Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Долгий путь вниз часть VI

  1. Читай
  2. Креативы


Думают люди в Ленинграде и Риме, что смерть это то, что смерть это то, что бывает с другими
«Сплин»



    Четвертого сентября я восстановился в институте и вернулся так сказать в Альма матер, над которой витал дух растерянности и похуизма. Какая то часть прогибов-ботаников еще пыталась учиться непонятно зачем и непонятно на кого, да и гордые в прошлом (вобщем-то по заслугам гордые) профессора растеряли свой лоск в преддверии надвигающейся эпохи нищеты. Но из душных аудиторий меня уже неудержимо тянуло в город, мир чудес, легких денег и девочек с большими сиськами.

  Примерно так опишет мне свою мечту Рустам, резкий и вобщем-то смышленый боксер-средневес из Набережных Челнов, объясняя свое окончательное решение бросить учебу и окончательно перебраться на «темную сторону»
- Пойми, Грин, ты здесь родился – у тебя в городе дворцов и фонтанов, как пивных ларьков; а я из города, где все на одном заводе пашут, там и дохнут. А у меня машина , будет – девятка, красная, а в бардачке план. Я раскурюсь и как поеду по набережной в белые ночи, а там телки, кабаки – красота.
  Все это случилось в его жизни, вот только до белых ночей Рустам недожил – в апреле 92 его завалили какие-то черные на пустяковой стрелке в «кричи-не-кричи».

  Однако на город как чума спускалась инфляция; прикинув что к чему я принял, как мне казалось, весьма верное решение – я купил себе однокомнатную квартиру и дивный автомобиль 2108 – «цвэт мокрий асфальт, литье – вай как круто». Съехав с общаги я переуступил Максу свою долю в баре, ибо пилить нам особо нечего было и всецело отдал себя работе за «настоящие деньги» - т.е стал работать по Финляндии.
А как ? спросите вы – хуем об косяк!!
  Наверное среди вас есть те, кто помнят замечательное государство – Советский Союз, у которого были в том числе замечательные железные деньги – в частности монета 50 копеек. Замечательного в ней помимо прочего было еще и то, что она по размеру и весу полностью соответствовала монете в одну финскую марку.

  Дальше просто – покупаешь у барыг или в Альбатросе упаковку колы в банках, аккуратно снизу упаковочку развальцовываешь и изымаешь пару-тройку банок. Сливаешь оттуда содержимое через пропил внизу баночки и как в детской копилке заполняешь ее полтинничками, затем все обратно в упаковку.

А на пароме полтинники из банки вон и скорее к одноруким – у нас-то этой дряни не было еще тогда; закидываешь полтинники, а затем произнеся волшебные слова «шохтер-мохтер- объебохтер» нажимаешь клавишу кредит – мол передумал играть, cсыклив – и к вашим услунам такое же количество финских марок, сколько полтинников вы туда засунули. Кто дотошный – берет калькулятор и считает гешевт.

  В родное общежитие я наведывался только лишь потереть с приятелями да заманить в свою берлогу какую нибудь пухлую барышню, в то время как события там разворачивались, как в дурном сне.
  По осени Васильев первый раз угодил в Кресты, откуда вернулся похудевшим и очень жестким; карьера его шла в гору, он уже ездил на 124 мерине купе, как в декабре его застрелили какие-то резкие ребята во время исторической разборки в кафе Морж возле Апрашки, где в тот вечер легли еще шестеро славных парней, искателей счастья.

  В том же декабре в общагу изо всех щелей поперло хачье всех мастей. Доселе интеллигентные армяне (а я и сейчас считаю армян  интеллигентами  Кавказа) которых отродясь на все общежитие было трое, включая моего кореша Гарика, разрослись до полутора десятков, причем студентов среди них не наблюдалось, а наоборот выросло поголовье маленьких коренастых криворуких и долгоносых гоблинов, плохо говорящих по-русски, вороватых и пафосных. Поселившись толпой ( десять человек в одном блоке, рассчитанном на пятерых, да еще подселив туда тройку толстых блядищ с Академки), они начали себя «ставить), заручившись поддержкой дагестанцев, которые вшестером сами не вписывались в местечковые темы, но плотно работали с черными бандитами, сами «ставя крыши» в окрестностях и курируя армянские доходы. Ары же, не имея собственного веса снаружи, вовсю развернулись в общежитие. Выкупив/выкинув? (я не в курсе, знаю что Макс читает мои записки – если что напиши мне на мыло, как было дело) Максов бар, они «сели» в нем, параллельно держа в окрестностях ларьки под дагами, катая водку и торгуя ею. Вопросы конкуренции решались с кавказским радушием – если кто-то еще хотел водкой к примеру торговать – то его били впятером и забирали товар.

  Единственно на что оказалась тонка армянская кишка (вах, как сказал!!), это скупка валюты. На заявления «вали атсюда зарэжим, никаких тамбовских-мамбовских не баимся» с евреями приехал кто-то очень страшный и потерев с дагами (по понятиям, бандит не будет «решать» с барыгой) очень некисло «отломил денег» с армян, после чего мировой сионизм в лице Смилевского  и Карпмана беспрепятственно покупал доллары у арабов с неграми.
 
  Вменяемые армяне (а именно Гарик и парочка студентов) сторонились земляков, пайми, в симье не без урода, как приватно говорил Гарик за кружкой; остальная я же шваль чуствовала себя как рыба в мутной воде, проживающим студентам, многие из которых старались честно учится вся эта шушера била морды, в открытую лапая девушек на дискотеках, до трех утрах из бара доносились звуки зурны.
 
    К армянам примазывались окрестные дегенераты всех мастей, надеясь присутствием в их толпе скрыть собственную ущербность, такие как Птицин – на чьей роже отпечаталась придурь пьяного зачатия; дегенерат и садист, в свое время пытавшийся повесить кошку, за что покойный Васильев, избил его так, что у него отнялась правая половина лица и уже никогда до конца не открывался правый глаз. Но жизнь всегда воздает по заслугам – в июне Птицын неправильно повел себя возле ресторана в г-це «Спутник», после чего вечером за ним зашли трое крепких и очень хмурых парней, которые не вступая в беседу выкинули его с шестого этажа. Умирал он еще минут сорок, что примечательно, никто из армян не вписался и не спустился, что бы хотя бы вызвать врача. 

    По столь любимому мной политехническому парку гарцевал казачий разъезд ( двое на лошадях, третий на велосипеде), открылось замечательное заведение блиндаж, о котором я расскажу позднее, ибо оно того стоит, в общем жизнь продолжалась.

  Я стал активнее, на сколько это было можно, посещать занятия, с понтом подъезжая к учебным корпусам на восьмере (въезд на территорию парка закроют лет через десять), сводил знакомства  с различными интересными мне людьми, плюс научился через замдекана решать вопросы с учебой «за недорого».

  В это же время любимое мной общежитие стало представлять собой зловонную яму, где поднимали голову и чувствовали себя королями  криминализированные маргиналы.

Сколько хороших ребят бросило учебу, не видя своей нужности, у скольких вместо светлых воспоминаний от студенческих лет остались выбитые зубы и сломанные носы в честной кавказской драке «четверо на одного».
  Поножовщина и выбивание дверей, с избиением спящих – обычный фрагмент того года.
 
Но увы, правда есть правда – этот год в общежитии был их годом; сейчас они короли.
Весело играет лезгинка, плещется в стаканах паленая водка собственного изготовления, паленые «Лакосты» и «Пирамиды» так хороши, на шеях дутые цепочки, на столах – нарды.

И даже есть пятерка БМВ – пусть сильно битая и одна на всех – но есть.

Однако и в конце самого длинного тоннеля случается свет. Уже на подходе парни, которые забитыми руками и характером выметут всю эту грязь.

  Но об этом  - в следующей части.

Гринго , 15.06.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Dellirium, 15-06-2007 14:08:59

нах

2

Dellirium, 15-06-2007 14:09:17

хороший день сиводня

3

...и ниипёт!, 15-06-2007 14:09:28

Первый нах и ниибет!

4

Докер Одесскоко порта, 15-06-2007 14:17:39

оч. хорошо

5

бывший, 15-06-2007 14:18:17

Нормально, автор. Перекликается с хрониками криминального Петербурга 90-х в душевном исполнении Князя.

6

Гурбангулы Бердымухамедов, 15-06-2007 14:24:18

очень дельно написано
только не уподобляйса Кирзачу, не бухай, пешы регулярно

7

Dellirium, 15-06-2007 14:37:29

жесткий зачод

8

wizzle, 15-06-2007 14:49:56

пожалуй зачту предыдущие серии тоже
зачот

9

Ылья Мураметс, 15-06-2007 14:55:58

мало написал... понимаю, что сильно занят, но поднатужся.
интересно почитать, как ты в одиночку всех чурок выкинул из общаги.

10

котович, 15-06-2007 15:01:25

Вся страна тогда была"Бригада"

11

wizzle, 15-06-2007 15:25:37

прочитал все
песдато

12

хряк обыкновенный, 15-06-2007 15:29:36

Зачот!

13

кручу-верчу, в карман дрочу, 15-06-2007 15:46:25

давай продолжение нах. 5зв.

14

Хуй На Ны, 15-06-2007 15:47:02

Чож блять так мало-то, ёпта? афтар ты заебал такие каличества выкладывать.

15

Ебливый Абезьян, 15-06-2007 15:56:06

везде так было. заебись что я этого уже не застал

16

онанистический иблан, 15-06-2007 16:30:12

мегагиперпиздато !!

17

Антисссанитар, 15-06-2007 16:45:22

афтыр, сколько ещо чястей ждать?

18

niemand, 15-06-2007 17:52:56

Гринго,
предущие части были хотошие, а эта..

просто б/п офигенная!!
у всех много дел, но смотри сколько людей ждут.
уваж уж, напиши за выходные!
ждемс

19

Крокодилов, 15-06-2007 17:58:41

"выбитые зубы и сломанные носы в честной кавказской драке «четверо на одного»" - в точку.

Пиздато! Пиши еще.

20

Черный пластч, 15-06-2007 22:21:46

Уважуха, коллега. (По политеху есессно, не по образу жизни). Знатно написано. Все так и было. Ток я в 80 поступил. Хьюстон, Гангрена рулят:))) Эх, где они теперь...

21

ДимаРзио, 16-06-2007 00:00:01

Гринго, молодец  спасибо хорошо пишешь, интресно читать...особенно когда реально представляешь себе место действия...яж сам тож на гражданке бывалоче живал...

Интересно, будет ли в повествовании упомянут клуб Харли Девицон Вервольф. что с начала 96 года заработал на ул Курчатова. или это слишком далекий загиб по времмни??..

22

Sgt.Pecker, 16-06-2007 01:47:09

Иди нахуй(традецея)

23

Летучий Хохляндетс, 16-06-2007 07:09:42

выметю вот....

24

Боёк, 16-06-2007 18:38:27

Пишы исчо!Оч интересно!

25

Хлебный Корень, 17-06-2007 00:53:47

ОЧЕНЬ понравилось. Ищу вторую часть.

26

dimkus, 21-06-2007 12:11:08

Э, бля!!! куда ужо продолжение притырили?

27

Бабик, 07-07-2007 10:28:42

как-то сразу не обратил внимания на это сериал. потом случайно наткнулся - охуенно!

афтар - не князь болтконский под другим ником?
в любом случае зачотище, читаю дальше

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«это не флюиды. это я залупу не мою. незачем.
я умею ебаца очень быстро.
трезвый образ жизни открыл мне глаза на то как прекрасно было бы ужраца в говно.
ето ничего что я драчу? вы меня к моим рукам не ревнуете? »

«В рот не взяли студентки подвальные,
Клуб – походу – был тоже говно
Но кино про ебанье анальное
Прокатило с утра всё равно»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg