Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Путевка в жизнь

  1. Читай
  2. Креативы
Успевали впритык – Валерман гнал «пьяной» дорогой, избегая пробок, благо, что вырос в этом городе. Все время поражаюсь: как умудряется летать с жуткого будунища? Ведь едва не блюет, а скорость держит аховую – я на месте штурмана с трудом успеваю сориентироваться.

Сижу в коматозе, держусь за ручку над дверцей, вспоминаю предутренний кошмарный сон: окружили шоколадные батончики разных размеров, тыкаются под коленки и в подмышки, самые большие пытаются подпрыгнуть повыше и ебнуть по лбу. Маленькие - писклявыми, а большие - гнусавыми голосами вгрызаются в уши: «Мы доставим тебе шоколадное удовольствие!»…

Наконец доскакали. Повыплевывали жвачки – бегом к ректору. В приемной только секретарша. Поздоровались – она кивнула, улыбнулась:

-Владимир Петрович уже ждет вас, проходите.

Приоткрываю массивную дверь:
- Можно?
- Да, да, конечно, ждем вас с нетерпением! – большеголовый седой старик встает нам навстречу, - вы, я вижу, как и договаривались - со своим ассистентом? – переводит взгляд на Валермана.

- Да, Владимир Петрович, - слегка прихватываю Валермана (как бы чего не ляпнул), - коллега не профильный специалист, но уже привлекался к подобным мероприятиям…не переживайте, все сделаем в лучшем виде! – расплываюсь в улыбке.

- Что вы, что вы, ваша репутация нам известна, - ректор вернулся за свой стол, - признаюсь честно – я доверяю вам даже больше, нежели своим подопечным, иначе мы обошлись бы внутренними, так сказать, резервами, а не приглашали бы людей из других организаций, не отрывали бы вас от отпуска.

Далее последовали стенания по поводу того, что работать никто не хочет, нагрузка большая, а зарплаты маленькие, абитуриенты с каждым годом все хуже - и тому подобная, никому не интересная мутота. Выходило, что экзамен был последним, в дополнительную группу, так что установки на то чтобы лютовать, мы не получали, что не могло не радовать – всегда неприятно на ровном месте выискивать крайних. Ректор добавил, что нас никто не будет беспокоить – сотрудники на отдыхе, и в здании только техперсонал. Мы с Валерманом расслабились, насколько это было возможно после вчерашнего и вполуха внимали.
Когда уходили, ректор в дверях придержал меня за локоть:
- Хотел бы вас попросить кое о чем…- он почему-то избегал смотреть в глаза. Подумалось: «Может, перегар от меня совсем убойный?»

- Слушаю Владимир Петрович, - стараясь не дышать, настороженно ответил.
- Там будет некая особа, Кашерская Люба, она очень слабенькая…- было неловко наблюдать, как он волнуется. В то же время отпустило – кажись похер ему сейчас мое свежее дыхание.

- Не переживайте, обязательно обратим внимание, - я попытался сказать это в меру уверенно, вместе с тем стараясь не  показаться бестактным.

- Скажу больше, она очень слабенькая…- он совсем смутился, что в свою очередь повергло в растерянность меня. Странно видеть, когда такой зубр тушуется…
- Все будет хорошо, не волнуйтесь! – я вложил в эти слова всю свою решимость, - только…если можно… пусть она последней заходит.
- Да, конечно…- ректор неуверенно кивнул и прикрыл за мной дверь

С задумчивым видом выхожу в приемную. Валерман уже потихоньку подклеивает секретаршу, но сразу прерывается: всегда догоняет, что первым делом самолеты.

Аудитория на верхнем этаже, от безчердачной крыши ощутимо давит теплом. Открыли окна, процесс пошел – запустили первых шестерых. Абитура в основном пелотки – страшненькие, но ухоженные. Уровень одинаковый - среднепаршивый. При желании доебаться можно к каждой фразе, чего делать избегаем – не поставлена такая задача.

Часам к 10 начинается пекло. Валерману ощутимо хуевей чем мне – сидит зеленовато-бледный. Он болеет и скучает. Две бутылки минералки уже выпиты и заменены полной упаковкой – кто-то из сдающих подсуетился. Это хорошо. На углу стола – букет гладиолусов и большая коробка конфет. К этим опостылевшим экзаменационным атрибутам мы с Валерманам равнодушны.

Возникает желание взбодриться самому и оживить своего «ассистента». Прошу его задать дополнительный вопрос. Валерман так же далек от экономической географии как я от кресла спикера парламента Великобритании. Однако он не теряется:
-Где находится гора Казбек? - спрашивает у малахольной девицы в розовой кофточке. Еле сдерживаю смех – подобным тоном обычно спрашивают: «Мужики, кто крайний за пивом, бля?». Глядя на него в такие моменты, ни за что не поверишь, что перед тобой преподаватель высшей категории.

Абитуриентка не ожидает подобного коварства и теряется. Что-то невнятно бормочет. Ставлю три, провожаю. На Казбеке валятся еще двое, такое ощущение, что их смущает не сам вопрос, а интонация, с которой тот задается. Становится ощутимо веселей – хоть какая-то развлекуха. Входящие из коридора уже знают, где искать Казбек. Валерман слегка меняет тактику:

-Где находится Диснейленд? – ситуация зеркальная: опять посыпались два-три человека – вновь входящие мобильно адаптированы. Валерман входит во вкус. Я начинаю наслаждаться процессом.

Так, скрипя, покряхтывая и стаканами вливая в себя минералку, подошли мы к финалу. Оставался джокер – Любаша, протеже ректора. Ее появление заставило насторожиться. Сказать, что Любашино лицо не обезображено интеллектом – полдела. Больше всего она походила на неправильную корову: лодыжки костлявые и сухие, а жопа габаритно-жирная как у дауна-переростка. Сисек не разглядел.

Вид имела крайне неопрятный. Желтая парчовая (!) юбка дополнялась мятой белой блузкой. Из подобия сандалий торчат короткие ногти с облупившимся, под цвет сандалий, красным лаком. Логичным дополнением к одежде смотрелось прыщеватое лицо с прорезями темных глаз и засаленные грязно-желтые волосы, собранные в две короткие косички, перетянутые сиреневыми резинками.

Взяла билет, уселась за первую парту. Глянул, что ей досталось: циклы Кондратьева и Страны переселенческого капитализма. У меня сразу отлегло – вопросы пустяковые. Примерно через полчаса последняя абитура рассосалась – Любашин выход. Валерман отлучается - типа пасцать. Приглашаю ее к столу – не двигается и молчит. Подхожу и вижу: экзаменационный лист изрисован черточками, цветочками и другими каракулями перед которыми меркнут все вместе взятые кляксы Росшаха.

Мгновенно охуеваю.
-Люба ты зачем тут рисуешь? - участливым голосом делаю внушение, - здесь надо писать ответы на вопросы.

Люба молчит.
- Люба, прочитай, пожалуйста, что у тебя в билете записано, - внутренне закипая, ласково так говорю ей.

Она берет билет и начинает по слогам:
-Сшык-лы Кан..- вдруг неожиданно замолкает и становится пунцовой.

-Я эта…не могу эта… гаварить…- багровеет еще больше.

-Что, ЭТО? – начинаю заводиться.
-Эта…- показывает кривоватым, с белыми пятнами под ногтем, пальцем на слово «Циклы».
Пытаюсь сообразить, в чем заморочка. Вспоминается описание одного случая, кажется у Леви – кухарка избегала слова «яйца» и когда приходила на рынок говорила: «Дайте мне два десятка их…». При этом  сильно смущалась.

Бред. Решаю не ломать себе мозг и перейти ко второму вопросу – Любаша молчит. Возвращается Валерман – вижу, как он удивляется моему  обескураженному виду и продолжающемуся присутствию Любаши в кабинете. Он в своих мыслях давно ее проводил. Махаю рукой:

- Писать можешь? – спрашиваю.
Она невнятно кивает.
- Списывай от сих до сих, - даю ей новый лист и учебник - экзаменационный лист нельзя сдавать пустым.

Начинает корябать. Сажусь на место.
Вижу, что Валерман всасывает ситуацию излишне агрессивно, но не успеваю разрулить – он уже подходит к ней:

- Слышь?! Ты че такая офигевшая?! Че совсем дура?! Кто-то реально не поступит, а ты будешь тут сидеть в потолок бздеть!?

Любаша даже не шелохнулась.
-Я с кем сейчас разговариваю! – Валерман почти орет.

Тут я замечаю то, чего Валерман за массивным телом Любаши увидеть не может: от дальней ножки стула на красноватом линолеуме появляется небольшая полоска воды. Она становится все длиннее и, наконец, появляется из-под парты. Я заворожено смотрю на то, как полоска расширяется, убыстряется, разветвляются. Понимаю, что воде неоткуда тут взяться. Валерман начинает обходить парту спереди и попадает в лужу ногой. Смотрит вниз. Смотрит на свои мокрые мокасины и молчит. Я тоже молчу.

Пришла очередь говорить Любаше:
- Дядинька, зря вы крищали, я апицаласщ, - прошепелявила, глядя на  Валермана, довольно резво встала из-за парты и начала через голову снимать  юбку.

Мы с Валерманом в замерших позах (как будто какой-то коварный монтажер в кадре поставил на паузу только нас)  наблюдаем это действо, не в силах что-либо сделать. Бросив юбку на парту, Любаша стаскивает на костлявые лодыжки мокрые трусы – сзади они коричневые.

-Дядинька, я ище абкакалащ, - она стоит со спущенными трусами, пук толстых лобковых волос вызывает тошноту, коричневые окатыши похожие на козьи начинают сыпаться из трусов и жопы.

«Хорошо хоть не совсем жидко», - с этой мыслью я снимаюсь с паузы и кидаюсь к двери в кабинет - запираю ее на замок.
Появляется новый звук: Валерман блюет, блюет сначала водой – потом желчью, блюет в лужу мочи, катышки говна волной выносятся на периметр разрастающейся лужи.

Меня от блева спасает затянувшийся насморк и неожиданно возникшее ощущение нереальности происходящего: фигуры Любаши и Валермана воспринимаются как нечто потустороннее, ненатуральное. Я опять поставлен на паузу.

-Дядиньки нада вытеретца, - из ступора выводит голос Любаши.

Бросаюсь к портфелю – кидаю ей полпачки салфеток.  Начинаю метаться по аудитории в поисках ведра и тряпки. Проблевавшийся Валерман находит в углу швабру, совок и веник, открывает коробку конфет, высыпает содержимое в урну. Затем, орудуя веником и совком, сдерживая рвотные позывы, сметает склизкие катышки в пустую коробку. Любаша вытирается. Я работаю шваброй.

-Дядиньки, я ни магу ити биз трущикав, юпка каротка… -  вытершаяся Любаша вновь обращается к нам.
Валерман молча снимает джинсы, а потом и синие в горошек глушаки. Она надевает его трусы – резинку натягивает чуть выше пупка. Пока Любаша экипируется, мы набиваем коробку из-под конфет мокрыми покоричневевшими салфетками. Я достаю из портфеля скотч и заклеиваю раздувшийся картон.

Открываю дверь – провожаем Любашу. Вручаю ей гладиолусы:
-Поздравляем с окончанием экзамена! – в голосе только искренность, ни капли сарказма.
-На, выбросишь где-нибудь…- Валерман отдает ей начинающую влажнеть коробку.
-До щвиданя, дядиньки! – Любаша счастливо улыбается и уходит.

Закрываем за ней дверь, не сговариваясь, направляемся к открытым окнам – они располагаются прямо над парадным входом. Любаша появляется через пару минут, спускается по ступеням, подходит к урне и бросает туда цветы. Затем начинает многоскоки – именно так называют это упражнение физруки. У Любаши получается довольно ловко. В движении она держит на вытянутых руках коробку из-под конфет и покачивает головой в разные стороны – косички болтаются туда-сюда. При особенно высоких подскоках из-под юбки сверкает ярко-синим.
Голова как в тумане, закусываю десну - привкус железа во рту возвращает в реальность. Смотрю на Валермана, вижу на его ладони кровь – из мизинца торчит канцелярская кнопка…

xz-zx , 18.12.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
44

Херасука Пиздаябаси, 18-12-2006 16:13:02

Нет, нонешние абитуриенты, канешно, дауны через аднаво - хуле, сам пару лет преподавал в вузе. Но штоб такое... По-моему, все жэ пиздеж.

45

бывший, 18-12-2006 16:16:02

Поздравим Любашу с поступлением в Физтех.

46

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 18-12-2006 16:16:50

я бы это назвал ТРЭШ!  хочу жениццо на Любаше!

47

фываваф, 18-12-2006 16:17:32

Проблевавшийся Валерман находит в углу швабру, совок и веник, открывает коробку конфет, высыпает содержимое в урну

--  ржал ашпестец.
Все астальные в кабинете охуели глядя на то как я закотяшился из-за монитора.

48

Морячог, 18-12-2006 16:22:22

Поблевал.
Нироскрыта тема Любаши - дочьки регтора, "очень слабенькой" на пиредог (задог).
Валермана переименовадь в Валеруна (Игорьман по фсей Рассии).
Тренируйсо.

49

Лаврентий Палыч, 18-12-2006 16:29:34

Это зачот...
Афтар - мастер слока...

50

kolbasssskin, 18-12-2006 16:33:00

пацтулом

51

Рядовой ПадонакЪ, 18-12-2006 16:35:26

мне не понравилось

52

Zmey_S, 18-12-2006 16:41:16

блявал, сартир уничтожен, низачьот нихуя такую Любашу в универы не пустили бы!

53

ХУЙ В ЗАКОНЕ, 18-12-2006 16:46:24

хуйня
лучше б соска какая нить была и в тему ебли>>>>

54

Заур Тутофф, 18-12-2006 16:48:52

Сцуко!!! Я ж тока поел...

55

оцтавной беспезды барабаньщег, 18-12-2006 16:50:23

все составляющие падонковского креоса на месте
зачот

56

Z@eb@siK, 18-12-2006 16:52:27

На нож Любашу и ниипет нах

57

нихуянезавбыл., 18-12-2006 16:58:44

ахренеть. жесть. ща дальши читать буду.

58

нихуянезавбыл., 18-12-2006 16:59:15

дальше давай.

59

Rommel, 18-12-2006 17:00:12

Ниажиданно понравелос. Любашу видел сегодня в бухгалтерии

60

Шпендель, 18-12-2006 17:03:02

зачод.

61

Кирзач, 18-12-2006 17:07:08

Пацтулом
обалденный крео
абитура, она такая, ага!
Молодец!

62

!, 18-12-2006 17:48:53

Жесть блять.........супер.....я в ахуе но понравилось яебу

63

xz-zx, 18-12-2006 17:53:24

Анонс нового крео:
Юриг-людоед.
Юриг был тихим и пугливым мальчкиком. Был у него один недостаток - он любил срать в подъездах. Может быть и вышло бы из него что-то,но в судьбу малютки вмешался злой рок. Ребята, прознали, что Юриг насрал в школьном буфете, поймали его во дворе и заставили сосать. Скоро ему это уже нравилось. Он сосал с проглотом и наслаждался тем, как это делает. Юриг всегда глотал сперму, высасывал немытые хуи семикласников досуха. За это его прозвали Людоедом.
Вскоре Юриг вырос и поступил в военное училище...

Как тебе начало Юриг?

64

VALENOK, 18-12-2006 18:14:05

Абассываюсь.
Молодец.
Но если ты сам препод по экономической географии...
Встречу - убью!(Н\Л)
гыы

65

дура абыкнавенная, 18-12-2006 18:24:02

пра гавно и бливотину всигда приятна пачитать, пасему зачот

66

Fluder, 18-12-2006 18:56:04

а ректор походу ебал ету пелоточку..сцуко некрофил

67

пистон, 18-12-2006 19:48:36

плакал..читал..катался под стулом..

68

xz-zx, 18-12-2006 19:48:48

Юриг (работаю под прикрытием)         [70]

ну вот, уже лучше, прямо приятно почитать, гыгыгы

а то сразу ебалом да об гавно...нихарашо Юриг

69

ЖеЛе, 18-12-2006 19:58:57

снова пра валермана...нимагу больше праниво четать...извини афтар...

70

макарOFF, 18-12-2006 20:25:59

ржал

71

Пасквиль, 18-12-2006 20:26:19

спасип, паржал

72

xz-zx, 18-12-2006 20:31:48

ЖеЛе    

могешь всесто него сибя вписать
гыгы
тока тагда и тебе блевать придется и говно убирать

73

Кот Ебиврот ( (с) Булгаков, бля!!! ), 18-12-2006 21:00:40

поблевал ужоснах...

74

MGmike эМГэМайк, 18-12-2006 21:50:09

Аффтар ахуеть как написал! Немного начало затянуто, а так ЖЕСТЬ! Зачод!

75

апесдал, 18-12-2006 22:18:50

Заебиз

76

Синее на зеленом, 18-12-2006 22:48:02

Мощьнейше!!!!!Читал-гоготал!!!

77

Синее на зеленом(не чванк.фпизду их), 18-12-2006 22:51:24

на радостях исчо разок прочитал-охуенно))

78

Засранка, 18-12-2006 22:55:25

Дядинька, нахуя ты пра миня написал?

79

Лос Сантос, 18-12-2006 23:10:34

БУЭ-Э! Давно болеешь, аффтар? Ты пидагог-педафил,таких вафлить нада! А йа думаю аткуда у моей Любаши синие трусы! Ты папал, чувак, йа тебя запеленгавал. Ине гани на хейри-пусси моей Любашеньки! Ценить нада натуралочек!

80

Лос Сантос, 18-12-2006 23:14:27

18-12-2006 23:00:24         ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩۞۩ ®

ПравакАЦЫЯ! АХТУНГ! Дедужко, ты впал в маразм!
Назад из ахтунгаф дороги нет!

81

xz-zx, 18-12-2006 23:29:46

Да, Юриг засранец писал. Иво стиль.

82

Херург, 18-12-2006 23:57:54

нахуя ты это напесал ? )))

83

Spider, 19-12-2006 03:42:20

Крео пиздато.

84

тварец, 19-12-2006 06:00:35

неужели это - правда? ну паризнайся, припиздел?!

85

Smith8008, 19-12-2006 06:13:49

Зачот б\п, телефончег Любашы не одолжите???

86

Славег, 19-12-2006 10:30:41

19-12-2006 06:00:35  тварец  [89]

неужели это - правда? ну паризнайся, припиздел?!
Да напесдел он,ясен хуй.Никакой не ВУЗ это был,а начальная школа для детей с синдромом Дауна и прочего ДЦП.А вместо слова "ректор" следует четать слово "доктор"!
Девочка Люба первый раз в жизни отожгла по полной,насрав в камментах-достаточная причина для снятия диагноза!

87

Отто фон Шлюхенвальд, 19-12-2006 11:04:46

УЖС! В нетленку!

88

Бабик, 19-12-2006 12:41:29

хорошо написано, зачот
ебаный юрег опять из какой-то жопы вылез со своими говновысерами..
кстати, афтар, начал я читать про географа, который глобус пропил, ничего так, интересно..

89

кол-ебательный контур, 19-12-2006 16:26:08

ебануцца!!! зачёд адназначна!!!
блевал изпад стула

90

Хаттаб Войков (ниразу ни клятый буржуй), 20-12-2006 01:42:33

пабливал...

91

ШЕСТЬ ГРУСТНЫХ БУКВ, 20-03-2007 22:39:46

ы

92

Олег Покс, 28-07-2007 23:41:04

точно позитв...бляяяя.

93

мaо, 28-08-2008 21:03:06

блевотно от души. 6

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

«На каждый “дзинь”, тело откликалось камертоном. Пока старый “дзинь” доходил до ног и подтягивал их к подбородку, новый “дзинь” уже скручивал лицевые мышцы и отключал изображение. Открыв левый глаз, организм измерил расстояние до входной двери. Далековато.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg