Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Remake: «Лоблита»

  1. Читай
  2. Креативы
Гумберт с разбегу нырнул в огромное озеро, которое окутывало умопомрачительное пространство пощади. Свинцовые пули просекали воду, словно сыр мыши. Захлебываясь и перебирая ногами в воде, словно танцуя танец Апачи, он по инерции плыл прямо. В заду, были слышны голоса лаек, овчарок и других собак. Над его головой кружились альбатросы, чайки и голуби. Из - под правой брюшины вытекала бордовая кровь. В зубах он сжимал кулон, который в эти минуты для него был самым святым на этой грешной планете…………

*********


    Я приехал в лес, что бы отдохнуть и попить чаю с брусникой. Года должно было мне хватить, что бы забыть все невзгоды и проблемы, которые возникали у меня в модельном агентстве под Нью-Кастлом. Скажу вам сразу, я не искал легких решений в отдыхе, но место для ночлега мне нужно было, как капля росы для улитки.
На огромной поляне стоял осиновый дом, около дуба, где стоял заброшенный сварочный аппарат, на маленьком полотенце, сидела она. Увидев ее, я потерял сознание и очнулся только через сутки в этом самом доме, возле камина. Девочка, сидела в сторонке и ковырялась ножичком в пальцах, пытаясь достать, что - то недостающее из них.

- Привет, девочка, - задумчиво сказал я
Девочка не подала никакой реакции, а только громко и звонко пукнула и убежала вон в дверь.

Я влюбился в тот час же сразу. Мои мысли блокировались постоянно, как я думал о сексе с этим ребенком. В комнату зашла женщина.

-День добрый, вы проснулись? Я так рада, что с вашим здоровьем ничего не случилось пагубного. Коньяку? – резко спросила меня женщина в халате с милыми чулочками, торчащими из - под него.

-Можно… Я тут подумал, может я останусь у вас ненамного, я не помешаю! – в мыслях, я уже трахал маленькую, длинноногую блондинку, с маленькими сиськами и пухлыми губками.

Что за мысли? О боже……
Выпив 3 литра коньяка, я вырубился.


Через пару дней жизнь побежала своими лисицами. Об имени этой прекрасной, юной и девственной девочки, я услышал, когда ее мать заставляла копать мотыля на рыбалку. Ее звали Лолита, но в своих красивых и одновременно, грязных и пошлых мыслях, я называл ее Лоблита. Почему? Потому – что я чувствовал, как вело прохладным и жарким сексом от этой маленькой дрянной девчонки.

В дни, когда ее мамаша уезжала в город, она долгими часами смотрела на меня, когда я занимался своей знойной работой и задирала свою мини юбочку выше глаз, что бы совратить меня. Я чувствовал, как меня начинает трясти от возбуждения. Я, сдерживая свои порывы, улыбался ей. Но в один день, все перевернулось.

На утро я вышел сжарить себе кофе и поесть булки с сыром и с мёдом.
Вдруг, Лолита (она же Лоблита), пролетела из своей комнаты ко мне на поляну, разбежалась и сделала сальто мне в руки. Была поймана. Длинные белые пряди, закрыли мне лоб и глаза, её ножки окрестили меня сзади, а руки, словно мотыги, давили мне на затылок, прижимая мое лицо к ее маленьким, пёстрым грудям. Я снова потерял сознание.

Проснувшись оттого, что нечто теплое, ласкает мой пупок и руки, я остепенился. О боже, это была Лоблита. Я прикрыл глаза и врубил фантазию.

- О чем ты думаешь, дурачек? – резкий и слишком молодой голос, пронзил мне ушные перепонки.

- А, эт.. – краснея от удовольствия и напрягаясь от ее зубов, которые ковыряли мое тело, я возбудился.

-А так нравится? – хихикала она и опустила свою челюсть мне в промежность.

«Это финал! – мысленно подумал я и стало быть сосредоточился на Лоблитовских прелюдиях.

- Лолииик, я вернулась, - противный голос мамаши разорвал все мои мечты и Лоблитены тоже.

-Иду мам, я тут, рис собирала, в бассейне – крикнула она, облизнулась, моргнула мне глазиком и пошлепала в дом.


      Вечером я ничего не ел, я заперся в комнате и начал писать ей стих. Наши комнаты находились в 39 см от друг друга, поэтому для меня не было проблемой, сделать передачку моей Лоблите. Да, теперь она была моей, на половину, но была….
Через два часа я дописал стих с красивым содержанием:

Твои зрачки прекрасны очень
Твой взгляд проел меня до дна
А я люблю тебя – нет мочи,
Иди ко мне, войду в тебя……


      Свет был погашен везде, только маленькие таракашки и сверчки играли свою песенку и звезды улыбались, смешными зайчиками мне в лицо. Она приползла ко мне на локтях, сбив все пальцы ног в кровь, потому - что не хотела разбудить мамашу. Эта ночь была одна из прекрасных в моей жизни. Я гладил ее меж ягодиц и сисек, целовал ей ногти и ресницы и дул в ушки дыханием, но вдруг, опять ехидный голос, ее проклятой мамаши испортил все….

- Лоооллиик, принеси мне воды, ну же, быстрее, я сказала….- как тетерев, кричала она.

-Как она меня бесит, все, не могу так больше – Лоблита страшно улыбнулась, плюнула себе в ладоши, предварительно растерев об пижаму, протерла свою бровь и развернулась и медленно так, прокралась из комнаты. Я заснул.



Крики, гулкие удары, визги, звуки молотка, разбудили меня. Я проснулся. Это кричала мамаша Лоблиты. Через пару минут она замолчала. Я натянул на себя тапочки и прошел из комнаты. Приближаясь к хоромам мамаши, я почувствовал шорохи в ее комнате.

Дверь вылетела с грохотом, я крикнул и испугался. Это был ужас. На пороге, в красных трусиках стояла Лоблита, моя девочка, в правой руке она сжимала топор, с кончика которого, капала бордовая кровь, и висел кусок виска с прядью волос.
В левой руке, она держала молоток, который был тоже весь в крови. Лоблита утерла себе нос и губы ногой и прошла в ванну.

В состоянии шока, я шагнул в комнату, кинул свой взгляд в кровать, развернулся, надув щеке, что бы уйти, но поскользнулся на крови и полетев вниз со ступенек, предварительно потерял сознание от увиденного.


Я очнулся утром. Состояния шока улетучилось, как луна под пол. Лоблита сидела на чемоданах и ждала меня. Я все понял. Она убила свою мамашу из - за глубокой любви ко мне, к моему телу.

Через два часа мы мчались на мотоцикле по трассе на юг, она сосала лядинец «Петушок», слитый мной лично позавчера. Ее холодные, маленькие пальчики копошились у меня в трусах, и от этого, становилось еще приятней.

Доехав до гостиницы и заправки, мы сняли комнату. Приняв душ, я сразу заснул.

Ближе к вечеру я очнулся в гордом одиночестве. Первая моя мысль была о моей Лоблите. Взяв бутылку холодной простокваши я вышел к консьерже, дабы узнать, где моя прелесть. Консьержа молчала. Я подошел к окну. Вдруг, звук оха и аха раздались со второго этажа отеля. Во мне все перевернулось, потому – что, я услышал крик моей девочки, моей Лоблитки….

Метеорным дождем я взорвался на второй этаж, сначала в свой номер. Тут было пусто. Звук ахов раздался с конца коридора, ведущего на крышу. Схватив старую швабру, я ринулся вверх по трубе на крышу, что бы не спугнуть кого - то.

Как американский Спецназовец – Морской котик – Сват, я разбил окно этой шваброй и влетел на чердак. От увиденного, меня кинуло в дрожи, затем в пот, а затем я побледнел и блявонул.

На коленях стояла моя Лоблита, на поясе у нее было прицеплянно какое то приспособление, а рядом с ней на карачках стоял усатый и бородатый мужик, с красным носом и голый. Лоблита ТРАХАЛА его этой штукой в анальную щель.

- ПРОСТИИИИ, - закричала Лоблита и развернулась ко мне.

Перебрав швабру из левой в правую руку, я, словно неся знамя Октябрятам, мелким бегом промчался в ее сторону, сделал кувырок и словно клюшкой по шайбе нанес около двадцати ударов В секунду. Умерла от разрыва сердца.

Мужик, плача и морщась, как клюква от горячей воды, молил меня о пощаде, говорил, что у него день рождение, говорил, что он ее личный тренер по ловле тунца в реке Лена, но я был жесток и антигуманен. Я воткнул ему в мозг швабру через левое ухо, сделав три круговых движения я пнул его ногой и он вылетел через окно на землю внизу. Это была моя ошибка.

Консьержа вызвала полицию. Через три минуты дом был окружен, но я не стал сдаваться, я взял меж губ кулон с мертвой Лоблиты и побежал в лес через камыши………….




      Добравшись до берега, я вылез на сушу. В воздухе пахло костром и коровами. Звук вертолета гудел над мной. Луч прожектора бил в мои глаза. Это конец.

-Мистер Гумберт, лежите молча и не дергайтесь, иначе мы откроем по вам огонь из гранатомета, – кричал шериф штата.

Мелкий джаз заиграл у меня в голове и я, что есть силы, собрал их в волю и резко, словно змея перед атакой, прыгнул ввысь……

- ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ – в рупор закричал Шериф.

Прозвучали выстрелы, и моя улыбка замерла……….

Пули пронзали тело Гумберта, словно иголки стога сена. Кровь отлетала с органами на дальние расстояния, но маленький кулон, навсегда остался в зубах человека, который был затянут в нелепую, глупую и красивую авантюру с романтическим и брутальным исходом……….. Аминь………



Лоблите посвящается………

Для конкурса на udaff.com

++++++++++++
Искренне ваш,
Пративагаз.
Г2007

Air_For_Life , 27.09.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
726

Александр Второй, 27-09-2007 17:04:58

За пидора ответиш без шютог, протосальнник...

727

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 27-09-2007 17:04:59

Октябрь месяц объявляецо месяцем коцапов...

728

Александр Второй, 27-09-2007 17:06:03

ответ на: ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩ [727]

>Октябрь месяц объявляецо месяцем коцапов...


Рано...
Я думал про меня будет... Жыдомассона..

729

Легкий Шум, 27-09-2007 17:07:45

Не осилил.

730

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 27-09-2007 17:08:07

Дет, прикинь, чем энта царская атродья бизнесует... Скупаит пустые китайские зажыгалке по пять "копийок", бля. А патом в нашим газапроводе дырку гвоздеком пробьёт - и напалняет их. А патом прадаёт по гривне штука.
Ушлый, бля...

731

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 27-09-2007 17:09:03

ответ на: Александр Второй [726]

Шуро, ты сирьёзна?

732

Пересмешник, 27-09-2007 17:09:26

ответ на: ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩۞۩ ® [725]

>Едь в Хохляндию на истарическую родену и нипарься...Хохлы должны держацо вмести...

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААбассака!


Падцвирждаем!. Мы чытаим усе пасты хахлоу и дажэ их пишэм ... инагда не чытая и дажэ ни думая чаго пишым и делаем (асобиннасць нашэй расы). И васчэ мы там у хахляндии усе инапланицяне. Захвацили яе в свае руки и не аддадзим. У нас на вашэй планеци ясчо есть платцдармы. Напрымер на Кубе, Севернай Карэе, Иране ... большэ не буду выдаваць
Скора вы усе будзитя на нас работаць  (хе-хе, мерзка улыбаицца и пацираиць липкия ручки)

733

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 27-09-2007 17:09:47

ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [730]

>Дет, прикинь, чем энта царская атродья бизнесует... Скупаит пустые китайские зажыгалке по пять "копийок", бля. А патом в нашим газапроводе дырку гвоздеком пробьёт - и напалняет их. А патом прадаёт по гривне штука.
>
>Ушлый, бля...



Ты думаежъ нахуя он в Ивпаторию ездил??..то-то же...

734

Александр Второй, 27-09-2007 17:10:36

Ну канешне... Сириозней миня тольго Райкен ф каментах...

735

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 27-09-2007 17:12:31

ответ на: Александр Второй [734]

бля, вас арестократоф хуйпайми... ну энто... не сирчай, штоле, гамафоб

736

Пересмешник, 27-09-2007 17:12:33

ответ на: ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩۞۩ ® [725]

А ваапщето пацталом!!!.
Меня уже записали в хахлы.
Пересмешник - хахол в изгнании блять

Жесть! Сходил пассать - чуть руки неашпарил...

737

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 27-09-2007 17:12:35

ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [731]

>Шуро, ты сирьёзна?


Ты щяз очинь пахож на хохла...тока хохлы могут Импиратару задовать падобные дурацкие вапросы...

738

Air_For_Life, 27-09-2007 17:12:57

привратили конкурсный высер в срач. пиздец

739

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 27-09-2007 17:14:23

ответ на: Пересмешник [736]

>А ваапщето пацталом!!!.
>
>Меня уже записали в хахлы.
>
>Пересмешник - хахол в изгнании блять
>
>
>
>Жесть! Сходил пассать - чуть руки неашпарил...



Тока нинадо тут щяз либизить перед афторитетными потсанаме и бить сибя паткой в грудь, даказывая что ты не хохол...

740

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 27-09-2007 17:14:56

ответ на: Air_For_Life [738]

не песди, салоухий, а то по короне настучим

741

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 27-09-2007 17:15:03

ответ на: Air_For_Life [738]

>привратили конкурсный высер в срач. пиздец


Говновысер=супирсрачъ!..

742

НАДЯНЯ ©, 27-09-2007 17:15:50

ответ на: Air_For_Life [738]

>привратили конкурсный высер в срач. пиздец

Ты первый начал. Когда кревас запостил. гггггггг

743

Air_For_Life, 27-09-2007 17:16:21

ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [740]

ТОлиг, тьибе визде мерещатсо хахлы? Тагда мы идем к вам блия бугагаг


деду, это не говновысер.. Это плодовитый россказ.

744

Ofa, 27-09-2007 17:17:02

ответ на: ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩ [741]

и так будет с каждым конкурсантом:)

745

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 27-09-2007 17:17:41

ответ на: Air_For_Life [743]

>ТОлиг, тьибе визде мерещатсо хахлы? Тагда мы идем к вам блия бугагаг

>деду, это не говновысер.. Это плодовитый россказ.


Такой росказ может и хохол написать...

746

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 27-09-2007 17:19:26

Пративагас, а нахуйа тебе премия баксаме в Гуляйпольском районе? У вас жи там натуробмен

747

Александр Второй, 27-09-2007 17:22:11

ВД, отзовись, бля....

748

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 27-09-2007 17:23:08

Там в абнавлениях Тилежкина чёто про еблю написала...придлагаю пиримистицо туда...

749

Air_For_Life, 27-09-2007 17:23:22

ладно похуй....

750

Александр Второй, 27-09-2007 17:27:40

ответ на: ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩ [748]

>Там в абнавлениях Тилежкина чёто про еблю написала...придлагаю пиримистицо туда...

А кроме ебли она ничего и не пишет...

751

п.к. (пися камушкин), 27-09-2007 17:44:47

блядь, што это было?
крео ф топку и ниебёт!

752

РобЗомбе, 27-09-2007 17:46:48

Пративагас уже пабидил?

753

Двутавр Годинович, 27-09-2007 17:57:13

^Перебрав швабру из левой в правую руку, я, словно неся знамя Октябрятам, мелким бегом промчался в ее сторону, сделал кувырок и словно клюшкой по шайбе нанес около двадцати ударов В секунду. Умерла от разрыва сердца.^

6 балав

754

эстончеги, 27-09-2007 18:15:39

скока тута

755

Хуй Булыжников, 27-09-2007 18:15:59

ответ на: НАДЯНЯ © [644]

обля!!! Апять праэгтиг паивилсо!!! сцуко, падрочить на профаил штоле. Кстате, с такиме фотгаме в профайлах нишутят, ато я вот летам в Адесу приехал, гляжу пелотко идет , ну бля точно НАДЯНЯ, я к ней сваи яйца падкотил, говорю паидьом ибацо? а она мне говорит - а вот хуй ! Ну я так подумал, а хуле мне иё просить если я тупо сильнее.

756

Диоптрий, 27-09-2007 19:03:14

пазитива не уловил, больше похоже на бред

757

Чмопиздрокл, 27-09-2007 19:25:03

имхо, победитель конкурца очевиден

758

Мерзафчег с палитиленавым пакетегом, 27-09-2007 19:31:32

бля, не хочется нахать в одиночестве

759

Мерзафчег с палитиленавым пакетегом, 27-09-2007 19:31:47

настрой не тот

760

Мерзафчег с палитиленавым пакетегом, 27-09-2007 19:31:59

азарта нет

761

Мерзафчег с палитиленавым пакетегом, 27-09-2007 19:32:20

тяжело. это как в гору идти

762

Мерзафчег с палитиленавым пакетегом, 27-09-2007 19:32:33

но надо бля

763

Мерзафчег с палитиленавым пакетегом, 27-09-2007 19:32:47

только не засада...

764

Мерзафчег с палитиленавым пакетегом, 27-09-2007 19:32:58

хуйпесда

765

Проезжий, 27-09-2007 19:41:10

ответ на: РобЗомбе [283]

И тибе таво жи. Два раза.

766

Ftornik, 27-09-2007 21:54:28

ужос , нах

767

Львовский Питбуль, 28-09-2007 01:50:31

Ее холодные, маленькие пальчики копошились у меня в трусах

768

Kambodja, 28-09-2007 04:02:39

не, ну нах, такое читать

769

Тваё вымя, 28-09-2007 13:12:40

Гамно и поебень. Зря потратил 5 минут своей жизни. кг/ам

770

Windbag, 28-09-2007 16:56:32

ибануццо... это же надо так суметь!

771

Фаллософ, 29-09-2007 10:04:14

Мне очень понравилось
+1

772

Dust!, 29-09-2007 16:35:10

блять, пративагаз, ты лучший! у меня слезы от смеха по щекам потекли!

773

Хуй с бугра, 30-09-2007 13:00:19

Гарно блять!!

774

глупый пингвин, 30-09-2007 14:03:20

ниче таг! таскливо правда почемуто. может, от гениальности афтора, гы. не хватаед стеба и трэша. однако поставлю 6, зато что вс-таки что-то есть. тем более что в этом нихуя не понимаю и дети меня не возбуждают.

775

уснувшая за рулём, 03-10-2007 18:27:58

сюжет банальный и придсказуемый!включай фантазею аффтор

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Кто воняет рядом с вами в автобусе? Старики, и, блядь, старухи. Кто регулярно посещает выборы всех уровней? Старики, и, блядь, старухи На кого ориентированы ебанутые клоунады по ТиВи? На стариков, и, блядь, старух. »

«Причём сука иногда глаза не успевают следить – знаете, типа, о блять, какая классная печенька! Щас я её наебну типа - тока подумал, уже сидишь жуёшь, пытаешься на вкус разобрать что это ты только что вточил, печеньку или средство от тараканов, а в руках уже какая-то другая хуйня на очереди. Жуткое короче ощущение – вдобавок вкуса не чувствуешь вообще – это скрытый ахтунг, кстати, можно обожраться какого-нибудь говна, поэтому любой ништяк надо тщательно обнюхивать, но сука времени нет никогда.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg