Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Децтво. Минск. Парк Челюскинцев

  1. Читай
  2. Креативы
В Минске, кроме бабушки, царствие ей небесное, и дядьки, с которым мы познакомились в прошлом рассказе, у меня аказалась еще дахуя родственничков, в том числе братьев и сестер числом в две штуки. То есть па аднаму на каждый вид.  Ну и сестренка моя, надо сказать старше меня лет на 10, повела меня гулять в парк Челюскинцеф. Это что-то типа парка Горькова, только в хвойном лесу. Там много всяких развлечений, аттракционов и тиров.

Надо сказать что обособлено я обожал стрилять, потому как можно было шмалять даже в продовца жилезных цилиндриков, главное не в голову! И кататься на калесе обозрения, крутя руль и дрыгаясь, создавая ткскзть иллюзию свободного падения. И вот когда с тиром  и продавцом было покончено, когда мои уши перестали быть красными от захвата «я тя сарванец щас атхуярю» я увидел его. Огромное колесо метров 40 в высоту возвышалось над верхушками деревьев. Крикнув «хочу!» я кинулся в сторону кассы. Сестра, находилась в ступоре, а может просто раздумывала над фразами владельца тира о том, в каких позах и как он ее отъебет, если она сюда еще приведет «блядского братика», не сразу заметила пропажу, но по крикам мамаш и ору маленьких детей сообразила в какую сторону бежать. Я же, растолкав толпу нидавольных оказался второй в очереди и мы купили заветные билеты.

Поднимаясь на борт геометрической фигуры я заметил, как едва образовавшиеся сиськи сестры захватил мандраже и тремор, и хохотнул про себя. Едва оторвавшись от земли, бразды правления воздушной лодкой оказались у меня в руках и с криками «йа ледчег!» я неситово начал вращать кабину, упираясь ногами в шершавый и ходивший ходуном пол. «Тридцатый, разрешите зайти с тыла? Захожу на вераж! Коля прикрой!!! Два мессера на хвосте! Банби их стипаныч!» орал я во всю глотку. Сестра же, закрыв глаза молилась богу денег Скруджу мак Дакку о ниспаслания ей билета куданить в теплые края подальше отсюда и еще камуто. При каждом писке или скрипе от нее слышалось сдавленное «ОЙ!» и «Ы-ы-ы…».

Когда я выдохся, кабина находилась почти на апогее своего вращения и я, оглядев окрестности, увидел парники. Спросив что это, я получил полувразумительный ответ, что это ботанический сад и там растет всякая хуйня и клубника. Это была ее и моя роковая ошибка. Клубнику я любил. Я ее обжал. Я ел ее горстями, корзинками, размазывая забавными штрихами по еблету. Ее я не кидал ни в каво! Ибо продукт сей дорог мне был! (с) Йода.

Все двадцать минут приземления йа вынашивал план проникновения на территорию. Меня не остановило даже упоминание о стороже, о его ружье и соли, которая находится в стволе. О том как это больно при попадании я понял из фильма «посторонним вход запрещен», однако магическое слово клубника полностью захватило мой ум.
Мы пролезли через забор. У сестры почему то скрутило живот и она сказала, что дальше не пойдет и я смогу ее найти по запаху, ибо она очень волнуется. Хуй с ней, подумал я и аккуратно стал пробираться между построек к заветным грядкам. Сначала клубника попадалась не очень, белесая какая-то, вся в жуках и еще в какой-то дряни, зато потом сочная, спелая, сладкая! Я присел на корточки и начал ее есть в темпе пробуксовки формульного болида. Когда желудок сказал доброе «бррр, бля!» и сыто отрыгнул я начал набивать карманы ягодами.

-    эй, малец, хуле ты там делаешь? – гаркнул какой то полубомж с ружьем. Он прищурено глянул в мою сторону и, видимо осознав что надо защищать социалистическое добро, вскинул бердянку и продолжыл. – Щас я те жопу то и отстрелю!

Как я бежал! Я летел, я порхал! Я съебывал с какой-то неимоверной скоростью с места преступления! Но, мокрый досчатый настил перечеркнул все мои планы. Заскользив по нему, я проехал метра три и врезался головой в дверь в какую-то каморку. В районе лба что-то чпокнуло, треснуло и я, подняв глаза наверх увидел гвоздь, который торчал у меня изо лба. Полилась кровь из разбитой брови. От увиденного я начал блевать клубникой, красное на красном ахуенно смотрелось!

Сзади, тяжело дыша, появился сторож. Ахтунг, подумал я, ан нет, увидев торчащего в двери мальца, бошка которого прибита к двери, всего в крови и блевотне, он открыл и закрыл со мной дверь и ёбнулся в обморок.

Минут через семь приехала скорая, кто вызвал – не понятно, аккуратно сняла меня с двери, забинтовало еблет и отвезли к бабушке. Думаю, она потеряла пару лет жизни, увидев меня выходящем из скорой. Сестра же наотрез отказалась куда-либо меня выводить гулять. Даже на свадьбу свою не позвала, сцука…

мЫшл , 07.11.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Rt, 07-11-2007 10:43:24

1

2

Анальний конспиратор Зины, 07-11-2007 10:43:24

Первый нах!

3

зародыш в анабиозе, 07-11-2007 10:45:47

читыри

4

telejkina, 07-11-2007 10:47:29

сумбурно чото. но ваще поржала. нитарапиццо бы ищо

5

s0larian, 07-11-2007 10:50:17

забавно... сам жил близко к этому парку :)

6

Dwa_uha, 07-11-2007 10:59:09

Улыбнулсо

7

Хераклъ, 07-11-2007 10:59:43

неплоха несматря на гвоздь фбашке у аффтара. ты его не вытаскевай, с ним можно научицо север-юк определять бес компаса.

8

VAVAS, 07-11-2007 11:13:06

ответ на: Анальний конспиратор Зины [2]

>Первый нах!

Сиводня не ф форме?

9

Старый талабаец, 07-11-2007 11:40:52

тэн

10

Хуепутало татарское, 07-11-2007 11:43:22

>Как я бежал!
> Я летел, я порхал!
пиит блять. порхатый. а гвость то видно не вынимали-зарос.

11

Старый талабаец, 07-11-2007 11:44:20

Огромный хуй возвышался над верхушеами деревьев крикнув хочу я полез на него
вапрос - какую геометрическую фигуру составляет палавой хуй?

12

Старый грязный вонючий талабаец, 07-11-2007 11:49:43

БУГАГА самсебе вголову гвость забил!

13

БесПесды, 07-11-2007 11:56:49

задорно написано

14

мЫшл, 07-11-2007 11:57:46

ответ на: Старый талабаец [11]

07-11-2007 11:49:43  Старый грязный вонючий талабаец 
----------------------------------------------
скоро ты станешь "сраный грязный вонючий срущий блюющий талабаец в тюрбане"
пиздецбля ники. хоть клонов не будет, факт, кто еще таким гамном подписывацо будет!
кстати, йа на главной, гы

15

Varma, 07-11-2007 12:08:28

Гыыыыы...Смишно

16

Атажжоный рок-н ролл, 07-11-2007 12:11:38

Сзади, тяжело дыша, появился сторож Ахтунг

тема отьёбанности в жёппу сторожом - ахтунгом не раскрыта
пачиму сторож тижело дышал? уже атпидарасил аффтыря?
или вы с ним играле в такие гламурные даганялке?
вапрософ многа...

17

Седьмой лесничий, 07-11-2007 13:00:40

Улыбнуло 5* ставлю. Хотя я сегодня не в настроении из-за блядского "Шахтёра". Ну надо же ему было поймать три банки от мерских макаронников бля.

18

Dr. Lizard, 07-11-2007 13:05:38

Рассказ аццтойное гавно, а за минск и парк Челюскинцеф ЗАЧОД!

Эххх родина моя Белоруссия... как вспомню родные пейзажи, так муражки по спине бегают и сердце щемит..настальжи, йобтэ...

19

Х5, 07-11-2007 13:13:12

Все децтво, в этом парке прошло, каждый выходной.
Брат двоюродный, недалеко жил. И в тире стреляли, и в кинотеатр "Радуга" без билетов ходили. Автодром, паратрупер,А Супер-8 это вааще пиздец! Автоматы с газировкой, ебанеш по его боку,в специальном месте, иногда ссрабатывал, тока без сиропа.

20

xxx, 07-11-2007 13:26:40

вопщем мистами ништотаг!

21

ГыТь, 07-11-2007 13:32:01

гага

пиздато

22

Еблан Ебланыч, 07-11-2007 13:40:39

Про парк Челюскицев - зачот!!!
Да и написано хорошо. 5 звезд в самый раз будет.

23

еБарсик, 07-11-2007 14:23:07

ответ на: Седьмой лесничий [17]

>Улыбнуло 5* ставлю. Хотя я сегодня не в настроении из-за блядского "Шахтёра". Ну надо же ему было поймать три банки от мерских макаронников бля.

Огорчил Шахтер. Вроде и там и дома играл не слабее...а вишь оно как. Сёдня тож самое будет с моим ЦыыСКА ...увы и ах ...и снова мы сыграем не слабее ублюццких песняров из Сан-ремо

24

Маё имЯ-майор КВД, 07-11-2007 14:58:45

я смогу ее найти по запаху, ибо она очень волнуется.- можно было этим и ограничится

25

Доктор, 07-11-2007 19:08:07

Гвоздь в башке проливает свет на мотивации автора в написании его высеров, однозначно

26

А.П. Ермолов (артилерии гинирал-маёр), 07-11-2007 22:12:16

хорошы раскас.

27

raulle, 08-11-2007 10:09:54

разсказ жызненный

28

Котег Йодо, 08-11-2007 11:48:22

Надо было сестре тя выбросить с колеса, одним уебаном стало бы меньше...........

29

Безумный Макс, 17-11-2007 20:59:08

никак

30

Все смело идут на хуй!, 19-11-2007 18:20:56

f[etyyj yfgbcfyj!!!!!!!!!!!!!!!!!

31

Shinigami, 27-11-2007 15:53:13

:)))))))))) оборжался ...

32

parali4, 28-11-2007 20:57:58

пад сталом +++++

33

Грузынскы Падонак, 08-02-2008 22:34:32

фспаминай деццтво, афтар и нессы!! дети и деццтво - это будущее всех нас!!!!!!!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Просто посадят в шкаф с еще одним телом и вы научитесь нажимать на смыв точно в тот самый момент, когда говно проходит через сфинктер. Не насилуют вас там — а ебут в жопу — описанным способом. Ничего так не ломает как животное унижение, стыд за то что ты воняешь, когда срешь.»

вход для своих

«Она начинала раздражать. То, что Калобок неизвестного полу, Чебурашку совсем расстроило.  «Что же я выебал только что? Ну почему я не задумался об этом раньше?» Чебурашку охватило отчаяние, к горлу подступила тошнота.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg