очередную жертву механизации из под шайтан-арбы, и ласковым поджопником отправляя её внутрь фургона, сначала от этого даже веселились, но ближе к третьему десятку уже начали заметно нервничать, поглядывать на часы и выразительно похлопывать по таджикам дубинками. А Васе до представления было абсолютно похую. Он тоскливо смотрел на недостроенный объект, подсчитывал в уме очередные убытки от уже третьей за месяц бригады арестованных гастарбайтеров и мысленно рвал на своей худой жопе уже ставшие такими редкими волосы.

Где-то через полчаса с погрузкой гомонящих адептов мастерка и лопаты было покончено, Васе был выписан очередной штраф, и довольные амбалы наконец-то съебались по другим объектам за очередными порциями свежей крови. А Вася всё грустил. Окинув напоследок печальным взором так и не достроенный шедевр таджикского зодчества, Вася достал телефон и набрал заказчика, заранее жмурясь и судорожно сжимая ноги в предвкушении предстоящего разговора. Как и ожидалось, заказчик новости ни разу не обрадовался, но зато в перерывах между обещаниями оторвать Васины яйца и скормить их бешеным крокодилам, неожиданно подал Васе свежую идею: если коттедж не будет достроен до конца следующего месяца, съебаться так далеко, чтобы даже вездессущий Кулагин со своими партнерами хуй его нашёл. И тут перед Васиными глазами как живой встал давнишний однокашник Володя, который какими-то судьбами обосновался в краю непуганых оленеводов и вот уже второй год зазывал его к себе в тундру – погостить и поохотиться на тюленей. Вася задумался…

Тундра встретила Васю ласково: въебав для начала по Васиному лицу пригорошней колючего как стадо ежей снега, она завернула его тулуп ему же на голову и уткнула головой в полутораметровый сугроб, после чего напихала полные трусы того же снега и усвистела куда-то вдаль. Кое-как выбравшись из сугроба, Вася попытался протереть лицо задубевшими варежками, но чуть не выколол себе оба глаза, после чего попытки прихорошиться оставил и загрустил пуще прежнего. Так бы он наверное и грустил там до тех пор, пока не окочурился бы по причине намертво замерзших в голове соплей, если бы внезапно кто-то не подхватил его под руки и не завел в тепло. С трудом поборов дрожь и дождавшись, пока смерзшиеся ресницы оттают, Вася всё же открыл глаза и увидел перед собой Володю, после чего на радостях чуть не заебенил ему в глаз, но в итоге благодарность все же победила, и друзья наконец-то обнялись. Не ахтунг, обрадовались просто.

Охотиться на тюленей Вася отказался категорически, как и выходить из дома – так что первые пару дней друзьям пришлось тупо бухать, периодически сблевывая от вида заходящих на огонек аборигенок с густо умасленными мочой волосами. На третий день огненная вода вдруг закончилась, и Васе волей-неволей пришлось выползать на улицу до ближайшего лабаза, потому что Володя к тому времени мог шевелить только одной ногой, и то в лежачем положении. Вернувшись с полной авоськой горючего и целым букетом новых обморожений, Вася растолкал друга, влил в него стакан водки и между делом поинтересовался, что это за толпа аборигенов трется рядом с лабазом и пристает ко всем с просьбами типа «Налей, аднака. Пазалуста, аднака»? Узнав в ответ, что это местные латрыги, которые ленятся пасти оленей, но очень хорошо вскапывают вечную мерзлоту под весенние посадки, из-за чего большую часть года маются хуйнёй, Вася чуть не подавился своей порцией живительной влаги. Это же клад блядь! Настоящий! Целая толпа трудовитых кривоногих ебланчиков, с российскими паспортами и без особых денежных запросов!

Вася даже чуть не расплакался. Взяв из стратегического запаса пару литров местного эквивалента трудового договора, Вася оделся потеплей, вылез на улицу и уже через час стал бригадиром целой орды обутых в унты новоиспеченных строителей. И не ебет, что при словах «кирпичная кладка» строители начинали озадаченно переглядываться, а главный из них (который безработным шаманом оказался) начинал плясать и бить в бубен – в конце концов даже обезьяну можно научить бананы палкой с туристов сбивать.

Первые проблемы начались, когда выяснилось что треть аборигенов зовут «Иван Петров», вторую треть – «Петр Иванов», а остальные как их зовут нихуя не помнят. С этой проблемой Вася справился сравнительно легко: каждому аборигену он дал новое, простое и короткое имя – Эй, ты бля. Тыбли к новым именам быстро привыкли и даже понемногу начали ими гордиться, но, учитывая, что все они были на одно лицо (овечка Долли со своим клонированием сосет далеко в сторонке), на команду «Эй, ты бля, иди-ка сюда» прибегало всё стадо. Так что определенные сложности все же оставались.

Следующая проблема обнаружилась в аэропорту: тыбли притащили с собой в путешествие почти весь свой домашний скарб: начиная от лыж и ружей, и заканчивая одним на всех трупом тюленя, который уже был подготовлен к еде оригинальным аборигеньим способом (то есть закопан перед ярангой где-то на полтора месяца) и поэтому своим запахом вызывал резь в глазах, понос и неконтролируемые позывы к рвоте у всего персонала аэропорта и близлежащих поселков. Лыжи и ружья их все же убедили отдать своим аборигеншам, которые пришли их провожать, а вот с тюленем тыбли расставаться не захотели ни в какую: столько еды пропадет… И начали есть его прямо там. В-общем через полчаса бумажные пакеты в аэропорту закончились еще до посадки на борт, недоеденного тюленя забрали опять же аборигенши, а тыбли сыто порыгивая взобрались по трапу на большую железную птицу и та, с трудом оторвавшись от заблеванной взлетной полосы, понесла их к грядущим подвигам...

Для начала Вася привез тыблей на собственную дачу, выдал им десяток лопат и выдал тестовое задание: Вскопать огород вот отсюда и во-он в ту сторону. Когда одни устают- другие их заменяют. Перерыв на обед – с часу до двух. И уехал к заказчику, радовать его новостями. Вернувшись к вечеру, Вася, сытый и довольный, вышел из машины …и охуел. Огород был вскопан полностью; забор, разделяющий его участок с соседским, был аккуратно выкопан и сложен в сторонке; соседская территория, включая двенадцать клумб и две садовые дорожки, тоже была перекопана, а тыбли, судя по уходящей вдаль полосе взрытой земли, выдвинулись куда-то в сторону леса. Вскочив в машину, Вася рванул за ними, и застал их практически у самого леса горячо спорящими: вскапывать ли им ручей или просто перебраться на тот берег и продолжать. Тыбли уже практически начали драться, но получить песдюлей друг от друга не успели – Вася им своих выписал. Под конец воспитательной работы Вася вдруг заметил, что лопат у них уже не десть, а по одной на брата. Вася уже готов был поверить, что их нашаманил главный тыбля, но все оказалось гораздо проще: оказывается, складная лопата входит в стандартное снаряжение тыблей наравне с солью, спичками и куском тухлого оленя, и они просто решили его порадовать и повъебывать всем составом, без всяких смен и обедов.

Растроганный такой самоотверженностью, Вася даже решил, что не будет давить их машиной, а просто заставит закопать все обратно. К концу следующего дня соседская территория гордо красовалась свежеухоженными клумбами и новыми дорожками. Правда, часть цветов в клумбах торчала вверх корнями, а каждый отважившийся пройтись по дорожкам рисковал закончить путешествие в местной больнице со сломанными ногами, но это уже детали. Тем более сосед должен был приехать только через неделю, а к этому времени Вася обязательно что-нибудь придумает. И вот, на третий день, галдящею толпою все тыбли едут на объект.

Построив тыблей в холле, Вася крепко-накрепко запретил им прикасаться к чему-нибудь руками, после чего отобрал несколько более-менее смышленых особей и повел их на второй этаж, для проведения предварительной профессиональной подготовки. Где-то на тридцать втором объяснении «для чего нужен уровень», Вася вдруг услышал с первого этажа какие-то крики и покрылся холодным потом. Спустившись кое-как на непослушных ногах на первый этаж, Вася почувствовал, что в скором времени скорее всего потеть уже не сможет (куда уж там, мёртвому-то) и внезапно пожалел, что не замерз к ебеням в первый же день своего знакомства с тундрой: из свеженького наливного пола (который в его отсутствие только-только успели доделать профессиональные строители) повсюду торчали унты, варежки, пара тыблей с ахуевшими глазами и несколько арматурин. Еще одна арматурина торчала из новенького виброукладчика, стоящего посреди комнаты, который из-за этого вел себя несколько странно: искрил, дымил и периодически дергался в разные стороны, отчего торчащие из пола тыбли икали и старательно жмурились. Остальных тыблей видно нигде не было.

Краткое обследование дома привело Васю к кладовке два на два, дверь которой на все попытки открыть её отзывалась тыблинскими голосами «А никого нет, аднака» и старательно захлопывалась обратно. Потратив минут десть на уговоры и убедив тыблей, что «Страшная Зверя» сдохла, Вася все же открыл злополучную дверь и по одному повыдергивал их из густо спрессованной общей массы, после чего благодарные аборигены поведали ему героический эпос о том, как «Они гуляли-гуляли аднака, ничего не трогали, как хазяина велела, а патом в болото попали, а потом аднака пока выбирались Страшную Зверю разбудили, она их чуть не сожрала, рычала громко, но шаман её с пятого раза копьем ранил и они спаслись. Чудом, аднака». И торжественно вручили ему боевой трофей – пластиковую крышку от Зверя. В общем, виброукладчик по-быстрому в ремонт пришлось отправлять, как и несколько тыблей после воспитательной работы. Но не все оказалось так плохо – тыбли ему на ремонт машины шкурок меховых отсыпали, которые с собой привезли, чтобы на огненную воду менять, так что Вася даже в некотором выигрыше остался.

В общем к концу срока сдачи объекта Вася даже улыбаться иногда начал, ибо тыбли, хоть и были тупыми как эти самые шкурки, но работящие оказались – песдец. Даже под конец в город начали выходить, народ посмотреть, себя посмешить. А хуле, чё это они все без шуб ходят? Вася уже радостно руки потирал, недели считал до конца ремонта – вроде все заебись идет, хоть и с некоторыми заебонами, и тут случился песдец. Проснувшись одним прекрасным утром, Вася включил телевизор и попал на новости: Накануне вечером в местном зоопарке была задержана группа преступников в количестве сорока человек неустановленной национальности, которая через прутья вольера заебенила заточенными арматуринами двух тюленей и к приезду милиции одного из них успела сожрать. На все вопросы преступники отвечали только «Кушать охота, аднака» и «Адваката? Ни знаю такого, ни разу не пробовал аднака».

Так и пришлось Васе из прорабов в танцоры переквалифицироваться – а хуле, кому прораб без яиц-то нужен? А танцоры – самое то, не мешает ничего. Теперь при слове «ремонт» Вася по кладовкам прячется, как дуракбля, а при виде арматуры вообще обсирается и всё про тундру какую-то бормочет.

Так что, дорогой падонак, если ты все-таки собрался сделать ремонт – бери лучше молдаван, они и стоят пять копеек за пучок, и тюленей редко жрут.

Кагвсигдаваш БС aka БС, ноябрь 2007.

З.Ы. Отдельное спасибо камраду БФ2Л за бета-тестинг и советы по деталям.

БС , 15.11.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЙОЖ.©, 15-11-2007 15:16:27

красотко!

2

цветочег аленький (экс zz), 15-11-2007 15:20:19

букв че то дохуя.стоит четать то?

3

Ебардей Гордеич, 15-11-2007 15:20:59

Читать не стану. Сначала дождусь сколько здездей поставят афтору

4

Медленно превратившийся в хуй, 15-11-2007 15:21:36

готов проголосовать за победителя конкурса.

5

ZvEzDuLkA, 15-11-2007 15:23:40

чота букф дахуища..

6

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 15-11-2007 15:24:32

ГАГАГАГАГААААА!!!! парвал еблище на бретанский флак, в истерике пат сталом плачу слезаме!
6* б/п

7

Насреддин, 15-11-2007 15:25:00

нот бед

8

рекламщиг-гы-гы, 15-11-2007 15:27:53

ахуеть! ржал до слез. БСу - респект

9

Иныргетег ниибаццо, 15-11-2007 15:30:28

Напалм!6*

10

Седьмой лесничий, 15-11-2007 15:31:01

Блять трудно четать. Но вроде ничего. Щас наберу воздуха фгрудь и осилю паследнии абзацы.

11

Дядё Джанки, 15-11-2007 15:31:11

пазитивно, зочод, и с северными народами хароший ход.

12

ЖеЛе, 15-11-2007 15:42:26

забавно и мне панравелось...

13

Искам, 15-11-2007 15:46:11

Атлично! Не похоже не старого Бушша, но отлично!

14

Седьмой лесничий, 15-11-2007 15:47:21

Охуенно 6* и нетленка. Кто против?

15

ПеВор, 15-11-2007 15:54:45

усака, тыблям - зачод

16

Харя ахуевшая, 15-11-2007 15:56:08

Огород был вскопан полностью; забор, разделяющий его участок с соседским, был аккуратно выкопан и сложен в сторонке; соседская территория, включая двенадцать клумб и две садовые дорожки, тоже была перекопана, а тыбли, судя по уходящей вдаль полосе взрытой земли, выдвинулись куда-то в сторону леса. Вскочив в машину, Вася рванул за ними, и застал их практически у самого леса горячо спорящими: вскапывать ли им ручей или просто перебраться на тот берег и продолжать. Тыбли уже практически начали драться, но получить песдюлей друг от друга не успели - Вася им своих выписал.
--------------------------------------------------------------------
Ржал шопестец... Это как анигдот: Немец-фашист бегает по концлагерю, в каждый барак забегает: Малдаване есть? Нету.
В одном бараке наконец: Малдаване есть? Были, в газовую камеру увели.
Он бигом туда, дверь уже закрываецца, немец успел ногу поставить и орёт в щёлку поверх голов: Молдаване есть? Есть. Слышь, надо ванную плиткой обложить. 10 марок - метр! Не, дорого, давай за 5! Ну-ка ногу нахуй убрал!!!

17

Berg, 15-11-2007 16:03:53

смиялсо. за незнание толщины наливного пола - апездюлить

18

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 15-11-2007 16:14:31

в нетленку, б/п

19

Phantom, 15-11-2007 16:26:01

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, 6 тыблей тибе, ацкий Бушш

20

я забыл подписацца, асёл, 15-11-2007 17:22:10

Ой бля, ржал... Все звезды, и неебет!

21

Херасука Пиздаябаси, 15-11-2007 17:23:11

асел это я...

22

Херасука Пиздаябаси, 15-11-2007 17:23:54

ответ на: цветочег аленький (экс zz) [2]

>букв че то дохуя.стоит четать то?

Абязательна!!!

23

Седьмой лесничий, 15-11-2007 18:15:32

Блять перечитал ещё раз. Ржу нимогу остановица.
Как голосовать за эту йобаную нетленку. Удаву писать, чтоле? Лень втыкать во всякие правила и прочую хуету.

24

Пацан с семками, 15-11-2007 18:27:06

При всей видимой обязательности слова "не ахтунг", "и ...в сторонке" сдесь ни к месту, не более 4* я бы поставил

25

как есть, 15-11-2007 19:29:21

местами ржал хуле, про енотов знакомая темца

26

ЙЙЙ, 15-11-2007 20:12:44

хде олбанцкий?

27

ЙЙЙ, 15-11-2007 20:23:44

прачёл.бля неужэли есчо один сатана исписАлса?йопта.блятьнахуй.в манастырь.жэнцкий.разочарован.

28

чумаход, 15-11-2007 20:24:12

еси чесна-АЦТОЙ!!!!ваще не улыбнуло, такие рассказики в любой паршивой газетёнке встречаюцца.

29

Старый Коматозник, 15-11-2007 22:42:47

откровенно поржал.

30

аццкий хуй, 16-11-2007 00:21:24

аффтор маладец! улыбнула!

31

аццкий хуй, 16-11-2007 00:22:07

зы: 30-нах (если ето комуто интересно)

32

Баивой суслиГ, 16-11-2007 06:26:53

ыыыыыыыы паржал.. спасипа

33

бывший, 16-11-2007 06:54:22

Йобтваюмать, ржал штовесьпиздец. Забрал в коллекцию. Готов проголосовать.

34

Mirinae, 16-11-2007 09:53:19

"Накануне вечером в местном зоопарке была задержана группа преступников в количестве сорока человек неустановленной национальности, которая через прутья вольера заебенила..." / так и сказали...
вопщим ниулыбало, но на 3-4 звизды тянет

35

2, 16-11-2007 11:02:12

Просто ахуительна. Афтар маладца. Давно ничё подобного не читал.

36

Н.Н.Драздов, 16-11-2007 12:40:04

Заработал себе почечную колику и синяки от постояных падений патстол, данкешонблиа!!!

37

Седой, 16-11-2007 14:43:32

Ща оденем памперсы и почитаем.
Почитал, пошел менять памперсы.

38

bugogalter, 16-11-2007 19:35:26

abarjalsa bliadz'.afftar jgun is4otot

39

Урукхай, 18-11-2007 01:54:41

Докуя буков, никуя читать не стал. но, так как я пяный - зачот автоматом!

40

Урукхай, 18-11-2007 01:57:06

Попытался пачитать, никуя не вышло. Ария обсиральдо какаято, а не креатифф, читать не выходит ниразу. Афтырь, пеши есчё, мож таки прочитаю.

41

Сторушко Седой, 29-11-2007 06:43:58

на победу буша

42

ЮГ, 30-11-2007 10:22:16

местами очень сильна ржал, нах

43

Радостный упырёк, 14-12-2007 00:39:13

В нетлнку бля!!!! Уссался пока читал!

44

The Bitch, 14-12-2007 04:07:59

Да шо жэ это такое...Истерично смеюс, забыв о мимических морщинах)
приз в студию уже..

45

Бакенбардыч, 01-02-2008 07:30:31

Блядь ржал шопесдец!

46

tyrrel, 08-02-2008 00:21:53

Генияльно, блять.

47

подкрадусь и выебу!, 25-04-2008 16:38:26

заебись! нетленка, однако.

48

Ебардей Гордеич, 21-08-2008 18:30:02

Спустя 9 месяцев прочол. Роман жжот

49

911 (звонить безпослезно), 26-08-2008 17:34:16

Поржал

50

Дикой прапар, 24-11-2008 22:09:27

50 и ниипет, ссался кипйатком....

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Челюсть щелкает пружиной. Антоха от неожиданности наваливается на живот Егорычу. Химические процессы внутри организма и неожиданное давление извне подымают тело в положение сидя. Руки папы обнимают Валеру. Вдова истошно орет. Антоша тихонько обссыкается. Валера с перепугу хуярит батю пассатижами в лоб. Такой подляны папа не ожидал и обиженно укладывается на место. »

«- Понимаете, доктор, я попугайчиками дрочу.
- Что???
- Дрочу попугайчиками, - повторил я. – В том смысле что одним конечно, но разными.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg