Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Зоя

  1. Читай
  2. Креативы
Обратил сегодня я внимание на сайте удавком на один баннер. На тот, который о шоколадках. Странно – на ресурсе «падонков»  рекламируют гламурное лакомство. Хотя, впрочем – деньги-то не пахнут.

Да!  Кликать на баннер я не стал на всякий случай. Мало ли что может скрываться под рекламой шоколада на этом ресурсе…

Но я не об этом, в принципе. Вспомнилась мне одна история о какао и об одной девушке с загубленной судьбой.

                                                      *          *        *

Жила-была в нашей общаге одна студентка. Все ее величали не иначе как «Зойка - скорая помощь». Почему скорая, почему помощь – думаю всем понятно. Таких было и есть по одной, как минимум,  на каждое общежитие. Давала  Зоя всем и всегда. За стакан портвейна, за затяжку косяка. Со временем девушка пристрастилась к более тяжелым стимуляторам – «джеффу», колипсолу, еще чему-то там. В общем – пошла девка «по бороде», как говорится. Деградировала.

Я удивляюсь – как Зою не выселили из общежития? Тем более после того, как она во второй раз взяла академический отпуск. Скорее всего - ее жалели в деканате и в администрации студенческого городка. Ведь Зоя была сиротой. Ее недельную кроху мать –«одна-ночка» оставила в роддоме. Отказалась. Росла, воспитывалась, получала начальное образование по разным детским домам. Как сироту ее приняли в ВУЗ. Все бы ничего – училась бы дивчина. Да вот нимфоманией страдала. Видимо раннее познание секса с воспитанниками детского дома сказалось на психике. На первой же неделе первого курса вся общага знала, что Зоя очень любит это дело. Ну, и  все  мы этим пользовались. ( Кстати, Зоя очень на девушку в профайле НАДЯНИ похожа. Только у нее чуть лицо подобрее было).

                                                        *          *          *
Дело было в начале сентября. Я только-только вернулся из дома с летних каникул в альма-матер, чтобы добить последний шестой курс. Пары  в тот день  закончились около трех часов. В  четыре я уже был в общежитии.

Иду по коридору в свою комнату, и вдруг с общего балкона выбегает мне на встречу  смеющийся сосед Игорь.

- Иди скорей сюда! – регочет он и указывает рукой в сторону балкона. – Ты такого не видел еще.

Заинтригованный я скачу вслед за соседом на балкон, где уже собралась приличная толпа.
Растолкав студентов, я пробрался к перилам и посмотрел вниз. По территории хозяйственного двора  бегала абсолютно голая негритянка.

- Откуда у нас тут «баклажаны» взялись? И почему у ниггерши такие рыжие волосы? – удивленно протянул я.

Студенты чуть ли не рухнули от смеха. За всех ответил Игорь:

- Это не ниггерша! Гыыыы! Это Зойка – «скорая помощь»…Гыыыы.

- Ёёёёёё! А что с ней? Где она так загорела?

Своим  новым вопросом я вызвал очередной приступ смеха у зевак. Игорь, согнувшись пополам, ударяя себя по коленям, отвечал:

-Соседки Зои говорят, что она после обеда вмазалась какой-то лабудой, и у нее сорвало крышу. Разделась до гола намазала все тело кремом  и … Нет, не полетела как Маргарита на бал. Она нанесла поверх жирного крема какао-порошок. Цельную пачку. Вот и стала, как черномазая. Шоколадка просто!

Тем временем события во дворе приобрели новый оборот. За до сих пор бесцельно слонявшейся по кругу Зоей  начали гоняться дворник и сантехник. Работник метлы держал на вытянутых руках раскрытое армейское одеяло – видимо, хотел укрыть им Зойку. Изловить уколотую студентку двум мужикам не удавалось. Девушка была побыстрее и проворнее. Окончательно она поставила  своих преследователей в тупик после того, как взобралась по приставной  лестнице на гараж. Чтобы ее там не достали, Зоя затянула деревянные сходы на крышу. Оценив обстановку, и поняв, что она в безопасности, шоколадное чудо стало исполнять на радость глазеющим студентам дикие танцы и что-то петь безумным голосом ( по-моему  - «Группа крови на рукаве..» Кино). Попрыгав с минут пять, Зоя вдруг села на корточки и покакала. Да-да. На глазах у десятков жителей общежития. В тот момент многоэтажный корпус буквально затрясся, заходил ходуном от всеобщего хохота. После публичного акта дефекации несчастная села на краю гаража и стала безучастно глядеть вдаль. 

Сняли ее с крыши спустя двадцать минут по прибытии на место психиатрической бригады. Зоя уже не сопротивлялась, не пыталась убежать, когда к ней тихо подобрались люди в белых халатах.

- Мдааа! Шоу  закончилось. Ну их нах такие шоу. Смех-смехом, а у девки реально соломенную кровлю ветром сдуло! – с горечью заметил мой однокурсник Виталий. Помолчав с полминуты, он посмотрел в мою сторону и предложил:

- Пошли пожрем. Жинка обед состряпала. Водки выпьем. После такого зрелища нельзя не выпить.

Я особо не сопротивлялся, ибо в желудке звенело от голода. На столе были обычные для студентов борщ и жаренная картошка с домашней тушенкой. Украшением же трапезы стала запотевшая бутылка «Пшеничной».

После 150 граммов белой, Виталий неожиданно начал монолог-исповедь, который я не решился  ни разу прервать.

- А ты знаешь: в том, что Зоя докатилась до такой жизни и моя вина тоже есть. Не могу простить себе один случай. Давай еще выпьем, и я продолжу потом… Ага! Было это на первом курсе. Может быть, помнишь – Зоя  тогда встречалась с курсантом военного училища инженеров связи. Вела она в то время двойную жизнь. Трахалась напропалую со всеми в общаге, пила , курила. Но совершенно преображалась, когда шла на встречу с тем пареньком курсантом. У них была почти идиллия в отношениях, как говорили. Он совсем не догадывался о ее обратной стороне. До поры до времени, пока не наткнулся на нас
идиотов пьяных. И меня в том числе. Было это в декабре, кажется. Я, Серега Притула, Кабан и Олег- гундосый напоили Зою, а потом повели на 7 этаж на « вертолет». Я и Притула задержались на пятом этаже – зашли на секунду посмотреть, как мужики в «секу» режутся. А Кабан с Олегом начали жарить Зою вдвоем. Ну, в общем, минут через двадцать мы плюнули на «секу», и тоже решили присоединиться к коитусу. Подымаемся на площадку 7 этажа и возле лифта встречаем того самого курсанта – жениха Зойкиного.
Он у нас робко спрашивает, мол, не подскажите ли - где живет  любовь? Мы его под руки подхватили и давай ржать: « Подскажем, подскажем! Только пойдем сначала сотку с нами накатишь!»  Ну, выпили мы в 714 , а потом пьяные дураки повели его в комнату, где Зою оприходовали  наши товарищи. Распахнули дверь в самый ключевой момент – она  Кабану минет делала, а Гундосый ее сзади… «Вот и невеста твоя», - проговорил еле стоящий на ногах Притула. Я кивнул подтверждающее головой. Курсантик, того, развернулся сразу и убежал вниз. Зоя  даже не успела  разогнуться. С того момента они не виделись. Зоя десятки раз приходила к стенам училища, но он ее избегал. Однажды через посредников пригрозил ей, что если появится еще, то получит по голове.

Тут  Виталий прервал монолог и налил себе сто граммов. Осушив гранчак и занюхав рукавом, он продолжил:

- Я к чему это все… Девка, понимаешь, планы себе строила – начать нормальную жизнь, стать женой офицера, ездить с ним по гарнизонам, варить борщи, детей  рожать. И, может быть, так все и сталось,  если бы не  мы  - пьяные макаки.  Эх, мы Зое не только мечту сломали… Жизнь под откос пустили! 


Окончательно откровения Виталия прервала жена, вернувшаяся из гастронома с тремя литрами светлого пива. Мой однокурсник стер с лица огорченную, печальную мину и вновь вернулся к реалиям своей счастливой семейной жизни.

                                                          *          *            *

А Зоя так и не доучилась. Куда там. После выписки из наркологического отделения ее приютил у себя тот самый дворник, что гонялся за ней голой по хоздвору. Колоться она перестала, но, насколько известно, бухает по-черному с сожителем в его коммунальной квартире.

Усама Бен БушЪ , 22.03.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
21

тварец, 22-03-2007 11:03:07

Член Зондеркоманды 
жжош

22

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Со, 22-03-2007 11:03:33

жопа

макаренко отдыхает

23

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Со, 22-03-2007 11:05:42

22-03-2007 11:00:45  Член Зондеркоманды  [21


неизвестно что лучше былобы

а так жизнь идет, и чувствуеш себя хорошо

24

пися кaмушкин, 22-03-2007 11:12:40

правильно все.
Зачет!

25

Винтовка - это праздник, 22-03-2007 11:15:00

5 звездей

26

ТАТАР, 22-03-2007 11:20:06

ну его на хуй...Была у нас такая девочка, тока не употребляла всякого...Общага физтеха, 10 с\к, если кто помнит Ксюхшу...За молочные продукты давала...потом перебралась в другую общагу...
Да ну их...

27

Маё Имя, 22-03-2007 11:21:41

22-03-2007 10:17:21 Ли Гуандонг

+1

28

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 22-03-2007 11:29:10

была в универе юля-порнография. ебал ее прямо на парте в аудитории. неоднократно

29

Jeepers Creepers, 22-03-2007 11:51:58

Согласен, правильно Зою сдали. А то потом весь гарнизон бы ее ебал.

30

686 (шэ вэ шэ), 22-03-2007 12:06:04

теперь не студенты а калдыри местныи будут ебать Зою.

  +1

31

Fлюk, 22-03-2007 12:06:13

Шакаладный зойчег нах

32

Деник, 22-03-2007 12:11:30

и у нас такая была Регина,
чуть что - абижалась, а пращение тока через еблю воспринимала,
ну и абижали иё па фсякаму - патом собственна и ебли

33

Олег Покс, 22-03-2007 12:11:41

У нас в институте военном общага была женская рядом из лимитчиц Питерских. Корешок все про такую девушку знал и женился на ней к всеобщему ахую , весь институт и прошлые выпски - молочные братья. Затем бросил институт, загреб любовь свою и попиздил до хаты. Она к тому же еще и очень страшная была. Всего на чуть чуть лучше Надяни.

34

Аристарх Ф. Блядкин, 22-03-2007 12:11:44

Впизду блядей обколотых.

35

Гы Гы, 22-03-2007 12:19:05

и у нас в универе такая тетя была, только не за продукты и бухло, а  просто так давала до 2 курса даж доучилась.

36

Фаллос на крыльях, 22-03-2007 12:28:12

Гоп стоп Зоя
Зачем давала стоя
Зачем давала стоя
Начальнеку канвоя

37

Я просто охуел, 22-03-2007 12:33:29

У нас Яна была и Лена еще. К Яне просто приходили домой, вытаскивали на лестницу и втроем-вчетвером драли по очереди, кончали на ебало или на волосы. Родаки ее охуевали от такого, папа все просил нас так не делать, а хули у дочки пиздец нимфомания.

38

MeguF, 22-03-2007 12:42:34

Я думаю что у каждого человека есть голова на плечах, а если твой друг чувствует вину пусть пойдёт исповедаеться !

39

а зачем фсе?..., 22-03-2007 12:42:43

как сказал адин креатифный падонак, женшины делятся на три типа:
1. огонь - бабы: высасывают у падонка все бабло с кармана, а моск из хуя
2. жены: хранительница ачага, мать маих детей и проч.проч.
3. живые и теплые.
Куда ш мы с вами без 3ва типа?
Хто атветит на етот вечный вапрос - таму респехт.
Малалетних дрочеров - просьба не тратить время на бальшое каличество буков

40

мышелов, 22-03-2007 13:24:19

К собственному огорчению всё больше убеждаюсь,что падонки и ублюдки - это одно и то же.
Если вы чмошники так любите баб ебать по одному и скопом - то почему же вы пидорасы их этим попрекаете ?
Удафком - сборище офисных чморей,за очень редким исключением.

41

а зачем фсе?..., 22-03-2007 13:37:16

мышелов  а мышей не ловиш. так ф том и дело што живые и теплые нам нужны, а жены неапхидимы

42

Удав КАА, 22-03-2007 13:45:39

Нахуй так? Ебали и ладно. Но блиаа жесть-то человеку ломать нахуй?

43

Гарррбатый, 22-03-2007 13:46:16

ф палтиннег вошёл фсё- же! А крео- красивое , мне понравилось.. жызненна так.. мда.. пойду думать, как мне рассказэвать пацеентам о смысле жызни.

44

Ылья Мураметс, 22-03-2007 14:11:23

мораль такова - пить нужно перестать...

45

Фаллос на крыльях, 22-03-2007 14:16:13

22-03-2007 13:24:19  мышелов  [42]

К собственному огорчению всё больше убеждаюсь,что падонки и ублюдки - это одно и то же.
Если вы чмошники так любите баб ебать по одному и скопом - то почему же вы пидорасы их этим попрекаете ?
-------------------------
пидорасы баб не ебут, ни по одному ни скопом
вот туд мышелов ты попал пальцем в жопу









-

46

цусимупросрал, 22-03-2007 14:43:15

жжош

47

Windbag, 22-03-2007 14:43:25

запомнилось только что нехуево студенты живут... борщечок, картошечка с домашней (!) тушенкой, бутылочка водки на обед и три литра пива на десерт... ахуенно! это типа Академия подготовки руководящих работников что ли?

48

XXX, 22-03-2007 14:46:25

грусно как то

49

а зачем фсе?..., 22-03-2007 14:54:33

не грусти - атсаси

50

Варвкалюк, 22-03-2007 15:07:10

тфу какая гадость

51

Ариец, 22-03-2007 15:38:19

кг/ам

52

Мырат Каззей, 22-03-2007 16:02:52

да ихуйсней!

53

йa, 22-03-2007 16:15:50

ниплоха, 4 звизды

54

нихуянезавбыл., 22-03-2007 16:42:56

старая байка
в каждом вузе таких рассказывают.

55

бендер, 22-03-2007 17:52:39

Я, Серега Притула, Кабан и Олег (с)
кабан и олег (покс?) - ща знатные хуяторы на рисурсе .

56

Бабик, 22-03-2007 17:56:33

как грустно.. но написано зачотно, молодец

57

Izd, 22-03-2007 20:47:49

Залуполог Урала            [28]
ну его на хуй...Была у нас такая девочка, тока не употребляла всякого...Общага физтеха, 10 с\к, если кто помнит Ксюхшу...За молочные продукты давала...потом перебралась в другую общагу...
Да ну их...

а год какой был?

58

еписьАпасрись, 22-03-2007 21:21:43

бля заебали шлюхи , неза4от сцуко

59

МАДЖАХЕД, 22-03-2007 21:48:47

Сто лет на ресурсе не был... зашел... ужоснах...

60

Cowbell-Cowbell, 23-03-2007 11:18:16

Света, не пишите автобиографические очерки, это не Ваше!

61

Grey, 23-03-2007 11:23:14

Убого написано, сюжет тнатянут.
В общем, как всегда у Усамки.

62

Лесбиянец, 23-03-2007 11:24:27

КГ конечно.
Афтар ЧиП, к тому же графоман.

63

ZmeY, 23-03-2007 11:28:01

КГ-АМ
хотя ПТУ-дрочерам может и понравится.

64

Sikombr, 23-03-2007 14:47:25

Афтар грязно наебал весь ресурс. В соответствии с данными обещаниями этой вонючки уже несколько дней не должно тут быть.

Ну и конечно КГ

65

ItIsI, 24-03-2007 05:18:01

Афтар ты банер тот не открывай, ведь подохнешь, там действительно реклама шоколада.

66

АццкиЙ Лужкоff, 24-03-2007 10:35:09

чистый савок бля.

67

Та самая зоя, 24-03-2007 15:07:32

Пиздец тебе автор. Я тебя нашла. Выезжаю. Жди - Заебу до смерти.

68

Kritik_Ukraine, 25-03-2007 07:28:33

Мдя вот бы курсантик узнал бы после свадьбы о ней. 50 баксов бы дал штоб увидеть после этого его рыло и действия

69

Бурато, 26-03-2007 07:50:45

Грустно...
Пеши исчо!

70

Abbattt, 10-03-2008 13:08:35

А у нас была "Катюшка-хуй в ушко", хорошая вроде девчонка, но слаба на передок, её пьянючий айзер завалил, от нехуй делать (получил 9 месяцев условно). Во бля жизнь ...  НАЖРУСЬ

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Он и умирал достойно. Только за сутки перед смертью стал легонько отмахиваться от сестер, и шептал: «Хватит». И мне сказал: «Не надо, Леночка.» А я ему в это время катетер вставляла в разорванную камнями уретру. »

«Кто воняет рядом с вами в автобусе? Старики, и, блядь, старухи. Кто регулярно посещает выборы всех уровней? Старики, и, блядь, старухи На кого ориентированы ебанутые клоунады по ТиВи? На стариков, и, блядь, старух. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg