Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

СтримТВ

  1. Читай
  2. Креативы
Падключил я сибе недавно СтримТВ. Думаю, хуле у миня тока канал спорт паказываит, че я как лох. Есть ведь еще дахуя заебатильских спартивных каналоф. Реалмадрид, манчестер, челси и вобще куча. Купил паэтому стримтв, штобы футбол фсегда фтыкать можно было.

Первый раз, кагда я фключил стримтв было так: затарил я певаса, задымил сигарету, лег на диван. Кароче пригатовился к футбольнаму матчу. Щелкнул пультом и начал фтыкать в телек. Вместо футбола там паказывали фильм про ковбоеф. Похуй, видимо, попожже будет футбик, - падумал я и начал ценить вестерн. Патому што я вестерны пиздец обожаю. Асобенно люблю фильм "верная рука - друк индейца". Миня это название еще с децтва валновало нихуево.

Абычно в кавбойских фильмах дахуя пиздяца, скачут на лашадях, стреляют из ружей и кидают тамагафки. Кароче, хуева туча палажытельнфых маментоф, ради каторых стоит сматреть кино. Тока в маем фильме чето немного не то началось. Както вяло, знаете ли, фсе разварачивалось. И не пиздился никто и тамагафки тем более не летали. Вообще у кофбоеф в фильме была вечеринка. Такие типа гломурные кафбои. Они разажгли кастер и степенно хадили вакруг него с напитками и курили сигары. Мужчины фсе были в высоких сапогах со шпорами, а девушки ф таких старомодных платьях бальшых.

Тут мне знакомый пазванил и я атвлекся дэцыл, а кагда пришол, то в фильме два кавбоя цынично ебали дефку. Причом очинь натурально так ебали и прямо хуй ей ф пизду засовывали полнастью. Главное, эти мужыки абсолютно голые были, но сапоги не сняли. Так и ебали телку в сапогах со шпорами. Вот што значит кафбойская выучка, - падумал я.

Не, ну не кидал никто тамагафк, да и похуй. Тут такое действо развирнулось, што и без тамагафкоф интересно ниебаца. Патом в фильме паявился индеец. Я думал кафбои его щас пахерят нахуй, но они даже на него внемания не абратили. Прадолжали сваю дефку шпилить. Кстати, через нескалько минут я прасек, пачиму верная рука реально друк индейца.

Фильм я дасматрел. Чессно мне фсе очинь панравилось и я савершено не разачорован отсуцтвием драк и пагонь. Может это новый режысерский взгляд на вестерны, хуле. Кароче, кагда закончилось кино я телек выключил, патаму што надо было сабрацо с мыслями и передахнуть. Чето фильм миня выматал както нихуево.

Ну я передахнул и решыл фсе-таки пазырить футбол. Там как раз Зенит должны были паказывать. Я налил бальшую кружку певаса, апять закурил сигарету и фключил ящик. Блять, опять падломился мне футбол. Там шол истарический фильм. Но истарические фильмы я тожэ ниебаца люблю и паэтому не сильно расстроился.

Там значит одна женщина лет сорока хадила по замку и грустила. Хуевае типа у ние настраение было. Может крестьяне ее крепассные взбунтавались, можыт злой сасед ее земли паработил, а может вообще вайна началась с вражеским каралефством, я ниебу. Но сука праблемы у ние точно были, патаму што она чето както невеселая была. А в чом собственно фишка я хуй прасек, так как по немецки гаварили.

А параллельно с телкай паказывали мужчину гатическова вида. Он хадил па улице вакруг замка и тоже грустил. Кстати, у этова парня у него такие длинные воласы были и ебало такое вазвышенное, как у паэта. Слюнтяй какойто паходу.

Я, кароче, падумал, што это будет меладрама пахожая на "Тристан и Изольда", паэтому с радостью начал сматреть.

Только через двацать минут брожения по замку этой "Изольде" заебало хадить туда - сюда и она пачиму-то начала теребить свой клитор. "Не, ну это нармально," - падумал я, умудренный прошлым фильмом про кофбоев. А тут еще так называемый "Тристан" каким-то способом проник в замок и стал за спиной у "Изольды", достал свой член и начал его тихонько надрачивать, штобы его не засекли.

Но дама его через пять минут запалила. Прикалите, парни, если бы вы по хате хадили, хуйней страдали, типа там посидишь полчасика книжку пофтыкаешь, потом пайдешь на балкон покуришь, потом пойдешь ебанешь колу с воткой, потом опять книжку четать от нехуй делать. И вдруг заметите што за вами пастоянно какойто поэт длиннавалосый ходит и дрочит. Я бы как минимум растерялся. А женщина нихуя не растерялась, вот што значит каралефская крофь, напротив, она смело взяла в руку член этова паэта и фсунула себе в рот. "Нармальные блять у них в Европе нравы" - абрадовался я и дал себе слово обизательно паехать в Чехию зимой.

А патом такое началось, што я сафсем пазабыл про Зенит. Всетки малоццы эти ребята из стримтв. Харошее кино транцлируют. Истарическае.

Кароче, этот новый вариант средневековай драмы "Тристан и Изольда" мне панравился гараздо больше, чем та паебень, каторую ф кинотеатрах паказывали.

Фильм я досмотрел до конца. А тут мой сасед пришол. Я ему гаварю, - давай, мол, щас Зенит зазырим. У меня типа стримтв ниебаца. Ну он сагласился и я переключил на следующий канал. Апять же - хуй а не Зенит. Вместо футбольнова поля там пастбище паказывали, а на нем кони паслись и абсолютно голая женщина хадила между лашадей. Но я то уже был подкован ф этой стримовской теме. Сразу смекнул, што это паходу канал дискавери и передача про лошадей. Так и сказал саседу - сматри, бля, это же дискавери.

Нелепому присутствию обнаженной женщины с четвертым размером груди на пастбище я значения не придал. А зря. Через десять минут она еблась с конем. И я понял, што это паходу савсем не канал дискавери. Правда такая новасть меня савершенно не расстроила. Ф сиредине фильма аткуда то паявилась сабака. Паходу сторожыла этих каней. Типа сторожевая собака. Хуле, бывает и такое.

И телка начала ебаца с собакой. Смотрю тока сасед павеселел както резко.

- Ты хуле щеришься? - Спрашываю.
- Да, - гаварит, - сабака пахожая у нас во дворе жыла, кагда я маленький был. Тузик звали.
- Гхм. Тузик, ну и че?
- Да я ему, - гаварит, - этому Тузику переебал один раз с ноги. Он патом всю жызнь хромал.
- А нахуя, - интересуюсь, - ты уебал этова Тузика? Че он тебе такова сделал?
- Да срал постоянно. Заебал.

Такой вот у меня сасед аказываеца непрастой. Дасматрели мы фильм про жывотных и ебанули по певасу.

- Интересная тема это стримтв, - сообщает мне сасед, - давай еще ченить пазырим.

Я щелкнул на следующий канал. Там значит мужчина и жэнщина сидят и мужик держыт в руке хотдог. Сасед гаварит:

- Гавно, блять, щас тупо жрать хотдог будут. Ф чем прикол?
- Пагади, давай пасмотрим, - сказал я, потому што уже чуял неладное.

Так и есть. Не фсе так банально аказалось.

Во-первых, мужчина аказываетцо есть савсем не сабирался. Он взял хотдог, выкинул оттуда сосиску, а булку медленно всунул сваей падруге ф пасть. Во-вторых, женщина хотдог есть тоже не собиралась, потому что пока мужчина снимал штаны, она булку не ела нихуя. В-третьих, когда этот парень снял штаны, он достал член и начал ебать женщину в рот через булку от хотдога. Неажыданная развязка, блябуду.

- Давай на другой канал, - патянул меня сасед за руку, - тут уже неинтересно.

Ну я переключил, хуле. Там шесть мужыкоф сидят за круглым столом и валчок крутят. Фсе в здаровых толстых ачках, с взъерошенным хаером и савершенно ебанутыми еблами. Ну, пиздец, думаю, щас эти полуебки трахать друг друга начнут. Хуле по стримтв другова не паказывают. Тут голос из телевизара гаварит - на вапрос атвечает Александр Друзь. С кресла фстает какой то задрот и чето фпаривает на умняках. Я думаю, кагда уж ебля то пайдет. Тут ему вапрос типа ведущий задает - что в чорном ящике?

- Дилда, йопты, - подсказывает сосед.
- Не, не дилда. Там голый карлик, он щас выскачит и начнет Друзя ебать, - вазразил я. Хуле такое тоже уже было, по стримтв недавно паказывали. Карлики они ебкие пиздец аказываюца.
- Да не, там такая маска жылезная. Друзь ее Двинятину щас на ебло наденет и будет ебать. Такое видел уже гдето.
- А можыт там агрессивный хлыст, штобы типа Двенятина им оцтегать жосско?
- Не, хлыст опасно беспесды. Может травму нанести.

Пока мы с саседом спорили минута прошла и в чорном ящике пачиму то оказался рубанок. Мы как падумали, что именно очкастые барадатые парни будут щас стругать этим рубанком, так в ужасе переключили обратно на коней. Всетки с жывотными както паспокойнее. Ну их нахуй этих знатокоф.

Вообщем, парни, стримтв у меня уже месяц, тока футбола я там так и не видел, што правда миня савсем не расстраивает. Зато я понял, што наша жызнь это нихуя не игра, как утверждает Друзь, а сплошное сука ебалово. Тупая кругласуточная ебля.


ВСекда Ваш, Хрен.
Москва, 2006-й (Отвечаю на взвалновавшый всех фчера вапрос - почиму Сергей Бубка чмо и казел. Парни, простите, я случайно Бубку с Эдитой Пьехой перепутал. Бубка нармальный персонаж, это Эдита Пьеха - чмо и казел.)

ХренЪ , 04.10.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
все камментарии
160

Санни Пудинг, 04-10-2006 23:41:55

Супер,атдаю свой голос Хрену.
Написал лучше Тузика.
Вот только Пекасо камментаф больше срубил

161

Who Янсон, 04-10-2006 23:49:15

Странно, что у тузика за ерунду больше каментов.
Удивлён.

162

Who Янсон, 04-10-2006 23:49:59

впрочем, чего удивляцо?
Каждый посчитал долгом пнуть тузека.

163

Аццкополъ, 04-10-2006 23:53:42

на вапрос атвечает Александр Друзь.
жжош....зачот

164

МайклПалкин, 04-10-2006 23:58:05

блять это чо щаз палавина криативоф пра гандоны будит а втарая пра стримтэвэ????

денек никагда нибывает многа, правда Удаф?

165

yamaha_1000, 05-10-2006 00:01:32

афтар, хуйня пашла, сиводня смела можыш идти в пезду (абрати внимания что нипасылаю нахуй ! )

166

Любитиль Пелоток, 05-10-2006 00:03:04

вровень, однозначно. 167

167

Анусоротый фублявыхухоль, 05-10-2006 01:05:04

Блять че-то тут попахивает плагиатом
Где-то я уже сие творение читал раньше!

168

Вазелиновый пень, 05-10-2006 01:14:58

Бляяя! Ржунимагу! Хачу стримТВ тожи!!

169

МудАлеГз, 05-10-2006 04:44:09

Хрень, парадовал, посмешил, типа спасибо... хехехе...

170

бывший, 05-10-2006 04:45:00

Автор развеселил (анти)рекламой СтрёмТВ. Текст стильный, олбанский правильный и вообще ХренЪ - сварщег зачётный.

171

Карвалан, 05-10-2006 05:25:48

жошь суцука.

172

мокрый палатенец, 05-10-2006 05:43:00

Зачот адназначно!

173

Медведь Шатун, 05-10-2006 06:04:21

по плодовитости увожаемого Хрена обходит пока только не менее замичяательный хуйатор Тотарен...

ыыыыыыы

174

Пасквиль, 05-10-2006 06:23:21

Сварщегу всея Руси ризпегд и уважуха!
прачол с удавольствием.

Всем учиццо Олбанскому!

175

Ганс, 05-10-2006 06:55:57

ацки смеялсо, афтар маладес

176

АНКЕРБОЛТ, 05-10-2006 07:22:07

У Хонды есть такая модель машины  - "Стрим". Это про нее да? ыыыыыыыыыыыы!
Малацца, харашо написал. Пазитифф с утра. Зачот.

177

ибу ровна, 05-10-2006 07:42:04

заебись как фсегда, парадавал непадецки.
зачтено!

178

фтюч, 05-10-2006 08:02:01

пазитиф опять.
сварщег стайл

179

Батискав, 05-10-2006 08:11:55

Заебись!

180

Кирилл Конопелькин, 05-10-2006 08:13:10

аффтор сцуко, с тебя новыйе джинсы...абассался от смеха

181

Немношка Кала, 05-10-2006 08:27:28

хренъ, маладец! отжог! про знатакоф конкретно улыбнуло. ржал и сцал.

182

батва, 05-10-2006 09:00:50

фчира было гараздо хуже... а сиводня снова на сваем превычном уровне... зачот!

183

(КоТ)猫, 05-10-2006 09:14:09

Карлики они ебкие пиздец аказываюца.
пат стулом

184

Армянин, 05-10-2006 09:24:30

Я так хохотался пад стулом, зачот! Надо было добавить только "На правах рекламы"

185

Злой как скотина, 05-10-2006 09:24:40

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! ЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕШЬЬЬЬЬ САТАНА!!!!!!!!! РЕАЛЬНО ИСПАДЛАМИНАТА!!!!!

186

The Гость, 05-10-2006 09:26:06

стрим тиви жжот! премию в студию

187

Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla, 05-10-2006 09:32:00

четал на сварщеках! песдато

188

длинняк, 05-10-2006 09:42:08

смиялсо, пешы ишо

189

сиськадмин, 05-10-2006 09:44:38

Ржал ниибически, пазитифф зоебись

190

стАццкий саветнег, 05-10-2006 09:48:58

паржал
но:
аффтар, это че, пиар Стрим ТВ?

191

koncikfadin, 05-10-2006 10:02:47

Буду краток - класс! Насчет Пьехи согласен. А как уважаемый автор относится к Софии Ротару?

192

AddMin, 05-10-2006 10:05:50

Па каментам из траих пака ведет Пекасо.

193

пиздабол, 05-10-2006 11:02:52

тема Маши и дрочки на сварочник не раскрыта

194

Фан, 05-10-2006 11:17:58

ХренЪ, пиши, Пиши, ПИШЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫШООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

195

Флёптер, 05-10-2006 13:06:59

ржал как всегда охуенна..

"такой вот непростой у меня, оказывается, сосед" - тут вообще поперхнулся..

а Пьеха так и вообще повергла пацтул

196

Дик Лорант, 05-10-2006 13:32:31

Малацца Хренъ, и отжог по сварщеццки и сеньку тузека падъебнул па добраму

197

Dr. Lizard, 05-10-2006 15:08:52

А миня чо-то нипраперло... можед всиму виной 30 гигабайт замичательных фильмов от студии "Maximum"???

198

Dr. Lizard, 05-10-2006 15:09:39

Тем более, што последнее время, смотрю порнофильмы исключительно со своим участием бугагагагаг!

199

Dr. Lizard, 05-10-2006 15:12:10

Што-то сдаеццо мне, што фильм про кавбоев в реале был "Горбатая гора"....

200

Старая жаба, 05-10-2006 15:56:21

Как эта ты камрад фсё фкусна аписаваиш нада и себе прикупить каналф пра каней и кавбоив.

201

ESSENTIAL, 05-10-2006 16:34:13

АФФТАР!!! ТЫ ЧЕ ЁБУ ДАЛ СТОКАБУКФ ОФОРМИТЬ!!!

ХУЙНЯ!!! ЧИТАТЬ ТОКА ПЭТЭУШНЕГАМ В САРТИРЕ БЕСПЕСДЫ!!!!

202

Deepill, 05-10-2006 16:40:31

смешннноооо мля!

203

Сергей Бубка, 05-10-2006 17:52:50

За аправдательный приговор спасиба!

204

Tinplate, летучая баба, 05-10-2006 19:07:11

ЖУЙХУЙ

205

Гы, 05-10-2006 21:34:58

Аццкий отжег.
Аффтару зачот б\п.
Пеши исчо!

206

А я нихуя не эстонец, 05-10-2006 23:58:28

Поржал!!! Зачот афтар, пеши!!!

207

Bender, 06-10-2006 16:57:28

Хрен, молодца
как говорится:
ПЕШЫ ИСЧО!!!!!!!!!!!!!

208

lem, 30-11-2006 14:27:33

ахуенна!

209

Саломон, 09-01-2007 23:04:42

Бля, высер как я провёл вечер у телевизора и как мне не понравился фильм про геев, но я с удовольствием посмотрел весь фильм до конца, потому что мне нравится смотреть как дядьки ебут друг друга в жёпу, и опишу всё это в деталях, как они хуй засовывают в жёпу до конца, реально так запихивают по самые помидоры, бля, спасибо поблевал, креатив гавно! автор мудаг и грязный пидар.

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нормальный ребёнок- это только после 15 лет. До этого-это – ОПАРЫШ. Нет личности, морали, мозгов, сексуальности и драйва. Полностью бесполезные существа. Маленькие идиоты  всем окружающим мешают своим конченым лепетанием, криками и хаотичным маханием ручонок как баварские колбаски.»

«- Еби меня в душу! – сказал Дорофеев. – И всё-таки это была любовь!... Как думаешь, Митя?
- Любовь… - согласился я и меланхолично прикурил от новой пьезовой зажигалки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg