Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Такси Блюз

  1. Читай
  2. Креативы
Никогда не задумывался над тем, что мой пепелац может нихуево выручить в момент жосского финансового аута. Оказалось – еще как.
Самолет у меня неоднозначный, 2.5 литровый Опель Омега 97-го г.в. в кузове, как говорят фрицы, комби, а по-нашему – универсал, сарай, в общем. И еще – каропко автомат, и идите в хуй со своей механикой, не о том речь.
Хавает этот гроб дохуя, 16-18 по городу в среднем, ночью 12-15. И поэтому мои еженедельные визиты на заправку обходятся ни много ни мало в полтора косаря дерева. Для кого-то это мелочь, сам я до недавнего времени стойко терпел такие расходы, но вот в связи с каким-то ебучим аудитом на моей работе фирма резко притормозила выплаты своим любимым сотрудникам, и я в числе прочих щаслифцеф услышал от бухгалтера: денек нет. Тут у меня в галаве мелькнула и, сцуко, застряла поганая грусная мысль: а свои я праибал на фсякую хуергу, беспесды необходимую, но песдетс какую дорогую. Хуле, винить особо некого, кроме себя, и я отъебался от нещасного затравленного буха и попиздил домой.

По пути я здраво рассудил: мой жылезный конь пьет горючку аж захлебываясь, посему я привяжу его во дворе воображаемой уздечкой на десять дней, а там обещают и зарплату дать. Обсудив ночью с женой это мудрое решение, я отобрал у нее завалявшуюся карточку на метро, в обмен выпотрошил остатки содержимого бумажника на кухонный стол и с легким сердцем пошел спать, про себя радуясь, что завтра избегну тупорылых пробок и на работу заявлюсь вовремя и не злой на весь мир.
Следующим утром я усилием воли заставил себя пройти мимо машины и добраться до метро. В метро меня ждал, ебанарот, сюрприс. Оказываеццо, с того времени, как я последний раз пиздовал на работу в час пик на метро, население Москвы увеличилось минимум впятеро, причем все вновьприбывшые оказались либо беременными одноногими бабками, либо мерзкой наружности тетками, которые только и караулили, когда я присяду, чтоб на весь вагон завопить: «Ну савсем стыт патиряли, пажылой искалечиный чилавег стаит-падыхаит, а этат тут расселся!». Прошу принять во внимание: живу я у конечной станции метро, поэтому принять в вагоне сидячее положение раньше было делом обыденным и естественным: хоть какая-то практическая польза от географического положения.
Но хуй там. Сначало я переуступил все места всем пенсионерам (хуле они, кстати, делают в метро в час пик?), на следующей станции меня уже притерли к дверям, а еще через две я отчетливо понял: если я прям щас не достану из кармана гранату, не подниму ее над головой и не выдерну чеку с криком «а ну съебались все нахуй живо!» - я проеду свою остановку.

К счастью, обошлось. На моей станции выходило дохуя народа, и меня вынесло потоком. В итоге я на работе появился вовремя, но злой и зашуганый, а сослуживцев и, что печально, сослуживиц не подпускал к себе на расстояние ближе двух метров. (Не, смех смехом, а вполне всерьез поймал себя на том, что грудастой Ленке из  абонентского  дал прикурить, держа зажигалку в вытянутой руке)
Помимо всего прочего я весь день дергался, не спиздил ли кто-нибудь с моей машины колеса, не разбил ли стекло ради магнитолы, а может, ее ваще уже угнали, и мой сарайчик катает сейчас какую-нибудь криминальную морду?
Домой я летел, расталкивая всех по пути решительно и без угрызений совести. Во дворе первым делом метнулся к машине.
Стекло в ней не разбили, колеса не спиздили, сама она была полностью в наличии и, что меня поразило – она была открыта. (Ну долбоеб я, не закрыл машину со вчерашнего вечера) И так вот простояла весь день и предыдущую ночь. Хуле, Опель не привлекает внимания…

Жене я живописал все ужасы минувшего дня и заявил, что завтра я на работу поеду только на машине, вернув ей билетик на метро. Жена порадовала меня, сказав, что оставленные утром деньги она потратила, потому что решила, что у меня есть еще. (!)
Утром я ехал на работу с мыслью перехватить пару штук у кого-нибудь, но – ехал на своем пепелаце. Проезжая мимо очередной остановки общественного транспорта, я увидел, как девушка в белом обтягивающем платье выбралась, голосуя, чуть ли не на середину проезжей части.
И тут что-то во мне стукнуло.
Галантно притормозив и опустив пассажирское окно, я голосом заправского бомбилы поинтересовался:
- Куда?
- До пересечения с Волоколамкой.
О, заебись, порадовался про себя я, по пути и без выебонов, да и телка так ничего, а вслух сказал:
- Садитесь.
- А сколько? – остановилась в полуприсяде пелотка, дав мне возможность обозреть оптянутую платьем заднецу.
- Хуйня, - махнул я небрежно рукой и тут же поправился: - Не мелочитесь, девушка, скажете «спасибо» и на том сойдемся.
Пелотка тут же своими пелотачьими жестами и ужимками засемафорила мне, что мой благородный гусарский поступок заинтересовал ее, она начала свой пиздеж про строгого босса и как у них не принято опаздывать и что утром у ее котика случилось нещастье (проспала, пизда ебливая, подумал я) и она теперь боится опоздать на своем Пежо 206, потому что она не умеет внаглую ездить по пробкам.
Я по пробкам внаглую ездить умею, поэтому от Фестивалки до Волоколамки мы добрались за пятнадцать минут, что удивило даже меня. Выходя, пелотка замялась и выложила таки на торпеду сложенный вчетверо стольник, хлопнула дверью и, виляя задом, засеменила на работу.

Вечером, уже на Ленинградке возле Динамо, я опять увидел пелотку в белом, и еще с ней были две подпитые телки предбальзаковского возраста. Эти нихуя не тургеневские девушки размахивали граблями и сучили копытами, тормозя тачки, но от бомбил на классиках демонстративно отворачивались и делали ручкой: проезжай. Нихуя себе, истэблишмент, подумал я и тормознул.
Бухая утренняя попутчица расплылась в улыбке, увидев мою лысую морду.
- Девочки! – возопила она, собирая подруг в кучу, - нас повезат джентльмен!
И погрузила тела на задний диван (в Омеге – именно диван), сама же прыгнула вперед и ласково (как ей, видимо, показалось) тронула меня за плечо, идиотски улыбаясь:
- Как хорошо, что именно ты остановился, вокруг одни хачики и хамы…
- Нам в зону! – рявкнула с заднего сиденья мадам, и я внутренне поежился. – Штуку плачУ!
Я хотел было послать всех троих нахуй, но вспомнил, что «Зона» - это клуб на Ленинской слободе, что ехать туда – хуйня и, самое главное – что на работе перехватить пару штук я постеснялся, а следовательно, заправляться мне не на что и завтра придется ехать на метро…

Доехали за полчаса, причем Пелотка В Белом едва не хватала меня за яйца, а задние пассажирки бубнили фразы типа «А где это мы едем?» и «Что же так долго».  Меня еще приглашали составить им компанию в клубе, «если Жоржик опять не приедет как в прошлый раз»,  спрашивали, был ли я там (попутно выяснилось, что предбальзаковские тетки – не были) и восхищались моим знанием московских улиц (хули тут знать…). Я представил на секунду, как меня с этими монстрами посылает нахуй фейсконтрольщик, и вежливо отказался, сославшись на скучающую дом а жену.
Высадив компанию в конце очереди, я любезно попрощался, получил свой косарь и двинул дальше. Свет фар выхватил довольно улыбающегося парня, одной рукой удерживающего на ногах пьянющую в гавно мокрощелку, а другой изображающего международный жест автостопа. И я притормозил.
- До Нагатинской, брат, - улыбающийся чувак перехватил поудобнее падающую спутницу, - пиццот.

Домой я приехал в третьем часу ночи, в кармане у меня лежало три косаря, плюс заправился на два – везло мне в ту ночь необыкновенно на пьяных и щедрых, одного только подсадил уже на Войковской:
- До Речного Вокзала, полтинник…
Злого, трезвого и жадного мента я довез до Речника просто так, и уже когда он выходил из машины, осознав, что мне его полтинник в хуй не уперся и я и вправду довез его просто так, потому что по пути, подобрел и заулыбался, и даже как-то ласково пизданул легонько в бок какого-то пьяного мужика, выводившего ночные рулады на безлюдной автобусной остановке:
- О-о-о-ооооо…. Зилинаглаааазае такси… О-о-о-оооо…. Притармази, ептваю мать, ииии-иии…

Win99n , 11.06.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
83

Xt^, 11-06-2007 19:32:49

>эстончеги, а у вас кальнаго или трек?
введите в курс дела, молчел с приветливой жопАй

84

АццкиЙ Лужкоff, 11-06-2007 19:33:52

50 грина супир деффке, нихахлухи дишовые.
ну и за двайной, ниснимая галавы с прибора.

85

я забыл подписацца, асёл, 11-06-2007 19:34:50

ответ на: АццкиЙ Лужкоff [82]

>да я чиста хател халявнава савета, каг бабосаф ис воздуха срубить.

на сдачу ат абмена и пагуляешь.

86

Камент (один остался), 11-06-2007 19:37:14

11-06-2007 19:33:37  черчилль (на спитфаере) 
-------------------------------------------
А плановые праверки праводите ригулярна?
А то,ни дай Бог, утечка циклона приключицо.
Эташ форменный песдец и ужос тада...

87

АццкиЙ Лужкоff, 11-06-2007 19:38:01

вод сичяс кончелся фильм па нтв+ канал примьера. фарсаж-3, касаглазый дрифт.
вапрос: нахуя ф главной роли снялся рассийскей вице-премьер д.мидведефф???
блять, рожа сука адин в адин - ташнотно-приторная. но гонщег-крейсер это адно, а бля это мурло жэлаед стать призидентом, ф том числе и миня. нипарядакнах.

88

Xt^, 11-06-2007 19:38:27

>ИМХо в минете от девушки требуются чистые здоровые зубы, свежее дыхание и толстые губы
еще было бы неплохо, чтоб не болела ни чем... хотя каждому своё, конечно

89

Xt^, 11-06-2007 19:40:48

>Превед, Медвед Виола!
>
>так вы что без гандона давать собрались?
>не, я в такие игры не играю.
гандон не гарантия, на то он ии гандон

90

АццкиЙ Лужкоff, 11-06-2007 19:40:50

сагласен, но и опыд тожэ нужен(девушге) - некоторые задыхаюцца ф самый нипадхадящщий мамент - штраф сразу нах.

91

Камент (один остался), 11-06-2007 19:41:44

11-06-2007 19:38:43  черчилль (на спитфаере) 
-----------------------------------------
Мда...
Вашей сутьбе, каллега, нипазавидуежь.
*Фсегда быть в маске - судьба маяяяя*(с)

92

АццкиЙ Лужкоff, 11-06-2007 19:43:33

ответ на: я забыл подписацца, асёл [85]

но гулять придёцца ни месяц, ни год. бамбить кагда?

не, нуивонахуй, да и абвес ат патриота чёта страшнанах...

93

DJ Ёпстудэй, 11-06-2007 19:48:29

ебааать, все хуярим в таксисты!
+6

94

DJ Ёпстудэй, 11-06-2007 19:49:55

ответ на: АццкиЙ Лужкоff [87]

ни нада смотреть в дибилятор...

95

такссыст, 11-06-2007 19:50:16

А я хач по нацыоналности и тожа бамбыло.3 тысачи за дэн хуйна польная.Многа э нэ даут э.Одын два тысца и все э.Как жит на эта дэнги э.У мэна кишьлак голодный э.Я ым паслат дэнег хоцу э.Масква дэнег нэ дает.

96

Clever, 11-06-2007 19:53:13

Ну и тема разговорчика в каментах...

97

StarПер, 11-06-2007 19:53:30

Атвлекси...
Да, харашо быть ветераном - раньше такие бабы в метро ездили!! Ахнешь, порой.
Причем в Питере, как мне казалось, намного красивее, чем где бы то ни было.
И не из-за тово, что там метро глубже...
А счас... крысы какито приимущиственна

98

я забыл подписацца, асёл, 11-06-2007 19:56:24

ответ на: StarПер [97]

>Атвлекси...
>Да, харашо быть ветераном - раньше такие бабы в метро ездили!! Ахнешь, порой.
>Причем в Питере, как мне казалось, намного красивее, чем где бы то ни было.
>И не из-за тово, что там метро глубже...
>А счас... крысы какито приимущиственна

хуёво быть старпером - когда хер не стоит, сразу начинаит казатсо, што бабы вакруг ни очень.

99

StarПер, 11-06-2007 19:57:02

Со спины начал четать...
Прадалжаю:
Поволок тут как-то свой «костыль» в спецклинику «Реабилитация слабослышащих» для его реабилитации. Там в коридоре, для развлечения посетителей и занимательного времяпровождения лежали два халявских журнала с рекламой.
От безвыходности открыл один. Прелесть. Даже не ожидал. Записные юмористы отдыхают.
К примеру: «...Выведение ос и кротов. 100% гарантия. Выедем в Ваш офис, дом, квартиру, дачу... в удобное для Вас время...» Что-то я не припомню, чтобы в офисах плакали от беспомощности перед разнузданностью кротов. Или ос. Причем эти выводители обещают экологическую безвредность метода. Это еще более забавно - лично мне на ум ничего, кроме поголовной контрацепции кротов и ос в этой связи не пришло. Не стерилизовать же их - экология-с... Братья-с мелкосрущие...
Или такая подборка объявлений:
-    ...Сценарии любого вашего праздника... квалифицированный опытный ведущий... свадьбы, юбилеи, чествования, презентации...
-    ...Фейерверки, иллюминации... др. свето-шумовые эффекты сделают незабываемым любой Ваш праздник... выезд... специалисты...
-    ...Аренда туалетных кабин. Любой срок, до одних суток. Доставка, размещение... Мы сделаем незабываемым ваш праздник, пикник...
Блеск!  Захочешь придумать такое - не сможешь...

100

StarПер, 11-06-2007 20:00:54

ответ на: я забыл подписацца, асёл [98]

не экстраполируйте, юноша, ваши внутренние проблемы на окружающих.
Это не позволит вам их понимать.
Лечите свои комплексы и будет ощутимо легче

101

DJ Ёпстудэй, 11-06-2007 20:02:14

ответ на: Clever [96]

што? не соостветствует высеру? хуйня!

102

StarПер, 11-06-2007 20:02:38

Кстате, старость - это когда уже все дефки кажутся симпатичными

103

кот-байун, 11-06-2007 20:05:29

ответ на: Соседка В. Лоханкина [50]

а ты паходу рульная девачка?на фоте панраилась шыбко!

104

Clever, 11-06-2007 20:06:59

читаю резюме одной девицы - володию двумя иностранными мовами: российською та английською(зи словарем) - вот дура, епт...вот такие идиотки - позор на наши головы

105

StarПер, 11-06-2007 20:08:36

ответ на: кот-байун [103]

это выставочная картинка.
А реально - такая же вечная снегурочка, как ровесница Сталина Гурченко

106

StarПер, 11-06-2007 20:11:04

ответ на: Clever [104]

Зря так..
Чехова вспомнел : ...Приятно кагда жена на разных там языках... ... А хули с таво толку, если она не может тебе, положим, пуговички пришить?

107

я забыл подписацца, асёл, 11-06-2007 20:18:39

хде чяд!?

108

Xt^, 11-06-2007 20:20:46

ответ на: я забыл подписацца, асёл [107]

>хде чяд!?
очень нужен?

109

пилотка в белом, 11-06-2007 20:37:30

афтар пидор, мог бы и за минетик подкинуть, а то пяцот, пяцот

110

Юриг (работаю под прикрытием***), 11-06-2007 21:42:57

дохлятина

111

Начальник Транспортного Цеха, 12-06-2007 00:19:40

Хороший ты мужик афтор

112

[eqkj, 12-06-2007 02:42:54

а скока в москве шалушка стоит? а шышги?

113

распездяй, 12-06-2007 06:20:54

лысую морду (с)
----------
Чувак, так это тибя по телику показывают в передаче 'Такси'?

114

ганзон, 12-06-2007 06:58:49

хуйня из под коня!

115

Какеист ниибацо, 12-06-2007 08:45:09

Бля, как заебали обладатели всех этих говноопелей хуй каких годов. Если бля увидешь ксенон где-нить на лавочкина, то сваливай в правый ряд. Побыстрее бы у нас кризис чтоли какой случился, и чтобы вся эта офисная задротня давила друг друга в автобусе, блять. А то если утром дела какие, то хуй с района выедешь.

116

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 12-06-2007 09:19:18

про таксистов самоучек

про опель есть - зачет

117

ЦЕННЗУРА, 12-06-2007 09:25:50

приятная зарисовка.пиши чаще

118

разэбаймамайгубасдый, 12-06-2007 10:05:17

тема ебли пилотги в белом не раскрыта а так зачет

119

Clever, 12-06-2007 10:29:27

to StarПер и черчилль (на спитфаере) 
не в этом дело, а в том, что она пишет - владею ДВУМЯ иностранными языками - один из них РУССКИЙ, а второй английский со славарем.

120

Глебже Глов, 12-06-2007 11:00:38

поведай, поведай, как становятся миллионерами!

121

Южанин, 12-06-2007 11:24:36

ничошный так,непринужденно!

122

G'o-Man!, 12-06-2007 11:36:42

Опель-жопель?

123

Пешу с Летвы, 12-06-2007 11:41:04

У миня 5летровый мерин с класса стока нижрёт как гробафтара.

124

Edw@rd, 12-06-2007 11:53:24

аффтар, расскажи луччше как тебе под правый бок совали заточку, накидывали на шею удавку, блевали на сиденья, стряхивали пепел на торпедо, отломали дверную ручку и кинули на бабки. вот это будет настоящая таксовка.

125

Пивной Лев, 12-06-2007 12:30:45

бомбежка - это почетно! сам промышляю
пт, сб - самые козырные дни. тонкости хуй расскажу.

126

запипец, 12-06-2007 20:56:01

заебато!! читать легко и смешно!!! 6

127

Win99n, 13-06-2007 05:58:08

ответ на: Какеист ниибацо [115]

>Бля, как заебали обладатели всех этих говноопелей хуй каких годов. Если бля увидешь ксенон где-нить на лавочкина, то сваливай в правый ряд. Побыстрее бы у нас кризис чтоли какой случился, и чтобы вся эта офисная задротня давила друг друга в автобусе, блять. А то если утром дела какие, то хуй с района выедешь.

махмут, ты зачем на ыкскаватр ксинон паставел, таг ты с раёна не выедеш, а тибе асфальт капать жарко, ты паэтаму такой злой, да?
и только нинада гаварить што ф твайом душанбэ  офесная задротня заижжает в оффтобус на говноопелях и давит друк друга. эта ниаффтобус, эта самалйот душанбэ-масква.
и никатайсо на ыксковатаре па левому ряду с фключиным ксенонам.

а если честно мне пох на твой ксенон. догони и поравняйся сначала, а потом пизди про опель и моргай своими "ангельскими глазками".

128

Mirinae, 13-06-2007 08:51:15

самолюбивое жизненное ниачом

129

распездяй, 13-06-2007 09:59:58

Чувак, таг это ты в Маскве на такси по тиливизору отжыгаишь и вапросы всем задаешь?

130

распездяй, 13-06-2007 10:01:41

ответ на: распездяй [129]

Бухая утренняя попутчица расплылась в улыбке, увидев мою лысую морду.(с)
---------------------------------------------------------------
>Чувак, таг это ты в Маскве на такси по тиливизору отжыгаишь и вапросы всем задаешь?

131

Какеист ниибацо, 13-06-2007 10:09:11

13-06-2007 05:58:08  Win99n 
а как понял что я в душанбе сейчас? научи...
такого понятия как догони в москве скоро не будет. все будут ползать со скоростью 10 км. ч. из одного затора в другой. денег много в стране, каждый нищий может себе тачку (говноопель) позволить.

132

Чужой дядя, 13-06-2007 19:39:36

Советую аффтару сильно не увлекаццо, тк раз на раз не приходиццо, может случиццо всяко, в тч и пападосы.

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Улыбаясь в ожидании ритуального разводилова на «недобрую женщину», «дай руку», « вырви волос», «заверни деньги в волос», « большое зло тебе готовят», пошарил в кармане, вытащил пятьдесят рублей.»

«Бережно прикована к кровати,
На стекле помадою слова:
«Было клево, созвонимся. Катя.
Нос ты, кстати, сам об стол сломал».»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg