Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Зарисовка с унитаза

  1. Читай
  2. Креативы
блять, я, конечно, извиняюсь, но это пиздец.

значит как всё было:

Сижу я, сру себе приспокойненько, думаю о высоком. Время примерно 2.30ам по местному (гмт -08:00 нах). И вдруг кааак ёбнет по ушам. Ну с какого это спрашивается хера пожарная сигнализация заорала именно в этот момент?? Невольно даже думается о заговоре наших спецслужб против своих подданных (поддатых) заграницей... Так и пришлось, со спущенными штанами выбегать на улицу. Ибо, ёбаный ультразвук с каждой секундой разрушал остатки мозга.

А ещё говорят, демократия тут. Какая в жопу демократия, если даже посрать спокойно не дают!

6 декабря, 2:45 утра

икс, игрег и исчо какайа-то буква , 06.12.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


301

икс, игрег и исчо какайа-то буква, 06-12-2006 22:39:15

06-12-2006 22:38:12  Хранитель Чужих Уровнений
будут, друк. я всё могу.

302

Исторический разоблачитель, 06-12-2006 22:39:23

06-12-2006 22:30:53 Лерка

Лерочка, девочка моя, не вам ли знать, что в области настоящего искусства не существует запрещенных приемов.

Поэтому, откинем все предрассудки и окунемся в мир бушующих душ и кипящих страстей.

Перевод для контингента типа ПТУ: Я щас этай тйолке скозал, што типа мы щас будим ибаццо пад крутой музон, ну чонить типа руке верх.

303

sqwer, 06-12-2006 22:41:23

голая жопа это нестрашна..главнвае успел дасрать иле тоже нахаду?
тада это амерзительно...гыгыгы

304

Air_For_Life, 06-12-2006 22:42:18

кто нибудь Контерразведку видел ?

305

VALENOK, 06-12-2006 22:44:08

06-12-2006 22:35:58            икс, игрег и исчо какайа-то буква            [311]
кстате, раз там кто-то хочет про еблю - будет и про еблю.  позже

Лежу, как-то на мочалке, присунов ей в пилотку, свой стальной инструмент...
Вдруг ...бах!! Что за хуйня?
Вскакиваю, выбегаю на улицу, понимаю, что забыл снять гондон...
Смотрю в сторону ближайших холмов, из-за оных встаёт ядерный гриб, и всех сносит нахуй взрывной волной.
Вот так и поебался.

306

Air_For_Life, 06-12-2006 22:44:14

06-12-2006 22:39:24         Хранитель Чужих Уровнений    
харошая ржачко.

307

икс, игрег и исчо какайа-то буква, 06-12-2006 22:44:40

Хранитель Чужих Уровнений 
ща прочетайу.
я тут подумал, про диван не хочу - это без изюминки. надо что-нибудь поинтереснее. подкинь идейку.

308

team two, 06-12-2006 22:44:41

Какой счет в Гамбурге?

309

икс, игрег и исчо какайа-то буква, 06-12-2006 22:46:18

Хранитель Чужих Уровнений 
а вот моё говно, не одобренное Дмитрием.
Беспезды правдивая история  о моих преподах.
Заканчивая второй курс химического факультета питерской техноложки (СПбГТИ(ТУ)) я пиздец как заебался фтыкать бензольные кольца и прочую хуйню и вняв советам отца, а так же испугавшись приближающейся летней сессии решил поехать поучиться в пендостан, к тому ж блять ещё с ясель знаю, что повторенье - мать ученья.  Хотя в последнем припиздел - в ясли я не ходил.
Так как спохватился я слишком поздно, в апреле, путь в такие универы, как Гарвард или Йель мне был на время закрыт.  Я решил не расстраиваться, и послал соответствующие документы, приложив к ним всякие эссэ-хуессэ, в небольшой универ в калифорнии.  Универ по словам омерикосов  охуенный, хоть и не Гарвард, но с его дипломом типа всё будет заебись.  Разумеется, меня взяли.  А хули им ещё оставалось делать.
Я, чтобы не особо париться, решил на химию идти.  По-русски как-никак программу первых двух курсов знаю, ну хотя б на троечку.  Ну, в общем я весь такой радостный приехал в СШП.  Первое, чему я удивился - так это то, что предметы надо выбирать самому.  Ну я и выбрал, инглиш там, общая химия лекции, лаборатории по ней же, математика и экономика.  Кстати, по местным меркам это я ещё до хуя выбрал.  Не пизжю.
И тут я начал знакомится со своими преподами.  Это пиздец, скажу я вам.  Начну, пожалуй, с преподши по английскому.  Во-первых, она песдец какая ленивая.  То есть, я думал, что ленивее меня некуда, а оказалось, что нет предела совершенству.  Выдав нам на первом уроке список домашних заданий до конца семестра, эта сучка с довольным видом сообщила, что вместо трех часовых занятий в неделю, предусмотренных расписанием, мы будем встречаться раз в неделю на часок группой, и раз в две недели - на полчаса индивидуально.  Вот чего я сразу не захотел - так это остаться с ней один на один.  С одной стороны мне б радоваться такому развитию событий, но ведь не за это же мои предки бабки платят.  Дальше стала проявляться её профнепригодность.  Приведу один пример:  как-то эта тупая особа решила объяснить нам, что такое подлежащее, сказуемая и прочая хуета.  И нет бы взять нормальное предложение.  Хуй вам, как говорится, вот что она написала на доске: “we were beleaguered by the enemy,” что в дословном переводе означает “мы были окружены врагом.”  Ну и спрашивает такая, где тут, ребятки, подлежащее.  Я, ощущая себя беспезды умным, говорю: “Мы!”  Разумеется, все остальные со мной соглашаются, за исключением этой твари.  “Хуйнаны,” говорит она, “мы” - это дополнение, а подлежащее тут “врагом”, и объясняет это пассивным залогом.  Я смотрю, все прихуели немного, но ведь против препода не попрёшь. И спрашиваю, а какое тогда подлежащее в предложении “Дом был построен в 1995году”. А нет его, говорит, оно типа подразумевается.  Ну и пошла ты нахуй, овца, с таким объяснением.
Дальше - препод по математике.  Саус парк смотрели когда-нибудь?  Мистер шляпа один в один, тока без куклы и ещё тупее.  Для начала я охуел от программы:  за семестр мы прошли всё от неравенств до блять дифференциальных уравнений.  Мне-то по барабану, но вот как это всё уложилось у тупых американцев в голове - я не понимаю.  А ещё было очень смешно смотреть, как он “объяснял” решение какого-нибудь уравнения.  Стоит значит этот старый хер у доски, к нам жопой, и строчит че-то своим фломастером и бормочет себе под нос.  Ну это-то ладно, у нас в техноложке таких до фига и больше было за два года, но вот незадача какая:  без ошибок у него за всё время было от силы решения 4.
Хуй с ней, думаю, с математикой, и без него всё знаю, может хоть с химией всё будет заебись?  Препод, конечно, попался более образованный, но легче мне от этого стало ненамного.  Тут, знаете, профессор не насрёт - так студенты постараются.  Наглядный пример.  Тема лекции - молекулярные структуры и всё такое.  С кафедры раздается вопрос:  “Чем похожи алмаз и графит?”, на что из зала тут же раздаётся серьёзный ответ:  “Они не пахнут.”  Аудитория ржёт.  Профессор, еле-еле сам сдерживая себя, отвечает, что да мол, тупых ответов не бывает, и твой ответ беспезды имеет право на существование, но ведь мы же на химии всё-таки, а не натуралисты какие-нибудь.  И с расчетом  на таких вот студентов ему приходится делать тесты.  Вот очередной пример.  Вопрос в тесте: чем внутримолекулярные связи отличаются от внешнемолекулярных.  Я ему и описал все известные мне виды и тех и других, обобщил их свойства.  Каково же было моё удивление, когда я узнал правильный ответ:  внешнемолекулярные связи - связи между молекулами, а внутримолекулярные - внутри молекул между атомами.  И это был почти конец первого семестра.
Ну и заключительная часть,  про экономика.  Видимо, мне повезло, и хоть один нормальный препод попался.  Правда, он из турции и по английски говорит хуже меня, но это не суть.  Зато с юмором мужик, пос

310

Лерка, 06-12-2006 22:46:26

06-12-2006 22:39:23  Исторический разоблачитель  [320]

Миль пардон,но ржу в голос!!!!!!!!!
БРРРРАВО!!!
...как грустно,что родственные те...эээ...души,нда...столь далеки друг от друга...
Сколько недосказанного/слушать вместе 7-ю часть Реквиема Моцарта,2-й концерт Рахманинова,"Признание" Шнитке,...Знаете ли,иногда можно молчать об одном и том же...Держась за руки...Как люди жили,как тонко чувствовали(с)...
/заламывая ручки,плакаю/....

311

team two, 06-12-2006 22:46:27

Молчат

312

икс, игрег и исчо какайа-то буква, 06-12-2006 22:47:00

Ну и заключительная часть,  про экономика.  Видимо, мне повезло, и хоть один нормальный препод попался.  Правда, он из турции и по английски говорит хуже меня, но это не суть.  Зато с юмором мужик, постоянно всех подъёбывает.  А ещё я с ним нашел общий язык.  Пришел я как-то каяться, что не сдал вовремя д/з, и говорю, вот тока что вам по почте послал, но есть пара вопросов. Он такой, говорит, загружай, разберёмся.  Я загружаю, и понимаю, что сохранил его в 2007 ворде, про который тут ещё не слышали.  Он меня и спрашивает на ломаном английском, где взял, типа.  Честно отвечаю, что скачал по бит-торренту, типа в России все так делают.  Он мне и говорит:  “Скинь мне на болванку, и я тебе все несданные д/з прощу.”  Сказано - сделано, с того момента проблем с макроэкономикой у меня нет. 
Вот такое блять американское образование.  Зато блять КАЛифорния, на дворе 3ье декабря, а на улице +25 по цельсию.  Думаю, перевестись можт в Стэнфорд, а хули, с одной стороны недалеко, а с другой, можт там поумнее люди будут. 
Всё вышесказанное -  правда от первого до последнего слова.

313

мозговой центр, 06-12-2006 22:47:12

06-12-2006 22:44:41  team two 
тока начали

314

Air_For_Life, 06-12-2006 22:47:22

333

315

икс, игрег и исчо какайа-то буква, 06-12-2006 22:47:31

06-12-2006 22:44:08  VALENOK
нетленка. я так пока не умею.

316

Air_For_Life, 06-12-2006 22:47:56

06-12-2006 22:47:12         мозговой центр    
блять, коллега, вы ни ф тему влезли.....

317

team two, 06-12-2006 22:48:16

06-12-2006 22:47:12  мозговой центр 

Спасибо.

318

VALENOK, 06-12-2006 22:48:42

06-12-2006 22:42:18            Air_For_Life            [324]
кто нибудь Контерразведку видел ?
http://k.foto.radikal.ru/0612/4398d57ec205.jpg

319

Сушоный Венег, 06-12-2006 22:50:05

Да ну нах.

320

VALENOK, 06-12-2006 22:50:11

06-12-2006 22:42:00            Хранитель Чужих Уровнений      

Бля. Упали с братаном падстол...
Корчились в судорогах смеха. Перечитали...и опять подсталом.

321

Air_For_Life, 06-12-2006 22:51:40

6-12-2006 22:48:42         VALENOK    
он вчера так бахал, это пиздец. Почти нашел как ввсе животныи Иботсо ) бугагага

322

икс, игрег и исчо какайа-то буква, 06-12-2006 22:51:44

ХЧУ, спасибо, поблевал. на самом деле по-моему бренному и некомпетентному мнению это - как минимум корзина. но ведь блять не я же выбираю, кого где постить. а сегодняшний прекрасный высер был написан мною в состоянии этанолового аффекта с целью проверить, пройдёт на главную или нет. о как.

323

икс, игрег и исчо какайа-то буква, 06-12-2006 22:53:42

А ты кого копируешь-то? чтоб знать героев )

324

Лерка, 06-12-2006 22:53:58

ХЧУ
гых
рядовой крео на главной по утрам в понедельник
ты просто на календарик не посмотрел
в этом твоя роковая ошибка

325

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 06-12-2006 22:54:11

06-12-2006 22:46:18            икс, игрег и исчо какайа-то буква            [329]

это уже интересней, но мог бы об пендосном школьном быте тему раскрыть.

326

икс, игрег и исчо какайа-то буква, 06-12-2006 22:55:17

06-12-2006 22:54:11  УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ) 
а нах, если всё равно не пропустят.

327

икс, игрег и исчо какайа-то буква, 06-12-2006 22:56:08

бля, попездовал на экономику. буду украдкой подглядывать за срачем.

328

Исторический разоблачитель, 06-12-2006 22:56:18

06-12-2006 22:46:26 Лерка    

Да-с, моя милая Лерочка, к сожалению, пора мне окунуться в мировую историю, дабы показать массовой аудитории еще несколько интереснейших фактов из жизни великих творцов гениальных произведений.
Что ж, Лерочка, девочка моя, не забывайте Разоблачителя, оставляйте контакты и, кто ж его знает, может быть еще послушаем приятным зимним вечером Скрябина под световое шоу (вы ведь знаете, он сам экспериментировал со светом и считал, что так его произведения воспринимаются лучше).

Прощайте же, народные массы!

329

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 06-12-2006 22:58:29

-12-2006 22:55:17            икс, игрег и исчо какайа-то буква            [348]

ну почему, написал бы чо там на фкусно жрать в столовых подают. мне интересно например, яж не был в пендосии. про то каг там рускех любят или не любят, про жисть короче..

330

икс, игрег и исчо какайа-то буква, 06-12-2006 22:59:35

сцуко, батарейка садицца!

331

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 06-12-2006 23:00:07

кста, а скока ща время ф пендостане?

332

икс, игрег и исчо какайа-то буква, 06-12-2006 23:00:55

06-12-2006 22:58:29  УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых )  [353]

блять, это вообще пиздец. я попробую и высру. я за 6 месяцев уже блять даже по шаверме соскучился, нах.

333

икс, игрег и исчо какайа-то буква, 06-12-2006 23:01:34

в ЛА полдень

334

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 06-12-2006 23:06:46

06-12-2006 23:01:34            икс, игрег и исчо какайа-то буква      

Памелле превед передавай!

335

Буратинка, 06-12-2006 23:07:14

Ахуйенна криативна.... аффтар жжод! Пешы исчо, сцуккойобаныйвротнахуй!

336

Лерка, 06-12-2006 23:08:15

06-12-2006 22:56:18  Исторический разоблачитель 
/мечецца/
что же Вам на память-то оставить?...
Ну вот.../растерянно/...приходите на удав...да...
нет.не то.электронный адрес могу оставить...Хотя нужен ли он Вам?Когда Скрябин из калонок?...
Господи,что ж делать-то?...помогите...

337

Arizel, 06-12-2006 23:08:54

кг/ам!!!!!!!!!!!

338

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 06-12-2006 23:15:57

6-12-2006 22:56:18            Исторический разоблачитель      

я не хочу быть народной массой! пред Лерог!

339

мозговой центр, 06-12-2006 23:16:49

кони-фашысты1-1

340

Ayala, 06-12-2006 23:18:09

заработай капусту покликая по сцылам
инфо сдезь
http://www.kesefkal.net/rus/?refer=ayalnik

341

Лерка, 06-12-2006 23:22:34

Сиамец,привет!!!ненародная ты наша масса)

342

МедбрАД, 06-12-2006 23:23:39

06-12-2006 20:46:53  xz-zx 
у никитина спизжено

343

Smith8008, 06-12-2006 23:25:33

дАров ущербные, где чят?

344

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 06-12-2006 23:27:08

06-12-2006 23:22:34            Лерка            [365]

часто завидую любителям ногомеча-- они могут смотреть дибилятор и кайфовать. а для рыбакофф нихуя чемпионаты не показывают ( плачет )

345

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 06-12-2006 23:27:55

6-12-2006 23:25:33            Smith8008      
пред! все уебале на футбол.

346

Smith8008, 06-12-2006 23:32:29

06-12-2006 23:27:55         УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых )
уомрад мы с тобой одни штоле? Акто с кем играет ногомячь...

347

мозговой центр, 06-12-2006 23:32:57

кони-фашысты1-1 после 1-го
акинфей красавчег

348

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 06-12-2006 23:33:47

06-12-2006 23:32:29            Smith8008      
хуй его знает, я не фтеме

349

Лерка, 06-12-2006 23:36:26

06-12-2006 23:27:08  УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых
по НТВ?
ногомяч то?
/побегу-ко я за пивом и креветками.../

350

Митька Жаров, 06-12-2006 23:38:41

во... нахи повылазили

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg