Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Камерунская рапсодия

  1. Читай
  2. Креативы
Неповторимый коктейль из говноблевоты с прослойками светлого и чистого. Аляповатая, вычурная, где-то унылая, а местами жутковатая картина студенческих лет. Почему же с годами она не тускнеет, а наоборот, становится ярче? Черно-белое прошлое одевается в цветные тона. Талантливый реставратор память… Легкий бриз воспоминаний пробуждает тлеющие искры и осыпает ими ушедшую молодость.

Хе-хе… как же, блядь, высокопарно…
Конец июня 1994 года, года чемпионата мира по футболу. Верим в команду, ждем успехов, плюемся и ругаемся с неудач. Общага полупустая – большинство уже отстрелялось, одни мацают пионерок в лагерях другие гоняют балду на всевозможных летних практиках. У нас в разгаре комплексная учебная ёбань по социально-экономической географии. Изучаем специфику работы крупных предприятий города и области.

Ждем главного события лета. Последний для нас матч группы «В». Россия – Камерун. Все, что можно, уже проиграно, остается лишь мизерный теоретический шанс: побеждаем Камерун с разницей в пять мячей и если в параллельном матче (о чудо!) удачный расклад, то сборная проходит дальше. Игра в Сан-Франциско, у нас уже глубокая ночь. Прокатный «Рекорд» выставлен на подоконник, лежачие и сидячие места распределены заранее. Водки и пива нет по причине безденежья. Нас шесть рыл. Кроме меня на койках обретаются сокамерники: друг Вовка, инфантильный до безобразия детдомовец Кирюха и чемпион факультета по количеству вензаболеваний Санек. На стульях одногрупники и ближайшие соседи: женатик Вася и здоровенный добродушный парняга Андрюха, гиревик, кэмээсник по боксу. В ожидании матча пиздим ниочем и блекло по-доброму переругиваемся.

За полчаса до свистка начинает подтягиваться дальний круг. Приходит сухой рыжий дрищ Леха Фриц с филфака. Поэт-алкоголик. Ожидая выхода из призывного возраста точил ямбы и хореи в десятке вузов страны, профессиональный студент. Фразы не произносит, а выкрикивает: короткие, рубленые, в большинстве – матерные. На днях выебал чудовище с иняза. Рассказывал:
- Блядь! Начинаю ее ебать как скот (его любимое слово). Чую, не то! Даю зеркало. На, блядь, смотри сука, как хуй в пизду входит! Потом в жопу засадил – гавнищем поперло! Кончил, как скот, блядь!

Вот и сейчас, едва дверь открыл, начинает:
- Лежите?! Скоты блядь! Ебаные скоты! Все прокурили, блядь! Хуй вам, а не футбол! Скотский футбол, блядь!

Следом за ним Танька из соседней комнаты, первокурсница. На посвящении в студенты выжрала лишнего и отрубилась. В результате была как-то очень быстро и аккуратно выебана большей частью мужской диаспоры четвертого этажа. Друг Вовка не стал. Хотел, говорит, на ебло кончить, но почему-то отказался от этой увлекательной затеи. Я не ночевал в общаге, утром приехал. Заходит она, полусонная:
- Дайте соль пожалуйста…
- Ну что Тань, посвятили тебя в студенты? – спрашиваю без задней мысли.
- Посвятили, – улыбнулась и только когда все заржали, мило окрасила розовым кончики ушей.
Сейчас ее не трогают. Дружит с каким-то пальцовым. Сказала, что не трахает – пизду только лижет, нам чудно и диковато вообразить этот процесс.

Еле успевает к началу Серега Еремин с худграфа. Всепогодно носит черную широкополую шляпу и плащ, накинутый на футболку. Горбатый нос и внушительный кадык на цыплячьей шее делают его похожим на грифа. Гриф мог зайти в любое время с одним единственным предложением:
- Пойдем на фильм, похую какой. 
Бесподобный шаржист. Несколькими росчерками карандаша безошибочно выхватывал в едва знакомых лицах то, что и близкие люди не всегда могут разглядеть.

…Сирийский арбитр выдал трель, и десятки тысяч пендосов заревели ранеными бизонами. В этот знаменательный момент Вован исторг из себя тираду, определившую нашу жизнь на ближайшие сутки:
- Блядь, ебаный в рот, мать дала денег на спортивный костюм, блядь, если, ебать мой хуй, наши хоть три гола забьют, нахуй, беру два литра водки в пизду! Блядь, нахуй, блядь!
Нельзя сказать, что эта смелая речь показалась нам опрометчивой – слабо верилось в успех российской команды, однако червь надежды и сомненья уже отложил свою личинку в сердца и души начинающих алкоголиков и пламенных болельщиков.
Минут пятнадцать смотрели на возню в центре поля, тихо грустили, начали дремать. А вот хуй! Негры не разобрались в штрафной, мяч отлетел к Саленко, тот низом ебнул со всей дури – пробил длиннорукую обезьяну, метавшуюся в сетке.
Сдержанная радость присутствующих выразилась в нескольких криках («гол бля!») и щелчках зажигалок.

А дальше понеслось… Олег Саленко! Олег Саленко!

И уже Вован срывается в ларек за бухлом и даже успевает вернуться как раз в тот момент, когда стареющий Роже Милла с разворота впихивает обратку.
Олег Саленко! Дзын-дзын. Олег Саленко! Дзын-дзын. И теперь Фриц с Грифом стремительно скатываются по балконам за литровыми фугасами водки «Россия»…

Документально-архитектурное отступление.
В 23.00 дверь девятиэтажки пришпиливается засовом, не успел – ночуй на улице. «Дорога жизни» идет через балконы. Первый отрезок маршрута начинается с козырька над дверью в здание. С него, извратившись, можно допрыгнуть до второго этажа, не до балкона, а до голой плиты его символизирующей – ограждения давно выпилены, бетон посыпан толченым стеклом. Со второго этажа, раскорячившись и сдирая ногти в выемках между кирпичами можно перебраться на следующий этаж, с полноценным обрешеченным балконом и вожделенным лазом через окно в холл. Наиболее опытные «альпинисты» умудрялись доставлять сумки с несколькими трехлитровками пива даже на шестой этаж.

…Пиздец, случилось! Радченко! Ааааааа! Ааааааа! Бляяяяяя! Этот крик разносится по всему крылу, сначала звенит, отражаясь от стен коридора, а потом вязнет в переборках комнат. Эхо от «шесть-одииииииин!» вырывается за окно, пугает ошалевших комаров и затыкает кваканье лягушек на предрассветной Ниженке…

Бухла море, спортивный костюм Вована умирает не родившись. Откуда-то проявляется мадагаскарец Андрэ и очень быстро наебенивается в умат. Расстилает в соседней, освободившейся комнате политическую карту мира и укладывается на нее спать, бормоча:
- Махадзунга, йа туд радилса, йа туд живу…
Танюха куда-то пропадает…
Никак не можем найти Фрица. Обнаруживаем в пустой комнате возле туалета. Весь пол заблеван, Фриц уснул на корточках во встроенном шкафу, трико болтается ниже колен, под жопой катях.

Кирюха зачем-то решает пить одеколон. Намешивает «Арктику» с «Пиратом», заливает кипяченой водой, жидкость мутнеет, появляются белые хлопья.
- Я назову его «Антарктические льдинки»! – вещает он и настойчиво предлагает по-братски разделить волшебный напиток. Все махают на него рукой, и только Вася терпеливо втолковывает абсолютно трезвым голосом:
- Понимаешь, Кирюх. Я сегодня ел суп со звездочками. Видишь у меня в ботинках дырочки для вентиляции? Если я выпью одеколон то буду блевать и звездочки попадут в дырочки, что тогда скажу жене?
Кирюха сражен железобетонной логикой женатого человека. Грустно уползает в коридор, надеясь обнаружить родственную душу.

Неожиданно, всем кагалом решаем идти на пляж играть в футбол. Психологи объяснили бы ситуацию отсутствием «негативного анализа». Вместо того чтобы урвать хоть пару часов сна идем на речку. До цели минут пятнадцать, вяло плетемся, чтобы взбодриться прикладываемся к литрухам. На песке играть тяжело, заебываемся так, что не можем передвигаться, трезвеем и вновь догоняемся водкой. Купаемся в парящей утренней воде. Добиваем остатки боекомплекта и на автопилоте рулим в общагу – через полчаса выдвигаться на практику.

Ехать надо через весь город – до Новолипецка, оттуда в Грязи на пищекомбинат. Как это часто бывает у молодых, по лицам нашим не скажешь, что сильно вдетые. Максимум – немного ебанутые или чрезмерно веселые. Больше других остекленел Гриф, из солидарности он увязывается с нами. В троллейбусе доносим до каждого радостную весть о победе русского оружия. Еще не знаем, что полный крах наших чаяний случился в параллельном матче.

Тактический водочный запас в полиэтиленовых пакетах. Вована плющит и он, раскрыв окно, выкидывает флакон на газон. Спохватывается на Новолипецкой автостанции и берет в ларьке новую бутылку. В Грязях нас ждет препод. Не подает вида или не замечает что мы бухие. Пока группа не собралась, гуляем с Вованом по подземному переходу. Друг теряется во времени, у всех спрашивает который час и когда ему говорят, что девять часов, интересуется:
- Девять утра или девять вечера?

В переходе стоит древний мешковатый бомж, жратвы у нас нет, накатываем ему полный стакан. Старик благодарит. Зачем-то одергивает мятую куртку и выпивает жидкость несколькими судорожными глотками. Через пару секунд его глаза увлажняются, в углах рта появляются струйки, он, сдерживаясь, давится, а потом с мерзким клокотаньем блюет желчью.
Блюем и мы… Пьем снова, закусываем невесть откуда взявшимся хлебом – теперь можно не тупо блевать, а хвалиться харчами...

Дальше смутно… На комбинате нас встречают. Перед глазами упаковки для супов и фасовочные линии… Работницы на одно лицо – плотные красноглазые тетки за сорок. Смотрят на нас ласково и приговаривают:
- Чёж вы так нажралися, сынки?
Гриф и Кирюха не могут идти. Засыпают на сломанном транспортере. Еле находим их перед отбытием. Растираем уши, чтобы привести в чувство. Обратная дорога как в тумане. Зной и духота. Пресс солнечных лучей бьет по наковальне раскаленного асфальта. Просыпаемся вечером в общаге…

Первый в жизни целенаправленный, а не случайный или понтовый опохмел. Чуть отходим, занимаем денег и катим в «Арагви». Праздник должен продолжаться…

Нужен финал? Что в нем писать-то?

Как один из нас сломал позвоночник на «дороге жизни» и мы несколько дней таскали его бухать на грядушке от кровати, пока за ним не приехал отец? Или как друг в пьяной драке упал на стекла, и не зайди ночью Танька, умер бы от кровопотери? Она рассказывала, как ругался:
- Чего вы тут под меня… блядь… варенья налили?!
Может про нож, удачно попавший в аппендикс? Отмазка для родни:
- Мне тут аппендицит вырезали…
Весьма интересно про триппер, перешедший в хронь с жутким уретритом и простатитом как бонусом. Когда спишь в гандоне чтобы не пачкать белье и стараешься не пить жидкость дабы реже закусывать губу когда ссышь… Про «белогвардейца» рубящего хлипкую дверь топором, подпольные аборты, сломанные носы и челюсти, корни вырванных волос, отбитые почки и кровь в моче, чудом не выблеванные с паленой водкой кишки…

Все это хуйня, все в прошлом… Никто не спился, не умер, не стал мразью.
Каждый из нас шел разными путями к себе сегодняшнему. И продолжает идти к завтрашнему. Одни с ветерком мчатся по шикарному автобану другие пробираются глухими окольными тропками. Вот только почему-то верить хочется именно этим, последним…

xz-zx , 07.11.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
40

ЖеЛе, 07-11-2007 18:35:49

ответ на: xz-zx [38]

спасип...
буду знать...

41

Князь БолтКонский, 07-11-2007 18:36:25

07-11-2007 18:35:21  ЖеЛе


а я уже был съебавши за кордоном...экономику страны так и не поднял

42

xz-zx, 07-11-2007 18:37:02

07-11-2007 18:35:21         ЖеЛе

нармальна сохранился хуле...

все равно в самую ебань успел попасть, походу служба в начале девяностых веселая была..

43

ЖеЛе, 07-11-2007 18:43:16

ответ на: xz-zx [42]

я в 87м закончил... с 87го по 94й успел послужыть от владика - до караганды (где и заебалсо служыть непанятна каму)...

07-11-2007 18:36:25         Князь БолтКонский         
а я уже был съебавши за кордоном...экономику страны так и не поднял
***
вот вот... а йа за тибя атдувалсо...

44

Голем, 07-11-2007 19:00:01

ответ на: Князь БолтКонский [35]

растрогал, яибу... подтвержу, беспесды.
меня-то вот интелихентом врят ли кто назовёт...

45

MGmike эМГэМайк (настаящий только регу праибал), 07-11-2007 19:08:21

как щас помню тот мачч. Маладец, Ромко!!!
Песатель беспесды!

46

xz-zx, 07-11-2007 19:09:44

ответ на: MGmike эМГэМайк (настаящий только регу праибал) [45]

>Песатель беспесды!

да пёзды то попадаютца, тока фсе не те...

47

Александр Второй, 07-11-2007 19:12:55

Заибизь, Рома... Правда, я ф то время ....
Но про меня ты зря нопесал, што вен заболиванея у миня...

48

xz-zx, 07-11-2007 19:14:39

ответ на: СанёгЪ® [47]

ничиво... нимнога пиара ни помишаит...

49

Соседка В. Лоханкина, 07-11-2007 19:19:46

Очень тронуло. Даже без комментариев.
6 зв.

50

ЖеЛе, 07-11-2007 19:21:00

"Если я выпью одеколон то буду блевать и звездочки попадут в дырочки, что тогда скажу жене" - вот токо савсем в жеппу пьяный выдайот такую железобетонную логичискую фразу... памоему лудшая фраза в рапсодии...

51

xz-zx, 07-11-2007 19:23:58

ответ на: ЖеЛе [50]

гы... эта дословная

каж раз когда собираемся на вечер встречи выпускников - вспоминаем ему эту хрень

52

бендер, 07-11-2007 19:26:20

аааа блиа! 6* патамушта близко по духу (и географии, бынынын)
ЗЫ: вуз - пед?

53

xz-zx, 07-11-2007 19:26:45

07-11-2007 19:26:20         бендер

канечна

54

ЖеЛе, 07-11-2007 19:46:53

ответ на: xz-zx [51]

ага... таких и у нас хватает фраз... "пачисти бабе апельсин"... "ничо менять не будем - бежым пять тысяч километров"...

первую сказал случайно очнувшийся в разгаре пьянки чел, лежащий мордой в вазе с фруктами и увидевший перед собой сидящего напротив корефана  с евойной девужкой...

а втарую - начальник штаба батальона, када ево папытались поправить, мол "бежим 5000 метров, метров, понимаете"...

55

xz-zx, 07-11-2007 19:50:01

ответ на: ЖеЛе [54]

друг приходит первый раз пьяный домой, в седьмом классе (по старому).

Мать:
- Где пил, с кем?

- В пизде... вот когда...

56

Боцман Кацман, 07-11-2007 20:23:39

ответ на: xz-zx [38]

>07-11-2007 18:32:45        ЖеЛе
>
>тоже узнал тока в те годы
>
>это железная сетка, их как правило было дохуя лишних, иногда ставили ее боком и получался диван

Гм-гм не сочтите за зануду - грядушкой всю жизнь называлась боковая решетка на железной кровати , а сетка есть сетка

57

xz-zx, 07-11-2007 20:25:19

07-11-2007 20:23:39         Боцман Кацман

хз... у нас все запчасти грядушками звали...

58

Коньякофф, 07-11-2007 20:28:50

Там же вроде шесть - один было, ахуительно сыграли!

59

xz-zx, 07-11-2007 20:29:19

07-11-2007 20:28:50         Коньякофф

шесть один и сыграли

60

Коньякофф, 07-11-2007 20:29:50

Эхо от «шесть-одииииииин!»
я ш сказал!

61

Коньякофф, 07-11-2007 20:30:24

Память не пропил ещо!

62

xz-zx, 07-11-2007 20:30:34

ответ на: Боцман Кацман [56]

по логике то сетка конечно правильней...
тока у нас из этих сеток "диваны" делали

а любая сбоку стоящая сетка кроме как грядушкой никем не обзывалась

63

Зеленый змий, 07-11-2007 20:34:53

Атлично! на 5

64

Димон с ачком (чтоб фтыкать), 07-11-2007 21:33:15

понравилось

65

БРАТЬЯ (СРУТ ГАЦКИ), 07-11-2007 22:13:29

xz-xz... "как же, блядь, высокопарно..." (С)

66

Air_For_Life, 07-11-2007 22:31:38

Понравилось

67

ПОЛУславянский шкаф, 07-11-2007 23:23:01

Креатив хорош, даже очень хорош . Поностальгировал.

Но позитивом тут и не пахнет.

68

xz-zx, 07-11-2007 23:24:34

07-11-2007 23:23:01         ПОЛУславянский шкаф

хех.. для позитива тока последние три строки да ощущение того как заебись что это все наконец закончилось

69

y, 07-11-2007 23:30:08

70

70

Лоханкин, 08-11-2007 02:22:28

футбол хуйня

71

Dellirium, 08-11-2007 04:42:48

душевно нопесал.
временами хотелось блевать. спасибо

72

Кирзач, 08-11-2007 05:35:16

Молодец.

73

Иныргетег ниибаццо, 08-11-2007 07:42:11

мне понравилось

74

дура абыкнавенная, 08-11-2007 07:56:27

Ромыч  мемуары начял писать. повествование интересна наверна тока самаму Роме, а также группе товарищей, каторая дрочит на граматна составленные предложения

75

Dwa_uha, 08-11-2007 08:29:22

Заебись

76

samar, 08-11-2007 08:53:00

Охуенно написал! МОЛОДЕЦ!!!

77

Братья Софица (румынские бандиты б/п), 08-11-2007 10:31:07

харашо

78

Mirinae, 08-11-2007 10:50:35

понравилось...
ахуенный пазитив в предпоследнем абзаце, нахуя спрашиваеццо?

79

accept, 08-11-2007 12:21:28

учи матчасть- суп со звездочкасм назывался "скорая помощь"
в целом заебися, тема паленой вотки раскрыта
это тоже чтоль про педынститут -где я чалился?
не раскрыта тема пьяного исполнения в двадцать пьяных глоток песен егорушки летова- 94 год все же блять!!!

80

xz-zx, 08-11-2007 12:28:17

ответ на: accept [79]

Летов подзаебал уже году к 92,

это "все идет по плану" жутко настопиздело

81

accept, 08-11-2007 12:43:21

кстати егоркин альбом прыг скок посвящается прорыву сборной камеруна на чемпионате мира-прям так и написано на пластиночке, ебать ту люсю!

82

xz-zx, 08-11-2007 12:47:10

после 92 специально ГО не слушал вообще...

83

fat sparrow, 11-11-2007 23:28:02

понравилось
почему на конкурс?

84

Ehgi, 12-11-2007 00:21:09

ИЗдавай книшку расказаф, биспизды продасцца. Я ее своему сыну падарю - пусть читаит...

85

xz-zx, 12-11-2007 12:28:19

ответ на: fat sparrow [83]

бусть пудет, позитив хуле...

86

кадет сибирский пиздабол, 12-11-2007 13:01:10

Всам деле Молодец.
...канспектирую

87

relax, 13-11-2007 19:09:20

Вспомнил две вещи:
1) Когда у меня на хате бухали и футбол по телеку из Романово смотрели.
2)Когда в студенчестве по покрывалам из общаги съёбывались в 2 ночи кортошки попечь. Нас было четверо. Ну и заморачиваться не стали, взяли четыре кортошины.
А всё же золотые годы.

88

Безумный Макс, 17-11-2007 21:28:39

хорошо, бля, только вот зачем, ЗАЧЕМ в контрольной по математике начинать писать сочинение "Как я провел лето"???

какого хуя в позитивный конкурс???
низачот, 1*

89

xz-zx, 17-11-2007 22:06:04

ответ на: Безумный Макс [88]

какой смешной чамор

смени ник на реальный - глупое пробитое очко, будет готичней

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тяжело-раннее утро, после обычной пьянки, под названием-" день рождения".
Отражающееся, в чуть подернутых льдом лужах, уже не жаркое солнце. Опавшие листья на скамейках и тротуарах. »

«Я к тебе въехал в вагину как танк!
Выебал, радостно кончив на рожу!
Месяц прошол - на хую моём - шанкр,
язвы на коже, и ум покорёжен.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg